ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 15831 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vivien

#200 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 20:42
0
Alex_Odessa, никто не спорит.
Мы обсуждаем, делимся мнением, вносим ясность) Вот и всё.

Оффлайн Alex_Odessa

#201 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 21:22
+4
Vivien

Ну и ещё обращаю твоё внимание, кто формирует твоё мнение:


Цитата:
если ты посмотришь чуть дальше своего носа, откроешь РАЗЛИЧНЫЕ источники информации


Эти различные источники информации - на чьи бабки существуют? Или это их хобби? Журналисты, операторы, сео раскрутка чтобы ты их нашла и прочитала - чьи бабки? То что ты читала и слышала последние годы, кто спонсировал? Слухи от человека к человеку в виде аудио одного и того же как от коронавируса в Беларуси все загибается - кто передавал? Или тебе не скидывают такие ссылки и аудио в мессенджерах друзья и соседи? Даже до меня докатывались эти аудио фейки. То что фейки 100%.

Вас всех готовили загодя. Это целая и очень большая работа, чтобы подготовить выход людей на улицу. Ленин выпускал газету Искра (из искры возгордится пламя) - чтобы подготовить революционный процесс. Кровавое воскресенье готовили заранее. Методы у революции всегда одинаковые, и всегда для этого нужны бабки. Вас всех купили, но не напрямую а через подготовительную информационную работу. Убедили что вас угнетают и недоплачивают.

Сегодня по всем интернет- каналам показывали списки и автобусы, которыми свозили СО ВСЕЙ СТРАНЫ госслужащих на этот митинг!

Бесплатно эту работу снова сделали? За чьи деньги показывали по всем каналам? За чьи деньги готовили материал? Реклама каналов где это показывали и раскрутка за чьи деньги? Или бабки из воздуха взялись? Или это бог демократии оплатил эту работу?

если они зверски издеваются уже там, над заключенными, так фашисты в концлагерях не издевались над узниками. Отбивали детородные отганы, надевали презик и пихали дубинку в жопу в горло, это рассказы не одного и не двоих, это говорят все, кто вышел оттуда.


Провели соцопрос какие то мировые заслуживающие доверия институты и узнали какой точный процент был таких случаев? Сняли побои, допросили свидетелей, показали видео материалы? Или одна знакомая рассказала про своих знакомых? Или как вообще это стало известно?

у меня соседка сидела в комиссии, расказывала, как своими руками меняла бюллетени.
Если бы не доступ к информации, как теперь, и не Тихановский, Бабарико, Цепкало, люди бы вполне вероятно и в этом году все схавали

Вот снова про твои источники информации. Соседка ну ладно если вторые руки. А вот эти фамилии они на чьи деньги стали такими известными? Почему их знают все, а соседку твою знаешь только ты? Это бесплатно они прославились? А кто им писал тексты, записывал видео, добывал материал? Кто оплачивал их многолетнюю с вами работу? Кто? Бесплатно снова делали? Или бог демократии за все платит? Чтобы наступило царство справедливости он Деньги добывает из воздуха свободы?

Saha3d

Vivien

Пропаганда всегда была и будет, но меня больше удивляют вроде бы умные люди - верящие в современном информационном мире, этой пропаганде.  :-\


Да вот и меня тоже удивляют эти самые люди верящие этой пропаганде! И которые считают свои оплаченные новости не пропагандой, а истиной. А чужие оплаченные новости - пропагандой.
Сообщение оценили dma555 (+1), vovenok548 (+1), Extruder (+1), Лаэрафокс (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Saha3d

#202 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 21:59
+1
Alex_Odessa

Алекс - какие оплаченные новости, ты о чём?
Можно было ещё закрыть глаза на то, что в моей стране запретили шторки на кабинах, чтобы якобы через них не заражались ковидом - а по факту хотели запретить фоткать, и всю неделю в ТВ пиарили новость, что фото съёмка не предусмотрена. Это сделано было чтобы люди не фотографировали свои бюллютени и не отправляли её на платформу для альтернативного подсчёта голосов, или не могли потом если что подтвердить - за кого они голосовали, сохранив фотку.
Можно так-же было закрыть глаза на то что из моего дома и по всему участку ни одного кандидата в наблюдатели не оформили - хотя они собирали сотни подписей, а тех кого одобрили выдворяли на двор школы либо вообще за забор.
Но блин - когда я прихожу вечером и прошу показать мне протокол голосования на моём участке - а мне заявляют что вызовут на меня ОМОН (и это было на многих участках), либо просто укатывают в закат под прикрытием ОМОНа ночью, хотя я имею полное право ознакомится с результатом на участке в день голосования!... бля.. я до сих пор не знаю как проголосовал мой участок - хотя я сам видел сотни людей с белыми лентами стоящих в очереди для голосования.
Кто тут нарушает закон и считает народ за быдло - которому нужно молится на кинутую в миску кость, и молчать?
Или мне не верить себе и своим глазам?

