ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4639 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Предлагаю тут коллективными усилиями создать подобный FAQ. Из готовых тем и ответов на вопросы. Так проще новичку ориентироваться, что где почитать на какую тему. И в процессе дополнения я буду редактировать первый пост, создавая постоянно пополняющуюся копилку советов и опыта.

Первую лепту внес  PDA, первые три пункта от него.

1.  :arrow:  Рекомендации отвергнутым влюбленным  ^;^ © V-a

Тут не будет советов о том, как вернуть ее. Тут будут советы о том, как ее забыть и научиться жить без нее.

2.  :arrow:  Т10Д - Продолжение FAQ для отвергнутых  ^;^ © V-a

Как справится с собой, не преумножать количество глупостей в мире, а вернуться снова в комфортное и ресурсное состояние? Один из самых простых и эффективных способов для этого - Т10Д. То бишь, трахни десять других.

3.  :arrow:  Тебе сказали давай останемся друзьями. Обход ДОД  ^;^ © V-a

Как избежать этого, и навсегда вычеркнуть эту глупую фразу из лексикона твоей девочки? Ответ ты найдешь тут.

4.  :arrow:  Как воспользоваться расставанием с любимой - для личностного роста?  ^;^ © Alex_Odessa

Речь пойдет не об очередном увлечении, а действительно об отношениях с Любовью. Все помнят, как это тяжело. При чем абсолютно неважно, насколько ты опытен. Как же с этим справиться, чтобы в любом случае (вернете вы ее или нет) изменить свою жизнь и себя самого к лучшему?
Сообщение оценили Amert (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PDA

PDA, предлагая - делай.
Набей основу и выложи на обсуждение и дополнение.

Ты чего?
РЕКОМЕНДАЦИИ ОТВЕРГНУТЫМ ВЛЮБЛЕННЫМ. - Форум Alex-Odessa
ДЕЛАЕМ Т10Д - Продолжение FAQ для отвергнутых - Форум Alex-Odessa
FAQ - ТЕБЕ СКАЗАЛИ, ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ. обход ДОД - Форум Alex-Odessa
Вся информация уже есть. Весь вопрос в подаче. У человека горит жопа/болит душа, он заходит в отношения и не видит этих гайдов.


Посты склеены: 10 Апреля 2018, 12:22

Как добиться ту, которая не отвечает взаимностью? А нахуя?
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

PDA

Спасибо!  -^-

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн DDA

Оффлайн PDA

Соблазнение медсестры - Форум Alex-Odessa

Очень хорошая история поддержания страсти. Ценные каменты внутри.
Тогда был 2005 год. Сейчас нет стольких поводов для встречи, по сути, если уже встретились, то и так понятно зачем. Нет повода типа дисков и интернета.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

Анализ отношений. Разработка тактики по воспламенению чувств - Форум Alex-Odessa

Название темы говорит само за себя. Давняя тема, из того времени, когда теперешние Гуру еще не уставали много писать и анализировать, делиться своим опытом, давать советы и корректировать советами поведение авторов.
Как обычно, в конце темы - не в коня корм  ;D автор поступил по-своему, но тема может быть полезна и другим.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Alexandro

Ушла девушка после длительных отношений. - Форум Alex-Odessa

Убойная тема,где парень всё сделал правильно и не сорвался.Рекомендую.
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1)

Оффлайн TaTa

Alex_Odessa

Здрасте!!

не вижу тем архива и вообще по сабжам нет тем. разделы пустые

это какой-то блок или что? помогите решить проблему
Сообщение оценили jek (+1)

Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

TaTa
Форум закрыт. Осталась только возможность общения в отдельных разделах. Когда откроется - неизвестно. Закрыл я, т.к. материал разворовывается инфоцыганами.
Сообщение оценили che guevara (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн TaTa

Alex_Odessa

Так а как-нить почитать своим можно придумать способ?!

Лично я тут давно и никакой не "инфоциган"



Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

TaTa

Все кто тут на форуме больше 5 лет, пишите лично в вотсап - выше контакты мои на сайте. Вы заслуживаете в любом случае больше внимания чем остальные. Объясните что именно вам нужно, и что хотите сохранить. Я лучше поняв ваш запрос, может что-то посоветую.
Сообщение оценили Блинк (+1), dma555 (+1), TaTa (+1), колючий (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн TaTa

TaTa

Все кто тут на форуме больше 5 лет, пишите лично в вотсап - выше контакты мои на сайте. Вы заслуживаете в любом случае больше внимания чем остальные. Объясните что именно вам нужно, и что хотите сохранить. Я лучше поняв ваш запрос, может что-то посоветую.


О, совсем другое дело! Уважение)

(обновил пост. После твоего ответа - стал вопрос не актуален)   :D

Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир

Оффлайн HOOK28

Alex_Odessa
Приветствую! Я понял что архив старого форума закрыт но все же как получить доступ у нему ? Или есть какие то условия ? Я сюда пришел за информацией чтобы разобраться во всей этой теме, по причине проблемных отношений которые длятся уже довольно долго. О тебе и о форуме узнал чисто случайно смотрел видео популярного блогера на ютубе и в комментариях прочитал что все своровано с этого форума , дальше нашел твой канал на ютубе ну и форум.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

HOOK28

Привет! Архивы я закрыл. Я перестал распространять информацию об отношениях со своего форума, т.к. отсюда воровал материал весь русский Ютуб по отношениям. Мне надоело что популярные блогеры в области отношений берут отсюда ценную информацию не оставляя никаких ссылок на авторство. А формат форумов пока что сильно уступает в популярности ютубу. Поэтому не открываю тут пока ничего.

То что буду снимать на Ютубе - стану открывать и тут в формате тем форума. Но не ранее.

Я оставил свои услуги как консультанта, если требует получение конкретных практических инструментов в том, чтобы решить твою собственную ситуацию и чему-то научиться на своем опыте. И оставил бесплатную помощь советом тут на форуме и в чате Телеграмм. Но инфу всю убрал.

Подпишись на чат:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  чтобы читать все сообщения
И подпишись на канал, чтобы там отслеживать новые темы для обсуждения:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

P.S.
Отвечают и пишут и в телеграм, и тут на форуме. В Телеграм оперативно пишут. Но быстро теряют интерес к теме. Тут медленней отвечают, но остается история сообщений.
Сообщение оценили che guevara (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Как сменить баланс значимости в отношениях если он проваливался постоянно ?

Автор: BeGun
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1334
Последний ответ 26 Июня 2021, 01:22
от Zenith
Тесты на психологическую совместимость в отношениях и дружбе

Автор: Margosha
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 5
Просмотров: 9021
Последний ответ 25 Января 2020, 12:30
от gbvgtw
Ревность в отношениях с красивыми и умными девушками

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 89
Просмотров: 4104
Последний ответ 25 Февраля 2020, 13:30
от MakeSmile
Не знаю, как правильно поступить в данных отношениях.

Автор: Alex1313
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 1671
Последний ответ 4 Марта 2021, 13:29
от dma555

Поиск