ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7536 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

#40 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 13:41
-1
Vivien, там все шикарно в плане тупости и тупого вранья))) про не выборы, а "назначение гауляйтера" очень смешно, например.

Только зачем такое смотреть? В надежде, что пропагандон выдаст правду и логическую раскладку? Ну смешно и наивно такое ждать от пропаганды, которая давно уже забыла про честь и совесть (да и святотатство такие слова в их сторону применять)))
Я как-то слышала большое интервью одного ватного дяди из Харькова, специфически известного в Украине Добкина. Чувак собаку съел на навешивании лапши на уши электорату. Но даже он оказался ребенком в вбросах на выборах и перекручивании инфы, в сравнению с вашим самоназваным руководством страны - он интервью давал сразу после проведения выборов в Беларуси, ещё было мало информации про то, как эти выборы прошли. В интервью говорил, что ну вот как можно прям столько подделать голосов, как в Беларуси, таки были ж такие результаты? А по итогу, этому чуваку даже в самом сладком сне не снилось, что можно сделать с системой выборов, что бы подделать результаты. А ваша верхушка и этих пределов не знает уже, и такое у них уже пройдено.

Ролик что выше - глупо воспринимать всерьез. Максимум - для оценки дна, которое на данный момент пробили авторы видео.
Сообщение оценили alonso (-1)

Оффлайн Extruder

#41 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 14:52
0
Очень интересно ваше мнение.

В свете предыдущих дискуссий меня в первую очередь интересует твое мнение.
Ролик что выше - глупо воспринимать всерьез.

Действительно. В Украине ж все заебись. Или нет?
Ну смешно и наивно такое ждать от пропаганды, которая давно уже забыла про честь и совесть

Давно хотел посмотреть как же выглядит честь и совесть. Вот она.  ::) Во всей красе.

Оффлайн dma555

#42 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 16:08
0
Ролик что выше - глупо воспринимать всерьез.

-^-

Тут соглашусь. Этот ролик-тупость и глупость от создателя!

Оффлайн dma555

#43 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 16:55
+1
В ролике что выше.

А причем тут Гордоны у власти? Гордон всего лишь журналист, который сделал интервью со многими известными людьми! Причем тут власть Гордонов??

То, что Порох сволочь редкостная, так это знают и в РФ и в Украине.

Артисты, когда им роли не дают, обычно занимаются самопиаром и готовы сказать все что угодно))

В разых областях Украины уровень жизни разнится, как и в РФ впрочем.

У меня допустим ( Alex-Odessa знает) сводная сестра живет в Одессе, так сколько раз ее приглашали жить в РФ, а она - нет я живу тут замечательно! Хотя дочь свою отправила учиться, а потом и жить в Англию))

Мой бывший командир по армейской службе продал кв. в РФ и уехал на родину в Киев, приезжал-говорит живу замечательно))

И никто из них даже и не думает эмигрировать.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн dma555

#44 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 18:11
0
Да и еще, две бывшие любовницы хоть и живут в Киеве за счет своих мужей по большому счету, но живут по их слвам замечательно. Хотя, может и врут))

Оффлайн Vivien

#45 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 18:22
0
Всем спасибо за ответы)
А теперь оцените уровень дна нашей власти и госпропагандонов.
Максимум - для оценки дна, которое на данный момент пробили авторы видео.

На самом деле дна давно уже нет, это бездна.
интересует твое мнение.

Не трудно догадаться, что это всё - ересь несусветная, хоть я и об Украине ничего не знаю.
Но теперь все белорусы, если раньше сомневались, то теперь убедились окончательно, насколько госсми всё переворачивали, освещая по тв ваши события 2013-2014 года.
 
И теперь эти бесконечные страшилки про Украину, особенно любят вещать про квартплату, которая якобы у вас заоблачная. Ну, про зп есть официальные данные, например минималка (к слову, она у вас больше, чем у нас), так они отыгрываются на том, якобы какое дорогое у вас все остальное.
Для сравнения, голая квартплата у нас за однушку: около 25$. Но это без газа света телефона интернета и т.п. а еще оплата за школы сады и пр. А как у вас?
А как с медициной? Бесплатная есть ?

А еще постоянно лезут  в каждый даже дворовой чат (уже пересадили всех админов),  из России, типа Путина никогда не забудут за Крым, и вам типа светит то же самое. На что их невежливо посылают, но они не угоманиваются.

Оффлайн dma555

#46 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 19:24
0
Vivien Тебя несет мать! В РФ, в зависимостти от регинов, такая же хрень!

Оффлайн alonso

#47 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 21:07
+3
Vivien А вы думаете после изгнания Лукашенко наступит свобода?!
Вот у нас недавно в Украине закрыли 3 канала - никто даже и не пикнул. Как ты думаешь - почему такие свободолюбивые люди как мы даже не протестовали?! Угадай с 3 раз.
У вас КГБ всех пасет - у нас СБУ пасет. Вы, ребята, не с тем боритесь. Государство - это аппарат насилия и подавления. И в любом государстве за ваши действия государство кинет силовые структуры для подавления. У нас в Одессе протестовать против власти - опасно для здоровья.
Ролик - откровенное передергивание фактов и преувеличение. Не все так плохо, но и считать Украину обителью свободы - это заблуждение.
Бесплатной медицины нет у нас, нет денег - так и сдохнешь. В детских садиках и школах формально бесплатно, а фактически нагло вымогают деньги.
К примеру, в Украине почти все уклоняются от налогов, а в Беларуси все платят налоги.
Если ты думаешь, что украинское ТВ говорит правду, то ты заблуждаешься. Владельцы украинских ТВ-каналов - олигархи. Соответственно, говорят только то, что выгодно олигархам.
Если говорить об итогах Майдана, то те, кто жили хорошо - продолжают жить хорошо. Те, кто жил плохо - продолжают жить плохо.
Вся эта "демократия" - это дешевый спектакль. Сразу после избрания все депутаты и президенты сразу же забывают про свои обещания и занимаются своими шкурными интересами.
Ребята, если бы простой сменой власти(революцией) можно было повысить уровень жизни в стране, то африканские страны уже бы занимали первые места в мире по уровню жизни. Так что не все так просто как вы думаете - жизнь гораздо сложнее.
Ребята, не лезьте в эту политику - как показали события в нашей стране ничего вы особо от этого не получите, а вот потерять жизнь, здоровье, свободу очень легко. Цените жизнь - она дается только один раз и не просто так.
Сообщение оценили Extruder (+1), Vivien (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Extruder

#48 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 21:35
0
А как с медициной? Бесплатная есть ?

Была вроде, но по-моему бесплатно у нас лучше не лечиться  ;D Стараемся не болеть. У меня ,например, с зубами только траблы. Но это врожденное. Хожу в районную поликлинику и там все платное. Терапевта, ортопеда нашел тетку недавно, у нее свой кабинет, теперь только к ней. Потому что в поликлинике записаться не реально, т.к. месячные очереди. Тем не менее знаю несколько человек, которые живя например в Германии зубы ездят лечить сюда.
Для сравнения, голая квартплата у нас за однушку: около 25$.

Последний раз платил за свою около 1т.р. При том что я там еще не живу.
сводная сестра живет в Одессе

У меня из Одессы корефан. Год работал у нас на Северах. У него хорошая специальность. Перед Новым Годом зарогатил с начальством и на родину захотел. Заехал в мск к нашим общим друзьям, там встретил НГ и рванул на родину. Не знаю как там получилось, но его по ходу приебали на границе с Российским паспортом. Последний раз писал позавчера, что сидит, не может договориться. Подробностей не знаю. За что купил, за то и продаю.
Тебя несет мать!

Определенно. Vivien Ты как боишься чего-то. Будущего. Нахуй тебе эта политика всралась?

Оффлайн Extruder

#49 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 21:41
+1
Vivien А вы думаете после изгнания Лукашенко наступит свобода?!

Свобода - это миф.
Вся эта "демократия" - это дешевый спектакль.

Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн Vivien

#50 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 22:20
0
Нахуй тебе эта политика всралась?

Это не политика, это жизнь. И я не хочу жить в 1937 году.

Оффлайн Extruder

#51 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 22:20
0
Цените жизнь - она дается только один раз и не просто так.

Я бы сказал цените настоящий момент)
Сразу после избрания все депутаты и президенты сразу же забывают про свои обещания и занимаются своими шкурными интересами.

Про ВВП я бы так не сказал, но это мое личное мнение.

Оффлайн alonso

#52 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 22:20
+1
Extruder Свобода может быть только внутренней. Внутренняя свобода - это свобода быть самим собой, определять свои интересы и не следовать за стадом. И если человек хочет, чтобы политик дал ему свободу, то он уже заблуждается.
Потому что наша внешняя свобода ограничена государством, независимо от того, как оно себя называет. Государство может только забрать свободу и промыть мозги.
Если человек чрезмерно увлечен политикой, то это говорит, что его внутреннюю свободу определяют какие-то политики, а не он сам. То есть это признак инфантильности. Взрослому, ответственному человеку никакой Лука нафиг не нужен.
"Демократия" - это современное название плутократии, то есть власти самых богатых. Создай или купи ТВ-канал - тебя выберут, независимо от того, хороший ты или откровенный мудак. Нет денег - тебя не выберут, даже если у тебя самая лучшая программа и ты сама мать Тереза.
Вообще мне кажется, что беларусы инфантильны, потому что Лука слишком оберегал их от проблем. А мы, украинцы, вкусили "прелестей свободного рынка" и уже осторожнее стали.
 
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Extruder

#53 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 22:21
0
Это не политика, это жизнь. И я не хочу жить в 1937 году.

Дело твое. Все что ты можешь это внутренне сопротивляться и тратить энергию.

Оффлайн Extruder

#54 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 22:24
0
Внутренняя свобода - это свобода быть самим собой

А самим собой - это кем?
Взрослому, ответственному человеку никакой Лука нафиг не нужен.

Не знаю. Он у меня какую-то детскую симпатию вызывает. Смотрю с ним ролики когда настроение плохое.

Оффлайн alonso

#55 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 22:43
-1
Это не политика, это жизнь. И я не хочу жить в 1937 году.

Тебе вдолбили в голову или сама себе вдолбила?!
У нас тоже эмоционально раскачивали во время Майдана. Когда включаются эмоции - отключается разум.
Это же самый примитивный прием из пикапа.
Не смотри политику - читай обычные бумажные книги, хотя бы временно.
Никто не знает что будет завтра... Это обычная игра на страхе.
Сообщение оценили gbvgtw (-1)

Оффлайн gbvgtw

#56 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 23:03
-1
Это не политика, это жизнь. И я не хочу жить в 1937 году.

Тебе вдолбили в голову или сама себе вдолбила?!
У нас тоже эмоционально раскачивали во время Майдана. Когда включаются эмоции - отключается разум.
Это же самый примитивный прием из пикапа.
Не смотри политику - читай обычные бумажные книги, хотя бы временно.
Никто не знает что будет завтра... Это обычная игра на страхе.

*протяжным голосом*
Вивьен... Это тебе все кажется, кажется, что президент долбоеб и пиздит, а людей прессуют и менты-космонавты в фашистов превратились... Это тебе все кажется... Тебя зазомбировали... Не лезь в ту политику... Надо быть выше этого и философски смотреть на мир... Все тлен... Читай книги, ходи в лес, смотри на природу....
Алиллуйа! Если вас насилуют - расслабьтесь и старайтесь получить удовольствие... От вас ведь ничего не зависит... Аминь.
Сообщение оценили Vivien (+1), Alex_Odessa (-1), alonso (-1)

Оффлайн alonso

#57 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 23:13
0
Это не политика, это жизнь. И я не хочу жить в 1937 году.

Тебе вдолбили в голову или сама себе вдолбила?!
У нас тоже эмоционально раскачивали во время Майдана. Когда включаются эмоции - отключается разум.
Это же самый примитивный прием из пикапа.
Не смотри политику - читай обычные бумажные книги, хотя бы временно.
Никто не знает что будет завтра... Это обычная игра на страхе.

*протяжным голосом*
Вивьен... Это тебе все кажется, кажется, что президент долбоеб и пиздит, а людей прессуют и менты-космонавты в фашистов превратились... Это тебе все кажется... Тебя зазомбировали... Не лезь в ту политику... Надо быть выше этого и философски смотреть на мир... Все тлен... Читай книги, ходи в лес, смотри на природу....
Алиллуйа! Если вас насилуют - расслабьтесь и старайтесь получить удовольствие... От вас ведь ничего не зависит... Аминь.

В Украине все президенты - долбоебы, нанятые олигархами, и мусора- фашисты и взяточники. Мне повеситься?!
Буду бороться - тихо шлепнут или сломают ноги. Могут еще посадить в тюрьму.
В случае проблем - надеяться я могу только на свою семью, а не на придурков из телевизора.
Так зачем играть в заведомо проигрышную для обычного человека игру?!
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), gbvgtw (-1)

Оффлайн Vivien

#58 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 23:24
+1
все кажется, кажется, что президент долбоеб и пиздит, а людей прессуют и менты-космонавты в фашистов превратились... Это тебе все кажется... Тебя зазомбировали... Не лезь в ту политику... Надо быть выше этого и философски смотреть на мир... Все тлен... Читай книги, ходи в лес, смотри на природу....
Алиллуйа! Если вас насилуют - расслабьтесь и старайтесь получить удовольствие... От вас ведь ничего не зависит... Аминь.

;D
заведомо проигрышную для обычного человека

Нас много, и мы все-таки надеемся и верим в лучшее.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Extruder

#59 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
13 Марта 2021, 23:26
+1
Алиллуйа! Если вас насилуют - расслабьтесь и старайтесь получить удовольствие... От вас ведь ничего не зависит... Аминь.

Да ты ж моя Этель Борко ::) ^**^
Никто не знает что будет завтра..

Завтра и вчера - это ментальные проекции.
Могут еще посадить в тюрьму.

Могут.
Читай книги, ходи в лес, смотри на природу....

А еще лучше потрахайся с нормальным чуваком. Потому что про политику пиздят только бабки старые, которые нахуй никому не нужны.
Сообщение оценили alonso (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10310
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2484
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38782
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2170
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск