ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7442 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vivien

#80 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
14 Марта 2021, 20:42
0
Время покажет.

Оффлайн Vivien

#81 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
14 Марта 2021, 20:51
+1
себя и сидетть на жопе ровно при Луке

Мы не будем сидеть на жопе ровно и терпеть насилие и убийства наших родных и близких ни за что. Не надо мне это писать. Я уже молчу про увольнения лучших мед и не только специалистов в период пандемии и кризиса. Эта сука будет гореть в аду. Я всё сказала.

А что касается милиции - они больше народу износиловали и покалечили уже по факту, чем износиловали бы если б ее не было вообще.
Словосочетание "правовое государство" давно не имеет ничего общего с нашей страной.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Vivien

#82 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
14 Марта 2021, 20:54
0
А то что в Рашке те же яйца вид сбоку, так это и ежу понятно, о России и речи быть не может.

Оффлайн dma555

#83 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
14 Марта 2021, 21:16
0
Мы не будем сидеть на жопе ровно и терпеть насилие и убийства наших родных и близких ни за что. Не надо мне это писать.

Да не буду мадам тебе писать! Прощение, кого обидел  в  Прощенное Воскресн попросил у всех..

Оффлайн Extruder

#84 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
14 Марта 2021, 21:19
0
П.С.: Уважаемые форумчане проститите меня, если что не так.

Да все так. За что ты прощения просишь?
Многие даже пишут, что украинцы давно бы отымели и луку и его псов.

А кто-то пишет что Батя бы там на Украине за пару суток "порадок" навел.
Мы не будем сидеть на жопе ровно

Будете. Как миленькие.
Рашке

И все-таки она наша  ::)

Оффлайн Extruder

#85 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
14 Марта 2021, 21:20
+1
Прощение, кого обидел  в  Прощенное Воскресн попросил у всех..

И ты прости бро, ежели чего не так.  :-X
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн Vivien

#86 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
14 Марта 2021, 21:26
+1
потрахайся с нормальным чуваком

С этим у меня всё стабильно, не переживай)
Прощенное Воскресн

Да, нашли время. Всем всё нужно сегодня отпустить.
С прощенным воскресеньем,

  -^- ^^^
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Оффлайн Extruder

#87 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
14 Марта 2021, 21:47
+2
С этим у меня всё стабильно, не переживай)

Нашла переживальщика
Всем всё нужно сегодня отпустить.

Да давно пора. Мне точно. Лучше тебе и правда с упоротой на все эти темы подискутировать. Если что не так - прости)
Сообщение оценили Т57-3 (+1), alonso (+1)

Оффлайн Т57-3Автор темы

#88 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
14 Марта 2021, 22:18
0
Я вам обоим ставлю по плюсу, и предлагаю разойтись по разным углам ринга. Рассуждения на политические темы, конечно, интересное занятие, но не приносящее пользы. От разговоров толку, как от козла молока. Если кому-то хочется перемен, тот действует, а не рассуждает. Предлагаю вам пожать друг другу руки и закончить эту дискуссию. Всем мира и добра!

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн alonso

#89 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
14 Марта 2021, 22:40
-1
себя и сидетть на жопе ровно при Луке

Мы не будем сидеть на жопе ровно и терпеть насилие и убийства наших родных и близких ни за что. Не надо мне это писать. Я уже молчу про увольнения лучших мед и не только специалистов в период пандемии и кризиса. Эта сука будет гореть в аду. Я всё сказала.

Нужно терпеть, так как власть от Бога. Пойти против власти означает пойти против Бога.
В Библии не зря написано:

Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.  Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
(Рим. 13:1, 2)
Сообщение оценили gbvgtw (-1)

Оффлайн dma555

#90 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
14 Марта 2021, 23:13
0
dma555 писал(а):
Прощенное Воскресн

Да, нашли время. Всем всё нужно сегодня отпустить.


Поживи так активно с мое, то может и успакоишся уже. И научишся прощать уже мадам ты Брошкина!

Оффлайн schulz

#91 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
15 Марта 2021, 01:14
+2
научишся прощать уже

Прощать всех подряд вовсе и не надо)
Надо адаптироваться и уметь комфортно жить в разных реалиях, тогда и напрягов не будет.
Сообщение оценили alonso (+1), dma555 (+1)

Оффлайн dma555

#92 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
15 Марта 2021, 20:13
0
Прощать всех подряд вовсе и не надо)

Прощать всех подряд вовсе и не надо)
Надо адаптироваться и уметь комфортно жить в разных реалиях, тогда и напрягов не будет.

Согласен  бро  -^-

Оффлайн gr16

#93 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
15 Марта 2021, 20:35
0
Но интересно как непредустановленный на форуме смайл попал в текст 

Я тоже удивился)

Оффлайн dma555

#94 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
15 Марта 2021, 21:37
0
Alex_Odessa писал(а):
Но интересно как непредустановленный на форуме смайл попал в текст 

Я тоже удивился)

Умное что нитбудь напиши!

Оффлайн Extruder

#95 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
16 Марта 2021, 23:21
0
хоть я и об Украине ничего не знаю.

типа Путина никогда не забудут за Крым, и вам типа светит то же самое.


Вот тоже на ролик наткнулся интересный)

Оффлайн Extruder

#96 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
16 Марта 2021, 23:28
+1
А ты телек смотришь и очень опечален, что нельзя теперь эти сокровища по ящику смотреть? Так не печалься - они в инете 24 часа в сутки "несут доброе и светлое" в нуждающиеся в них массы, ты вообще ничего не потерял)


Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн alonso

#97 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 00:28
0
Extruder не верь журналюгам. Правда, как всегда, где-то посередине.
Я никогда не поверю, что Путин добровольно отдал Украину. Поверить, что в современном мире, где есть до зубов вооруженные спецподразделения, толпа сменила власть в немаленькой стране - очень наивно.
Все решается наверху, а потом легитимизируется или через "свободные и демократические выборы" или через народные волнения.
Тем более при современном развитии СМИ и технологий можно убедить народ в чем-угодно.
Народ выполняет в политике роль статиста. В этом и есть главный нюанс современных "свободных демократий" - власть якобы "подчиняется" народу, а на самом деле все наоборот. В России политика в этом плане честнее - власть открыто признает, что хвост не может вилять собакой.
Сообщение оценили Extruder (+1), gbvgtw (-1)

Оффлайн Extruder

#98 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 08:31
+1
Extruder не верь журналюгам.

Я давно никому не верю) А журналюги журналюгам рознь. Тут видишь, людей спрашивают - люди отвечают.
Правда, как всегда, где-то посередине.

Вот это верно. Или где-то рядом как в старом добром сериале.
Я никогда не поверю, что Путин добровольно отдал Украину.

Канеш. Зачем ему это надо. Как там оно на самом деле можно только предполагать. Мне видится что расчет был на определенных людей, которые этот расчет не оправдали. А потом влезли пиндосы по каким-то своим соображениям. Они на такие штуки мастера.
Поверить, что в современном мире, где есть до зубов вооруженные спецподразделения, толпа сменила власть в немаленькой стране - очень наивно.

Есс-но. Сами по себе вооруженные спецподразделения ничего не решают. Они также исполняют чью-то волю. А толпа тем более ничего не решает.
Тем более при современном развитии СМИ и технологий можно убедить народ в чем-угодно.

Так было есть и будет. Ну русских уже ничем не удивишь.  ;D
Народ выполняет в политике роль статиста.

В том числе да.
В этом и есть главный нюанс современных "свободных демократий" - власть якобы "подчиняется" народу, а на самом деле все наоборот.

Думать что власть подчиняется народу может только идиот, то есть тот кто оторван от реальности.
В России политика в этом плане честнее - власть открыто признает, что хвост не может вилять собакой.

Скорее в России власти всегда было похуй.  ;D До первых жареных петухов конечно.
Украину.

Лично мне , скажу по секрету  :(), вся эта политика до пизды. Кайф поехать в Киев или Одессу, телочек поцеплять. Ну, пока ситуация не разрешилась, поцепляем в других местах.
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн Vivien

#99 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
17 Марта 2021, 13:00
0
gbvgtw писал(а):
А ты телек смотришь и очень опечален, что нельзя теперь эти сокровища по ящику смотреть? Так не печалься - они в инете 24 часа в сутки "несут доброе и светлое" в нуждающиеся в них массы, ты вообще ничего не потерял)


Я тебе таких видюшек тыщу могу поскидывать с любой подборкой.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск