ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 15830 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

#220 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 00:23
-1
Скабееву видел - симпатичная телочка, отодрал бы с удовольствием ))
То что они говорят на голову не натянешь. Удивлён что ты ее слушаешь )))

Алекс, дальше одного шага пройди в мыслях - я не смотрю ее передачи, для этого у меня точно нет столько здоровья и времени, в полном объеме это очень противно смотреть, зато про это можно услышать в каких-то других роликах, у тех, кому я доверяю, при желании проверить - иногда совершенно не верится, что такой бред можно нести. Но на это соседнее государство тратит уйму денег и это оседает в умах их граждан, а потом и вываливается в то, что на форуме можно прочитать.


Вообще читать тебя тем и полезно, что хоть понять откуда у тебя это все в голове. И откуда все эти метания от одних идей к другим, но каждый раз с прежней экспрессией. Ты ж у нас личность творческая, с подвижной психикой, и все твои тут описания можно охарактеризовать как "я художник, я так вижу". Весь этот твою сюрреализм тем и объясняется.
Какая разница как ты отреагировала? Я читаю в сети массово шутки каждый год на майские про жареные шашлыки от украинских патриотов на этот счёт. Этого достаточно! Куча «укропатриотов» гордятся этим эпизодом и предлагают повторить. Это тренд держится все эти годы после Майдана. Это норм по твоему?

Странный ты чувак. Веришь и серьезно воспринимаешь существование СМИ, даже тогда, когда тебе говорят про стримы, видео, фото обычных людей, у которых у всех в наше время есть телефон. Считаешь все это проплаченой и заранее продуманной чьей-то стратегией, делающей из людей зомби.
Т.е. многочисленные видео, которые отправляют на телеграм-каналы люди, когда часто можно одну и ту же ситуацию у видеть с разных ракурсов и понять насколько видео правдиво, увидев различные детали - это фигня для тебя и вранье....
А куча тупых комментов из инета от людей, которых ты не знаешь и не видишь - это прям серьезный аргумент, на основании которого про меня легко делаешь выводы.
Уважаемый, ты про ботов слышал что-то, которые в том числе ставят свое целью провокации таких как ты? Ты в курсе, что за одном компом можно создать массу аккаунтов и с них писать кучу бреда. Да и вообще писать в сетях (или где ты там читал бред всякий) любой идиот может, анонимно, просто вымещая свои проблемы в жизни и комплексы.
Вот какого хрена ты приписываешь мне этот бред? Считая себя пиздец каким логичным.... На основании той же логики ты и сейчас белорусам рассказываешь какие они дурачки, ты художник, ты так видишь... Пиздец. Так договоришься до того, что они уже и зомби. Да уже почти договорился.

Какого-то хера притащил сюда рассказ про парня, с которым лежал в больнице.  ^?^
Алё, в первый день точно не было агрессии со стороны протестующих, так что рассказы про неразбериху в драке тупо мимо кассы. И это не первый протест, митинг и демонстрация в этом мире. И совсем не все силовики с такой жестокостью реагируют на мирных. Так реагируют только те, кому дан приказ ебашить.
Сообщение оценили Saha3d (+1), Alex_Odessa (-1), alonso (-1)

Оффлайн gbvgtw

#221 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 00:24
+1
Я заканчиваю тут писать на эту тему, для себя я поняла кто и что, больше не хочу разочаровываться в людях.

А для тех, кто в Беларуси - ^^^-  переживает все происходящее и думает, что может что-то объяснить или дать информацию из первых уст и ваши собеседники вас поймут - то этого не будет. К сожалению. Ничего не получится, вас не услышат.  Украинцы это пережили в свое время. Находилось какое-то чмо, которое и мне и другим вещало, что Майдан - купленный (хотя я лично знаю очень многих, кто там был, помогал, насколько это был народный порыв), дальше рассказывали про "ихтамнет"и "какие ваши доказательства", "это оружие со времен советского союза и там только местные" и прочую хуйню. Так что привыкайте, что вас будут обзывать и уже обзывают, придумывать про вас небылицы и фантазии, сделают почти зомби. Такой этот мир, всегда найдется кто-то, кто на белое будет говорить черное и что все не так, как вы своими глазами видите. И не все украинцы такие как Алекс.
Держитесь!
Сообщение оценили Saha3d (+1), Alex_Odessa (-1), Vivien (+1)

Оффлайн gbvgtw

#222 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 00:25
-1
Alex_Odessa, конечно 21 век на дворе, забудь про СМИ, старичок, они остались в твоем 20 веке))))
Сообщение оценили alonso (-1)

Оффлайн Alex_Odessa

#223 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 00:31
+1
gbvgtw
Не тупи! Блогеры, телеграмм каналы - это те же СМИ - все на месте. Те же бабки платят, тем же людям - только названия другие. Как можно быть такой наивной?

Открой свой канал на ютубе, или в телеграмме и попробуй выражать своё частное мнение! Без денег на рекламу тебя никто не услышит!
Сообщение оценили Extruder (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#224 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 00:44
+1
Вот какого хрена ты приписываешь мне этот бред?

Але! Ты здорова? Я тебе это не приписывал. Я сказал что твоё мнение не важно если другие так говорят, даже если ты думаешь по другому! Ты смотришь в текст а видишь какую-то херь. Я вижу нерабство напрочь вырубает мозг.

Уважаемый, ты про ботов слышал что-то, которые в том числе ставят свое целью провокации таких как ты?


А так значит есть провокаторы и боты в интернете? А я было уже подумал что там только честные люди делятся правдивой информацией друг с другом:
многочисленные видео, которые отправляют на телеграм-каналы люди, когда часто можно одну и ту же ситуацию у видеть с разных ракурсов и понять насколько видео правдиво





И совсем не все силовики с такой жестокостью реагируют на мирных. Так реагируют только те, кому дан приказ ебашить.

Все то ты знаешь. Только не летаешь )) Просто политический гений какой то. Почему ты ещё не в правительстве?



И не все украинцы такие как Алекс.

Ну и все закончилось тупо на эмоциях и оскорблениях, как и началось... Нельзя так нервничать! Живешь в стране победившего Майдана. Что не так то тебе?
Сообщение оценили Extruder (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#225 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 01:55
+1
Вообще конечно если уровень системного мышления как у gbvgtw тогда можно в лайках её сообщения просто затопить. Не понимать такую простую вещь, что на свалке из запчастей и деталей - сам собой самолёт не соберётся.

Для того чтобы было куда скидывать видяшки куче людей - нужен раскрученный канал в телеге и высокозамотивированные граждане. Чтобы твоя точка зрения повлияла на массы - нужна реклама и пиар. Чтобы людей собрать нужна организация всех процессов. Чтобы соблазнить банально женщину - нужна логистика и подготовленный план. А чтобы устроить президенту, обладающему силой и властью - революцию, одного желания мало. Нужна высокая степень подготовки и организации всех процессов.

Если бы хватало одного народного желания, то вообще бы ни один президент не удерживался в кресле.

Так наивно рассуждать может только человек на эмоциях.

Попробуйте раскрутить политический процесс чтобы попасть хотя бы на уровень депутата городского совета? Нужно всего то около 2000 подписей от граждан того района где он баллотируется. Вот объясните как вы думаете несколько реально пробиться на этот уровень если не покупать это место - порядочному человеку, волонтёру и активисту? Так я вам отвечу. Это организовать намного дороже чем купить место.

Потому что если народ специально не разогреть, он не станет вообще напрягать себя выборами.. или какими то подписями. Даже если вы очень порядочный и хороший человек. Всем похуй!

Это пиздец как тяжело и для этого надо владеть технологией. Понимать чем и как зацепить людей чтобы их хотя бы привести на избирательный пункт, запомнить фамилию кандидата в депутаты и в длинной колбасе бумаги найди место куда вписать его фамилию (не протупить и не испортить бюллетень). При этом правящий ворюга царь города - везде пихает свои плакаты и свои «сделанные дела для людей» и скупает все места у конкурентной партии и ставит там своих подставных людей, чтобы они портили работу на конкурирующих участках. Это все реалии украинской политики после Майдана.

Майдан вот получился оказывается у украинцев гениально сам по себе! А вот сами по себе порядочные люди почему то во власть не попадают. Странно очень!

Майдан вот самоорганизовался волшебным образом, а экономика волшебным образом никак самоорганизоваться не хочет.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн vovenok548

#226 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 02:50
+2
А телеграм и вайбер кристально чистые источники теперь? Так-то после зимней вишни тоже сообщения по вотсапу гуляли о сотнях трупов. И верили и друг другу перессказывали прибавляя для убедительности еще пару десятков. Дошло до того, что даже группу особо верующих в морг на экскурсию сводили  и все равно поползли слухи, что трупы спрятали, а родственников запугали. И никого не смущал тот факт, что вместимость кинозала была маленькая, там физически не могло быть никаких сотен.


И тут вот так же, озверевший омон убивает байкеров, а люди с расстояния, что голоса вполне слышно стоят и снимают видео и совсем не боятся. А если не боятся, то и не заступаются почему-то. Напоминает спектакли 90-ых, когда братки бомжа в пиджак одевали и убивали на глазах у несговорчивых комерсов.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#227 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 03:06
+2
vovenok548

Что касается gbvgtw у неё разговор идёт не с собеседником, а с воображаемыми существами, которых она называет моим никнеймом. По крайней мере она показывает полную неспособность понять печатный текст. И видит там что-то своё. При этом она получает лайки, что заставляет меня сомневаться вообще в том, надо ли что-то писать, если тут читают не то, что ты пишешь, а прямо обратное.

Смысл кому-то что-то объяснять если у них блокируется информация на уровне чтения текста?

Я все сказал, дальше только повторяться. А gbvgtw - меня сегодня поразила.
Сообщение оценили dma555 (+1), Extruder (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн vovenok548

#228 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 03:08
0
Alex_Odessa


Ну тут, как и везде партия левых и партия правых)

Оффлайн Alex_Odessa

#229 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 03:27
+2
vovenok548
Да я вообще сейчас в работе столкнулся с задачей как можно подогреть народ, и его замотивировать, чтобы по настоящему порядочный и добрый человек попал в депутаты. Нужно 2000 всего голосов. Как блять донести до людей что коррупционеры и ворюги не дают нормальным людям в стране победившего Майдана вообще никуда попасть законными способами. И что все места как и раньше покупаются и продаются! По тихому - без ОМОНа и дубинок в жопу. А просто за Деньги! Просто все решается как в настоящей Демократии - за бабло. Вот какие им блять видяшки выложить, и где, чтобы всего 2000 человек проголосовали.

Вот тут все такие политически умные и опытные революционеры и верите что справедливость дорогу найдёт, и что все само бесплатно получится. И никому платить не надо. Как в Беларуси все само за неделю произошло. Или как все само на майдане получилось.

Вот научите, как сделать чтобы все само у волонтеров которые уже больше 7 лет помогают старикам, инвалидам, брошенным детям, бездомным или больным животным - получилось взять 2000 голосов? Они давно работают о них знают в основном те, кому они помогли. Ну это счёт на сотни, а не тысячи. И об этом на ютубе видяшечки не смотрят. Там нет котиков, или анального секса с ментовской дубинкой в презервативе. Это не так интересно, смотреть на человека без ног, которому помогли собрать денег на коляску.

На это хватит вашего революционного запала? Практический вопрос решить, а не бегать самовыражаться в толпе или телеграмме.

Это простой тест. Видите ли вы бесплатный способ собрать 2000 человек для справедливого голоса на выборах? Всего 2000! А не всю страну поднять!!!

Может вы что то видите больше чем вижу и скажете такой бесплатный способ за 5 дней поднять не 100 тыс, а всего две тысячи. Придумайте, пофантазируйте, покажите свой мозг (если эмоции его не сожрали целиком) хотя бы гипотетические бесплатные методы - как получить народную поддержку в 2000 голосов порядочному человеку против коррупции!

Если вы такой способ не можете даже вообразить то о какой блять бесплатной революции достоинства вы можете после этого рассуждать?

Вот почему я тут веду этот диалог и поражаюсь наивности людей, которые верят что все организовано бесплатно и само по себе.

Расскажите мне как сделать бесплатно то что я сказал, или платно, похуй. Просто последовательность действий которые по вашему могли бы к этому привести.

Если никто не сможет предложить такое - значит все ваши аргументы про самоорганизацию - грошь цена им. Или вы поймёте что я имею в виду, когда говорю что все вы там на площади оказались тк за это было заплачено. Или я соглашусь что не прав, если вы расскажете про то, как можно привлечь 2000 голосов за порядочных людей - хотя бы гипотетически.

Вот скажите что лично вас подорвало поднять свою жопу и потащить на площадь? Какую последовательность видео или статей вы для этого просмотрели? Что вы для этого услышали или увидели? Что прочитали? Как давно вы почувствовали в себе желание все поменять в стране? Как давно вы подключились к каналам в телеге которые рассказывают вам правду про ситуацию в Беларуси. Где вы впервые рекламу этих каналов увидели или ссылку прислал приятель? Что было в этой ссылке такого что вы стали подписчиком этого канала? Почему вы одним верите, а другим нет? Что вас убеждает что человек правильный или неправильный?

Понимаете да? Я интересуюсь тем, каков алгоритм по которому вы оказались там, где оказались. Если вы его не осознаёте, значит это вообще не было вашим выбором, вы просто реагировали на то, что с вами само происходило. И поместив как можно больше людей в такую ситуацию мы получим сто тысяч людей на улицах.



P.S.

Спойлер
Вообще то я такой способ знаю. Называется Кровавое воскресенье. Это было впервые применено в революции России 1905 года. Погнать протестующих людей на штыки, спровоцировать кровь и потом вызвать этим народное возмущение. По этому сценарию разогнали возле ялынки толпу студентов дубинами по башке, кто хотел в Европу и с этого начался майдан по сути. По этому же сценарию и в Беларуси в первые дни жестокой расправы над мирными демонстрантами - подняли толпу и народный гнев - как сейчас. Надо просто спровоцировать власть на расправу и после этого поднимать волну возмущения.

Т.е. надо просто найти толпу пушечного мяса, которые пойдут на штыки и своей смертью или травмами (в нашей реальности надо ещё все это заснять на видяшечки с нескольких точек для убедительности) - запустят цепочку гнева народного. И потом просто эту нарастающую массу протестующих направлять с помощью готовых организационных мер - в нужную точку на карте. Потом снять картинку толпы с геликоптера и транслировать в мировые сми. Будет круто и революция ещё более разрастется! Будет мировая поддержка и под всеобще науськивание - когда весь мир тебя поддерживает и аплодирует - можно уже делать большие дела.

Кстати ту же идейку пытались провернуть РФ с одесским домом профсоюзов. Но не прокатило у Одесской народной республики, не оказалось достаточно много сочувствующих. Метода не универсальна. Люди должны верить что пострадали такие же как они...
Сообщение оценили Extruder (+1), Т57-3 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Saha3d

#230 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 14:00
0
Alex_Odessa

Спасибо за мнение, до свиданья.  ;)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Оффлайн Alex_Odessa

#231 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 14:31
0
Saha3d
На пост выше ничего в голову не пришло? Проверь - голова на месте?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#232 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 14:41
+2
gbvgtw
Я удалил то что ты попросила, но эти все ваши революционные настроения заставляют считать вас безголовыми. Вы ищите повод лишь поскандалить и устроить тут такой же майдан, и нормальные слова не доходят. Ты наверху перешла черту нормального разговора, которую я не переходил. И твои друзья по эмоциям - тебя отлайкали. Для меня это знак что вы не хотите и близко подключить мозги. И слушаете только свой гнев, и им готовы все оправдать. О чем говорить с такими людьми? Я задал настоящую проблемную тему наверху для мозгов, а не для эмоций, но не ты, ни твои лайкатели на неё и слова не написали. Вы реагируете только на эмоции. Идите и дальше жгите свои эмоции на площади. Вам там самое место!
Сообщение оценили dma555 (+1), Extruder (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#233 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 16:50
+1


Филиал "Первого канала" открыт. Поздравляю!!!
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Extruder

#234 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 17:01
+2
Так вот - хватит пиздеть и приведи примеры, когда в Европе и США "И слезоточивый газ, и резиновые пули и с брансбойта зимой поливают"


&t=39s
Практически с самого начала я читала тебя и думала, как можно быть таким идиотом.

Я тоже влюбился в тебя с первого взгляда  ?^?
От тебя много раз и давно в мою сторону уходили многоцитатные посты, на которые у меня была одна реакция - "выкрасить и выбросить". Такой тотальный бред я ни у кого никогда не читала.

Верю что настанет счастливый день и ты все-таки снизойдешь до меня.
Причем ты умеешь складывать слова в предложения

Так я с детства на кубиках тренируюсь)
Ты такой бред постоянно пишешь, что на него и ответить нечего, кроме как у виска покрутить.

Аккуратней любовь моя. Ты слишком часто это делаешь, так и дырку прокрутить не долго.
И в первый день никто в них не стрелял.

Да че ты прицепилась к этим первым дням? С точки зрения эффективности лучше реагировать максимально быстро. Меньше убытков.
я такое мало у кого видела.

Да, у меня хороший размер.  ;) Знаю что в глубине души ты адски меня хочешь. Только сексить я тебя не буду. Потому что ты - злюка.  :-*
Скабееву видел - симпатичная телочка, отодрал бы с удовольствием ))

  -^- -^- -^- Скабеева - огонь  \\//
мэра кличко


Кто тут нарушает закон и считает народ за быдло - которому нужно молится на кинутую в миску кость, и молчать? Или мне не верить себе и своим глазам?

Что ты намерен с этим делать кроме нытья, можешь рассказать?
Мне всегда беларусы (и парни и девушки) нравились своей большой порядочностью и советскостью какой то. Такое только бывает в обществе типа социализма - равенства.

В свое время не так давно был на тренинге в Ялте. Самую зачотную девку дернул пацан из Минска  -^-
когда он был ещё норм..

Батя и щас альфасамец) Пишу это искренне. И считаю его опыт достойным самого серьезного рассмотрения и подражания.
В том то и дело, что нельзя выстраивать власть, держащуюся исключительно на одном человеке - убери его и система рухнет. Но в современном мире это уже не возможно.

Это было невозможно никогда. И тем не менее такие люди появлялись.
сюда проще скинуть видюшку с ютуба.

А ты скинь не с ютуба, будь ласкова. То что вы кидаете сюда - хрень полная.
Он больше по части - поругать кого публично, похвалить-пожурить на камеру, картошку собрать, ну и попросить кредитов то тут, то там.

Это называется "Харизма лидера". Если он просит и ему дают - это уже дорогого стоит. Ну а без пиздюли у нас как без хлеба. Но как говорится "Насильно мил не будешь."

И еще. Скажи, эта дорога есть в природе? Сейчас.
что Грудинин не такой же никакой и безобидный

Конечно не безобидный. Раз уж мы тут все пользуемся хорошо проверенными сплетнями, то я слышал, что в 90-е криминальных авторитетов, которые пытались поставить на бабки Совхоз им. Ленина теряли и не находили. Сейчас это вообще закрытый конгломерат. Тоже мне нашла ангела. Такой же олигарх с имперскими замашками. И конечно ему хватает мозгов с Вовой не тягаться. Как высунулся так и засунулся.
А еще есть такая штука как закон диалектики, переход количества в качество, когда терпение заканчивается, и пружина уже не может сжиматься и выстреливает.

  ;D ;D ;D Перестань пожалуйста. Там Сократ и Роберт Гук в гробу переворачиваются.
Но это очень сложно для рабского понимания.

Так вот она ты какая. Свободная женщина.  ::)
Надо сидеть тихо и не высовываться, ничего не меняет серая масса, демократии нет и не было никогда...

Да уж. Повонять на митингах - раскрашивает серую массу в яркие цвета. И многое меняет. А Демократия - это мыльный пузырь. Власть народу никогда не принадлежала.
Алё, в первый день точно не было агрессии со стороны протестующих, так что рассказы про неразбериху в драке тупо мимо кассы. И это не первый протест, митинг и демонстрация в этом мире. И совсем не все силовики с такой жестокостью реагируют на мирных. Так реагируют только те, кому дан приказ ебашить.

Смотрим выше. Ты че внатуре прикалываешься?
Вообще конечно если уровень системного мышления как у gbvgtw

Добро пожаловать в Матрицу бро  ;D ;D ;D
Не понимать такую простую вещь, что на свалке из запчастей и деталей - сам собой самолёт не соберётся.

Как ты сам видишь если надо,тебе и пизду в лапти обуют. Сам же об этом говоришь.)
Alex_Odessa
Если с чем-то буду не согласен, я поспорю. Но здесь спорить не о чем. Приятно послушать. Все что лайкнул в теме реально снял с языка.

Народ. Это была лучшая политдискуссия за последнее время. Есть над чем поразмышлять. Рад всех видеть в добром здравии. Если так жарки политические споры, значит есть еще порох в пороховницах.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), dma555 (+1)

Оффлайн Vivien

#235 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 17:13
0
Alex_Odessa, чего ты завелся, отлайкали /не отлайкали, проплачено/ не проплачено.

Лично мне много чего есть, что сказать, но не вижу смысла продолжать, ибо каждый все равно останется со своим мнением.
Тем более, что мне интересна любая точка зрения.

Оффлайн Vivien

#236 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 17:15
+1
Народ. Это была лучшая политдискуссия за последнее время. Есть над чем поразмышлять. Рад всех видеть в добром здравии.

;D  \\//
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Vivien

#237 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 17:28
0
Я вот, если честно, не понимаю: ну допустим что то проплачено кому то выгодно, ок, но значит остальным (миллионам людей) тоже выгодно быть на этой стороне, выгодно верить, выгодно было пойти за Тихановским, Бабарико, каждому выгодно в той или иной степени.
 Почему СМИ, или вайбер чатам, или ютуб не должны платить за их работу, такую востребованную на данный момент? Но это не значит, что факты перестают быть фактами, АГЛ перестает быть диктатором, люди перестают быть покалеченными и воскресают из мертвых.
Конечно есть боты, Лука-ботов вообще валом, есть провокаторы и фейки, но достоверная информация подтверждается в любом случае, если она достоверная.

Алекс, не злись, я не политик, не истина в последней инстанции, просто пишу своё мнение. И все мы понимаем, что замес может быть чей угодно. И никто точно не знает, чем это закончится. Но люди просто уже не могут равнодушно смотреть на это.

Сегодня АГЛ заявил на МЗКТ: Пока вы меня не убьете, других выборов не будет.

Оффлайн Alex_Odessa

#238 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 17:28
0
Лично мне много чего есть, что сказать, но не вижу смысла продолжать, ибо каждый все равно останется со своим мнением.
Тем более, что мне интересна любая точка зрения.

Мне интересна не дискуссия, а практический аспект из поста:
http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=11917.msg473744#msg473744
http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=11917.msg473748#msg473748

Как так сделать можно, а? Чтобы вышли и проголосовали в стране пережившей демократический майдан за порядочного человека? Потому что за армию-мову-виру, с повышением курса доллара втрое и цен на коммуналку уже проголосовали, за клоуна тихаря, который пукнуть против олигархов боится, тоже уже проголосовали. А как нормального человека хотя бы на уровень города поставить обычным депутатом? Там ни одна мышь бесплатно не проскочит. Бабки и взятки решают в стране победившей демократии. Не надо революции, не надо беспорядков. Надо найти 2000 нерабов, которые просто подпись поставят. Как их найти? Вас же как-то нашли..

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#239 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 17:32
0
Сегодня АГЛ заявил на МЗКТ: Пока вы меня не убьете, других выборов не будет.

Убейте его и идите дальше.. Это будет достойная для него смерть мученика. Думаю он сам не против так умереть. Все равно у него уже котелок не варит, как раньше. По крайней мере покажет свой характер мужской, а не сбежит как янык.


Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60728
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск