ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1406 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LuidgiVampАвтор темы

Тема разделена на две, так как не имеет отношения к автору предыдущей истории.

Ссылка на тему про депрессию  Помогите справиться с депрессией после расставания - Форум Alex-Odessa

Да самый нормальный совет, вот честно, просто сказать себе, что с этим человеком ничего не будет, даже если он сам захочет, даже если бля в слезах приползёт, просто сказать ничего не было, и не будет, извини и все, и он поймёт и уйдёт, но таким образом ты поймёшь, что он какой бы он не был, тебе уже не нужен, (надо было сразу соглашаться), и ты начнёшь смотреть на других и улыбаться, а с ним можешь просто по дружески общаться, мол хочешь пожалуйста общайся, но ничего не будет, (у себя в голове скажи ему иди нахуй) но тебе будет намного легче, и ты про него не будешь думать!

У самого ситуация на работе, недавно понравилась девчонка, она сама проявляла как мне показалось знаки внимания, я взял у неё телефон, просто типо по работе, и написал ей с поздравляю с праздниками и тд, она ответила, потом на следущий день, я уже ее пригласил, что можно сходить куда нибудь, но она меня пробородила, ответила (есть с кем проводить вечера), а она мне прям очень понравилась (и мне так стало хуево, что она меня пробородила, вот прям как не знаю что, уволиться захотелось и тд), но знаешь, я с ней продолжу общение как будто ничего и не было, , для себя сам решил что ничего с ней уже не будет, понимаешь, не будет даже если апполон развернётся и скажет ей вот он бери его, она мне уже не нужна, как бы она мне не нравилась! И реально стало намного легче, появились другие мысли, снова стал думать про работу, других девушек, друзей, семью, спорт, и как это классно когда тебя отпускает, и с ней же будет легче общаться, можно вообще пох как общаться, потому что я ее уже послал, ну как-то так)

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн BAKHTA

следущий день, я уже ее пригласил, что можно сходить куда нибудь, но она меня пробородила, ответила (есть с кем проводить вечера), а она мне прям очень понравилась (и мне так стало хуево, что она меня пробородила, вот прям как не знаю что, уволиться захотелось и тд)

Нихерасе ты умеешь залипать и значимость завышать. Прям хреново стало после пары сообщений? Не касаясь самого процесса соблазнения, тебе друг ситный надо бы с этим поработать. И баб побольше завести, что бы отказ какой-то абсолютно левой подруги тебя до петли один раз не довёл.
но знаешь, я с ней продолжу общение как будто ничего и не было

А были варианты?
для себя сам решил что ничего с ней уже не будет

Хороший ход, главное борись с желанием дать её понять какой-то стойкий.
она мне уже не нужна, как бы она мне не нравилась

Откуда у тебя такие обид на неё? Вы с ней друг другу никто. Ты для неё оказался недостаточно привлекателен (или показал себя так), что бы она устремилась к тебе на крыльях любви и похоти. Ну и Бог с ней. Повторюсь, ты сильно переживаешь на ровном месте. Залип мгновенно, как то это хреновато.
как это классно когда тебя отпускает

Тебя и задевать это особо не должно было, а ты радуешься, что отпускает) Тут как раз переживать надо
Сообщение оценили LuidgiVamp (+1), n1ce (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн LuidgiVampАвтор темы

следущий день, я уже ее пригласил, что можно сходить куда нибудь, но она меня пробородила, ответила (есть с кем проводить вечера), а она мне прям очень понравилась (и мне так стало хуево, что она меня пробородила, вот прям как не знаю что, уволиться захотелось и тд)

Нихерасе ты умеешь залипать и значимость завышать. Прям хреново стало после пары сообщений? Не касаясь самого процесса соблазнения, тебе друг ситный надо бы с этим поработать. И баб побольше завести, что бы отказ какой-то абсолютно левой подруги тебя до петли один раз не довёл.
но знаешь, я с ней продолжу общение как будто ничего и не было

А были варианты?
для себя сам решил что ничего с ней уже не будет

Хороший ход, главное борись с желанием дать её понять какой-то стойкий.
она мне уже не нужна, как бы она мне не нравилась

Откуда у тебя такие обид на неё? Вы с ней друг другу никто. Ты для неё оказался недостаточно привлекателен (или показал себя так), что бы она устремилась к тебе на крыльях любви и похоти. Ну и Бог с ней. Повторюсь, ты сильно переживаешь на ровном месте. Залип мгновенно, как то это хреновато.
как это классно когда тебя отпускает

Тебя и задевать это особо не должно было, а ты радуешься, что отпускает) Тут как раз переживать надо


Ебанул так ебанул 😂
Да не, мне похер на баб в принцип , ну бросила, или не захотела встречаться, или общаться, ну что бы до такого что до петли такого точно не будет 😄😄😄, когда нибудь разбогатею, но ты прав я залипаю быстро пиздец, не знаю как с этим работать, у меня такое бывает именно на красивых баб на мой вкус конечно, получается если я залипаю, даже особо не пообщавшись значит надо дальше не пытаться с ней общаться, я уже к такому выводу пришёл, искать по проще наверное, или если только не залип, потому что это уже не первый раз, постоянно почти одно и тоже как я залипаю отношения в хню превращаются, дальше значимость перевешивается в ее сторону и все я не могу переломить, только начинаются переживания и забывания данной девушки, но как ты говоришь много баб завести, я не могу встречаться долго если мне девушку сильно не вкатывает, сейчас есть одна с ней неделю жили вместе, а она с другого города просто приезжала в отпуск, так я даже и не стал ее уговаривать что бы она осталась, хотя мог и скорее всего она бы осталась, и сейчас можно позвать, но не тянет к ней хз, надо наверное над собой работать, спорт, хобби, и тд что бы заинтересовать ту которая нравиться?

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн LuidgiVampАвтор темы

А были варианты?

Нет, я с ней ещё не общался после сообщений, но по работе по любому придётся общаться

Хороший ход, главное борись с желанием дать её понять какой-то стойкий.

Не дать понять, что я стойкий?

Откуда у тебя такие обид на неё? Вы с ней друг другу никто. Ты для неё оказался недостаточно привлекателен (или показал себя так), что бы она устремилась к тебе на крыльях любви и похоти. Ну и Бог с ней. Повторюсь, ты сильно переживаешь на ровном месте. Залип мгновенно, как то это хреновато.

Да согласен, но ожидал одно, а получил другое, надо было вообще не пытаться, но блин надо же было попробовать😄 потому так было скучно работать, а щас тоже не легче особо, все равно думаю увольняться, даже не из за неё, просто скучная работа, хоть и платят хорошо, но не могу работать, если что-то не приносит перспектив виде большого заработка

Тебя и задевать это особо не должно было, а ты радуешься, что отпускает) Тут как раз переживать надо

Да щас для себя когда решил что, буду просто с ней общаться как с другом, без трясучки в голосе)) то уже как то похер, но блин реально часто о ней думаю, ну это хня какая-то, не знаю, надо других где-то искать, но все время на работе, особо нету времени искать

А ещё забыл добавить, что я очень добрый, и вежливый, это могут принимать за робкий наверное, хотя обычно я говорю что думаю

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн BAKHTA

Ебанул так ебанул 😂
Да не, мне похер на баб в принцип , ну бросила, или не захотела встречаться, или общаться, ну что бы до такого что до петли такого точно не будет 😄😄😄, когда нибудь разбогатею, но ты прав я залипаю быстро пиздец, не знаю как с этим работать, у меня такое бывает именно на красивых баб на мой вкус конечно, получается если я залипаю, даже особо не пообщавшись значит надо дальше не пытаться с ней общаться, я уже к такому выводу пришёл, искать по проще наверное, или если только не залип, потому что это уже не первый раз, постоянно почти одно и тоже как я залипаю отношения в хню превращаются, дальше значимость перевешивается в ее сторону и все я не могу переломить, только начинаются переживания и забывания данной девушки, но как ты говоришь много баб завести, я не могу встречаться долго если мне девушку сильно не вкатывает, сейчас есть одна с ней неделю жили вместе, а она с другого города просто приезжала в отпуск, так я даже и не стал ее уговаривать что бы она осталась, хотя мог и скорее всего она бы осталась, и сейчас можно позвать, но не тянет к ней хз, надо наверное над собой работать, спорт, хобби, и тд что бы заинтересовать ту которая нравиться?

Тут не факт, что только в красоте дело. Возможно, ты залипаешь на какой-то тип, особенность психики. Если же просто на красивых, значит у тебя голод к женщинам. Я бы на твоём месте просто начал общаться и тягать на свидания очень красивых баб, без установки её трахать или тащить в ЛТР. Это на первое время. Что бы насытиться их вниманием. Ну насчет общего развития: спорт, хобби это никогда вредным не будет, конечно. В принципе, если у тебя действительно насыщенная и приятная жизнь, тебя не должно так сплющивать. Тебе сколько лет? ВОт так обычно влюбляются молодые ребята, лет до 20.
А были варианты?

Нет, я с ней ещё не общался после сообщений, но по работе по любому придётся общаться

Тогда это не особое достижение, хотя молодец конечно, что не стал унижаться и в ногах ползать. С такой скоростью залипания это вполне возможный вариант.
Хороший ход, главное борись с желанием дать её понять какой-то стойкий.

Не дать понять, что я стойкий?

Не обманывать себя и быть стойким по настоящему, а не для того, что бы её продемонстрировать какой-то ты классный парень и кого она потеряла.

Откуда у тебя такие обид на неё? Вы с ней друг другу никто. Ты для неё оказался недостаточно привлекателен (или показал себя так), что бы она устремилась к тебе на крыльях любви и похоти. Ну и Бог с ней. Повторюсь, ты сильно переживаешь на ровном месте. Залип мгновенно, как то это хреновато.

Да согласен, но ожидал одно, а получил другое, надо было вообще не пытаться, но блин надо же было попробовать😄 потому так было скучно работать, а щас тоже не легче особо, все равно думаю увольняться, даже не из за неё, просто скучная работа, хоть и платят хорошо, но не могу работать, если что-то не приносит перспектив виде большого заработка

Насчёт твоих рабочих перспектив ничего не могу сказать, слишком мало информации. Но тут вне зависимости от того, что там с работой есть беда с мгновенным залипанием. С этим надо работать.


Тебя и задевать это особо не должно было, а ты радуешься, что отпускает) Тут как раз переживать надо

Да щас для себя когда решил что, буду просто с ней общаться как с другом, без трясучки в голосе)) то уже как то похер, но блин реально часто о ней думаю, ну это хня какая-то, не знаю, надо других где-то искать, но все время на работе, особо нету времени искать

С каких пор она стала другом) Ты пытаешься компенсировать неудачу свою психологически. Она не друг, а коллега. Так и относись)
Сообщение оценили LuidgiVamp (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн LuidgiVampАвтор темы

Ебанул так ебанул 😂
Да не, мне похер на баб в принцип , ну бросила, или не захотела встречаться, или общаться, ну что бы до такого что до петли такого точно не будет 😄😄😄, когда нибудь разбогатею, но ты прав я залипаю быстро пиздец, не знаю как с этим работать, у меня такое бывает именно на красивых баб на мой вкус конечно, получается если я залипаю, даже особо не пообщавшись значит надо дальше не пытаться с ней общаться, я уже к такому выводу пришёл, искать по проще наверное, или если только не залип, потому что это уже не первый раз, постоянно почти одно и тоже как я залипаю отношения в хню превращаются, дальше значимость перевешивается в ее сторону и все я не могу переломить, только начинаются переживания и забывания данной девушки, но как ты говоришь много баб завести, я не могу встречаться долго если мне девушку сильно не вкатывает, сейчас есть одна с ней неделю жили вместе, а она с другого города просто приезжала в отпуск, так я даже и не стал ее уговаривать что бы она осталась, хотя мог и скорее всего она бы осталась, и сейчас можно позвать, но не тянет к ней хз, надо наверное над собой работать, спорт, хобби, и тд что бы заинтересовать ту которая нравиться?

Тут не факт, что только в красоте дело. Возможно, ты залипаешь на какой-то тип, особенность психики. Если же просто на красивых, значит у тебя голод к женщинам. Я бы на твоём месте просто начал общаться и тягать на свидания очень красивых баб, без установки её трахать или тащить в ЛТР. Это на первое время. Что бы насытиться их вниманием. Ну насчет общего развития: спорт, хобби это никогда вредным не будет, конечно. В принципе, если у тебя действительно насыщенная и приятная жизнь, тебя не должно так сплющивать. Тебе сколько лет? ВОт так обычно влюбляются молодые ребята, лет до 20.
А были варианты?

Нет, я с ней ещё не общался после сообщений, но по работе по любому придётся общаться

Тогда это не особое достижение, хотя молодец конечно, что не стал унижаться и в ногах ползать. С такой скоростью залипания это вполне возможный вариант.
Хороший ход, главное борись с желанием дать её понять какой-то стойкий.

Не дать понять, что я стойкий?

Не обманывать себя и быть стойким по настоящему, а не для того, что бы её продемонстрировать какой-то ты классный парень и кого она потеряла.

Откуда у тебя такие обид на неё? Вы с ней друг другу никто. Ты для неё оказался недостаточно привлекателен (или показал себя так), что бы она устремилась к тебе на крыльях любви и похоти. Ну и Бог с ней. Повторюсь, ты сильно переживаешь на ровном месте. Залип мгновенно, как то это хреновато.

Да согласен, но ожидал одно, а получил другое, надо было вообще не пытаться, но блин надо же было попробовать😄 потому так было скучно работать, а щас тоже не легче особо, все равно думаю увольняться, даже не из за неё, просто скучная работа, хоть и платят хорошо, но не могу работать, если что-то не приносит перспектив виде большого заработка

Насчёт твоих рабочих перспектив ничего не могу сказать, слишком мало информации. Но тут вне зависимости от того, что там с работой есть беда с мгновенным залипанием. С этим надо работать.


Тебя и задевать это особо не должно было, а ты радуешься, что отпускает) Тут как раз переживать надо

Да щас для себя когда решил что, буду просто с ней общаться как с другом, без трясучки в голосе)) то уже как то похер, но блин реально часто о ней думаю, ну это хня какая-то, не знаю, надо других где-то искать, но все время на работе, особо нету времени искать

С каких пор она стала другом) Ты пытаешься компенсировать неудачу свою психологически. Она не друг, а коллега. Так и относись)

Ебанул так ебанул 😂
Да не, мне похер на баб в принцип , ну бросила, или не захотела встречаться, или общаться, ну что бы до такого что до петли такого точно не будет 😄😄😄, когда нибудь разбогатею, но ты прав я залипаю быстро пиздец, не знаю как с этим работать, у меня такое бывает именно на красивых баб на мой вкус конечно, получается если я залипаю, даже особо не пообщавшись значит надо дальше не пытаться с ней общаться, я уже к такому выводу пришёл, искать по проще наверное, или если только не залип, потому что это уже не первый раз, постоянно почти одно и тоже как я залипаю отношения в хню превращаются, дальше значимость перевешивается в ее сторону и все я не могу переломить, только начинаются переживания и забывания данной девушки, но как ты говоришь много баб завести, я не могу встречаться долго если мне девушку сильно не вкатывает, сейчас есть одна с ней неделю жили вместе, а она с другого города просто приезжала в отпуск, так я даже и не стал ее уговаривать что бы она осталась, хотя мог и скорее всего она бы осталась, и сейчас можно позвать, но не тянет к ней хз, надо наверное над собой работать, спорт, хобби, и тд что бы заинтересовать ту которая нравиться?

Тут не факт, что только в красоте дело. Возможно, ты залипаешь на какой-то тип, особенность психики. Если же просто на красивых, значит у тебя голод к женщинам. Я бы на твоём месте просто начал общаться и тягать на свидания очень красивых баб, без установки её трахать или тащить в ЛТР. Это на первое время. Что бы насытиться их вниманием. Ну насчет общего развития: спорт, хобби это никогда вредным не будет, конечно. В принципе, если у тебя действительно насыщенная и приятная жизнь, тебя не должно так сплющивать. Тебе сколько лет? ВОт так обычно влюбляются молодые ребята, лет до 20.
А были варианты?

Нет, я с ней ещё не общался после сообщений, но по работе по любому придётся общаться

Тогда это не особое достижение, хотя молодец конечно, что не стал унижаться и в ногах ползать. С такой скоростью залипания это вполне возможный вариант.
Хороший ход, главное борись с желанием дать её понять какой-то стойкий.

Не дать понять, что я стойкий?

Не обманывать себя и быть стойким по настоящему, а не для того, что бы её продемонстрировать какой-то ты классный парень и кого она потеряла.

Откуда у тебя такие обид на неё? Вы с ней друг другу никто. Ты для неё оказался недостаточно привлекателен (или показал себя так), что бы она устремилась к тебе на крыльях любви и похоти. Ну и Бог с ней. Повторюсь, ты сильно переживаешь на ровном месте. Залип мгновенно, как то это хреновато.

Да согласен, но ожидал одно, а получил другое, надо было вообще не пытаться, но блин надо же было попробовать😄 потому так было скучно работать, а щас тоже не легче особо, все равно думаю увольняться, даже не из за неё, просто скучная работа, хоть и платят хорошо, но не могу работать, если что-то не приносит перспектив виде большого заработка

Насчёт твоих рабочих перспектив ничего не могу сказать, слишком мало информации. Но тут вне зависимости от того, что там с работой есть беда с мгновенным залипанием. С этим надо работать.


Тебя и задевать это особо не должно было, а ты радуешься, что отпускает) Тут как раз переживать надо

Да щас для себя когда решил что, буду просто с ней общаться как с другом, без трясучки в голосе)) то уже как то похер, но блин реально часто о ней думаю, ну это хня какая-то, не знаю, надо других где-то искать, но все время на работе, особо нету времени искать

С каких пор она стала другом) Ты пытаешься компенсировать неудачу свою психологически. Она не друг, а коллега. Так и относись)


Да не, мне больше лет, 34 но выгляжу на 27-28) уже много было отношений, ну самые наверное длинные это около семи лет, там девушка тоже очень красивая, на мой вкус опять же, но вокруг неё много мужиков вилось, стоило только пальцем поманить, но ты прав это такой тип в чем то они все похожи, маленькие, миленькие, симпатичные, с хорошей фигурой.

Ну да ты прав, залип быстро и мог и в ногах валяться раньше так и было, ну там я конечно больше общался.

Дааа, я понял, что не могу нормально общаться с девушками которые мне нравятся, почему-то, куда-то уверенность исчезла, раньше такого не было, я бывшую свою отбил можно сказать у типа, ну хотя она сама там собирался расставаться, конечно он потом маячил все время, но именно какой-то уверенностью ее взял, сейчас давно не общался с девушкой именно которая нравиться и вижу тут проблему, сразу мысли как ее заинтересовать, куда пригласить и т.д последняя была наверное год назад, которая так же меня отшила через какое-то время, но дело в том что найти ту которая нравиться и добиться сложновато наверно😄😄😄 ещё была девушка на другой работе, точно такая девушка чем то похожи, тоже милая, красивая, с ней как-то само получилось, стали общаться, она сама мне написала, а ты че увольняешься, я как раз увольнялся, и стал с ней встречаться, а у неё был парень что интересно, с которым она жила, но мы с ней так три месяца встречались, но так я ее и не трахнул, хотя все другое было, когда она перестала со мной общаться, ну типо парень все дела, потом я все равно за ней ещё заезжал, но как-то она не взяла трубку, и все, я не звонил, так же было хреново пиздец, но там я нашёл свою бывшую и про неё быстро забыл, как то так всегда и получается, что при виде такой особы красивой нихуя не могу построить, и ломает всегда, уже даже после двух сообщений)

Короче надо пробовать приглашать красивых девушек, просто, а куда их приглашать, в кафе, рестораны, и платить за них? Или можно просто прокатиться кофе попить?

p.s сегодня пришёл на работу, надо было зайти в помещение где она может находиться, и тут она там)) я ей пару фраз сказал по работе, привет можно то-то, а сам в голосе заменживался хня какая-то, она привет, да держи, я спасибо, и все и пошёл, сейчас она проходила мимо меня и с таким строгим видом, просто пробежала мимо, и так же назад, я на неё посмотрел она даже не взглянула, злая какая то) Хотя раньше проходила, так смотрела пристально, ну мы же коллеги, и ниче не было, что тут такого, что я написал, хз с ней впринцепи вроде похер как общаться все равно какая-то неловкость, может ей сказать что хотел как коллегу пригласить?

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн Vadimati

Короче надо пробовать приглашать красивых девушек, просто, а куда их приглашать, в кафе, рестораны, и платить за них? Или можно просто прокатиться кофе попить?

Да куда сам хочешь/ходишь - туда и приглашай.
хз с ней впринцепи вроде похер как общаться все равно какая-то неловкость

Потому что отказ как я понял получил.
Просто забей. Не пошла - значит не пошла.

Сообщение оценили LuidgiVamp (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн LuidgiVampАвтор темы

Короче надо пробовать приглашать красивых девушек, просто, а куда их приглашать, в кафе, рестораны, и платить за них? Или можно просто прокатиться кофе попить?

Да куда сам хочешь/ходишь - туда и приглашай.
хз с ней впринцепи вроде похер как общаться все равно какая-то неловкость

Потому что отказ как я понял получил.
Просто забей. Не пошла - значит не пошла.




Да забил) буду умнее

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн BAKHTA

уже много было отношений

А такое чувство, что не много)
вокруг неё много мужиков вилось

Прямо вот сами собой вились, без её поощрения?)
Ну да ты прав, залип быстро и мог и в ногах валяться раньше так и было, ну там я конечно больше общался.

Вот и я же об этом.
почему-то, куда-то уверенность исчезла, раньше такого не было

У тебя в мозгах копаться надо.
бывшую свою отбил можно сказать у типа, ну хотя она сама там собирался расставаться, конечно он потом маячил все время

Треугольник Карпмана. И нахер тебе такие качели нужны были, не понимаю)
сразу мысли как ее заинтересовать, куда пригласить и т.д

Ну и пиздец у тебя в голове)
но дело в том что найти ту которая нравиться и добиться сложновато наверно

Завязывай самовнушением заниматься ^?^
ещё была девушка на другой работе, точно такая девушка чем то похожи, тоже милая, красивая, с ней как-то само получилось, стали общаться, она сама мне написала, а ты че увольняешься, я как раз увольнялся, и стал с ней встречаться, а у неё был парень что интересно, с которым она жила, но мы с ней так три месяца встречались, но так я ее и не трахнул, хотя все другое было, когда она перестала со мной общаться, ну типо парень все дела, потом я все равно за ней ещё заезжал, но как-то она не взяла трубку, и все, я не звонил, так же было хреново пиздец

Блять, вот ты чудишь, тебе точно 35 лет? Тебе скучно и заняться нечем, что ты тратишь так своё время?) Займись тогда спортом и зарабатыванием денег, карьерой. Тебя тупо попользовали как ресурс и она даже ноги не раздвинула. Её надо было или трахать или сваливать в закат.
Короче надо пробовать приглашать красивых девушек, просто, а куда их приглашать, в кафе, рестораны, и платить за них? Или можно просто прокатиться кофе попить?

Да куда хочешь пригласи, как душа пожелает. Только не надо из себя пажа  перед ней строить и альфа-бабуина. Смешно будет смотреться. Просто пообщаться о ней, о себе. Есть ощущение, что ты уже готов чудить и на свиданиях.
p.s сегодня пришёл на работу, надо было зайти в помещение где она может находиться, и тут она там)) я ей пару фраз сказал по работе, привет можно то-то, а сам в голосе заменживался хня какая-то, она привет, да держи, я спасибо, и все и пошёл, сейчас она проходила мимо меня и с таким строгим видом, просто пробежала мимо, и так же назад, я на неё посмотрел она даже не взглянула, злая какая то) Хотя раньше проходила, так смотрела пристально, ну мы же коллеги, и ниче не было, что тут такого, что я написал, хз с ней впринцепи вроде похер как общаться все равно какая-то неловкость, может ей сказать что хотел как коллегу пригласить?

Ты слишком много уделяешь этому внимания. Всё, она отказала, пусть идёт в жопу. Забудь про неё.
все равно какая-то неловкость, может ей сказать что хотел как коллегу пригласить?

^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^Да с хера ли ты что то должен её объяснять. Мужчины встречаются с женщинами что бы потрахаться. Это правильно и нормально. И ты поступил правильно, что позвал интересующую тебя бабу потрахаться. Я думаю, что на работе так делать не стоит но это детали. Сам момент нормальный. Не захотела тебе давать, значит не захотела, ты не обязан оправдываться за нормальные мужские желания, что бы она не говорили и как бы не показывала, что она возмущена. У тебя уверенности "0" в себе. Стержня как-то не видно. Ты думаешь женщины этого не чувствуют?
Сообщение оценили LuidgiVamp (+1), Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

У тебя в мозгах копаться надо.

Это не так сложно как может показаться)
На что бы я обратил здесь внимание.
вот честно, просто сказать себе, что с этим человеком ничего не будет

Хвалю. Уверяю, эта установка одна из ключевых. Нужно принять для себя, что ты не можешь контролировать эмоциональную реакцию другого человека и отвечать за нее. Плюс бабы сами по себе народ сливной и непредсказуемый. И тому что она не захотела быть с тобой может быть масса причин которые от тебя не зависят.
даже если он сам захочет, даже если бля в слезах приползёт

А вот здесь не хвалю. Это обида дружище. Это заговорило Эго. Оно ничего тебе не скажет в такой ситуации нужного. Ну давай по чесноку, если тебе эта телка предложит поебаться без лишних напряжений - ты что откажешься? Почему? Гордый? Вот только не надо этой дрочерской хуйни;) Как бы там ни было обиду - в топку. Это кстати одна из проверок. Твоя реакция на отказ должна быть максимально нейтральной. Этому нужно учиться.
не будет даже если апполон развернётся и скажет ей вот он бери его, она мне уже не нужна, как бы она мне не нравилась!

Все это из той же оперы и соответственно туда же. Мало ли как повернется. Девка не виновата, что ты так залипаешь.
И реально стало намного легче, появились другие мысли, снова стал думать про работу, других девушек, друзей, семью, спорт, и как это классно когда тебя отпускает, и с ней же будет легче общаться, можно вообще пох как общаться, потому что я ее уже послал, ну как-то так)

В принципе это тоже вариант. Только если без обид. Неправильно - это продолжать бегать.
надо наверное над собой работать, спорт, хобби, и тд что бы заинтересовать ту которая нравиться?

Как это ни прискорбно, но то что бабам нравятся спортивные и увлеченные - это распространенное заблуждение. Им хуй поймешь кто нравится  ;D Чтобы получать секс нужен навык соблазнения. То есть способность познакомиться и довести до секса. Внешность конечно имеет значение. Но ее отсутствие или правильнее сказать несоответствие общепринятым канонам - это тоже не приговор. Хобби в данном случае вещь  сугубо второстепенная. Как тебе в соблазнении поможет коллекционирование марок или собирание моделек лично я не берусь объяснить.
Сообщение оценили BAKHTA (+1), LuidgiVamp (+1)

Оффлайн Me4ik

Поясните мне кто-нибудь, почему ТС мечется из крайности в крайность? Я не психотерапевт, но обычно это распространенный симптом депрессии.

Оффлайн Extruder

может ей сказать что хотел как коллегу пригласить?

Не надо. Веди себя так как будто ничего не произошло. (Это кстати универсальная формула поведения в любых неловких ситуациях, которая творит чудеса. Пользуйся на здоровье.) Ты сделал предложение, красавчик. Даже Плохо сделанное предложение гораздо лучше чем хорошо не сделанное.
Поясните мне кто-нибудь, почему ТС мечется из крайности в крайность? Я не психотерапевт, но обычно это распространенный симптом депрессии.

Нет структуры и закрепленного опыта. Отсюда суета. Несколько позитивных выходов из похожей ситуации и появится уверенность. Имхо психотерапия тут не при чем.
Сообщение оценили LuidgiVamp (+1)

Оффлайн Me4ik

Нет структуры и закрепленного опыта. Отсюда суета. Несколько позитивных выходов из похожей ситуации и появится уверенность. Имхо психотерапия тут не при чем.

Благодарю. Действительно странное поведение, реально больше похоже на метания парня до 20 лет, о чём тут уже говорили.

Оффлайн BAKHTA

Нет структуры и закрепленного опыта. Отсюда суета. Несколько позитивных выходов из похожей ситуации и появится уверенность. Имхо психотерапия тут не при чем.

Для его возраста очень странно. Такие пацаны в 16-18. А дяде годков то нормально уже.

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

Благодарю. Действительно странное поведение, реально больше похоже на метания парня до 20 лет, о чём тут уже говорили.

Для его возраста очень странно. Такие пацаны в 16-18. А дяде годков то нормально уже.

Не судите строго. Все бывает. Мне очень часто например нужен совет со стороны. Что я и делаю. Барышни такими ходами пользуются в полный рост. Они без консультации пиздоконсилиума шагу не сделают, особенно в амурных делах. Ща приколю пару историй для затравки.
Сообщение оценили LuidgiVamp (+1)

Оффлайн BAKHTA

Не судите строго. Все бывает. Мне очень часто например нужен совет со стороны. Что я и делаю. Барышни такими ходами пользуются в полный рост. Они без консультации пиздоконсилиума шагу не сделают, особенно в амурных делах. Ща приколю пару историй для затравки.

Это верный ход, всё правильно. Но у ТС вообще заурядная ситуация и реакция подростка.

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

Это верный ход, всё правильно. Но у ТС вообще заурядная ситуация и реакция подростка.

Надеюсь он сделает соответствующие выводы. 
История №1
Поведал мне один мой мутный товарищ. Кароч была у него любовница, а у той был какой-то возрастной хахаль, типа блатной. И этот чел приехал с ним качать из-за нее. Суть разговора типа: "Я знаю что глупо выгляжу, но я ее люблю, поэтому я тебя прошу пропади пожалуйста с горизонта.";D А вы говорите реакция подростка.
История №2.
Произошла со мной не так давно. Сидел я на марафоне. На свиданки ходил почти каждый день. Выписываю с тиндера деваху. Приходит охуенная телочка, занимается танцами, очень круто выглядит и пахнет. Возраст не помню но ближе к милфе. Погуляли пару часов пообщались. Разговор просто елей. Очень вкладывалась, короче идиллия. Я прямо обрадовался. На следующий день договорились поехать на природу покупаться. Бля, утром пишет типа все было классно, но у нас ничего не получится. Пиздец как неприятно было, осадочек. Через день я про нее и думать забыл.
История №3.
Тоже буквально накануне. Пришел ко мне в гости один мой товарищ, с ним девка. Внешка зачетная, твердая восьмерка. Он ее не трахал, просто общаются. Я как-то на нее внимания не обращал, думал о высоком. Выпили немножко. Смотрю, она прямо проявляет интерес. Ну ладно, взял у нее телефон и инсту. Честно признаться внимание со стороны подобной дамы очень льстит, но я очень быстро отследил момент, когда заработала говномешалка, делающая проброс в будущее. Имхо залипание так и происходит. Начинаешь в мыслях куда-то с ней ехать, покупать кота и коляску для детей. Вот тут лучше себя жестко одернуть, что я и сделал. Через недельку попытался ее выписать-вызвонить-Хуй там не плавал. Реакция очень вялая. Да и похуй. Завести ее в то же место и трахнуть второй раз будет гораздо тяжелее, я это понимаю. Зато у нее в инсте хоровод жесточайший. С каждого сториса больше двухсот лайков. Я в эти очереди становиться не собираюсь, поэтому в инсту добавляюсь неохотно и телок там не лайкаю.
Сообщение оценили LuidgiVamp (+1)

Оффлайн LuidgiVampАвтор темы

Чуть позже отпишусь, по цитатам в кратце постараюсь. Некоторые моменты я писал для другой темы, но и свои затронул. Вкратце, тут нету подросткового поведения, так как я человек с высшим образованием да и отношения были с реально красивой девушкой семь или больше лет, сейчас сложно найти такую, но хочу, поэтому и залипаю на таких девушек которые нравятся, просто из-за долгого перерыва общения с такими девушками, я забываю некоторые моменты которые для себя определил, например нет отношений без секса, что мне и посоветовали в теме, и это работает, как только я это вспомнил, я почти про неё девушку эту не думаю, или даже вообще не думаю, можно было бы пойти трёх ходовками, конфетки, кофеек, печеньки, и т.д но на работе это глюк, и эффекта мало принесёт, даже больше наоборот будет считать, что я залип, что в начале и было.

П.с барышня, весь день бегала мимо не смотря, потом когда снова пришлось к ней идти я для себя решил что буду просто общаться как с коллегой, не давая вида, что я что-то там писал, может я вообще ошибся и не ей хотел написать😄 Так она так вежливо общалась, да держи, а да знаю, и когда отдавала за чем я приходил, так украдкой посмотрела и мило так сказала держи) ну даже может она потом и пожалела  , что не согласилась, второй раз ведь могут и не позвать. но я думаю, что не может быть отношений без секса, и я раньше таких девушек быстро сливал, почти без переживаний 😄 сейчас я это вспомнил и на работе стал более спокойнее, и свободнее)
Кстати у меня появилась такая мысль, что она думала, что я захочу с ней обсудить эту переписку в живую, так как она пришла вся в кудряшках, и когда я быстро забежал и сказал привет, можно то то, а она видно было не ожидала, что так быстро, она замешкалась привет, держи, и я убежал сразу, но я реально торопился)) а потом может поэтому и ходила злая весь день, что я даже ничего и не сказал, ну это все домыслы.

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн LuidgiVampАвтор темы

Нет структуры и закрепленного опыта. Отсюда суета. Несколько позитивных выходов из похожей ситуации и появится уверенность. Имхо психотерапия тут не при чем.

Для его возраста очень странно. Такие пацаны в 16-18. А дяде годков то нормально уже.


И кстати в 16-18 лет у меня вообще не было таких проблем, было много баб, и никогда не переживал, что одна куда-то исчезла)

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн Extruder

И кстати в 16-18 лет у меня вообще не было таких проблем, было много баб, и никогда не переживал, что одна куда-то исчезла)

Да) Были когда-то и мы рысаками)
Так она так вежливо общалась, да держи, а да знаю, и когда отдавала за чем я приходил, так украдкой посмотрела и мило так сказала держи)

  ;D Был бы я директором, я бы вас обоих уволил. Не работой а ерундой какой-то занимаетесь)
ну это все домыслы.

Кароч не залипай и делай свое дело хорошо!
Сообщение оценили LuidgiVamp (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Нужна помощь и совет как познакомится с девушкой которая заворожила.

Автор: Set
Раздел: Беседка

Ответов: 34
Просмотров: 2769
Последний ответ 22 Сентября 2020, 10:36
от Extruder
Как вытащить девушку на свидание

Автор: gosha-sh
Раздел: Корзина

Ответов: 5
Просмотров: 6055
Последний ответ 30 Декабря 2016, 10:46
от Vadimati
как поступать? подвез коллегу, она захотела.

Автор: alexgrig
Раздел: Беседка

Ответов: 48
Просмотров: 5494
Последний ответ 2 Ноября 2016, 19:42
от alexgrig

Поиск