ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 15829 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Extruder

#260 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
18 Августа 2020, 15:52
+1
Тихановская не будет президентом, поймите вы, ей это не надо, она вынуждена была участвовать из за того, что Сергея закрыли и не пустили.

Пойми и ты что такие сценарии можно просчитывать. Преследуя более глобальные цели. И ребят которые делают такие расчеты благополучие твоей страны в целом и твое и твоего ребенка в частности ебет в последнюю очередь, если вообще ебет. И они мастера на такие штуки, как свержение существующих политических режимов и создание собственной линии управления либо периферии неразвития (Ливия, Сирия, Египет, Украина и т.д.).
А некоторые судят обо всем только по сегодняшней картинке

Поверь я за Батей не первый год наблюдаю. У нас тут им тоже не шибко довольны. И я не говорю даже про официальные СМИ или большинство политических функционеров. Тут его только ленивый не хуясосил. Даже теневые ютубные аналитики говорят что он игрок и действует только в личных шкурных и амбициозных интересах. Я пытаюсь анализировать то что говорит и делает лично он, его интервью, репортажи с ним и т.д. По сравнению с большинством наших кадров он просто красавчик. Тебе пытаются растолковать что за место него может настать такое что вы просто попутаетесь. Ну взять например ролик про дорогу который я сбросил. Он что не здраво рассуждает? Белоруссия транзитная страна, значит надо строить новую хорошую дорогу и делать на этом бабки. Нахуй асфальт на битуме которого у нас нет, если можно купить оборудование и строить из бетона который есть и гораздо лучше. Будем ебаться 10 лет - хуй вам пидоры. Три года максимум - год уже прошел.  У нас регион не бедный, а когда построят такую же в нашем городе неизвестно. Если вообще когда-то построят. Новый мост и развязку стали строить, когда основной и по сути единственный по пизде пошел. Пока жареный петух не клюнул, никто не шевелился. И так во всем.
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн DRUGO

#261 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
18 Августа 2020, 16:23
+1
ИМХО лучше там где денег больше можно заработать) а тут больших познаний в экономике не надо.
Всё знают что производит их предприятие, все знают кто является их клиентом. А тут расклад вообще печальный. 70%ВВП Белоруссии это покупает Россия. 15% своих оборонных заказов Россия размещает в Белоруссии. Это огромные деньги, которые дядя Вова легко может превратить в ноль или 10-15% за два три года. И он это сделает в Украине уже научены.
Значит надо искать этот минус где то в другом месте. Европе все эти мазы хуязы до одного места, они сами вас вольво мерседесами завалят. Ещё и кредиты для их покупки выделят))
Есть вариант с МФВ, эти помогут с удовольствием. Но это наркоманская тема. Затягивает писец. Одалживаешь чужие деньги а отдавать придётся свои, которых естественно не будет. А где им взятся? Если не покупают то что производит страна.
Тарифы на коммуналку в Киеве сейчас 80-100 долларов за двушку в зимний период. 6 месяцев. Может деньги и не большие, но большинство народу тут считают зарплату в 400п-500 уже нормальной. А 25-30% дохода тратить на коммуналку как по мне многовато. Летом легче)) летом тепло и дешевле.
Поэтому сразу торгуйтесь за безвиз, с ним сьебаться будет легче) ну и учить англ язык и всячески повышать свою рыночную стоимость чтобы там не сортир мыть, а по приличнее работу иметь. Это кстати самый выгодный расклад. Работаешь, получаешь хорошие деньги и поддерживаешь из далека Родину.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Vivien

#262 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
18 Августа 2020, 17:21
0
Да ладно, никто не знает действительно, что будет дальше и от кого что ожидать, но АГЛ если только вперед ногами вынесут.

А народ ему убитых и избитых все равно уже не простит.

Очень много людей у нас поуезжали, все, кто могли все уехали. Даже к вам в Киев знакомая врач в частную клинику.
Рождаемость, как в послевоенный год.

Оффлайн DRUGO

#263 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
18 Августа 2020, 17:25
0
Ну так, то что подняли цены в три раза не значит что в квартирах стало теплее. Вот и греемся как можем  ;D заодно численность увеличиваем

Оффлайн Alex_Odessa

#264 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
18 Августа 2020, 17:40
+1
А народ ему убитых и избитых все равно уже не простит.

Ну в этом и вопрос. Простит ему народ или не простит. От этого зависит сможет он просидеть еще срок или придется убегать. От 2 недель до 2 месяцев и будет все понятно.
Сообщение оценили dma555 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн schulz

#265 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
18 Августа 2020, 17:41
+1
подняли цены в три раза

Что вы все эту"коммуналку" цепляете. Ничего "бесплатного" не бывает. Всегда какой-то дядя платит, МВФ или Россия. Но так вечно не бывает.
2020 г. Нефтедобывающий регион РФ, областной центр. Хорошая з/пл - 30000 р (400 баксов), пенсия - 12000 р (150 баксов). Коммуналка за 2-х комнатную кв - 7000 р. (100 баксов). Льгот и субсидий нет.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн DRUGO

#266 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
18 Августа 2020, 17:57
0
Не соглашусь с вами, гер Шульц!)
Лояльность имеет свою цену. Это не бесплатно. Все понимали почему такая цена на газ была и т. д.
Свобода, независимость, и т. д... Я практическим путем пришёл в своей жизни к следующему результату: чем толще мой кошелёк тем я свободнее и независимие становлюсь. А как он станет толще мне пофигу. Поэтому кому будет подставлять жопу Янукович/зеленский/лукашенко путину или трампу мне пофигу. Их жопа стерпит все, а мне важны плюшки))
Скидка на газ - отлично, доступ на свой рынок без всяких квот - прекрасно, подкините ещё деньжат инвестициями и прочее - а можете завернуть в два раза больше?!))
А тут продались за безвиз блин

Оффлайн schulz

#267 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
18 Августа 2020, 18:00
0
как он станет толще мне пофигу

Лично мне нравится)

Оффлайн Vivien

#268 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
19 Августа 2020, 13:22
+1
Очень понравилась статья
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн gr16

#269 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
19 Августа 2020, 14:41
+2
Тут за Хабаровск говорили особо осведомлённые))
Ну у нас на митинги в поддержку губера арестованного из моих знакомых ходили либо дамочки, либо местечковые бизнесмены. И тем и другим особо делать нехуй. Меня эти митинги не затронули, ибо утром на работу, а вечером с работы. А в выходные и свободное время мне есть, чем занять свой пылающий моск. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Телик не смотрю. В инете смотрю только каналы с альтернативной историей)) они нормально оттягивают))
Пригнали к нам росгвардию с других регионов на всякий пожарный, но они сидели по казармам до особого распоряжения. Какая то толпа по улицам ходила, (я это называю: "по улицам слона водили") кто то ездил сигналил, часть долбоёбов до сих пор ездит с наклейками на машинах... Меня это никак не беспокоит. Мне этот наш Фургал ни хорошего ни плохого не сделал. То что он может заказал пару человек лет 15 назад - не исключаю. Но подоплёка, думаю, заводик его Амурсталь в Комсомольске. Кстати, такой себе специфический город - типа Магадана) Проспекты продолами называют))
Видимо большие дяди предложили заводик отдать - не отдал. Ну вот и показали ему, что он не прав. И дяди эти не Ротенберги, как говорят в интернетах, и мост на Сахалин тут ни причём. А как я думаю дяди как раз связаны очень тесно с тем регионом, про который Шульц писал....
Ну это я так...отвлёкся...

Так вот к чему это я..... Вокруг люди говорят про какую то хуйню, творящуюся в Беларуси. Включил канал на Ютубе. Увидел белорусов на митинге с практически такими же лозунгами, как в Хабаровске. "Я/мы..."далее по тексту... Ну и толпы белорусских бездельников.
Дальше смотреть не стал. И так понятно, кто лодку раскачивает.
Одни и те же люди.
Просто реально печально, как же много долбоёбов вокруг, принимающих всё за чистую монету. Просто корм.
Схарчат таких к хуям и фамилию не спросят.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), dma555 (+1)

Оффлайн gr16

#270 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
19 Августа 2020, 14:48
+1
У нас в Питере прошли Акции

А ты когда это в Питере оказался? Ты ж вроде в Смоленске был? Или я ошибаюсь?



я успел с тех пор уже дважды поменять свое мнение о тех событиях, минимум. и сраться по политике можно бесконечно

А я что говорил!)
Помню ведь))
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн vovenok548

#271 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
19 Августа 2020, 14:56
+1
Дальше смотреть не стал. И так понятно, кто лодку раскачивает.
Одни и те же люди.
Просто реально печально, как же много долбоёбов вокруг, принимающих всё за чистую монету. Просто корм.




Там еще у них киноляпы бывают, видел такое видео, на митинге в Кемерово кричали "Тулеева в отставку!", а кто-то крикнул "Путина в оставку", так ему тут же голос за кадром кричит, "Путина не надо, Тулеева кричи")))
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн vovenok548

#272 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
19 Августа 2020, 14:58
0
А ты когда это в Питере оказался? Ты ж вроде в Смоленске был? Или я ошибаюсь?




Сезонная миграция форумчан в дикой природе)

Оффлайн gr16

#273 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
19 Августа 2020, 15:14
0
Откуда знаю? Да пикаперы надрочились их разводить без денег,

Тема не раскрыта!!!



А так технологии одни те же со времен Вильнюса и Баку. Везде третья сила-в обе стороны.

Я тут недавно читал про семейство Медичи, Этрурию (Тоскану) и их столицу - Флоренцию. Так ещё с тех времён (а то и ранее) технологии не изменились))
Если что, Макиавелли был у них на содержании) то есть они преподавали там, где он учился



Кстати, ещё где то в конце апреля - мае, слышал мнение, что силы, затеявшие короновирусную истерию (то есть те, в чьих реально это было интересах), не простят Лукашенко самоуправство. То есть того, что он не вводил карантинные меры. Типа - он за это ответит.
Я ещё подумал тогда: "интересно и как это у них получится?" Теперь вижу как получается...

Оффлайн Alex_Odessa

#274 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
19 Августа 2020, 18:40
0
слышал мнение, что силы, затеявшие короновирусную истерию (то есть те, в чьих реально это было интересах), не простят Лукашенко самоуправство. То есть того, что он не вводил карантинные меры. Типа - он за это ответит.

Есть мнение что это Путин ему не простил сближение и встречи с европейскими лидерами.

Кстати, выяснилось на счет вагнеровцев в Беларуси. Оказывается это был срыв спецоперации СБУ и Украинской разведки. А сорвал Зе и его люди из высшего эшелона власти, по сути совершив государственную измену:

----------------

Предательство на самом верху:
президент Зеленский уволил начальника ГУР МО Бурбу за требование расследовать провал операции по захвату "вагнеровцев", отложенной главой ОП Ермаком

Служба безопасности Украины обязана открыть расследование по статье государственная измена, а Верховная  Рада обязана создать следственную комиссию по проверке причастности президента Владимира Зеленского и его ближайшего окружения к утечке информации, к срыву секретной операции СБУ и ГУР МО по задержанию террористов в Беларуси. Но в скандале оказалось замешано высшее руководство страны.   Начальник Главного управления разведки Минобороны Василий Бурба, который потребовал проверить на полиграфе главу Офиса президента Андрея Ермака и первого заместителя секретаря СНБО Руслана Демченко, сразу после своего заявления был… уволен указом Зеленского! Таким образом, президент Украины этим увольнением скрыл высокопоставленных должностных лиц от прохождения проверки и уголовного дела. Цензор.Нет установил картину происшедшего исходя из данных наших источников в правоохранительных органах и опубликованной информации в СМИ.

Цель сорванной операции украинских спецслужб сегодня можно назвать. Более года назад была начата операция по розыску и задержанию 28 террористов, проживающих в РФ, с целью обеспечить правосудие и пополнить «обменный фонд» для проведения обмена пленными, который блокирует Россия.  В составе группы планировали задержать - двух террористов, причастных к уничтожению «Боинга» МН-17 под Торезом; одного террориста, причастного к уничтожению Ил-76 в Луганском аэропорту; одного террориста, причастного к уничтожению АН-26 близ Луганска. 9 террористов из 28 были гражданами Украины, и использовали украинские паспорта. 11 человек из группы уже находились в базе розыска «Миротворец». Группу в СМИ назвали «вагнеровцы», но в реальном «Вагнере» большинство из них не служили. Они были наемниками, которым все равно за кого воевать. В ходе вербовки наемников они дали подробные показания на видео о своих преступлениях на территории Украины – они хвастались, думая, что показывают уровень своей «квалификации».

Украинские спецслужбы обнаружили террористов. Затем предложили им выгодную работу от имени российской частной военной компании «МАР», созданной в 2014-м в Санкт-Петербурге для вербовки наемников для войны против Украины, но закрытой учредителями в 2018-м году. Работа – охрана нефтяных вышек в Венесуэле, откуда террористам поступило приглашение. Набрали группу из 33 человек (кроме 28 террористов были и случайные люди). Согласно плану, водитель Геннадий Кумпан должен был перевезти всю группу 24 июля из Москвы прямо в Минский аэропорт, не задерживаясь в Беларуси ни на один час, откуда они должны были  25 июля вылететь рейсом Минск - Стамбул в Турцию.
Самолет по определенным причинам приземлился бы в Украине, террористы были бы задержаны, а пассажиры и экипаж смогли бы быстро продолжить полет.

Цензор.Нет частично восстановил хронологию событий:

1. 24 июля начальник ГУР МО Василий Бурба совместно с первым зампредом СБУ Русланом Баранецким прибыли к президенту для доклада о проведении финальной части операции и скором вылете террористов из Минска. В кабинете на совещании вместе с Зеленским присутствовали: глава Офиса президента Андрей Ермак, первый заместитель секретаря СНБО – глава комитета по разведке Руслан Демченко, заместитель главы ОП по вопросам обороны Роман Машовец, секретарь президента Мария Левченко.

По данным источников Цензор.Нет, на совещании глава Офиса президента Андрей Ермак заявил, что операцию необходимо перенести. Ермак сослался на переговоры с Дмитрием Козаком, помощником президента РФ Путина, что задержание террористов помешает началу очередного перемирия на Донбассе 27 июля.

Руководители спецслужб сказали, что террористы уже в пути, зарегистрированы на рейс, и приостановка операции может привести к полному провалу. Операция готовилась больше года и связана с задержанием террористов, которые находились в розыске в Украине, и представляют интерес для правосудия Нидерландов, что никак не связано с Минским процессом. Однако Зеленский поддержал Ермака и дал приказ СБУ и ГУР МО захват террористов приостановить, а операцию перенести на 30 июля, чтобы было удобней объясняться с Москвой.

2. 25 июля на рейс Минск-Стамбул не явилось сразу 33 зарегистрированных пассажира. Они заселились в один из санаториев с приказом ждать нового вылета.

3. Вылет был назначен на 30 июля. Однако 29 июля спецслужбы Беларуси внезапно задержали всю группу накануне вылета. Действовавший на тот момент президент Лукашенко заявил, что цель группы – участие в массовых беспорядках на выборах в Беларуси 9 августа.

4. 31 июля Генпрокуратура Украины направляет представление прокуратуре Беларуси с просьбой об экстрадиционном аресте задержанных и выдаче их в Украину. Однако никакого ответа из Беларуси не пришло.

5. 3 августа в понедельник Зеленский снова собрал на совещание ту же группу лиц. Начальник ГУР МО Бурба заявил о провале дорогостоящей операции по захвату террористов, и что причина – предательство. Бурба потребовал начать проверку всех, у кого была информация об операции, и провести проверку на полиграфе себя, Ермака, Демченко и Машовца. Ермак высказал неудовольствие, что информация о провале появилась у наших партнеров из США. Однако никаких решений о проведении проверки по случаю провала президент Зеленский не принял.

6. 5 августа – без каких-либо предупреждений и обсуждений президент Зеленский издает указ об увольнении Бурбы и назначении нового начальника ГУР МО Кирилла Буданова. Расследование провала дорогостоящей операции по захвату террористов так и не было начато. Президент Зеленский проводит переговоры с Лукашенко о выдаче террористов, по крайне мере тех девяти, которые являются гражданами Украины и используют украинские паспорта.

7. 7 августа Путин проводит переговоры с Лукашенко о выдаче всей группы террористов в РФ.

8. 14 августа Генпрокуратура РФ заявляет, что все задержанные в Беларуси террористы выданы в Россию.

Что стало причиной провала спецоперации?

1. Произошла преднамеренная утечка информации, с целью привлечь внимание спецслужб Беларуси к террористам, чтобы спровоцировать их задержание и расшифровку целей их полета. Группа должна была вылететь новым рейсом 30 июля, то есть за 9 дней до момента проведения выборов в Беларуси, то есть не могла представлять угрозы для спецслужб Беларуси. Никакого оружия, никаких контактов с политическими движениями, которые могли бы привести сами по себе к такой масштабной операции, не было.

2. Учитывая тесное сотрудничество между Беларусью и Россией в сфере спецслужб, очевидно, что если бы у них была изначально агентурная информация, они бы не допустили выезда террористов в Минск и регистрации на рейсе. Либо постарались бы использовать бы ситуацию в своих целях – например, записали бы видео с задержанными. Очевидно, что беларусы и россияне не располагали точной информацией об обстановке, их действия были спонтанными.

3. Утечка информации произошла из Украины, и наиболее вероятно, из тех кругов, которые работают на сближение с Россией ценой любых уступок, и имеют доступ к совершенно секретной информации самого высокого допуска.


Кто  провалил  операцию по захвату террористов?

1. Причиной провала захвата террористов является прежде всего незапланированный перенос сроков вылета террористов. Решение принято главой ОП Ермаком и одобрено президентом Зеленским. Мотивы Ермака сорвать операцию он озвучил сам – Ермак не хочет испортить свои отношения с Козаком - помощником  Путина.

2. 16 июня президент Зеленский назначил первым заместителем секретаря СНБО и главой комитета по разведке Руслана Демченко. Руслан Демченко – это один из авторов печально знаменитых Харьковских соглашений 2010-го года, которые узаконили оккупацию Крыма и дали России свободу действий  для быстрого захвата Крыма в 2014-м. По сути, Демченко способствовал оккупации и войне, он был при Януковиче заместителем министра, затем первым замминистра, поддерживал Януковича до конца, он является известным русофилом.  При Порошенко Демченко был включен в Трехстороннюю контактную группу, как удобная для России фигура в качестве советника – очевидно, Порошенко пошел на уступки России в данном вопросе, и внедрил их человека в переговорный процесс. А Зеленский поднял Демченко на самый верх власти. Во время войны с Россией Зеленский передал стороннику России контроль за всей украинской разведкой и доступ ко всей совсекретной информации, всем операциям украинских спецслужб против РФ!  Причем Демченко назначен Зеленским на этот пост незаконно, поскольку подлежит люстрации – но видно, очень кто-то просил отдать ему под контроль нашу разведку.  Демченко, по данным Цензор.Нет, в Трехсторонней контактной группе известен тем, что неоднократно в 2019-20-м годах обвинял украинских военных в нарушении условий перемирия, передавал Зеленскому российские графики обстрелов на фронте, просто позорно отрабатывал российскую повестку. Допуск Демченко на пост главы комитета по разведке – это прямая угроза  национальной безопасности Украины.

Выводы:

1. Президент Зеленский обязан немедленно начать проверку предательства в своем кабинете, все без исключения участники совещания, в том числе президент, обязаны пройти проверку на полиграфе, СБУ должна открыть уголовное дело по госизмене.

2. Зеленский должен немедленно уволить Демченко из комитета по разведке, СБУ должна лишить Демченко допуска к государственной тайне.

3. Верховная Рада должна создать следственную комиссию по контролю расследования, участники совещания должны дать показания перед народными депутатами. Необходимо изучить, насколько широкий объем информации утекает из президентского кабинета, какие еще операции разведки могли быть засвечены.

4. В случае неисполнения президентом Зеленским элементарных требований по защите безопасности страны, необходима мобилизация гражданского общества. Этот провал не может остаться безнаказанным.

5. Украина должна начать суд по обстоятельствам захвата Крыма в 2014-м году. Предатели, сдавшие украинские земли и способствовавшие агрессии Путина, высокопоставленные подручные Януковича,  имеют права находиться во власти только в качестве подследственных.[/quote]

см.  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн dma555

#275 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
20 Августа 2020, 00:06
0
Очень понравилась статья

Это из недавнего интервью радио Эхо Москвы..

Но, есть и другое мнение.

Оффлайн gr16

#276 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
20 Августа 2020, 00:44
0
Есть мнение что это Путин ему не простил сближение и встречи с европейскими лидерами.

Согласен. Такое мнение тоже имеет место быть)

Оффлайн gr16

#277 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
20 Августа 2020, 00:45
0
Оказывается это был срыв спецоперации СБУ и Украинской разведки

Но это не точно)))

Оффлайн gr16

#278 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
20 Августа 2020, 00:54
0
необходима мобилизация гражданского общества

Гражданское общество мобилизовали, мобилизовали, да не вымобилизовали. Надо его перемобилизовать, перевымобилизовать))

1. Президент Зеленский обязан немедленно начать проверку предательства в своем кабинете, все без исключения участники совещания, в том числе президент, обязаны пройти проверку на полиграфе, СБУ должна открыть уголовное дело по госизмене.

2. Зеленский должен немедленно уволить Демченко из комитета по разведке, СБУ должна лишить Демченко допуска к государственной тайне.

Президент Зеленский внимательно это прочитал, вынул свой президентско-юмористический болтец и положил на полиграф)

А если серьёзно, то у нас Путин не вполне самостоятельная фигура и вынужден оглядываться. А ваш Зеленский и подавно. И, думаю, если он принимает подобные решения, то вопрос согласован с различными игроками. В том числе и в Верховной Раде.

Моё мнение по статье - популизм

Оффлайн Alex_Odessa

#279 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
21 Августа 2020, 01:08
0
Ну все пиздос. Россия уже вошла в Беларусь:

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Ну и плюс ещё такие вот прелести, как тут было во время Майдана аналогично:





А если серьёзно, то у нас Путин не вполне самостоятельная фигура и вынужден оглядываться. А ваш Зеленский и подавно. И, думаю, если он принимает подобные решения, то вопрос согласован с различными игроками. В том числе и в Верховной Раде.


Согласен  -^-

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60728
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск