ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1094 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dowАвтор темы

- Есть вариант вернуть?
25 Апреля 2021, 14:34
0
Всем привет!

История такая. Мне 30, девушке 26. Встречался с ней 4 года, все было классно, хорошо подходили друг другу: одинаковые взгляды на многие вещи, примерно одинаковые цели в жизни, здорово вместе время проводили. В общем кайф. Однако в последний год перед расставанием немного подостыли друг к другу и подустали, чувств уже прям "вау" не было. Ну и самое основное: девушка хотела замуж, я это понимал, но думал, что мне рановато.

В начале осени прошлого года мне сказали, что чувств нет и пока. И после этого разговора мы не общались и не виделись, ее вещи передал через знакомого. Было тяжело, но я пережил, повстречался с другими девушками, занимался своими делами.

И вот где-то в начале февраля мы столкнулись на улице, мило поговорили. И после этого стали иногда переписываться и видеться раз в недельку. За это время я осознал, что зря я тогда не женился, так как человек мне близок по многим параметрам, и что сейчас бы с радостью. Сказал ей один раз, что "зря я тогда не предложил", она мне что-то типа "уже проехали".

Сейчас вместе здорово проводим время: иногда занимаемся спортом вместе, иногда гуляем. Иногда она мне пишет и предлагает встретиться, но общение скорее дружеское: трогать себя дает не очень охотно.

Можно как-то вернуть эту девушку?

Оффлайн Alex_Odessa

#1 - Есть вариант вернуть?
27 Апреля 2021, 12:08
0
Параллельное обсуждение темы на канале телеграмм:

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

В чате:

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Чтобы читать все ответы там, лучше подписаться и на чат, и на канал

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#2 - Есть вариант вернуть?
27 Апреля 2021, 18:58
+1
Обсуждение в телеге завершено Начало обсуждения тут:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Extruder (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Extruder

#3 - Есть вариант вернуть?
28 Апреля 2021, 07:50
0
Можно как-то вернуть эту девушку?

Вернуть можно, но для начала лучше пересмотреть фильм "Франкенштейн"

Оффлайн dowАвтор темы

#4 - Есть вариант вернуть?
28 Апреля 2021, 20:50
0
Обсуждение в телеге завершено Начало обсуждения тут:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Спасибо! Почитал. Даже не успел среагировать на вопрос и обсуждение, с форумом полегче было...)  Мне ответ можно сюда или туда написать?

 
Вернуть можно, но для начала лучше пересмотреть фильм "Франкенштейн"

Какого года фильм и что я должен оттуда вынести?

Оффлайн dowАвтор темы

#5 - Есть вариант вернуть?
28 Апреля 2021, 21:36
0
Продублирую в два источника...

Почему расстались. На нас обоих за полгода примерно до расставания навалилась работа, у меня и у нее стало меньше времени, были в запарах. Из-за этого стали меньше внимания друг другу уделять, скатилось в какие-то более дружеские отношения. Она меньше стала за собой следить, перестала заниматься спортом. Я перестал слышать какие-то ее просьбы и слушать в принципе, расслабился короче, стал воспринимать как должное, хотя все 3 года до этого я думал, что мне пипец как повезло с ней. Секс стал хуже. Тогда я вообще думал, что было бы круто прекратить отношения и остаться друзьями. Жениться не хотел, потому что 1) не хотел на себя взваливать какие-то обязанности и детей 2) потому что отношения стали походить больше на дружеские 3) потому что я уже тогда думал, что если она перестала за собой следить до свадьбы, то что будет после?.. Мы пытались спасти отношения с обеих сторон: я приглашал ее в совместные поездки, она пыталась снова начать заниматься спортом и правильно питаться, много разговаривали, что нас не устраивает и как все наладить и т.д. Потом она сказала, что устала бороться, ну и я согласился, что мы попробовали что-то изменить.
 
Мне в принципе не очень заботит, был у нее кто-то или нет, или есть. Хотите верьте, хотите нет. У меня тоже были/есть девушки, поэтому я считаю, что все честно.

По поводу дружбы. Во-первых, потому что с ней классно. У нас много общих интересов, одинаковые ценности, одни взгляды на многие ситуации, что происходят вокруг, с ней есть о чем поговорить и что обсудить, над чем посмеяться. Она меня хорошо понимает, вместе можно много чем заняться. Во-вторых, у меня с практически всеми бывшими нормальные отношения, и мы достаточно часто общаемся. Я не вижу в этом ничего плохого. С кем-то мы занимались сексом, когда никого у нас не было, кто-то мне помог с работой, кому-то я с чем-то помог. Короче, я не считаю, что с бывшими дружить - это хреново.

Почему передумал. Ну потому что 1) повстречался с другими барышнями, ну да у кого-то сиськи больше или фигура лучше, но поговорить не о чем или глуповатая или интересов общих нет или взгляды не совпадают. Да и из бывших я не помню такой душевной близости.
2) потому что было время подумать по поводу того, что я вообще хочу от жизни, понять, что жениться на человеке, с которым хорошо вместе - это классно. И что рано или поздно я точно захочу иметь детей и что в раньше есть свои плюсы, что разного рода женщины и холостятская жизнь подзадолбала на самом деле, а я просто про это забыл, когда был с ней и т.д. 3) потому что блин она стала намного лучше выглядеть блин, заниматься снова спортом, похудела. Видимо, я вообще как-то неправильно ей это преподнёс и что-то не сделал, когда мы были вместе или нет, хз

В принципе, если тут ничего не выгорит, то я расстараюсь конечно, но переживу)

Оффлайн Alex_Odessa

#6 - Есть вариант вернуть?
28 Апреля 2021, 22:01
0
dow

И там и там пиши если что. Там оперативно пишут. Но быстро теряют интерес к теме. Тут медленней отвечают, то остается история сообщений.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Extruder

#7 - Есть вариант вернуть?
29 Апреля 2021, 05:52
+1
Какого года фильм и что я должен оттуда вынести?

1994 с Робертом де Ниро. Там тоже один захотел невесту вернуть.
Мне в принципе не очень заботит, был у нее кто-то или нет, или есть. Хотите верьте, хотите нет. У меня тоже были/есть девушки, поэтому я считаю, что все честно.

  -^- Но на этом лучше остановиться.
Короче, я не считаю, что с бывшими дружить - это хреново.

Ну да. Кто-то будет ебать, а ты все остальное.
что жениться на человеке, с которым хорошо вместе - это классно.

Это в кино только. Веселая свадьба, медовый месяц. А потом начинается быт.
Видимо, я вообще как-то неправильно ей это преподнёс и что-то не сделал, когда мы были вместе или нет, хз

Видимо держишься ты за прошлое обеими руками и романтизьму в тебе много. Пишу тебе а сам такой же. Вот вчера поздравил с днем рождения сказала спасибо и даже поговорить не захотела.А когда-то все все сверкало и искрилось. Удалю ка я нахуй номер и поеду дальше.
Тут медленней отвечают, то остается история сообщений.

Определенно этот формат мне ближе. Тебе Шеф еще раз спасибо за все.  :-X
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1705
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 687
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Хочу вернуть супругу, ищу совета и помощи

Автор: Homer
Раздел: Беседка

Ответов: 307
Просмотров: 102568
Последний ответ 14 Июля 2022, 12:58
от Alex_Odessa
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7495
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск