ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 15254 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonАвтор темы

Здравствуйте друзья я с очередной проблемой....
недавно был разрыв после 3х лет отношений,все прошло по классическому сценарию)))))
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4548&start=0



но сейчас не об этом.Познакомился я с другой отношения начали развиваться и затягивать нас обоих,становились все ближе и ближе друг к другу,в глазах блеск с лиц не сходят улыбки у нас,кафе рестораны,кино, парки,подарки,прогулки,страстный секс (ну короче конфетно букетный период)

потом она как то раз пошла с подругой гулять к их общим друзьям (а это компания её бывшего,он её после полугода кинул кстатт)и все с этого дня она начала ко мне холодеть.



как обычно бывает в таких случаях парни начинают "гипер ухаживания"но я остался в одном покосе,как вел себя так и вёл,и не давил на нее ни сколько.Неделю она холодела я ничего не предпринимал(начали меньше гулять,уже нет того блеска в глазах нежности и ласки все меньше и меньше)


я поговорил с её подругой/одногрупницей(бывшая моя с ними тоже кстати учится:)    )   она мне все всегда говорила,а для других держит язык за зубами(просто поверьте в это) так вот что она нашей общей подруге говорила:мне не хватает адреналина,я не привыкла что за меня везде платят,не привыкла что целуют и обнимают(до меня у нее был гопник жестокий который к тому же сирота ещё и ещё 19ти летний глупенький красавчик) привыкла видимо что пиздиют и издеваются,а пиздили её жестоко.


но сегодня я не выдержал и спросил что все таки происходит,.Она начала ссылаться на проблемы с учебой,усталость,то голова болит то жопа короче(этот разговор был по телефону) я говорю не ври мне говори правду,она все тоже самое говорила,ты мне дорог у меня к тебе чувства,ты меня полностью устраиваешь.Я говорил что не во что это не верю.А да.... как только я спросил в самом начале разговора
-почему ты остыла,раньше было так,а теперь совсем по другому
она-а я даже и не заметила этого

ну и понеслось потом остальное.Так ни к чему и не пришли перенесли разговор на завтра...

я рассказал общей подруге об этом разговоре сразу


так вот еще подруга мне созналась что моя новая говорила мне  что сидит дома,а сама  один раз гуляла с бывшим (гопником) они расстались кстати месяцев 9 назад .

так вот думаю как мне с ней завтра говорить?предъявить про её хождения я не могу так как подставлю подругу.Чувствую бросать её надо вы как думаете:?:

ей 20 мне 21

Оффлайн sonАвтор темы

я чувствую что влюбился,это чувство появилось раньше начала её охлаждения(но об это я ни одной живой душе не говорил),она тоже полюбили (как она подругам говорила)

Оффлайн Тра-ля-ля

Тебя ситуация не устраивает, но изменить ее ты не можешь, а взять ответственность за разрыв не хочешь, так?

Оффлайн Slevin

Мне кажется ты ничему не научился и выводы из предыдущего расставания не сделал.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн sonАвтор темы

Мне кажется ты ничему не научился и выводы из предыдущего расставания не сделал.




Вот тут ты однозначно не прав!

Оффлайн sonАвтор темы


Цитата: "Тра-ля-ля"
Тебя ситуация не устраивает, но изменить ее ты не можешь, а взять ответственность за разрыв не хочешь, так?




ситуация не устраивает,изменить могу,поставив перед ней ультиматум завтра объяснив что либо нормальное отношение,либо досвидос.Только вот чувствую если она опять зажжется то потухнет со временим,а дальше хуже.А если это зажжение будет её в напряг и она из себя это выдавливать будет то этого мне тоже не надо.Я её кину и она как с ума сшедшая за мной бегать начнет...

Оффлайн Slevin

ну-ну м)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн sonАвтор темы

Вы то сами верите что девушка не привыкла к ласки и нежности?и неужели ей этого не хочется? по логике возможно потому что у нее было двое отношений и все с таким поведение,потому что парни такие были

 я специально с самого начала не давал ей столько внимания сколько она хотела,что бы не перекормить и всегда желание у нее было их получить и чуть чуть усилий приложить что бы была этому дополнительная ценность

Оффлайн sonАвтор темы


Цитата: "Slevin"
ну-ну м)




обоснуй

Оффлайн DRUGO

))) На одних и тех же граблях танцуешь

Оффлайн Strannik


Цитата: "son"
ы то сами верите что девушка не привыкла к ласки и нежности?и неужели ей этого не хочется?



Ti sigral na kontraste.

Idew k zenwine - vozmi s soboj knut. Nicwe.

Odnimi prianikami ona ne najestsia.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Тра-ля-ля

son
Если все упростить то ситуация выглядит так:

Сначала: Ты вкладываешь в нее и тебе нравится в нее вкладывать при условии что она тоже вкладывается.

Теперь: Ты вкладываешь в нее и тебе не нравится что она не отвечает взаимностью


Как-то уж очень логичным выглядит вариант - перестать в нее вкладыватся. Соответственно вариант действий:

Сделать дальше: Ограничить свое общение с ней на недельку.

Плюсы:
- ты даешь ей возможность оценить - то что было, на контрасте
- ты даешь себе возможность подумать и взглянуть на ситуацию с других сторон
- ты даешь себе возможность пообщатся с другими девушками, а это новые варианты, возможности и т.д.

Минус:
- твоя девочка действительно может замутить с бывшым

Но в целом, хорошо если ты будешь понимать, что если ты будешь играть от обратного (т.е. минуса) ты станешь ведомым и лишь усугубишь ситуацию.

Есть еще варианты:
- дать ей право на разрушение отношений (это описано в одной из статтей алекса на форуме, поищи в разделе статьи)
- оставить как есть, при этом завести другую
- погулять со своей бывшей так, чтобы она об этом узнала :)
- начистоту поговорить с ней, о том, что тебя беспокоит конкретный момент, после которого отношения изменились и ты чувствуешь что хочешь другого


Варианты из разряда поставлю ультиматум или разрыв с обязательным прогнозом что она за тобой будет бегать - мне кажутся истеричными..

Их можно принять, когда ты будешь действовать в контексте, что если она не согласится на твои условия - это она проебала тебя.

Просто быть готовым к последствиям, что если она откажется продолжать на твоих условиях - ты сделаешь так, что в твоей жизни все будет хорошо.

Оффлайн sonАвтор темы


Цитата: "Тра-ля-ля"
son

Есть еще варианты:
- дать ей право на разрушение отношений (это описано в одной из статтей алекса на форуме, поищи в разделе статьи)
- оставить как есть, при этом завести другую
- погулять со своей бывшей так, чтобы она об этом узнала :)
- начистоту поговорить с ней, о том, что тебя беспокоит конкретный момент, после которого отношения изменились и ты чувствуешь что хочешь другого



вот я именно так сегодня и сделал(- начистоту поговорить с ней, о том, что тебя беспокоит конкретный момент, после которого отношения изменились и ты чувствуешь что хочешь другого)


без наездов и давления объяснил что отношения изменились,что хочется нормальных отношений как парень и девушка,а не как друзья\одногрупники\соседи,и мягко намекнул ей  что все это может дать другая если она не желает.


еще хочу отметить что её охлаждение длится около9 дней и дня 4 назад я начал снижать вложение ресурсов(а так в целом остался в одном покосе)но гипер ухаживания начинать не начал так как понимаю что могу стать ведомым,а она ведущем

Оффлайн Axel Fouli


Цитата: "son"
Чувствую бросать её надо


вариант. но ты же сначала вусмерть ее заипать хочешь, а это то зачем?

Оффлайн Тра-ля-ля

son
Какая реакция была? Что решили?

Оффлайн sonАвтор темы


Цитата: "Тра-ля-ля"
son
Какая реакция была? Что решили?



говорит что очень устала от учебы(сейчас у меня и у нее зачетная неделя)говорит что не хочет меня потерять и ещё она якобы не привыкла к таким отношениям,и все время говорила ещё -ну я не знаю не знаю я,я все что хотела сказать сказала,не знаю что ты сам себе накручиваешь,просто пока много проблем и все сразу наволилось

Оффлайн sonАвтор темы

такая была реакция,а решать ничего не стали...

Оффлайн Mr.Young

в постель ее, а потом сам холод включи. без всяких объяснений.

Оффлайн Тра-ля-ля

son
Хреново поговорили, тебе нужно было раскрыть ее, а ты этого не сделал. Теперь ситуация выглядит так:

- Она неуверенна в тебе, а ее желание быть с тобой слабее ее неуверенности
- Она не может/не хочет говорить с тобой открыто, отсюда - это ее грузит, когда будет грузить очень сильно - большая вероятность что она тебе скажет досвидос
- Ты не в состоянии перестроится, для этого необходим ресурс, отсюда: какие есть другие увлечения и интересы, которые тебе приносят эмоции, удовлетворение?

Судя из всей ситуации, тебе необходимо взять позицию когда ты ее не бросаешь, но какбы и не с ней. Т.е. понемногу отдалятся:

по факту:
- Количество встреч в 2 раза меньше, при этом на встречах калибровка - изначально показываешь что она тебе дорога и оцениваешь реакцию, если да - делай со следующей встречи крышеснос. Если нет - стеби ее, выводи на эмоции.

О крышесносах - поговорим позже.

- Так как времени у тебя будет побольше, необходимо занятся собой, для того чтобы максимально быстро получить ресурс - измени что-то в своем внешнем виде + обязательно найди себе еще 1-2 девушки с которыми будет интересно (не хочешь трахать - дружи, они тебе дадут возможность легче и свободней вести себя в отношениях с праймари + если все сделаешь правильно и они начнут в тебя вкладыватся - ты себя будешь ощущать гораздо уверенней чем сейчас)

Или вариант Mr.Young, его кстати можно вплести в то, что выше описал. но секс должен быть ярким.

Оффлайн sonАвтор темы


Цитата: "Тра-ля-ля"


Судя из всей ситуации, тебе необходимо взять позицию когда ты ее не бросаешь, но какбы и не с ней. Т.е. понемногу отдалятся:


 
ок


Цитата: "Тра-ля-ля"
по факту:
- Количество встреч в 2 раза меньше, при этом на встречах калибровка - изначально показываешь что она тебе дорога и оцениваешь



встречи и так уменьшил,но пока не калибровал.Как лучше это сделать подскажи



Цитата: "Тра-ля-ля"


 + обязательно найди себе еще 1-2 девушки с которыми будет интересно (не хочешь трахать - дружи, они тебе дадут возможность легче и свободней вести себя в отношениях с праймари



так я и не прекращал,со многими сейчас общаюсь но не на уровне дружбы и взаимопонимания,а постоянно с подстебом и сексуальным подтекстом им это нравится они улыбаются и провоцируют меня сами на эти действия))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Итальянец после ссоры с женой за неделю прошел пешком более 400 километров

Автор: regex9
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 978
Последний ответ 6 Января 2021, 18:39
от alonso
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5647
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7536
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи
Помогите справиться с депрессией после расставания

Автор: Няша
Раздел: Беседка

Ответов: 174
Просмотров: 8512
Последний ответ 16 Ноября 2021, 19:41
от Extruder

Поиск