ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7440 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vivien

#100 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 13:13
0
Extruder, вот полюбуйся, как делают такие пропагандонские видюшки:
1. Лживая подделка и подсос,  даже в названии ролика не обошлись без оскорблений
Спойлер

2. Оригинал
Спойлер

Оффлайн Vivien

#101 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 13:23
0
-

Оффлайн Extruder

#102 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 13:33
+1
Я тебе таких видюшек тыщу могу поскидывать с любой подборкой.

Я не сомневаюсь.  А зачем?
Extruder, вот полюбуйся, как делают такие пропагандонские видюшки:

Какие такие? Насколько я понимаю ты хочешь дискредитировать ролики которые скинул я. Только в чем между ними аналогия? На моих людям задают конкретный вопрос и получают конкретный ответ. Да, это далеко не вся Украина, но в целом какие-то настроения пронаблюдать можно. На твоих некто машет непонятным флагом проезжающим  машинам рассчитывая видимо на какую-то реакцию. Лично мне смысл ролика непонятен.
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн Т57-3Автор темы

#103 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 13:33
+1
Вивьенчик, радость моя, расскажи лучше, что нового у тебя в личной жизни? Не сменила ли ты, в свете политических интриг, воздыхателя своего? Поддерживает ли он тебя, или встал по другую сторону баррикад?
Сообщение оценили alonso (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

#104 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 13:55
0
А зачем?

А ты зачем?
дискредитировать ролики которые скинул я. Только в чем между ними аналогия?

Что тут непонятного? Вообще нет проблем вырезать мнение людей которые тебе не нравятся и показать то, что выгодно. Разве что более объективными кажутся ролики с разными мнениями, но какой в них смысл.

Оффлайн Vivien

#105 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 14:00
0
Поддерживает ли он тебя, или встал по другую сторону баррикад?

Муж?) Естественно.
У меня вообще нет знакомых, кто был бы за луку, разве только те, кто в полном нейтралитете, типа alonso
Нужно терпеть, так как власть от Бога. Пойти против власти означает пойти против Бога.
В Библии не зря написано:

Вот прямо как мама написал)
Но она не "за", просто считает, что изменить мы ничего не можем.

Оффлайн Т57-3Автор темы

#106 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 14:03
+1
Т57-3 писал(а):
Поддерживает ли он тебя, или встал по другую сторону баррикад?

Муж?)

Ну, не совсем он. Какой он же воздыхатель, он просто муж...
Сообщение оценили alonso (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

#107 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 14:04
0
не совсем он

Не сменила.
В нейтралитете.

Оффлайн Т57-3Автор темы

#108 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 14:11
+1
не совсем он

Не сменила.

Ну, одно радует, хотя бы, здесь всё ровно.
Сообщение оценили alonso (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

#109 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 15:16
+1
А ты зачем?

Да, бессмысленно.
Вообще нет проблем вырезать мнение людей которые тебе не нравятся и показать то, что выгодно.

Каких людей? Я из этих роликов никого не знаю. Они не могут мне нравиться или не нравиться.
Разве что более объективными кажутся ролики с разными мнениями, но какой в них смысл.

Да. Дискуссия зашла в тупик. Но парадокс, кое-какие выводы я все-таки сделал)
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн alonso

#110 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 18:30
0
Вот прямо как мама написал)
Но она не "за", просто считает, что изменить мы ничего не можем.

Вивьен, слушай маму. Хорошая мама никогда не захочет, чтобы ее ребенок попал в беларусскую тюрьму в результате борьбы с Батькой.
&t=166s
Сообщение оценили Extruder (+1), gbvgtw (-1)

Оффлайн Extruder

#111 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 19:02
+1
Вивьен, слушай маму. Хорошая мама никогда не захочет, чтобы ее ребенок попал в беларусскую тюрьму в результате борьбы с Батькой.

Щас скажут: "Ипать, че ты нас пропагандонскими роликами пугаешь? Я тебе таких кучу накидаю."
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн alonso

#112 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
18 Марта 2021, 00:01
0
Вивьен, слушай маму. Хорошая мама никогда не захочет, чтобы ее ребенок попал в беларусскую тюрьму в результате борьбы с Батькой.

Щас скажут: "Ипать, че ты нас пропагандонскими роликами пугаешь? Я тебе таких кучу накидаю."

Мультфильм про Чипполино тоже был пропагандонским ;D

Оффлайн Extruder

#113 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
18 Марта 2021, 07:54
+1
Мультфильм про Чипполино тоже был пропагандонским

Налог на осадки у меня в детстве вызывал особое возмущение  ;D
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн Vivien

#114 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
18 Марта 2021, 11:26
+1
слушай маму

Вы еще не поняли, что я эту позицию слабаков не разделяю? Цитатами из Библии оправдывающую своё "моя хата с краю".
Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: куда он катится (ц)
Церковь, если что, тоже за бчб. По крайней мере те святые отцы, которых еще не успели прессануть. Многие их комментарии по полит. ситуации в стране с проповедей есть в ютубе. Одно из них "Молчанием предается Бог".
Так что не надо свою омёбность верой прикрывать.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Extruder

#115 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
18 Марта 2021, 13:34
+1
Вы еще не поняли, что я эту позицию слабаков не разделяю?

Мы онанисты народ мускулистый.  ;D Я с самого начала просил обозначить твою позицию, иначе получается бредятина. Что за движение, какая программа? А то получается одни эмоции. Я пока только внятно понял что у тебя на Батю зуб. Всего остального я наслушался по молодости в пивняке.
Цитатами из Библии оправдывающую своё "моя хата с краю".

Да я тут как бэ про отношения пришел попиздеть на досуге. Не вижу в этом ничего дурного. Просто ты как то резко в Зою Космодемьянскую переобулась.
Церковь, если что, тоже за бчб.

Могу сходить туда пару раз в год. Против православия ничего не имею и даже поддерживаю. Но политические взгляды ее функционеров меня мало волнуют. Что такое БЧБ? Если что-то связанное с нацизмом то я такие вещи не приемлю категорически.
Одно из них "Молчанием предается Бог".

Ага. А пиздежом поддерживается. Тоже проходили.
Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: куда он катится (ц)

Так ты у нас теперь мир катишь? Смотри не споткнись. Впрочем дело твое.
Так что не надо свою омёбность верой прикрывать.

А вот и манипуляшки пожаловали. Не надо здравый смысл называть омебностью. Героев было много, которые потом локти кусали и хотели время вспять повернуть. Впрочем, пока я не пойму о чем ты толкуешь, подобные фразы преждевременны.
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн alonso

#116 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
18 Марта 2021, 18:14
0
слушай маму

Вы еще не поняли, что я эту позицию слабаков не разделяю?

То есть неслабак должен совершить какое-нибудь противоправное действие, чтобы доказать, что он крут?!
Попахивает юношеским инфантилизмом и комплексом неполноценности.
Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: куда он катится (ц)

Неправильная формулировка. Одни вытаскивают каштаны из огня, а другие с удовольствием их кушают.
Церковь, если что, тоже за бчб. По крайней мере те святые отцы, которых еще не успели прессануть. Многие их комментарии по полит. ситуации в стране с проповедей есть в ютубе. Одно из них "Молчанием предается Бог".

Этой цитаты вообще нет в Библии это раз. Во-вторых она не имеет отношения к политике - она употребляется в контексте внутрицерковных разборок.
Так что не надо свою омёбность верой прикрывать.

А это уже наглая провокация. У нас герои обещали после Революции "зачистить Киев" и поехали на войну. Естественно, многие погибли в котлах либо сидят в тюрьмах. А те, кто призывали к героизму, уже давно забыли про лозунги и значительно повысили свой уровень жизни. Что-то мне подсказывает, что беларусских героев ждет подобная участь, когда они выполнят свою "черную работу" и станут мешать.
Мавр сделал своё дело, мавр может уйти (с)
Сообщение оценили gbvgtw (-1), Extruder (+1)

Оффлайн Vivien

#117 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
18 Марта 2021, 18:40
+1
БЧБ? Если что-то связанное с нацизмом

^?^
Это сокращенно все, кто против лукашенко, за бело-чырвона-белы сцяг - исторический флаг Беларуси до усатого.
Одно из них "Молчанием предается Бог".

Ага. А пиздежом поддерживается.

А я не про пиздеж, а про протест во всех формах его проявления,
и люди уже немалого добились, ему осталось недолго, всю страну не заткнет и не пересажает,
а не трусливое замалчивание диктаторского беспредела и беззакония, нависшего над нашим народом, лишь бы только не посадили.
Так не посадят сегодня за протест, посадят завтра просто так, потому если терпилы = можно все вообще до беспредела, убивать калечить садить заваливать штрафами за красно-белые шторы и налогами на воздух.
Впрочем, если ты в танке, или для тебя это норма, чего я тут распинаюсь. Закроем тему.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Vivien

#118 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
18 Марта 2021, 18:42
+1
Extruder, без обид.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн schulz

#119 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
18 Марта 2021, 19:12
+3
когда они выполнят свою "черную работу" и станут мешать.

Во-во) должна какая-то концепция быть на перспективу. Типа захватить власть и лично подняться, воспользоваться социальным лифтом на сломе режима.
А когда средний обыватель топит за "протест", это непонятно. Кто вам щас мешает комфортно жить?
Если сейчас не можете, то после смены власти и подавно. Ибо тогда совсем будет не до вас долгое время, а может и всегда.
Сообщение оценили alonso (+1), gr16 (+1), Extruder (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск