ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 500 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MrScorpioАвтор темы

0
хочется рассказать свою историю.
прошу дельных советов, как вернуть жену, даже пока еще не вернуть, потому что уходить должен я, а наладить отношения, если это возможно.
я женился в первый раз в 20 лет, родили дочь, ей сейчас уже 28 и я уже 2 раза дедушка (мне 47).
первую жену любил очень, мы познакомились в институте и спустя пару лет поженились, но спустя 20 лет нашего брака я стал замечать что она врет. пару раз она флиртовала с другими мужчинами, то телефон ее найду с переписками, то фотки где она с кем то в ресторане, а потом спуталась с коллегой по работе. я сам собрал вещи и ушел, до этого момента тоже уходил пару раз, но спустя неделю-две снова возвращался и просил начать все заново. ломало страшно, не знал что делать, не ел не пил, ничего в глотку не лезло. хорошо родители поддержали. когда перевез последние вещи, помню, как бывшая моей матери говорит, мам, простите, но так бывает... прошел месяц и я познакомился на сайте знакомств с одной девушкой, вернее даже она сама вышла на меня и первая мне написала. (параллельно были еще пару женщин, но с ними не сложилось)
у себя в профиле написал что хочу познакомиться с женщиной для серьезных отношений, а желающих просто потрахаться прошу не беспокоить. такое женщинам видимо более по душе. и вот она мне пишет: привет, может быть я подойду? ну я решил приколоться и пишу: куда подойдешь? ее это зацепило. мы решили встретиться. и тут очередной прикол, я предложил для встречи место, где проходили соревнования по вольной борьбе. это тоже было для нее в диковинку. в такое место ее точно никто на свидание не звал. после соревнований предложил заехать ко мне домой. Она говорит, не могу, мы только первый раз встретились, а ты уже меня домой тащишь. я говорю, так я же тебя не трахаться зову, а просто чай попить, притом у меня родители дома. ну она согласилась. попили чаю с пирожками и она поехала домой. меня пока еще ломало от прошлых отношений, ведь там мы были 20 лет вместе. мы повстречались пару недель, а потом она приехала и говорит, хватит мол туда сюда ездить, собирай вещи и поехали ко мне. так я переехал.
я ей рассказал честно, что пока не могу забыть бывшую, просил немного времени, как ни странно, она не торопила события и готова была даже если что уйти в сторону, если у меня с бывшей начнут налаживаться отношения. тут бывшая узнает что у меня кто то появился и подает на развод. ето тоже был удар для меня, я все еще надеялся склеить наши отношения, но теперь понимал что это невозможо, тем более что она все это время уже жила со своим Васей-коллегой по работе. А простить, зная что она все это время долбилась с каким то чудилой я не мог. Я полностью переключился на новую подругу и она мне очень помогла забыть прошлые отношения, огромное ей за это спасибо. позже я узнал что бывшая родила от Васи ребенка. для меня эта новость была не очень приятной, но я выдержал. а еще спустя какое то время бывшая просит встретиться и вся в слезах и соплях рассказывает что все это время думает только обо мне, скучает, поняла что любит и что я самый лучший и просит проститъ и быть вместе! я ликовал и думал, так тебе и надо, ей сказал, что после Васи с тобой быть не смогу, уже все перегорело в душе, и я ни за что теперь не предам свою новую женщину, тем более она была уже беременна. и в конце добавил: так бывает... таких встреч было штук 5, где она постоянно рыдала и говорила что любит и просит простить. я был не преклонен, говорю мне твоя любовъ была тогда нужна, а сейчас, что мн с ней делать? иди домой и люби своего Васю. у меня все хорошо и я люблю свою новую женщину и не предам ее никогда.
короче... прошло 9 лет что мы вместе с новой, мы поженились, она на 9 лет младше меня, все было нормально, у нас родилось два сына, сейчас им 3 и 6, у нее тоже дочь от первого брака, ей сейчас 17.
я как сейчас помню у жены блестящие от счастья глаза, когда мы были вместе, и наши отношения только начинались. все делаю, что могу для семьи и чтоб порадовать ее, поездки в отпуск, дорогие на сколъко могу подарки, бары-рестораны цветы как минимум раз в неделю и тд и тп
а пару недель назад ее дочь спрашивает меня, почему я когда прихожу домой с ней не здороваюсь? я прям опешил, говорю, а почему ты со мной не здороваешься? Ведь есть правила хорошего тона, где написано, что со взрослыми певый здоровается ребенок или подросток. жена поддержала дочь и говорит что слыхом такого не слышала и что у них такого не было. я в шоке, как не было? ну так посмотри в гугле, там все написано, и если вы о таком не слыхали вовсе не значит что такого нет. но жена непреклонна, стала спрашивать у своих друзей их мнение, ну они естесственно почти все на ее стороне, говорят что у меня позиция ребенка, что мне все должны и все тут. я говорю тебе надо было вопрос не так ставить, без имен, а так они зная что речь идет о вас естесственно будут на вашей стороне. и тут она мне заявляет что я не люблю ее дочь, я обижаю ее, презираю, что за 7 лет я для нее ничего не сделал. я говорю, а за что мне ее презирать? пару моментов было, где я ее обидел и с горяча назвал коровой. но позже я перед ней извинился и тема была закрыта. А вы хотите мне это теперь всю жнзньв упрек ставит? а что сделала для нее ты? ведь та же ее мать? мне что, ее надо было научить крестиком вышивать, научить готовить и убирать за собой или это все таки олжна была сделать ты?
я как у вас появился, то и на ее родительские собрания ходил, и учил на машине ездить, и увозил-привозил постоянно, если ей она просила, деньги ей на карманные расходы давал, закупался в магазине по ее списку, что она хотела... и это все не считается или как? надо к слову сказать что у жены очень сильный но упертый и противный характер, никогда не согласится и не извинится, даже если не права, язык без костей, может болтать без умолку с подружками часами, я же наоборот очень спокойный и молчаливый, так она меня этим пытается упрекнуть, что и друзей у меня особо нет, да и поговорить и поддержать беседу ты не можешь, ну да я не такой как ты болтун, и что?
я вчера послушал одну лекцию, где описаны варианты как понять, женщина любит или нет. так 90 % действий моей супрги показывают, что любви  с ее стороны нет, самые по моему важные это отсутствие интереса к твоим делам, отсутствие инициативы в сексе и ограничение в сексе, она всегда говорит не МЫ а Я (Я сделала то то, Я купила то то и так далее), отсутствие тактильности, никогда не подойдет не поцелует, не обнимет, ни за яички не потрогает, как они там :) СО МНОЙ вдруг стало скучно, она сидит постоянно в телефоне, постоянно слушает какие то лекции по психологии, перестала хвалить, нет нежности, нет ласки, никогда не скажет что любит, отговоркой являестя что я тебе 2х детей родила, неужели это ни о чем не говорит? ну родила, да, спасибо тебе, но неужели это так сложно сказать, я тебя люблю? уже нет каких то душевных бесед, вместо того чтобы посмотреть вместе какой то фильм у нее очередные лекции в телефоне по психологии, ну и последний гвоздь: уже как минимум раза три ловил от нее: если тебя чтото не устраивает, можешь собирать вещи.... и вот это я не хочу больше слышать.
сказал ей, что больше так не хочу и принял решение уйти, она спокойно ответила, уходи, я тоже в тупике и не знаю что делать, но ради детей жить с тобой не буду, знаю что будет сложно с тремя детьми но я справлюсь
боюсь сейчас снова пережить то, что пережил с первой. но с другой стороны ведь пережил же и даже нашел более лучший вариант, одно, что болит, это детки...
люблю ее, но вижу как мы каждый день отдаляемся друг от друга... просвета не вижу...

ПОМОГИТЕ!!!


я, говорит никогда ни за кем не бегала и бегать не собираюсь, и я почему то ей верю..

Оффлайн Strannik

0
MrScorpio
т
В ее хате ты живешь?

Создается впечатление, что ты скучный.

Что по ебле данной особы?


Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Sebastian Pereyra

0
MrScorpio
Так бывает, Амиго, подустали друг от друга.
Я бы позеркалил ее отношение и последовал ее совету - свалил бы пожить отдельно. Походу она привыкла к тебе как к вешалке в прихожей.

Поживешь один, мозги поправишь, глядишь, там и видно будет, что с этим делать.


"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ваш денежный вклад в семью. Как правильно стороть денежные отношения в паре

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 10808
Последний ответ 22 Июня 2017, 11:56
от Лаэрафокс
Отношения с китайскими девушками в Китае. Как найти хорошую и устроить ЛТР.

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 2121
Последний ответ 4 Августа 2017, 19:20
от MakeSmile
Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1775
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Расстояние и отношения.Девушка охладела.Как быть?

Автор: alexnw
Раздел: Беседка

Ответов: 50
Просмотров: 3757
Последний ответ 17 Августа 2023, 20:18
от Combainer

Поиск