Человек на видео постом выше - будучи кандидатом в Президенты прямым текстом заявляет - что он уже знает кто им будет (он) и что он сделает со всеми кто "вякнет" против - это тоже проплачено госдепом? Ты считаешь его заявление нормальным?

Ответь мне на вопрос - зачем эту херню городить - если ты уверен что за тебя 80%?
Почему на участках, где Лука набрал в разы меньше Тихановской никто протоколы не прятал и там было вот так:


А там, где протоколы не показывали - вот так:


Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Оффлайн Vadimati

#203 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 22:12
+2
Я как человек знающий ситуацию и тут и там скажу так - народ там явно устал. Проблем там вагон. Но они обывателю не видны. Там чисто, мирно, вроде все хорошо, но народ устал. Проблем просто куча и они годами не решаются
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Лаэрафокс (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Alex_Odessa

#204 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 22:40
+3
Saha3d
Прочитай внимательно что я написал. Ты выкладываешь видео (если это не личный канал чей-то и не чисто частное видео на мобилку) которые кто то снял, кто то провёл монтаж этого видео, кто то был оператором, кто то сделал подборку материала, кто то раскрутил канал или видео в ютубе. Это откуда взялось? Само родилось? Или кто то работал? Если кто то работал они работали бесплатно? А питаются воздухом а не фруктами и овощами? А чем детей своих кормят? Если им платили за эту работу, то кто платил? Ответь на такие простые вопросы? Кто оплачивает этот праздник демократии выводя людей такими видео на улицу? Кто вас на это настраивал годами? Залезь в Историю Браузера и посчитай сколько полит статей ты прочитал за последние 3 года, сколько роликов посмотрел за это время? Они просто так появились? Или кто то кому то заплатил за эту работу, чтобы ты это прочитал ? Думай головой а не эмоциями!

Мне эти видео безразличны, я их даже смотреть не буду. Ни за тех ни за других. Мне хватило потерянных лет связанных с майданом. И на весь этот инфо-мусор, которым кормили весь мир. Сейчас уже вы весь мир кормите этими новостями.

Я не спорю с тем, что батька плохой, а вы все хорошие )) Но я четко вижу как вы сами свою страну погружаете в хаос. Ради высшей справедливости )) или чего то там. Делайте что хотите. Итоги Майдана я выше перечислил. Хотя есть конечно и позитивные перемены - не буду спорить. Но майдан убил весь тот бизнес что был связан с РФ, и меня тоже существенно откатил в доходах. Тк ко мне приезжали учиться из РФ в основном. А из за войны граница перестала быть такой же проницаемой как раньше.

Чем заплатите вы и лично ты, за свой порыв справедливости, ты ещё не знаешь. Но бесплатно это не пройдёт. Те кто платили за то, чтобы ты читал те новости, что ты читаешь - они захотят отбить потраченное бабло. И обязательно это сделают. За все эти бесплатные статьи в интернете и ролики - платит будешь ты из своего кармана. После Майдана для начала доллар взлетел втрое и больше никогда не опускался. И это было только начало ...

Кровопийца янык который дескать гад сосал бабло из народа - когда пропал (со всем баблом кстати), почему то цены на газ и на квартплату только взлетели, а не опустились. И доходы сильно просели у всего населения, из за войны и кризиса. А никто не обещал что будет легко.

И завтра не забудьте снова на площадь. Страну и экономику надо обязательно добить, чтобы точно не было возврата к старому.
Сообщение оценили dma555 (+1), Extruder (+1), gr16 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#205 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 22:51
+3
Ты считаешь его заявление нормальным?

Отвечу на всю твою гневную речь. Что я не считаю это нормальным. У батьки всегда крыша набекрень была. Ещё начиная с вертолетных облетов колхозов и игры в хоккей. С него весь мир улыбался, а теперь ужасается.

Но это все точно стоит того, чтобы развалить свою страну нахер и сменить знакомое зло, на незнакомое и более злое?

Но все равно чтобы ты не ответил - вас таких слишком много, и толку нет. Если уже умные и богатые дяди договорились чтобы Беларусь вспыхнула, так она вспыхнет... хотя.. это все бы по любому вспыхнуло. Это все ещё процесс распада СССР - болезненный и долгий, и не только Украина и Беларусь, а везде. Будет такое и на России, и мы все ахуеем. У вас был хороший период этого распада. Такой себе социалистический застой. Теперь настанет нелёгкий.
Сообщение оценили Extruder (+1), Лаэрафокс (+1), gr16 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Saha3d

#206 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 22:59
0
Alex_Odessa

Видео с ютуба кидаю - только потому что по ссылкам на файлообменник думаю мало кто ходит.
А вот ты судишь исключительно по картинке и шаблонно проецируешь на единственный опыт вашего Майдана, совершая как минимум логическую ошибку: мол у нас было так и у вас будет только так.
Ты не допускаешь, что может быть по другому? По моему доказывает, что как раз ты узко мыслишь, уж извини.

У нас хватает умных людей - не запятнанных в крови, лизаблюдстве и пустословии. Тот же бывший премьер министр Румас - например.

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Оффлайн Alex_Odessa

#207 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 23:01
+2
Saha3d

Ну конечно ну конечно! )) У вас все будет по другому )) у нас уже было все по другому! Теперь ваша очередь, чтобы у вас было все по другому!  ;D -^-

P.S. Хотя ты знаешь, я хочу поверить что батька вас норм воспитал более морально, чем нас тут Кучма. Мне всегда беларусы (и парни и девушки) нравились своей большой порядочностью и советскостью какой то. Такое только бывает в обществе типа социализма - равенства. Где нет плохих примеров богатых мерзавцев.

Может и вправду у вас люди найдутся порядочные и вам снова повезёт, как повезло когда то с батькой, когда он был ещё норм..
Сообщение оценили Extruder (+1), gr16 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Saha3d

#208 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 23:04
+2
Alex_Odessa

Я твою и остальных "за Батку" позицию понял. Живёте худо-бедно, так не дёргайтесь, а то будет хуже. Именно будет - а не может быть. В этом ключевое отличие тех, кто хочет попробовать что-то поменять, от тех, кто смотрит со стороны и раздаёт советы.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), gbvgtw (+1)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Оффлайн Alex_Odessa

#209 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 23:06
0
Saha3d

Я там выше апдейтнул

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Saha3d

#210 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 23:06
0
Ну конечно ну конечно! )) У вас все будет по другому )) у нас уже было все по другому! Теперь ваша очередь, чтобы у вас было все по другому!   


Я уже писал - что мы - не вы. У нас нет раскола на восток и запад, нет ненависти ни к России (практически у всех там родня) и желания продастся Европе или кому там ещё, нет территориальных вопросов и прений с другими странами, но есть умные люди которые больше не хотят чтобы их держали за быдло, в хлеву конечно стабильно, но уже давно воняет.

Мы просто хотим разобраться тут сами, хотя эмоций сейчас много, ну звиняйце.  8)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Оффлайн Alex_Odessa

#211 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 23:08
+1
Saha3d
Ну почти правильно понял. Я реально считаю что будет только хуже. Поэтому и если бы мог советовал бы не дёргаться. Это как не лезть чинить старый двигатель если он работает. Но кому советовать? Двум человекам?  ;D
Сообщение оценили Extruder (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн vovenok548

#212 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 23:11
+2
Saha3d


Ты понимаешь, что Лукашенко, это не один человек, а целая система, отлаженная годами в том числе и на пользу государства и народа. И более 20 лет у вас было стабильно. И к власти придет не один человек, а целая система из тысяч звеньев. И пока эта система набьет карманы и наладится, вы народ будете сосать лапу, а то и член, как повезет. Как можно быть такими недальновидными?
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#213 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 23:12
+1
Я уже писал - что мы - не вы. У нас нет раскола на восток и запад, нет ненависти ни к России (практически у всех там родня) и желания продастся Европе или кому там ещё, нет территориальных вопросов и прений с другими странами, но есть умные люди которые больше не хотят чтобы их держали за быдло, в хлеву конечно стабильно, но уже давно воняет.

У вас другие проблемы. Украина сохранила суверенитет лишь по причине ненависти у части населения по отношению к РФ. Иначе бы сдались Путину все как Крым. Поэтому если нас разодрали на части, вас съедят целиком...
Сообщение оценили Extruder (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Vivien

#214 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 23:13
+1
Всем спасибо за мнения, и что здесь есть земляки, очень интересно было почитать.
Что касается вопросов Алекса, у нас есть вайбер чаты и телеграм чаты, туда сходу кидают заснятое простые люди через телефон необработанное, а только потом оно, или похожее, или сборка появляется на ютуб, сюда проще скинуть видюшку с ютуба.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Vivien

#215 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 23:16
+1
Может и вправду у вас люди найдутся порядочные и вам снова повезёт, как повезло когда то с батькой, когда он был ещё норм..

Мы надеемся на это.
Сообщение оценили Saha3d (+1)

Оффлайн Saha3d

#216 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 23:28
+1
Saha3d


Ты понимаешь, что Лукашенко, это не один человек, а целая система, отлаженная годами в том числе и на пользу государства и народа. И более 20 лет у вас было стабильно. И к власти придет не один человек, а целая система из тысяч звеньев. И пока эта система набьет карманы и наладится, вы народ будете сосать лапу, а то и член, как повезет. Как можно быть такими недальновидными?


В том то и дело, что нельзя выстраивать власть, держащуюся исключительно на одном человеке - убери его и система рухнет. Но в современном мире это уже не возможно. Есть люди нормальные и сейчас в руководстве и это действительные хозяйственники, а не показушные.
Лука не принимает производственных решений - это дело замов и т.п. людей на местах. Он больше по части - поругать кого публично, похвалить-пожурить на камеру, картошку собрать, ну и попросить кредитов то тут, то там.
Так что идея - что без него каюк и разброд, в корне не верная.
Я не знаю в принципе почему кто-то думает что любой другой нас сразу кому-то продаст. Вот Лука - уже подписал 28 (по моему) из 31 пункта дорожной карты - осталось всего пару, и там фактически про передачу власти над страной России. Так кто тут кого продаёт?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Оффлайн Alex_Odessa

#217 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
16 Августа 2020, 23:33
+1
Мы надеемся на это.

Если так будет, батьку помяните добрым словом. Если бы не он, у вас бы давно мораль разложилась бы - как в РФ и Украине. Он оч долго держал вас в мире ценностей равенства и трудолюбия, и не давал вам слишком много (так много как в Украине и РФ) примеров циничных мерзавцев с баблом, которые плюют на закон, покупая себе право давить людей на дорогах, нарушать законы и творить любую хуйню. На том основании что у них есть деньги. У вас право творить хуйню было только у лукаша. Поэтому не с кого было брать дурной пример. Интернет конечно помогал развращаться, но не так быстро. У вас уникальное было государство, других таких мало в мире осталось. Вряд ли вы это оцените - но вы его продукт. Мне нравились ваши люди, и ваша страна. Искренне симпатичны всегда были. И ваш президент раньше тоже ...
Сообщение оценили Extruder (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

#218 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 00:13
-2
Мне вот такие моменты кажутся странными, голосуют 20 лет за одного губернатора, а потом ни с того ни с сего отставки требуют, так же и батька ваш, больше 20 лет все молчали, а сейчас внезапно он плохой стал.

Есть такая штука, как зачистка политической арены. Но, судя по всему не до всех это доходит.
Это когда в самом начале возможности появится на политической арене достойного противника - его тупо срезают. Ну что б более понятнее - на предыдущих президентских выборах в России, решили от коммунистов не выставлять куклу Зюганова, а решили обновить массовку, отправили кандидатом Грудинина. Но как только стало понятно, что Грудинин не такой же никакой и безобидный, как Зюганов - началось его мочилово по федеральным каналам и прессе.
В Хабаровском крае губернатор в свое время победил провластного кандидата, а потом своими действиями как губернатор стал популярным в народе и любим. Значит надо найти на него компромат и вытащитить дело десятилетней давности, арестовав его, было там или не было преступления - уже не важно, важно убрать человека, который высунулся из общей серой массы.
В Беларуси - тоже самое, только намного серьезней, судя по всему, вплоть до физической расправы.

А еще есть такая штука как закон диалектики, переход количества в качество, когда терпение заканчивается, и пружина уже не может сжиматься и выстреливает.

Но это очень сложно для рабского понимания. Вообще не может себе такого представить. Легче считать, что все - трусы, а кто не боится, то ему просто заплатили. Надо сидеть тихо и не высовываться, ничего не меняет серая масса, демократии нет и не было никогда...
Сообщение оценили Alex_Odessa (-1), alonso (-1)

Оффлайн Alex_Odessa

#219 - ЛЕТО 2020: ФЛУД
17 Августа 2020, 00:22
-1
gbvgtw
Опять эта риторика ебанутая про рабов - от Майдана головушка ещё не прошла. На дворе 2020 проснись нераба!
Сообщение оценили gbvgtw (-1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60728
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск