ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17959 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pirat

#300 - Ну почему?
14 Августа 2018, 15:30
0
bent16
А может жили они долго и счастливо.

Не прикрывай обычной внешностью свою бездарность.)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн schulz

#301 - Ну почему?
14 Августа 2018, 15:34
+1
Мне нужны примеры обычных обывателей


У обычных обывателей и ОЖП обычные. И постоянно смотрят на сторону и готовы свалить в любой момент, если на нее обратит внимание продвинутый чел. Если не свалить, то изменить)
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн bent16

#302 - Ну почему?
14 Августа 2018, 15:47
0
Не прикрывай обычной внешностью свою бездарность.)

не понял твоего наезда, какая бездарность?

Оффлайн Pirat

#303 - Ну почему?
14 Августа 2018, 16:35
+2
bent16
Не наезжал я.
Посыл в том , что надо прокачивать себя и свои качества , а не говорить мол внешка была б у меня зачётная тогда все девки во круг меня кружились .
Сообщение оценили Margosha (+1), Луна (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Луна

#304 - Ну почему?
14 Августа 2018, 16:42
+3
надо прокачивать себя и свои качества , а не говорить мол внешка была б у меня зачётная тогда все девки во круг меня кружились .


Мне это нравится) Не надо ни бездарность обычной внешностью оправдывать, ни одаренность обесценивать и списывать все на неординарную внешность  ;D А точнее будет сказать - не бездарность или одаренность, а собственный труд и собственные успехи и достижения.
Сообщение оценили Margosha (+1), Pirat (+1), PDA (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Pirat

#305 - Ну почему?
14 Августа 2018, 17:05
+1
Луна
Все для тебя )  ;)
Сообщение оценили Луна (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн PDA

#306 - Ну почему?
14 Августа 2018, 20:18
0
Свою первую я могу объяснить только внешкой. Да и, вообще, не будь роста, я бы до сих пор девственником был   ::)

ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ — ДУША.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн bent16

#307 - Ну почему?
14 Августа 2018, 23:15
0
PDA, а какой рост у тебя?

Не прикрывай обычной внешностью свою бездарность.)

Ну то есть ты хочешь сказать, что причина моих фейлов не во внешности, а в некоей "бездарности"? Ты под этим понимаешь что? Какие такие качества? Умение подсесть на уши ОЖП, толщину кошелька, или что?

Кстати, репортинг по свежим следам:
выцепил ОЖП с баду сегодня, на баду первая она написала, на встречу без проблем согласилась. Общались вроде норм, но не заметил в ней особой заинтересованности в своей персоне. Первая предложила вернуться к машине под предлогом "уже поздно", хотя сама в отпуске, вставать рано не нужно.
Что то мне сдается, что не цепанул внешкой. Нужно отметить, что у меня есть как минимум три дефекта во внешности, которые я считаю достаточно существенными, но их не видно на фото в профиле на дейтинге:
- шрамы от прыщей;
- лысина на макушке;
- небольшое пузо.
Ростом кстати тоже не велик, но его честно в профиле указал.
Возможно эти факторы вызывают негативную реакцию у ОЖП. В остальном, считаю, косяков у меня сильных нет - общаюсь достаточно уверенно и спокойно, одеваюсь не стремно, на тачке заезжаю.
Поэтому и считаю, что лучше в реале подкатывать, ибо ОЖП сразу видит, каков ты есть.

Оффлайн Margosha

#308 - Ну почему?
14 Августа 2018, 23:46
0
bent16 Ты чувствуешь напряженность в общении с незнакомыми или малознакомыми людьми? Дискомфорт? Раздражение? Неуверенность? Независимо от пола.

Во время разговора смотришь в глаза или больше по сторонам? Есть какие-то частые не особо контролируемые движения, типа пощелкивания пальцев, частое почесывание носа/ушей, покашливание и пр?

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн schulz

#309 - Ну почему?
15 Августа 2018, 00:21
0
причина моих фейлов не во внешности,


Дружище, я тебе не так давно советовал обратиться за консультацией к основателю ресурса, чтобы понять, что да как.
Ты обратился? Как все прошло?

Оффлайн Vadimati

#310 - Ну почему?
15 Августа 2018, 00:23
0
bent16, тебе Лаэрафокс дала же обратную связь еще в самом начале последней темы по фото.

Цитата:
Ну то есть ты хочешь сказать, что причина моих фейлов не во внешности, а в некоей "бездарности"? Ты под этим понимаешь что? Какие такие качества? Умение подсесть на уши ОЖП, толщину кошелька, или что?

А на это Shulz отвечал.

Цитата:
Ты же сам понимаешь, что если с внешкой не очень, то надо чем-то другим компенсировать (юмор там, мозги, статус).



Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн PDA

#311 - Ну почему?
15 Августа 2018, 01:15
0
какой рост у тебя?

186.
Общались вроде норм, но не заметил в ней особой заинтересованности в своей персоне.

А она в своей?
Ты чувствуешь напряженность в общении с незнакомыми или малознакомыми людьми? Дискомфорт? Раздражение? Неуверенность?

Просто попробуй <рекламируемая херня>! И забудь остальное как страшный сон.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Sentinel

#312 - Ну почему?
15 Августа 2018, 03:21
+1
Тут у Вас как то все размыто в теме. Внешка важна для ОЖП, поскольку парню должно быть приятно с ней что ли. Так и парень должен за собой следить. Судя по своим знакомым я говорю обычно, что у них не так много выбора, поэтому часто берут первую или вторую и женятся, главное что бы человек был хороший.
 Как многие дамы тут уверены, я нарцисс клинический, но я не считаю себя Бредом Питом, однако по внешке можно сказать, что красавчик( дефекты были родовые- отработал и не заметны). В этом есть плюсы пока молодой, куча девок в любую секунду, один пост в инстаграм с вопросом "кого сегодня потра!ать?" и вы не поверите, очень много девушек отвечают и просят приехать к ним.. скажем в лет 18-22 это просто чудо, ты носишься как угорелый оплодотворяя всех и вся вокруг. Но с возрастом это уже становиться грустно, поскольку ты знаешь уже большую часть города и впринципе понимаешь, что любая девушка в легкую тебе даст, а хочется уже чего то другого..
 + бабы когда палят тебя в СС, они такую картину рисуют себе мама не горюй, в итоге когда ты с ней встречаешься, она просто открывает рот и ждет когда дадут член. С ними разговаривать не возможно, потому что в голове давно идет порка. Это много раз было проверено, когда мне просто было скучно, я брал какую нибудь мадам, мы катались и я пытался выговориться( один хрен я редко дважды встречаюсь), она наверное часа 2 слушала, поддакивала, в итоге просто не выдержала и силой спустила с меня штаны.. Я как бы вообще не настроен был и она конечно нихера из моих рассказов не услышала за 2 часа  ^?^

 Минус номер два.
Реально хорошие девушки считают тебя бабником и очень скептично к тебе относятся. Хоть прогибаются они примерно за такое же время, но даже если пытаться вести себя серьезно и продолжать - они долго морозятся.

 Очень красивые введутся так же как и остальные, но больше для секса, они чаще в поисках кошелька. А если ты красавчик + кошелек= молись и лучше сваливай сразу в тайгу.

 Идеальный вариант девушки на мой взгляд, это красивая в меру и самодостаточная. С которой можно развиваться и в какой то степени конкурировать, ты же как мужик должен быть круче( в материальном плане).

И очень многое зависит от энергетики человека. Помню когда я был в говне, депресс был лютый, все отменяй шарахались как я не пытался веселиться. Просто девушки писали , что бы потрахаться и при встрече говорили, что от меня такоооой шлейф негатива, что лучше в другой раз. Вот и есть страшненькие , но раскованные, к ним будут тянуться если они не загоняются.
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн bent16

#313 - Ну почему?
15 Августа 2018, 09:45
+1
bent16 Ты чувствуешь напряженность в общении с незнакомыми или малознакомыми людьми? Дискомфорт? Раздражение? Неуверенность? Независимо от пола.

Нет, нормально общаюсь, я не социофоб.
Во время разговора смотришь в глаза или больше по сторонам? Есть какие-то частые не особо контролируемые движения, типа пощелкивания пальцев, частое почесывание носа/ушей, покашливание и пр?

Не люблю в глаза смотреть, считаю это, особенно с малознакомыми людьми, неприемлемым для себя. Но и не боюсь это делать. Что касается лишних навязчивых движений - нет таких особо.
Дружище, я тебе не так давно советовал обратиться за консультацией к основателю ресурса, чтобы понять, что да как.
Ты обратился? Как все прошло?

Не обращался, пока что не готов.

Sentinel, первая часть поста почему то напомнила эту картинку) -


Сообщение оценили Vadimati (+1)

Оффлайн Vadimati

#314 - Ну почему?
15 Августа 2018, 09:52
0
Может тупо вяло свидание провел без интереса к собеседнице как собеседование?
Но причин может быть вагон если честно

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Pirat

#315 - Ну почему?
15 Августа 2018, 10:06
+1
bent16
Ну вот есть у тебя напряг да ?
Лысину я хз че там сделать )) кепку одень на первое свидание , если без лысины заинтересуешь , то потом из за лысины думаю тебя не пошлют.

Пузо вот реально же убрать , спортом позаниматься- плюс ещё один бал в прокачке для соблазнения.

А шрамы от прыщей че ? Вообше пизьец урод?

Я тебя не знаю и могу ошибаться , но может ты просто не интересный?скучно с тобой ?
Сообщение оценили Луна (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Margosha

#316 - Ну почему?
15 Августа 2018, 10:23
+3
напомнила эту картинку)

чувак на фото явно приложил усилия к своей внешке, не от природы же такие мышцы

 
Лысину я хз че там сделать

Сбрить волосы вообще или оставить такие короткие, чтобы лысина особо не выделялась

Сообщение оценили Pirat (+1), Луна (+1), Лаэрафокс (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Лаэрафокс

#317 - Ну почему?
15 Августа 2018, 11:23
+5
Sentinel,  у нас Шульц специалист по мужской красоте, скинь ему фоточку с голым торсом, а то все горазды пиздеть о своей красоте.)

bent16, с брюхом в зал, стрижка покороче, а неглубокие следы от прыщей убираются 1-2 сеансами лазерной шлифовки, и это не разорительно.
Все таки тебе проще созерцать и рефлексировать, чем начать действовать. Чем меньше плюсов во внешности, тем больше надо над ней работать.

Сообщение оценили Луна (+1), gbvgtw (+1), Vadimati (+1), Margosha (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Луна

#318 - Ну почему?
15 Августа 2018, 11:30
+3
чувак на фото явно приложил усилия к своей внешке, не от природы же такие мышцы


 -^-

Удивляет народ. Чтобы получить такую внешку, надо пахать. Не хочешь пахать, тогда и жаловаться нечего. Все справедливо, "кто не работает, тот не ест"  ;D ;D ;D
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Pirat (+1), Margosha (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Vadimati

#319 - Ну почему?
15 Августа 2018, 11:32
0
Да он просто подстебнул картинкой и всё  :)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Почему№2 ) или как усыпить свой аппетит))

Автор: WhiteWine
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1988
Последний ответ 4 Июня 2018, 15:50
от WhiteWine
Вот почему я пока не женюсь.

Автор: Вася Флягин Разволнуйко
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1824
Последний ответ 3 Декабря 2015, 16:32
от Вася Флягин Разволнуйко
почему вы до сих пор не в отношениях?

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 134
Просмотров: 8015
Последний ответ 7 Июня 2017, 12:46
от ktomy

Поиск