ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5635 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SergdokipАвтор темы

Доброго времени суток всем, кто читает этот текст!
Никогда бы не подумал что попаду на психологический форум...Но, видимо всё бывает в первый раз, верно? Вот и мой "первый раз" настал. Я просто хочу поделиться своей историей, высказаться и возможно получить совет от людей, кто с подобным сталкивался. Пожалуй начну...

Меня зовут Сергей, мне 24 года. Родом из Благовещенска (Амурская область), но на данный момент проживаю в Перми. Я добрый, весёлый парень с приятной внешностью. Однако в школьные годы меня гнобили, а в колледже серьёзно избили и забрали деньги назвав меня на весь колледж "стукачом" (хотя ни на кого и ни на что я не стучал, просто хотели поставить меня на деньги). А после того, как мои родители обратились в полицию и подавно... Мне пришлось забрать документы из колледжа. Все друзья от меня отвернулись и я остался практически один. И именно в тот момент, когда я листал стену вконтакте, среди поставивших лайк я увидел её...Ксюшу. И от одиночества я решил написать ей, так всё и началось. Практически каждый день мы общались по телефону/скайпу, играли в игры, смотрели фильмы вместе, понимали друг друга с полуслова. На тот момент ей было 15, а мне 17. Это выглядело как подростковая любовь, но я чувствовал что это гораздо большее...

 Это продолжалось год и в один прекрасный момент я понял, что не могу больше оставаться в городе где вокруг один негатив и решив поговорить с родителями объявил им о том, что хочу уехать к ней, хочу начать новую жизнь с чистого листа. Несмотря на абсурдность ситуации они поддержали меня в этом. Но только они. Все родственники всеми силами пытались отговорить меня от этой затеи, но я был уверен в своём выборе. Отец Ксении так же уже успел со мной познакомиться и на удивление был очень рад этой новости (Вообще об моих отношениях с её отцом я напишу ниже). Он не просто был рад, но и организовал встречу меня с вокзала, заранее снял мне комнату рядом с их квартирой, в тот же день отвёл меня в администрацию, сделал все документы. И вот этот день настал, когда мы впервые встретились вживую...Это была такая буря эмоций, мы просто светились от счастья. И спустя месяц встреч, она стала жить у меня.

Время шло...с её отцом мы сошлись характерами, вместе работали, отдыхали, просто общались по душам. Я знал о нём больше, чем его жена. И с каждым днём он становился для меня родным. За эти 6 лет я впервые ощутил какого это, когда у тебя есть любящий отец. Но он был серьёзно болен диабетом (инсулинозависимый). В наших же отношениях всё было прекрасно. Ксюша училась, я работал. Спустя год мы переехали в комнату получше, она получила образование и начала нарабатывать стаж на пекаря. И вот спустя 4 года мы переехали в нашу первую (хоть и съёмную) квартиру. Я смог хорошо устроиться, техником в Дворце спорта, а она...так и не могла найти себе призвание. Ни на одной работе больше полугода не задерживалась. И это сказывалось на нашем финансовом положении. И каждую финансовую яму я вытаскивал сам. Иногда помогал её отец. И вот мы подобрались к самому актуальному...

Начался 2019 год и началась какая то чёрная полоса в моей жизни. Весной я попал под сокращение и лишился работы. Её отец начал серьёзно сдавать. Всё чаще лежать по больницам. И в октябре он умер. Внутри меня всё оборвалось. Буквально за день до смерти, он пригласил меня с ним прогуляться и пообщаться по душам, а на следующее утро я вижу его холодное тело на кровати. И я не смог с этим справится. Все мои планы, всё будущее было завязано на нашей с ним занятости. Он всегда был головой, а я руками. И вот, лишившись головы я буквально пустил всё на самотёк. Растерял всех клиентов и вообще потерял всякое желание заниматься тем же делом, но уже без него. Однако Ксюша придавала мне сил, в тот момент я понял что хочу семью. У меня уже был серьёзный вклад в банке который позволял купить свою первую квартиру. Но она начала меняться...

Я всегда одаривал её любовью и заботой. Когда она приходила, то всегда был готов вкусный ужин. Но она охладела ко мне, перестала замечать всё хорошее и как губка впитывала негатив, которого почти не было. Мы за 6 лет никогда не ссорились так, что бы она уходила жить к маме. Да вообще никогда не было такого, что бы она не ночевала дома. За две недели до того, как она ушла, я заметил что она стала не отлипать от телефона и постоянно переписываться. Но я давал ей эту возможность, потому что не могу держать её в клетке. И в один день она ушла к подруге которая живёт неподалёку в гости. Та уже жената, с двумя детьми и мужем который относится к ней ужасно. Так вот, когда она пришла домой, то тут же обняла меня и говорит "Серёжа, ты такой хороший. Такой хороший...". Но несмотря на это наступил день Х...

Воскресенье, 22 марта. Обычный день, мы оба дома, весело общаемся и шутим. И тут она говорит что хочет прогуляться и сходить к матери, естественно я согласился. Это обычная для нас вещь, она часто ходит к маме. Она оделась, мы обнялись и поцеловались. Но вот уже поздний вечер...на звонки не отвечает. И тут приходит смс в час ночи: "Я у друзей". И у меня всё оборвалось внутри. Какие друзья? Она все эти 6 лет была домашней девочкой и никогда по друзьям не ходила, лишь изредко и то, к старым подругам которые живут рядом с нами. А тут ночует у каких то "друзей". И вот уже день понедельника, а её всё нет. На звонки нет ответа, смс тоже. Я начал серьёзно беспокоиться, позвонив её матери мы решили написать ей смс, что если она не придёт домой сегодня вечером, то мы обратимся в полицию. И она пришла. Когда я узнал что она пришла к матери, я тут же помчался к ней и на повышенных тонах начал узнавать: что происходит? Какие друзья? Где ты была? Начал ей говорить о том, как я беспокоюсь за неё и что планирую с ней семью и детей, покупку квартиры (она и сама это знала). Но всё что она смогла мне выдать в ответ - слёзы и слова "Уходи". И я ушёл. На следующий день, с утра, я написал ей: "Ты дома или опять у друзей?" На что получил ответ: "у друзей". Но не поверив ей, я оделся и пошёл в квартиру её матери (ключ у меня есть), но провернув его в замочной скважине понял, что закрыта она с другой стороны, а заглянув в эту скважину - увидел как она спокойно сидит на кухне и пьёт чай. На мои попытки пообщаться с ней, она отвечала отказом через смс. Даже предлагая не открывать мне дверь, а через неё объяснить что происходит - итог один: "уходи". Придя домой я написал ей забрать вещи и оставить ключи, на что она ответила что приедет за ними завтра. Тогда я надеялся на то, что у нас будет возможность поговорить. Я просто хотел узнать в чём причина? Но как бы не так...

Наступило завтра, я весь как на иголках. Услышав как кто то пытается открыть дверь ключом, я подошёл к ней, выдохнул и открыл. И увидел такую картину: Стоит она и толпа каких то малолеток лет 18-20 сомнительного вида (4 парня и 1 девчонка). Зайти одна в квартиру категорически отказалась, только с кем то. На меня не смотрит и спокойно упаковывает вещи. Я пытался сдержаться, но не смог. Я спросил: "Ксюша, давай поговорим", на что тот парнишка, который зашёл с ней мне выдал: "Ты ей уже всё сказал". Я выдержал и не стал проявлять агрессию. И вот она ушла. Тот день я просидел в ступоре, не понимая что происходит. Но на следующий день я пошёл к её матери, на ужин.

С её матерью я в хороших отношениях, но после смерти мужа она стала слишком пассивной. Как оказалось, муж жил кредитами закрывая их другими кредитами. Как она об этом не знала - загадка. Но тем не менее. На данный момент на ней висит долг под 400к рублей. Живёт она бедно, в маленькой однушке. Работает уборщицей за 15к в месяц. Как итог - она в таком состоянии, что я уверен, дай ей бумагу о передачи имущества и она её подпишет даже не прочтя. Я помогаю ей продавая технику её мужа. За все эти пол года я ни разу с неё даже копейки не взял, всю сумму от продажи отдавал. Она жалуется на жизнь, но от помощи отказывается и продолжает сидеть и копаться сама в себе расчёсывая руки до болячек. И вот придя к ней на ужин я увидел что все вещи Ксюша перетащила с этими малолетками к матери, пока её не было дома. Мало того что она притащила этих сомнительный малолетних модников с подворотами и хохолками в свою квартиру, так и отдала им один из компьютеров который я готовил на продажу за тысячу рублей! ТЫСЯЧУ...Там одна плашка оперативной памяти больше стоит. Во всяком случае матери она отдала лишь тысячу, как на самом деле было - неизвестно. По словам матери она ничего ей не говорит, постоянно в телефоне, а на вопрос "Ты на работу когда устроишься?" получает вечное "Я разберусь". Собственно тот же ответ был и за месяц до её ухода. Объявив мне о том, что она уволится с хорошего места я поставил её перед фактом того, что наши отношения могут испортиться, однако её это не остановило...

После вечера с её матерью, на следующий день я написал ей всё что думаю, попросил прощение за все те моменты, когда я был не рядом и просто хотел пообщаться, хотя бы по телефону и узнать причину её ухода. В ответ лишь сухое "У меня теперь своя жизнь, а у тебя своя". И тогда я понял, что говорить с ней бесполезно. Я последний раз сказал что люблю её и попрощался (в ответ тишина). Я удалил её из всех соц сетей вместе с фотографиями. И понял что за эти шесть лет я так и не нажил друзей, не обзавёлся хорошей работой, потому что все эти годы посвятил ей, а не себе. Это моя главная ошибка. Я не стал сидеть дома и киснуть, а начал заниматься документами (на момент её ухода я устраивался в больницу как санитар с совместным обучением на мед. брата) и закрывать те дела, которые откладывал. Но у коронавируса свои идеи на мой счёт. Теперь я вынужден сидеть дома и я был готов продолжить с 5 апреля, но сегодня до меня дошла информация о том, что город закроют на самоизоляцию уже очень скоро. И мне снова стало плохо. Очень плохо. Я не могу устроиться и уже работать наконец, но и домой уехать тоже. Родные за меня очень волнуются...

Но внутри себя я чувствую что не вижу жизни без неё. Мы были невероятно счастливы и в один день всё оборвалось. Нас столько всего за это время связывает... Рассказывая эту историю своим немногочисленным друзьям я вижу лишь лицо непонимания. Они просто не знают что мне делать теперь и как поступить. К слову, она оставила ещё много своих вещей у меня, до сих пор не удалила совместные фото, вся техника на продажу тоже у меня. Наткнувшись на этот форум и тему пользователя  Krumper я понял что от части, я всё делаю правильно, но я не уверен до конца что это так. Простите за такой объём текста, но короче я не мог рассказать вам всю историю. Теперь на карантине я не буду слезать с форума. Спасибо вам, за внимание ко мне, сейчас я это ценю как никогда...

Оффлайн schulz

Слишком много геморроя и напрягов, дружище) так нельзя жить, тем более в молодости. Должно быть в кайф, а не через силу. Что ОЖП ушла, это нормально. Просто ты надоел, хочется нового. Поэтому она и не может толком объяснить причину, так как предъявить тебе особо нечего. Такое бывает. Тебе самому она не надоела за столько лет?
Читай форум, ты не один такой.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Hamster (+1), vovenok548 (+1), Sergdokip (+1), Vivien (+1), DDA (+1)

Оффлайн Alexandro

Я так понимаю девочке сейчас 22?Она хочет гулять и годы просиживание дома будет сейчас компенсировать новыми эмоциями.Ты для неё -приевшийся и скучный ,там всё новое и интересное.Это естественно для её возраста.Тебе же тяжело и больно ,потому как нет других точек опоры и совсем нет других девушек в твоей жизни.
Ничего ты сейчас не сделаешь.При правильном поведении ,а именно полном карантине от неё ,как от короновируса-она позже объявиться и возможно будет секс.Возможно и не раз,но семьи у вас никакой не будет и развития отношений тоже.
К маме не ходи к её ,ей своё горе надо пережить.Блокировка всех соц сетей (а раз видишь ,что не удалила фото -значит мониторишь,и кстати очень зря)и отнеси оставшиеся её вещи маме.Ей напиши ,что вещи отдал и точка.Всякие «люблю» и «поговорим» забудь.Это будет сейчас играть против тебя.
Ну и плюс у неё новая компания в которой она видит защиту от тебя,поэтому любые твои попытки поговорить или встретиться ,будут восприниматься как преследование  и ,опять же,использоваться против тебя или даже провоцироваться ею в этом направлении.Так она оправдывает себя за разрыв.Ты плохой и заебал ,она жертва и ты не даёшь ей жить-вот удобные для неё мысли сейчас ,снимающие ответственность и чувство вины.Поэтому полный карантин.Ну а дальше после карантина и того и того,весь мир уже будет другим ,не таким как прежде.Сейчас не о девушке загулявшей думать надо,а о том как жить дальше ,где брать деньги и как сохранить те что есть.Готовиться  к кризису.(благо у тебя есть сбережения)Хотя в твоей жизни он уже по факту наступил и обрыв отношений ,здесь скорее плюс ,чем минус.И понимание этого придёт позже.Тянуть её мамку с кредитом да и ещё трепать себе нервы пиздоконтролем загулявшей  Ксюши,или как там её,не очень благоприятная среда для принятия правильных решений в такой серьёзной ситуации ,как сейчас.Повторюсь ,пока  -КАРАНТИН!!)))
Сообщение оценили Т57-3 (+1), vovenok548 (+1), Sebastian Pereyra (+1), Sergdokip (+1), n1ce (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), Zenith (+1)

Оффлайн vovenok548

Alexandro

Респект! Как ты четко все разложил.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн SergdokipАвтор темы

Тебе самому она не надоела за столько лет?


Нет. Я люблю её всё так же сильно как и раньше...

Тянуть её мамку с кредитом да и ещё трепать себе нервы пиздоконтролем загулявшей  Ксюши


Я понимаю что бред, но я готов на это пойти ради наших с ней отношений...если бы они были.

Оффлайн schulz

Нет. Я люблю её всё так же сильно как и раньше...

Это нездоровая концепция, дружище. Надо от нее отходить.
Сообщение оценили Zenith (+1)

Оффлайн SergdokipАвтор темы

Это нездоровая концепция, дружище. Надо от нее отходить.


Но как? Уже неделю пытаюсь заставить себя, но не могу. Просто не могу. Мы столько всего пережили вместе. И видишь, теперь я и домой уехать не могу, к родным. Всё позакрывали. Мне даже негатив девать некуда. А сидя дома в пустой квартире только больше начинаешь думать о ней.

Оффлайн schulz

Мы столько всего пережили вместе.

Не, а что вы такого пережили, реально.
Сняли хату совместно и на пару обычных работ устроились?
Не надо нагнетать.
Если нет работы, займись пока чтением книг. Если есть работа, возьми доп. нагрузку, чтобы не ебать мозги. А там видно будет.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Hamster

теперь я и домой уехать не могу, к родным. Всё позакрывали.

Это не так. Сидеть дома - это рекомендация, принудить могут только в режиме ЧС, который еще не ввели.
Метро и транспорт по-прежнему работают, поезда курсируют между городами. Так что собирайся и езжай к своим, в чем проблема?

Оффлайн The Star-Spangled Banner

Я добрый

Это твоя первая ошибка. Попробуй быть злее.

Оффлайн SergdokipАвтор темы

Метро и транспорт по-прежнему работают, поезда курсируют между городами.


Спасибо за информацию, но пока внутри меня надежда на её возвращение не отпускает...

Попробуй быть злее.


Уже начал замечать за собой что общаюсь с людьми более серьёзно и на низких тонах.

Оффлайн dma555

Если есть работа, возьми доп. нагрузку, чтобы не ебать мозги. А там видно будет.

Самый действенный совет! Проверял на себе неоднократно, работает.
Сообщение оценили DDA (+1), Zenith (+1)

Оффлайн SergdokipАвтор темы

Господа, появилась подруга изъявившая желание провести со мной период самоизоляции который будет введён 2 апреля по всему Пермскому краю. Как думаете, это хорошая идея? Поможет ли отвлечься наконец от мыслей о бывшей? У меня всё ещё не спала моральная блокировка других женщин. Мы крайне разные характером люди, однако я рассматриваю это предложение как возможность не сойти с ума дома последующие 2 недели (или сколько там по итогу будет). Но пока не дал согласие. Стоит ли? Или всё же лучше остаться одному?

Оффлайн Т57-3

Поможет ли отвлечься наконец от мыслей о бывшей?

Ещё как. Не слезай с неё все эти дни, и будет тебе счастье. И карантин переждёте, и мысли развеешь...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Hamster

Господа, появилась подруга изъявившая желание провести со мной период самоизоляции который будет введён 2 апреля по всему Пермскому краю. Как думаете, это хорошая идея?

Не, нафиг - лучше не рискуй. Мало ли чо как пойдет, а так тебе жратвы достанется больше :))

Оффлайн Т57-3

Господа, появилась подруга изъявившая желание провести со мной период самоизоляции который будет введён 2 апреля по всему Пермскому краю. Как думаете, это хорошая идея?

Не, нафиг - лучше не рискуй. Мало ли чо как пойдет, а так тебе жратвы достанется больше :))

Хуйня. Макарошками и гречкой затарются, не пропадут, а белками её накормит.
Сообщение оценили Hamster (+1), Sergdokip (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн SergdokipАвтор темы

Мало ли чо как пойдет, а так тебе жратвы достанется больше


Завтра как раз собрался на вылазку за припасами. Крупы да макарошки с чаем. Консервы уже есть 8)

Ещё как. Не слезай с неё все эти дни, и будет тебе счастье. И карантин переждёте, и мысли развеешь...


Надеюсь ты прав дружище

Оффлайн Hamster

Да канеш приглашай к себе, чо ты обламываешься...Вдвоем по-любому будет веселее.

Оффлайн gbvgtw

Господа, появилась подруга изъявившая желание провести со мной период самоизоляции который будет введён 2 апреля по всему Пермскому краю. Как думаете, это хорошая идея? Поможет ли отвлечься наконец от мыслей о бывшей? У меня всё ещё не спала моральная блокировка других женщин. Мы крайне разные характером люди, однако я рассматриваю это предложение как возможность не сойти с ума дома последующие 2 недели (или сколько там по итогу будет). Но пока не дал согласие. Стоит ли? Или всё же лучше остаться одному?

Надеюсь, ты не согласился. Это будет русская рулетка.

Местные дядечки в силу ограниченности своей фантазии и типа позитивного мышления могут, получается, себе представить только форева секс времяпровождение. Но ты слабо похож на ебаря-террориста и того, кто легко трахает новых девушек после болезненного разрыва (не по твоей инициативе) длительных отношений. Даже если легко бы трахал, то одно дело приходяще-уходящая подружка и совсем другое - малознакомый человек, постоянно живущий с тобой.
В Китае после карантина и постоянного пребывания вместе супругов, увеличилось количество разводов. Они до этого прожили вместе, и не один год...

Подумай что ты будешь делать, если поймёшь, что она тебя бесит, но у нее нет планов сваливать с твоей квартиры... Ты не похож на бесцеремонного чувака, который будет говорить гостье, все что думает и не церемонясь выпроводит за дверь, если того захочет.

Понятно, что вдвоем может быть веселее. Но может и очень напряжно и бесяще.
Сообщение оценили Zealot (+1), Sergdokip (+1)

Оффлайн Zealot

Точно. Сразу после расставания, особенно учитывая какой ты ранимый + многолетняя привязка в конкретному человеку, ебля другой бабы может вызвать отторжение и тебя накроет по своей музе с новой силой. Типа "конфликт веществ при мутках на выходах". С другой стороны подправишь самооценку (сомнительный терапевтический эффект)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4575
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Гражданская жена ушла с ребёнком к маме

Автор: leonzenit777
Раздел: Беседка

Ответов: 2147
Просмотров: 78240
Последний ответ 1 Мая 2020, 22:26
от vovenok548
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 175467
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Бросила девушка, нужна помощь более опытных товарищей!

Автор: Volume35
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 7412
Последний ответ 5 Декабря 2018, 07:11
от martes

Поиск