ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17969 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

#160 - Ну почему?
1 Июня 2018, 00:38
0
девушка никогда не скажет, что её взяли на харизме.

Ну, как вариант, красивый и умный

Нет же никакого прописанного и всем известного протокола, что бы использовать определение "харизма", а не "красивый и умный".
Это же часто одно и тоже. И то, что она скажет, зависит от её словарного запаса.

Оффлайн Алешенька

#161 - Ну почему?
1 Июня 2018, 01:25
+2
Конечно. И я бы хотел услышать от девочек подобную историю, кто отодрал их на харизме. Какой-нибудь хуй пойми, одна харизма. В качестве обратной связи.


я не девочка, но пятак вставлю)....у меня есть знакомец, обычный парень, росли вместе...образование незаконченное среднее...работал: барменом, продавцом алкоголя, менеджером по впариванию автокредитов, грузчиком, кем-то на заводе...денег всегда в обрез....авто никогда не было...живет в родительской трешке с ободранными стенами  и батей алкашем. Рост около 174, на мордаху не красавец, но симпатичный.  Главным его достоинством является дикая уверенность в себе. Он вообще не заморачивается по поводу статуса, денег, и прочей херни. Никогда! Может устраивать свидания в парке на лавочке, и тащить статусную девку домой, где в соседней комнате батя в белке сбивает вертолет в Афгане. Он вообще не пикапер, никаких игр и заманух, наоборот - простой и прямой. Он никогда не стесняется, и никогда не боится отказа, если девушка ему нравится.....И эта его уверенность передается девкам, они ее чувствуют и покоряются ей. Для меня это хороший пример альфовости, когда человек без бабок, статуса, известности, и без пикапа умеет заинтересовать девок, при этом ничего не делая особого, а просто будучи самим собой.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Strannik (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#162 - Ну почему?
1 Июня 2018, 06:43
+1
без бабок, статуса, известности, и без пикапа умеет заинтересовать девок

Есть у нас один скажем так  - бывший сводный родственник(просто долго рассказывать).
Дядечка в свои (кажется 60  :D)  может ещё так по зажигать, что вам и не снилось, и обучить как надо тоже-это просто дьявол (внешне как дьявол действительно)-у него сумасшедшая энергетика, как человек баламут ещё тот ^?^...просто промолчу сколько у дядьки было семей и детей и каждая была счастлива родить и каким то волшебным чудом никто не требовал содержания и не занимался выносом мозга)))
В него влюбляются очень легко - да и не удивительно у него просто какая то ну магнетически сумасшедшая сила)))

PS  чары действуют на первых этапах - потом человек открывается-по поступкам и ты смотришь так хекая и смеясь со стороны)))
PPS всю жизнь играет роль, на первых этапах любую бы барышню очаровал и в 20-30-40-и т.д....
PPPS в настоящее время у дядьки жена красивая яркая, с длинными огненными волосами и голубыми глазами, чуть меня старше возрастом -яркая барышня и очень толковая   ::) ::) ::) -^-

Вот вам и харизма мальчики, и реальная история как заказывал Странник ;D, Но! не долгоиграющий эффект, когда раскрывается реальность и суть чары резко пропадают ^-^ :-\

Сообщение оценили Strannik (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Strannik

#163 - Ну почему?
1 Июня 2018, 09:17
+1
я не девочка, но пятак вставлю)....у меня есть знакомец, обычный парень, росли вместе...образование незаконченное среднее...работал: барменом, продавцом алкоголя, менеджером по впариванию автокредитов, грузчиком, кем-то на заводе...денег всегда в обрез....авто никогда не было...живет в родительской трешке с ободранными стенами  и батей алкашем. Рост около 174, на мордаху не красавец, но симпатичный.  Главным его достоинством является дикая уверенность в себе. Он вообще не заморачивается по поводу статуса, денег, и прочей херни. Никогда! Может устраивать свидания в парке на лавочке, и тащить статусную девку домой, где в соседней комнате батя в белке сбивает вертолет в Афгане. Он вообще не пикапер, никаких игр и заманух, наоборот - простой и прямой. Он никогда не стесняется, и никогда не боится отказа, если девушка ему нравится.....И эта его уверенность передается девкам, они ее чувствуют и покоряются ей. Для меня это хороший пример альфовости, когда человек без бабок, статуса, известности, и без пикапа умеет заинтересовать девок, при этом ничего не делая особого, а просто будучи самим собой.


Ну, это до боли знакомая ситуация, я жил и с отцом-алкашом, и работал куй поийми где и кем, и лез всегда по принципу вон там баба, которая мне нравится, вот я, и я пошел за ней.
Другое дело, что потом. Постепенно бабы меня понемногу зажимали в своих обьятиях ;D ;D


сколько у дядьки было семей и детей и


на первых этапах любую бы барышню очаровал и


Так я о том и говорю, через некоторое время развод. Не работает в долгую. Я таких примеров тоже много знаю. Альфа на короткой дистанции, пока бабе не надоел.

Но для меня разводы - это примеры неуспеха. Семья - это святое.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA

#164 - Ну почему?
1 Июня 2018, 09:28
0
Он вообще не заморачивается по поводу статуса, денег, и прочей херни. Никогда!

Аутисты тоже не парятся, они это просто не понимают. Но, где пикап и где аутисты.
чары действуют на первых этапах - потом человек открывается-по поступкам

Так ну, харизма тогда получается той же хренью, что и рост, бабло. Пока человека не узнает, он для неё топовый перец. Единственный плюс, харизма все же тренируется.
Спойлер
хотя, ноги тоже можно +10 см сделать и ебальничек смазливый себе можно нарисовать.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#165 - Ну почему?
1 Июня 2018, 10:06
0
Но для меня разводы - это примеры неуспеха. Семья - это святое.

На этой неделе перекрестилась, что в своё время сделала правильный выбор.
Разводы - зло, если есть киндер -  хр*ен открестишься от бывших((зло в квадрате, или в кубе.
Наблюдала и на себе почувствовала лично (было неприятно очень) как одна бывшая супруга-тупо не давала жизни всем :-\
Хотелось взять пулемёт и грохнуть -bdsm-
Зато  сыграли красиво и на улыбке-так,что яд пошёл от змеючки :-D :-D :-D :-D :-D - это того стоило)))
Сложно не сорваться ^?^ ^?^ ^?^ты просто ходишь и ржёшь моментами ;D

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Strannik

#166 - Ну почему?
1 Июня 2018, 10:48
+6
На мой личный вккус надо немного разделять стратегии.

Одна - для того чтобы выделиться, тебя заметили, понравиться, уложить, забрать с рынка. Назовем альфа-стратегия.

Я когда познакомился с женой , звонил ей раз в неделю, виделись раз в неделю, потом отправил плитки мыть.

Другая - совместная жизнь. Это более тонкая работа. Нет, и здесь надо нужно вовремя снинуть кошку с шеи, периодами, когда она оборзела.

Но не учитывание совсем ее интересов, желаний, вкусов, целей -  это путь к разводу в кочнечом счете, и куче браков.  Жена - это уже составная часть моей репутации, часть меня самого.

Плюс в разводе вижу пострадавшего собственного сына, на этом для меня разводы и заканчиваются. Бабы - бабами, но сына и будущих  детейя хочу воспитывать сам.

Так что на данном этапе моя заинтересованность в том, чтобы все вокруг были довольны, счастливы, и не думали даже, что возможна жизнь без меня.

Мне кажется, по тому, что я слышу на данном этапе от жены, что я своих целей пока что достигаю. Ну как-то так.
Сообщение оценили Miss black (+1), Pirat (+1), WhiteWine (+1), Sharp (+1), Лаэрафокс (+1), Raino (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA

#167 - Ну почему?
1 Июня 2018, 11:11
0
Бабы - бабами, но сына и будущих  детейя хочу воспитывать сам.

Вот я реально не понимать. А если жена дропнет за блядки?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#168 - Ну почему?
1 Июня 2018, 11:12
0
Мне кажется, по тому, что я слышу на данном этапе от жены, что я своих целей пока что достигаю. Ну как-то так.

я наблюдала за манипуляцией одной из бывших супруг - всё прекрасно до ужаса, просто детей жалко, ещё понимаю один нюанс:
1) есть матери-которые поднимают своих детей сами даже после самых сильных надломов в жизни;
2) есть самки-которые стругают этих детей,чтоб самим выжить,на детях и жертве в виде отце прокатиться;
О супругах не хочу говорить - потому что их итак много было на этой неделе....для меня)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн gbvgtw

#169 - Ну почему?
1 Июня 2018, 11:18
+3
Бабы - бабами, но сына и будущих  детейя хочу воспитывать сам.

Вот я реально не понимать. А если жена дропнет за блядки?

Он умеет убеждать. Все время учился этому. А ей есть что терять, что бы делать резкие и необратимые действия.
Сообщение оценили Strannik (+1), Sharp (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Strannik

#170 - Ну почему?
1 Июня 2018, 11:27
+6
Вот я реально не понимать. А если жена дропнет за блядки?


Моя задача  - свести данную возможность к минимуму. Для этого есть два больших момента:

1. Женское мировозрение, куда входит набор, позволяющей женщине чувствовать себя хотя бы +/- реализовавшейся как женщине, состоявшейся, выделять себя среди подруг/знакомых, есть, что терять, помноженное на ощущение себя желанной, главной, может и единственной, выебанной, имеющеей дела, где она может себя приявить, за что ее похвалить, и, , одно из самых важных - общение/внимание.  Доверительное.
Вот этим можно управлять при желании. И достаточно легко.

2. Отношение к мужу - уважительное, наличие тех характеристик у мужа, которыми она может гордиться, и/или хвастаться, деверие внутри, понимание, что если что, можно спрятаться за плечо - и побыть при желании слабой, доброжелательность, и еще раз - ебля. Так, чтобы переодичеки она могла тебе сказать, нет, давай не сейчас, ну нельзя, ну ты с ума сошел, потом отработаю и так далее. Бери ее за зад, зажимай, целуй в шею, дай немного поманипулировать сексом, они это дело любят, им тогда кажется, что они контролитруют ситуацию пиздой, и это их местами возбуждает ;D

И выбить бабу из под тебя будет очень-очень-очень сложно. А вот бабы альф переодически ебуся. В качетсве мести, к примеру.

Но это все основано на личном опыте, то есть ИМХО. Может я совсем не прав.

П.С. Ну, если все равно, тогда кто-то тебя обошел настолько охуенный, что с бабой надо завязывать, если уж узнал, иначе она не поймет, хотя бы на время, пока она не выслужитсся , но у него надо идти учиться.  ;D ;D ;D





Посты склеены:  1 Июня 2018, 11:40

Он умеет убеждать. Все время учился этому.


Да. Плюс при определенных условиях, которые там и создаешь, убеждать легко, так как ты в определенных вопросах - авторитет, и тебе верят.
Сообщение оценили Alexandro (+1), WhiteWine (+1), Алешенька (+1), Лаэрафокс (+1), PDA (+1), Volume35 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#171 - Ну почему?
1 Июня 2018, 11:50
+1
уважительное,

золтое слово


Посты склеены:  1 Июня 2018, 11:51

и побыть при желании слабой, доброжелательность, и еще раз - ебля.

тот же коммент ;D


Посты склеены:  1 Июня 2018, 11:53

мести

печаль

Та со всем ты прав) ;D
Сообщение оценили Strannik (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Strannik

#172 - Ну почему?
1 Июня 2018, 11:53
0
А если жена дропнет за блядки?


Я кстати, вспомнил. Когда-то жена поднимала подобную тему, и как-то все свелось, что если одна измена - надо дать шанс :) Потому как семья!



Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Алешенька

#173 - Ну почему?
1 Июня 2018, 11:55
+1
Странник,

 -^- отлично сформулировано в предыдущем посте
Сообщение оценили Strannik (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

#174 - Ну почему?
1 Июня 2018, 12:10
+1
Strannik, а почему ты решил остановиться на кандидатуре своей жены?
Думаю, многие хотели бы услышать ответ, раз уж ты так разоткровенничался.)
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн Strannik

#175 - Ну почему?
1 Июня 2018, 12:32
+3
Лаэрафокс Самое страшное - я не уверен, что это я остановился не ее кандидатуре. Меня терзают смутные сомнения, что она меня выбрала :)

Со своей стороны, я бы сказал, что очень легко в отношениях с ней. Понимаем друг друга почти на уровне телепатии, причем так было чуть ли не с самого начала.

У нас дни рождения с разницей в два дня ;D, может в этом дело.

А я свой выбор сделал позже. Было неясно, будут ли у нас дети, я прикинул, хочу ли я детей, но без нее, или возможно без детей, но с ней. Выбор был неочевиден, но сделан был быстро, и я ему не изменял :)

Я очень легко представляю себе всю свою жизнь с ней под боком ;D

Откровенно?))
Сообщение оценили PDA (+1), WhiteWine (+1), Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA

#176 - Ну почему?
1 Июня 2018, 12:41
+1
Strannik
Ну, короче, все упирается в твоё понимание женской психики. И, где надо —поперчить, где надо — подсластить.
 -^-
Меня терзают смутные сомнения, что она меня выбрала

Это,в общем-то, её биологическая роль  ::)
Сообщение оценили Strannik (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

#177 - Ну почему?
1 Июня 2018, 12:45
0
PDA Я еще одну интересную вещь заметил. На самом деле, где-то в глубине души, на уровне пятки, женщина способна понять, простить, и даже немнго гордиться тем, что ее муж - ходок  ;D

Потому как опять-таки где-то на уровне пятки они считают, что это нормальная мужская потребность.

Но никогда не признются ;D ;D ;D Некоторые - даже сами себе ;D ;D

Но именно ходок. А не любовь/морковь к другом бабам, где ее оскорбили, унизили, выбрав другую.  А просто кабелинная потребность ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA

#178 - Ну почему?
1 Июня 2018, 12:56
0
Strannik
Только не называйте куколдом, но мне наплевать, если я не знаю. Если не знаю — значит незаметно.

Но именно ходок. А не любовь/морковь к другом бабам,

Док сказал бы, что это просто досуг.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Луна

#179 - Ну почему?
1 Июня 2018, 13:40
+2
Почему так?
Почему нормальные ребята  -  с плохим вкусом?


Во-первых, вкус действительно у всех разный. Почему если он не совпадает с твоим, или с общепринятым, то он сразу плохой?)

Во-вторых, красивая внешность далеко не всегда главное свойство человека, благодаря которому люди выбирают себе партнера. Мы же все-таки люди, а не животные) Хотя за всех конечно не ручаюсь  ;D

Ну и в-третьих, у парней с хорошей внешностью как минимум на один комплекс меньше, чем у других парней) Им не надо ничего никому доказывать в этой области, поэтому они более свободны в творческом самовыражении, в том числе в свободном творческом подходе к выбору партнера. Т.е. другими словами, они выбирают себе таких девушек, потому что могут себе это позволить. Как бы это парадоксально не звучало  ;D

Сообщение оценили WhiteWine (+1), Strannik (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Почему№2 ) или как усыпить свой аппетит))

Автор: WhiteWine
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1989
Последний ответ 4 Июня 2018, 15:50
от WhiteWine
Вот почему я пока не женюсь.

Автор: Вася Флягин Разволнуйко
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1824
Последний ответ 3 Декабря 2015, 16:32
от Вася Флягин Разволнуйко
почему вы до сих пор не в отношениях?

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 134
Просмотров: 8021
Последний ответ 7 Июня 2017, 12:46
от ktomy

Поиск