ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12452 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PazoliniАвтор темы

Рazolini. Есть вопрос. Прошу ответить как можно более откровенно. Вот если бы например сейчас появилась на горизонте зачотная мадам. Лет эдак 21-25. И прямо настойчиво проявила к тебе благосклонность. Ты бы отказался?

Представил, пофантазировал... Если зачётная  - не отказался бы.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн dma555

dma555 писал(а):
ты или развлекаешся тут или ТФН.

Отчего же такие заключения? Ты пишешь про минимум 2 месяца залечь на дне, чтобы она хоть как-то отошла от негативных воспоминаний, а я за 2-3 дня раскисшего состояния  - неудачник и развлекаюсь. Это всё-таки неслабый стресс и далеко не у всех получается вести себя адекватно в первые дни.



Pazolini писал(а):
Это всё-таки неслабый стресс и далеко не у всех получается вести себя адекватно в первые дни.

Я тебе больше скажу. Ни у кого так не получалось. Ну, это про первый раз.


Вот теперь ты хуйню несешь (в нашем ряду прибыло), какой нах в первйй раз? Ему 39 годиков уже! Если не врет..


Оффлайн dma555

Представил, пофантазировал... Если зачётная  - не отказался бы.

Убей себя лучше ап стену!

Оффлайн Extruder

Убей себя лучше ап стену!

И к чему тут убиваться? Я прямо обрадовался.
Представил, пофантазировал... Если зачётная  - не отказался бы.

Благодарю за ответ. И что мешает тебе воплотить фантазии в реальность? Смотри сам - твоей барышне не мешает ничего, она даже этим кичится перед тобой. И это при том, что при прочих равных условиях у нее гораздо больше возможностей для маневра в наше неспокойное время индуцированного ажиотажа вокруг интима. Она спокойно доводит до твоего сведения что ищет нового партнера прекрасно понимая что у тебя это вызовет реакцию. Потому что тебя уже изучили и понимают что ты безнадежно влюблен и сидишь на жопе ровно. Ты по сути подконтролен. Простейшие манипуляции и ты прибежишь и принесешь как чайка в клюве. За тебя не надо конкурировать, поэтому пропадает влечение (к тебе оно уже пропало). Да женщины хотят всего вышеперечисленного, как то: стабильности, семьи, гарантий, одобренных социумом отношений, светлого коммунистического будущего и т.д. Но тот кто думает, что если он все это даст с избытком  получит взамен пожизненный обратный феншуй - глубоко заблуждается. Поэтому не кори себя типа: "проебал", "тормозил". Не здесь собака зарыта. Надеюсь Алекс вправит тебе мозги.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Pazolini (+1), dobriy (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Т57-3

Т57-3 писал(а):
Pazolini писал(а):
Это всё-таки неслабый стресс и далеко не у всех получается вести себя адекватно в первые дни.

Я тебе больше скажу. Ни у кого так не получалось. Ну, это про первый раз.


Вот теперь ты хуйню несешь (в нашем ряду прибыло), какой нах в первйй раз? Ему 39 годиков уже! Если не врет..

А ты, вообще, понял о чём я написал? Да и от 39 - 6 отними. Я не думаю, что был такой момент у него в жизни. Иначе, не попал бы он на форум, а сам бы разобрался со своей ситуацией.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

Я не думаю, что был такой момент у него в жизни. Иначе, не попал бы он на форум, а сам бы разобрался со своей ситуацией.

Все верно. Отсутствие иммунитета детектед.
Представил, пофантазировал... Если зачётная  - не отказался бы.

Ты меня прям порадовал. Пациент больше жив чем мертв. А то были кадры типо: "Не надо мне советовать найти другую. Вот она и пиздец." И я тоже грешил в таком ключе в свое время.
Сообщение оценили TeraA (+1)

Оффлайн vovenok548

Нормальная, адекватная баба, не будет ментов вызывать,




Там скорее всего Васек в гости должен был приехать и автор там был лишний

Оффлайн vovenok548

Так а как, если реально проебланил 6 лет, за которые не оставил никаких якорей даже для пинга от неё.



А она прям вся такая целеустремленная и развивающаяся, 36 лет живет у мамы еще и с ребенком, перебивается случайными заработками за секс в сауне. Прям мечта, а не женщина.

Оффлайн Т57-3

...в наше неспокойное время индуцированного ажиотажа вокруг интима.

Надо же, как загнул. :D

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Нормальная, адекватная баба, не будет ментов вызывать,




Там скорее всего Васек в гости должен был приехать и автор там был лишний

Вполне, возможно. А может и сама собралась к нему. Дочку спать уложила, и в путь.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

Там скорее всего Васек в гости должен был приехать и автор там был лишний

Вполне, возможно. А может и сама собралась к нему. Дочку спать уложила, и в путь.

Как бы там ни было, а адекватные тетки расходятся по нормальному. Без шуму и пыли. Зачем доставлять неудобства будущему партнеру и бывшему. А истерички и недолюбленные принцессы любят разного рода дешевые спектакли. 
Надо же, как загнул.

Эт я люблю  :[[
Сообщение оценили orudo (+1)

Оффлайн Banan

Попробуй перекрыть эти эмоции. С парашютом прыгал когда-то ?)
Под алкоголем только дурнее станешь, запишись в зал и пересмотри питание.
Вот короткое решение:
1. Не появляться на горизонте бабенции, хотя-бы месяца 2.
2. Записаться и ходить в зал.
3. Прыгнуть с парашютом.
4. Поговорить со спецом по этим вопросам личной жизни.
5. Смотришь по истечению 2 месяцев нужна та бабень тебе или нет.
Сообщение оценили dobriy (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн dma555

А ты, вообще, понял о чём я написал? Да и от 39 - 6 отними. Я не думаю, что был такой момент у него в жизни. Иначе, не попал бы он на форум, а сам бы разобрался со своей ситуацией.

Виталик, может и не понял, прости если что не так.. Я первый раз в подобной ситуации оказался в 22 годиков мне было. А потом уже в 32 благодаря материалам Alex-Odessa сам подобную ситуацию разрулил, понял что это работает, и поэтому зарегился на этом форуме и благодарен ему за труды. И это при том, что всегда баб было немерено, но ведь сам не знаешь в кого влюбишся с разбегу))

А автору темы дают дельные советы, а он как лошара оленит! Мы блин тут, как бесплатные психологи..
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Т57-3

Виталик, может и не понял, прости если что не так..

Всё нормально. Я об этом и писал, что у него в первый раз такая ситуация.
Я первый раз в подобной ситуации оказался в 22 годиков мне было.

Тебе повезло, что так рано испытал. А вот некоторым, да я и про себя, пришлось попасть в такую хуйню в более зрелом возрасте. Да чего тебе говорить, сам знаешь.
Сообщение оценили dma555 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн PazoliniАвтор темы

А автору темы дают дельные советы, а он как лошара оленит! Мы блин тут, как бесплатные психологи..

Объясни, пожалуйста, в чём я оленю? Вчера "залег на дно". Пытаюсь окунуться в работу

Оффлайн dma555

dma555 писал(а):
А автору темы дают дельные советы, а он как лошара оленит! Мы блин тут, как бесплатные психологи..

Объясни, пожалуйста, в чём я оленю? Вчера "залег на дно". Пытаюсь окунуться в работу

Автор темы не смеши людей! Перечитай сваю тему с первой страницы!! Ты "залег на дно", но на следущий день в новом одияние, с цветами и вином сидел на крыльце и просил снихшодения к себе!!! Тебе самому это не тошнит?

Оффлайн Т57-3

Ты "залег на дно", но на следущий день в новом одияние, с цветами и вином сидел на крыльце и просил снихшодения к себе!!!

Да ладно, маленько можно почудить. Всё-таки, 6 лет вместе были. Ну, потеряет ещё пару телефонов, в обезьяннике посидит. Зато будет, что вспомнить.
Сообщение оценили dobriy (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Kyza

А автору темы дают дельные советы, а он как лошара оленит! Мы блин тут, как бесплатные психологи..


Вот точно!
А автор все равно на своем настаивает!

Напиться, потерять телефон!
Мужчина 39 лет.
Сообщение оценили dobriy (+1)

Оффлайн Kyza

Автор темы не смеши людей! Перечитай сваю тему с первой страницы!! Ты "залег на дно", но на следущий день в новом одияние, с цветами и вином сидел на крыльце и просил снихшодения к себе!!! Тебе самому это не тошнит


Посоветовали:
1) отойди от девушки
2) обратись к профи ,за консультацией
3) не пей
4) сходи в спорт зал.

Все эти действия требуют вложения ресурсов- время, денег, силы тела и силы духа.

Надо быть на это способным.

И , извини уж автор, видя твое упрямство,вот я понимаю, как ты ее достал. ^?^
Сообщение оценили dma555 (+1), dobriy (+1)

Оффлайн Т57-3

Напиться, потерять телефон!
Мужчина 39 лет.

А я забухивал, 3 раза, ну и что? Это вам, бабам, по барабану. Погоревали с недельку, и уже с васьком прыгаете.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Посоветуйте пикап-тренинг в Москве!

Автор: SatoriOff
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1765
Последний ответ 24 Февраля 2016, 11:26
от Alex_Odessa
РАССТАВАНИЕ! Как его использовать!

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 120
Просмотров: 117115
Последний ответ 18 Апреля 2018, 22:24
от Alex_Odessa

Поиск