ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3269 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Johnson_Автор темы

Здравствуйте, дорогие форумчане, не так давно я пополнил ряды холостяков, о чем уже не жалею, хотя по началу чуть в петлю не  лез. И теперь ясными глазами, смотря на бывшую, понимаю: вот она стерва, чистой воды. Сам виноват, сквозь любовь не обратил внимание на первые признаки жёсткой манипуляции. И теперь в свои 34 года я представляю собой лакомый кусок для женщин всех возрастов. Чем и пользуюсь. Жизнь такая меня вполне устраивает, сердце уже не болит, шрамы зарубцевались, в общем пока длительных отношений не надо.Интересно наблюдать, познавать мир и женщин. Наученный горьким опытом, сейчас я очень быстро распознаю скрытые желания женского пола насчёт меня. Попадаются и хорошие, искренние, верные и откровенные сучки,  игру которых я раскусываю, и отношения с ними дальше кровати не развиваю. И вот, что интересно, пока девушка молода, красива, она этим либо будет активно пользоваться для своей выгоды, либо в силу воспитания, и мировоззрения все равно останется человечной. Также я заметил, что большинство проблем здесь у людей до 40 лет. Вопрос заключается в том, что после 40 значимость мужчины резко возрастает в силу того, что нас просто меньше становится, ну а для женщины это вообще критический возраст по многим параметрам. Как меняются отношения после этого?  Новые отношения? А старые? Я про стерв, меняются ли они сами?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Не так много стерв мне попадались, но из тех что были меняются не сильно, причём прекрасно это понимая. Из недавнего: обиделась хз за что(у неё это постоянно)недели 2 отмораживалась, а  намедни пишет с подъёбками бла-бла всех ли оттрахал ? и всё такое... Значит хочет уже - я это знаю и знает она. Вот такие игры, причём постоянно. И в тоже время говорит что шансов найти себе М у неё практически нет и говорит это постоянно. 42 года ей.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Vito

А с чего бы им меняться, если им выгодней всегда оправдать свое поведение, и легко перекладывают вину на других.
Вот если "ей" это нужно самой, осознать что и других порой можно выслушать и прислушаться, и даже понять.. То возможно и придет новое осознание.
Ну или же, под страгиваться под нее, не обращать внимания на ее закидоны.. Ведь после истерик и моментов манипуляций, наверно вполне адекватный человек.

Оффлайн Ден86

Как-то затрагивали по моему эту тему слегка , стервами не становятся , стервами практически рождаются так сказать , это ряд комплексов ,как правило еще с детства . По этому стерва она и в 60 будет стервой.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Vito


Цитата: "Ден86"
Как-то затрагивали по моему эту тему слегка , стервами не становятся , стервами практически рождаются так сказать , это ряд комплексов ,как правило еще с детства . По этому стерва она и в 60 будет стервой.



Наверно у тебя опыт большой :)

Оффлайн Karinka

Правда что ли, когда мужчинам на голову сваливается разнообразие, начинают интересовать стервы? Вот вроде и баб много, а все неймется...

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

Почему 34-летний мужчина интересуется особенностями 40-летних стерв? Это вообще не твой диапазон. Есть кто-то на примете?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Karinka
Наверное да, когда эмоций не хватает, бывает. И это полезно, все в какой то мере стервы, только реальные говорят всё в цветняк.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Vers

Можно книгу писать: "Как соблазнить любую". Главный совет подожди когда ей стукнет 40.

Умеешь - делай, не умеешь - учи, не умеешь учить - пиши книги.

Оффлайн Karinka

Вася Флягин Разволнуйко
Ну описанный тобой в этой теме случай точно не попадает под определение стервы. Такое поведение все же больше от смеси отчаяния и надежды. Нервозного - да, много. Стервозного - ну не знаю.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Dafna

..а вам автор стерву надолго надо заиметь, или токма в постель?
ежели второе, то стоит просто узнать во сколько она себя оценивает и оплатить.. правда не стерва вам обойдется дешевле пожалуй..но ежели дело принципа, то как хотите..
а если вы в отношения стремитесь со стервами, то вам мое большое тю и не стоит..
а так нет, не меняются просто так.. просто стоимость может упасть с годами..хотя, смотря в какой соц среде ваша стерва находится, может статься, что и наоборот, но всегда стерва на первое место будет ставить пользу для себя и выгоду, так вот если ей с вами выгодно, или удобно, она с вами и будет, пока не найдется кто-то удобней, богаче, нужнее, значимее, ну и так далее.. (ну почти как мужик гы-гы..шутка)

хотя бывает что стервы даже влюбляются..иногда.. все же люди...

1. Люди очень любят строить из себя осведомлённых специалистов во всех областях и быть дотошными критиками чужих идей!
2.  Даже подмётка не приклеится к башмаку, если предварительно не отчистить её от мусора, пыли... А что уж говорить о людях?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Цитата: "Karinka"
Вася Флягин Разволнуйко
Ну описанный тобой в этой теме случай точно не попадает под определение стервы. Такое поведение все же больше от смеси отчаяния и надежды. Нервозного - да, много. Стервозного - ну не знаю.


Просто не стал подробности описывать - слишком долго и нудно, но стерва натуральная как есть. Буквально мин 10 назад была послана погулять, терпеть больше душа не позволила)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алешенька

мое мнение, что стервы с годами не меняются...они просто маскируются, вынуждены маскироваться, вынуждены носить маску...а ежели копнуть поглубже, то сущность стервозная наружу вылазит. Хотя, теоретически допускаю, что человек может измениться кардинально, только для этого ему необходимо пиздец какое потрясение...да и то, не каждому человеку сильное потрясение мозги поправит.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Vito

Одним словом, просто так они не изменятся.
Да и им это не особо то и нужно :)

Оффлайн Johnson_Автор темы


Цитата: "Laerafox"
Почему 34-летний мужчина интересуется особенностями 40-летних стерв? Это вообще не твой диапазон. Есть кто-то на примете?

На самом деле вопрос глобальней, по натуре своей долго я один жить не могу, и женат я был уже 3 раз, детишек понаделал, в общем надо растить  и обеспечивать, поэтому такой роскоши, как ещё ребёнка я позволить не могу. И внутри себя я решил, что до 40 поживу холостяком, как раз первый ребёнок отметит своё совершеннолетие, на ноги поставлю, а там уже и о второй половине можно подумать. В общем обжегся я, дую на воду, не хочу, чтобы ещё одно дите без отца росло. Рано женился, потом 2 и 3 раз, для себя то и не жил. Да и в принципе надоели все эти отношения, заморочки,ссоры на пустом месте и т.д. Хочется простоты, отдавать и получать. А то получается, что между мужчиной и женщиной постоянно поле боя какое-то, дал слабину-прогнули, чуть зазевался-поймают и проманипулируют, надо быть начеку всегда, как Штирлиц, иначе-под каблук. Я в душе консерватор, для меня идеальная семья-муж голова, жена-шея, то есть во главе мужик должен быть. А сейчас смотрю по сторонам-батюшки мои, матриархат то напирает вовсю!

Оффлайн Johnson_Автор темы


Цитата: "Dafna"
..а вам автор стерву надолго надо заиметь, или токма в постель?
ежели второе, то стоит просто узнать во сколько она себя оценивает и оплатить.. правда не стерва вам обойдется дешевле пожалуй..но ежели дело принципа, то как хотите..
а если вы в отношения стремитесь со стервами, то вам мое большое тю и не стоит..
а так нет, не меняются просто так.. просто стоимость может упасть с годами..хотя, смотря в какой соц среде ваша стерва находится, может статься, что и наоборот, но всегда стерва на первое место будет ставить пользу для себя и выгоду, так вот если ей с вами выгодно, или удобно, она с вами и будет, пока не найдется кто-то удобней, богаче, нужнее, значимее, ну и так далее.. (ну почти как мужик гы-гы..шутка)

хотя бывает что стервы даже влюбляются..иногда.. все же люди...

Была у меня недавно стервочка 48 годов. Знаю ее больше 10 лет, так в своё время ей стоило только глазками поморгать, как мужики бежали в ювелирный, не знаю, что тогда она от меня хотела, в общем для меня все эти ее уловки были смешны, и я просто плевал сверху на ее негодование, так вот, муж от неё ушёл, дети выросли, осталась одна и охерела: депрессия жуткая.Ведь у стервы 2 основных способа: побольше кнута, поменьше пряники. Повстречался я с ней, решил проверить, так же она ещё хороша? Да, тело у неё в полном порядке, и сама ничего, а отдавалась, как в последний раз. Но! Подсознание автоматически перевело ее в любимый режим, она подумала, что нужна мне, и решила это использовать, если честно выглядит это нелепо: когда дует губки 18-летняя заика, это мило, когда 48-зрелище не для слабонервных. В общем осадил ее я резко и подруга поплыла: жаловалась на судьбу, на мужиков-козлов, работу, подруг, родителей, вся в слезах пошла в ванную, ну а я по своим делам, больше видеться с ней мне не хотелось.

Оффлайн Шутник

Хмм, поучительно!:) Надо будет запомнить на будущее.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Продать пилотку подороже в 40 лет как минимум наивно. Для траха они самое то, но не надолго. Ден86 в моём случае прав - комплексы, были у неё проблемы с папой в интимном плане, замужем официально не была ниразу, и как продолжение старшая дочь в разводе(бывший альфонс и раздолбай), младшая на грани него(дрочит в ванной при живой, красивой 19-летней жене). По наблюдениям моим подобных дев содержат одни, а имеют совсем другие. Такая грустная история стервочки заводной.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн DangeRUS_99


Цитата: "Johnson_"
Также я заметил, что большинство проблем здесь у людей до 40 лет. Вопрос заключается в том, что после 40 значимость мужчины резко возрастает в силу того, что нас просто меньше становится, ну а для женщины это вообще критический возраст по многим параметрам.



с хера ли самомнение такое? в гейропе например, пенсион славянский и не только в цене. уезжают бабушки за счастьем. порадуемся за них.

Оффлайн vovenok548

Вот я так думаю. Стерва-это кто? Это такой человек(мужчин стерв тоже в жизни хватает) который нихера не хочет делать,а ждет пока все само придет. То есть терпение и труд которые все перетрут это не для него. Ведь взять такое понятие,как счастливая семья,она ж нихера не на одном позитиве существует. Нравится определение-Увидев счастливую семью,не завидуйте им. Они прошли все то же говно,что и вы,только не сломались. Или вот например более развернутый ответ от классика литературы-

Жалею, что
не могу сказать вам ничего отраднее,
ибо любовь деятельная сравнительно с
мечтательною есть дело жестокое и
устрашающее. Любовь мечтательная
жаждет подвига скорого, быстро
удовлетворимого и чтобы все на него
глядели. Тут действительно доходит до
того, что даже и жизнь отдают, только
бы не продлилось долго, а поскорей
совершилось, как бы на сцене, и чтобы
все глядели и хвалили. Любовь же
деятельная – это работа и выдержка, а
для иных так, пожалуй, целая наука. Но
предрекаю, что в ту даже самую минуту,
когда вы будете с ужасом смотреть на
то, что, несмотря на все ваши усилия,
вы не только не подвинулись к цели, но
даже как бы от нее удалились, – в ту
самую минуту, предрекаю вам это, вы
вдруг и достигнете цели и узрите ясно
над собою чудодейственную силу
Господа, вас все время любившего и
все время таинственно руководившего.
Ф.Достоевский
"Братья Карамазовы"

Так вот к чему я все это. Что стервы они потому и стервы,потому как нихера у них в жизни не получается,живут сегодняшним днем и совершенно не думают про завтрашний,с легкостью могут плюнуть в колодец,а потом пойти попить из него,потому как ну было и было,это ж было вчера.

И последнее мое рассуждение вот о чем. Ведь еще Фрейд заметил такую закономерность,что мы встречаем друг друга не случайно. Типа с кем поведешься от того и наберешься работает и в обратную сторону,поведешься ты с тем,кто ты сам есть. Так что задумайтесь господа чего это вас на стерв то потягивает ;) Мне вот например комфорт важен,а со стервой он напрочь отсутствует,поэтому я их отсекаю из своей жизни еще на стадии выявления.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Итальянец после ссоры с женой за неделю прошел пешком более 400 километров

Автор: regex9
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 964
Последний ответ 6 Января 2021, 18:39
от alonso
нашел новую после 3х лет и она походу тоже хочет срулить....

Автор: son
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 15219
Последний ответ 17 Февраля 2020, 19:12
от Son805
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5588
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7495
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск