ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 102711 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HomerАвтор темы

Решил создать отдельную тему, возможно ситуация несколько нетипична для данного форума, но по моему мнению тут могут дать дельные рекомендации по моей проблеме. Итак, к делу.
Есть у меня жена, живем 8 лет вместе (2-3 года в гражданском браке, затем расписались), есть дочка (3 года). Жили, как говориться, душа в душу, есть общее хобби, дочка, ну в общем на мой взгляд общих интересов довольно много.
Отношения стали портится (как сейчас стало видно) где-то с год назад, супруга холодела ко мне, стала отказывать в близости и мы постепенно с ритма 2-4 раза в неделю съехали на 1-2 раза в неделю, а в последнее время хорошо если раз в неделю, я подумал, что тяжко ей с ребенком, устает за весь день итп (мы живем одни). Друзья, знакомые родственники ставили нашу пару как образцово-показательную, в целом жили дружно, ссоры конечно же были, но конфликты довольно быстро гасились, вобщем все как в обычной нормальной семье.
И вот, моя ненаглядная, вчера после очередного неудачного к ней приставания, заявляет, что меня больше не любит и вообще не испытывает никаких ко мне чувств и эмоций, более того, когда я рядом, ей некомфортно.
На все мои распросы "что случилось, что не так" отвечает, что я как отец, как муж хорош и всем ее устраиваю, но нет ТОГО самого чувства и пропало это ощущение не вчера, это ее угнетает и никоем образом не устраивает... Любовника у нее нет.
Я в шоке вобщем, люблю ее безумно и дочку обожаю... На данный момент, жена пока не работает, живу с семьей. Ходим сейчас в расстроенных чувствах, говорит со мной через немогу.
Хотелось бы вернуть жену, возродить в ней этот огонь...
Посоветуйте что можно сделать, как можно придать женщине повторный любовный импульс?

Оффлайн Антоха1973

Как ты выглядишь? Спортом занимаешся? Куришь? Дома в трениках ходишь? Как отдыхаете, развлекаетесь?

Вобщем, я хочу сказать, что на всё есть свои причины - надо их искать.

Оффлайн HomerАвтор темы

Да, выгляжу я для 28 лет не особо, спортом не занимаюсь, есть "семейное брюшко", дома в трениках, угадал :), не курю уже 2+ года (бросил через некоторое время как доча родилась). Кстати, на счет спортивной формы, уже как несколько месяцев занимаюсь пробежками, сбросил 10 кг. Из развлечений - обычно это походы в гости к друзьям, на шашлыки, с дочкой различные детские мероприятия.

Оффлайн Strannik

Homer

Она вышла замуж за одного человека. Того, каким ты был 8 лет назад.  и потом еще года два-три. А ты сейчас другой.

На самом деле тут твоей особой вины то нет. Ты зарабатываешь, содержишь семью, но вместе с тем ты сделал свою жизнь очень пресной. Да по другому если честно и быть не могло. Только ей это обьяснять бесполезно.

Переписыать что-то лень))) Извини))) Просто скину тебе свой же пост на похожую ситуацию из другого топика. Почитай, будут вопросы - пиши.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Strannik

что-то вроде этого)))

Если любишь - не отпускай. Вниманием не заваливай. Направляй ее мысли на совместное будущее. Очень аккуратно поиграй на чувстве собственности. Но во всем соблюдай баланс.Будет заводить разговор об отношениях - не спрашивай там, почему и все такое. И не говори, что она тебе и так дает достаточно. Она сомневается в своих чувствах, начнет сейчас советоваться с подругами, как мол ей быть. Тебе надо не лениться вносить в свою жизнь новые интересы. Такие, чтобы ее удивили и она как бы присмотрелась к тебе еще раз. Ставь перед собой амбициозные цели и советуйся с ней. Если есть возможность сьездить куда с ней отдохнуть - сьезди. Очень внимательно слушай, что и как она говорит. Если станет раздражительной, отстраненной, будет качать права по поводу и без - не ведись на это. Не выясняй никаких отношений. Периодически впадай в задумчивость такую, на типе взгляд в никуда, и думаешь о чем-то. При этом улыбайся))) Вообще не показывай ревности. Удивляй ее собой. Инвеситруй в себя. Она обратит внимание, что ты вдруг неожиданно пошел там маникюр сделал. И духи прикрольные завел. Она должна думать о тебе. Т.е. вроде ревновать и не к чему. Но всякие мелочи подозрительны))) Немного стиль свой поменяй. Вообщем - ты должен вызывать ее любопытство. Но все в балансе. Сейчас ей кажется, что она тебя не любит. Но ты не заостряй на этом свое внимание. Сегодня она думает так, завтра по другому

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн HomerАвтор темы

Спасибо.
Сегодня 2-й день после "событий" (на работе отгул на 2 дня взял). Сходил в парикмахерскую подстригся, разговоры на эту тему с ней не веду (я заметил за вчерашний день, что от этого только хуже, и о прошлом вспоминать в данный момент не стОит).
        Вообще, сегодня все переосмыслил на более-менее "трезвую" голову (спиртного ни грамма не выпил, я вообще почти не пью) - был даже в несколько приподнятом настоении, много времени провел в играх с дочкой.
        Супруга же весь день подавлена, ходит грузанутая, много не говорит ни со мной, ни с ребенком, мне кажется она даже сомневается в том, что так вышло, говорит отрывисто, короткими фразами (с интонциями - вот-вот заплачу), пару раз заметил что в тихую слезу пустила...

Оффлайн Damian

угу...
отмотай 8 лет.

Внешний вид в порядок.Лоск,страсть...закури снова...сигары.

Треники выкидываем.

Секс в необычном месте.На кухне на столе.Дочь отправляем к бабке.

Букет...розы красные тут проканают на ура.

Белое полусухое Бордо(это на мой вкус).

В наушники при беге альбом The Doors-Love me two times.....

Или Prodigy-The Fat of the Land....

Носим на руках...

Просим о минете...

Машину водишь?Ночная прогулка....

Клубнику с утра в постель...

И трахаем,трахаем,трахаем....

Секс,вино и рок-н-ролл....

Встряхнись....

The show must go on

Оффлайн HomerАвтор темы

Вопрос такой, сколько выждать? Сейчас, после того разговора,  мои знаки внимания воспринимаются скорее негативно (подарил ей розы - взяла не сказать, что с радостью, но сказала, что приятно). Думаю пережду недельку-две, ну или по ситуации, пока же планирую заниматься собой.
зы. насчет треников... в чем приличном можно ходить дома?  :?:

Оффлайн Damian

Розы впарил не вовремя.Как откупился типа.

Подтянешься-ходи голый))))

Пригласи в кабак,когда уверенность прибавится.

Суть в том,что ты должен снова начать ухаживать за женой.Соблазнять.И включить у нее механизмы,заточеные на ОТДАТЬСЯ.

The show must go on

Оффлайн HomerАвтор темы

Как решение треникам, применил вариант с махровым халатом, самому покзалось, что намного лучше =).
В кабак обязательно приглашу, просто чувствую, что не тот момент сейчас. На счет ухаживаний понял, надо опять завоевать ее, как 8 лет назад.

Оффлайн Damian

Уровень агрессии повысь...

Комбинашка...

Радикальные средства

трахнуть какую-нить другую тетку...

вломить пиздов где-нить...(Бойцовский клуб)


Белков побольше в пищу,сахар...

Холодный душ по утрам.....

Сочетание контролируемой агрессии и нежности по отношению к жене....

The show must go on

Оффлайн Lepidosiren

Да, надо! Но период ее раздраженности сразу не пройдет. А своими заурядными ухаживаниями, только выводить из себя ее будешь.
Не букет роз, а бутон розы в ладони с какой-нибудь декорацией
Не кабак, а какой-нить старенький уютный домик на природе какого-нить художника или интересной персоналии
Не "я тебя люблю", а горящий взгляд глаза в глаза

Оффлайн tim

Если прятать  гнойные раны за цветами, то раны не пройдут от этого, что их прячут. Этим и бессмысленен брак. Люди думают, что женившись, они получают гарантии  любви. так глупо думать, что любовь будет навсегда. В браке любовь умирает. Если попытаться поймать свежий ветерок, закрыв форточку, то этот ветерок превратиться в затхлый воздух. Это и происходит в 99 процентах всех браков. Цветы рождаются и умирают. Также и любовь...она возникает и может пройти(как и всё на этой земле проходит). так же как нет смысла горевать о засохшем цветке, нет смысла хвататься за увядшую любовь. тебе все будут давать советы как загремировать мёртвую любовь так, чтобы она выглядела живой...

Оффлайн Lepidosiren

А вообще, пока немного отстранись от ваших отношений. Будет спрашивать, что случилось, отвечай многозначительно что-то типа "Столько всего происходит... Новые перспективы в бизнесе или работе, новые интересные знакомые, интересы.... Но в то же время, с тобой проблемы..." Первой частью фразы ты показываешь свою автономность, второй - показываешь, что она тебе дорога. Этим ты ее точно не оттолкнешь, не переживай. И за это время, как Странник сказал - инвестируй в себя.
Главное - не начать прогибаться под нее и не устраивать назойливых и не нужных ей ухаживаний.

Оффлайн HomerАвтор темы

Важный вопрос по балансу, неохота влететь и стать ДОД, сейчас для этого (напомню мы живем вместе и пересекаемся регулярно на терриории квартиры) я окзываю некоторое интимное внимание, на сколько это возможно на данный момент - приобнимаю за талию, целую в шейку, глажу по попке... По виду иногда ей это приятно, иногда не очень и она отстраняется, но для решеия ДОД, думаю это оправдано. Прав ли я в этом?
С ухаживаниями, негативно сказывающимися понял что промахнулся, с теми же цветами лоханулся ну да ладно, возможно со временем, если будет успешное движение, цветы станут плюсиком... был просто в состоянии аффекта.

Оффлайн Lepidosiren

Тим, ну не так же все брутально!!! :)
Все можно вернуть и наладить! Естественно, это куда сложнее, чем вовлечь себя в новые не известно к чему ведущие отношения...
Он должен попытаться, проявить мужество и включить, где-то затерянную самцовость, задор юношеского спермотоксикоза... что-то такое! Воля и воображение - вот твоя новая ипостась в отношениях!
Homer, насколько я вижу их твоих постов, ты не потерял голову, но мыслишь довольно сдержанно и четко, молодец!
Как у тебя с интуицией? Как чувствуешь, есть ли у нее кто-то на стороне или какие-то определенные сексуальные желания к кому-то?
Что ты ей можешь простить, а чего не можешь? Тебе надо начать игру, но этих игр может быть множество. В твоем случае, пока все довольно-таки безобидно, главный принцип - не навреди!
Узнай как угодно, но не напрямую у нее о ее интересах и желаниях. Ребенок в данный момент вашего кризиса, как не цинично бы это звучало - препятствие. Хотя можно будет со временем создать вокруг ребенка общий интерес.
Также подумай о себе. Чего бы ты хотел вне своего брака, что тебе не позволяет сделать семейное положение.
Если хочешь советы, свои ответы выкладывай сюда, будем что-то конструировать...
Лично я, впервые на этом форуме встречаю ситуацию, которая мне кажется очень обнадеживающей!

Оффлайн Damian

Играй с ней.

Смотри-вынеси территорию вашего взаимодействия из квартиры во внешнию среду(кабаки,природа,кино,необычные места).
А квартиру сделай местом для секса и релаксации,общения с дочерью.

Не надо уходить в игнор и отрастаняться.Насыть ее жизнь.

непредсказуемость,разнообразие.Во всем.От того что вы едите до секса.

Просмотр совместный фильмов об отношениях в частности,разговоры на интересные темы обоим....

Свежесть.

The show must go on

Оффлайн HomerАвтор темы

Lepidosiren
Спасибо за поддержку.

Цитата:
Как у тебя с интуицией? Как чувствуешь, есть ли у нее кто-то на стороне или какие-то определенные сексуальные желания к кому-то?
Что ты ей можешь простить, а чего не можешь?


Скорее всего (уверен на ~90%) у нее никого нет - это и интуиция и ее информационные потоки, доступные мне (почта, history браузера, всякие там одноклассники.ру и прочее, думаю где-то бы что-то засветилось), ну и на мой прямой вопрос был дан довольно твердый ответ.


Цитата:
Также подумай о себе. Чего бы ты хотел вне своего брака, что тебе не позволяет сделать семейное положение.


Ну что хотят мужики безбрачные всем известно :D

pls прокомментируйте на предыдущей странице последнее сообщение.

Оффлайн Lepidosiren

Насчет секса.
ИМХО: Сугубо раз в неделю(до этого вообще ей не демонстрировать либидо!) трахать неожиданно и по-новому! не так как всегда! почитай бабские книжечки, посмотри красивые эротические драмы. В инете поковыряй насчет необычного секса. Если что-то ее не будет устраивать, - все-равно трахай, хотя и в действиях отступи к более обыденному в этот конкретный раз, в другой раз - что-то другое.
Вообще, конечно, неплохо бы тебе осторожно поиграть на собственничестве... Так, чтобы ее это задело, но со стороны твое поведение было абсолютно безобидным для отношений. Надеюсь понятно...

Оффлайн HomerАвтор темы

На счет секса не уверен, что так просто будет, я сейчас в "опале".

Попутно вопрос: завтра иду на работу, звонить ли ей, о чем говорить?


Цитата:
Вообще, конечно, неплохо бы тебе осторожно поиграть на собственничестве... Так, чтобы ее это задело, но со стороны твое поведение было абсолютно безобидным для отношений. Надеюсь понятно...


показать, что на меня могут претендовать другие женщины?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1720
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7530
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 175700
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Вернуть бывшую спустя время

Автор: Field
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 8 Ноября 2022, 14:29
от Maria18

Поиск