ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 80235 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Odessa

#340 - Предложения
5 Апреля 2016, 10:33
0
Есть предложение. Как вам оно?

Меня раздражает когда новый юзер задает вопрос, и когда ему отвечают - пропадает, и неясно что там было дальше. Никакого смысла отвечать, получается - нет. Есть идея. А что если новичок, кто хочет задать вопрос по личной ситуации, кладет какую-то символическую оплату на счет, и получает ее назад только тогда, когда рассказывает окончание истории?  ::)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alexandro

#341 - Предложения
5 Апреля 2016, 10:55
0
Alex_Odessa это тебя так тема зацепила где бабу надо выгнать дрочкой на лицо)))))

Посты склеены:  5 Апреля 2016, 11:01

А вообще предложение хорошее.Это по крайней мере сделает форум более познавательным.Будет виден результат.Только надо сделать так что бы эта сумма зачислялась быстрыми доступными способами.

Оффлайн Alex_Odessa

#342 - Предложения
5 Апреля 2016, 11:01
+1
Alexandro

Да чувак!!! Я реально болею за него, как за спортивную команду!  ;D
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня

#343 - Предложения
5 Апреля 2016, 11:26
0
Есть предложение. Как вам оно?

Меня раздражает когда новый юзер задает вопрос, и когда ему отвечают - пропадает, и неясно что там было дальше. Никакого смысла отвечать, получается - нет. Есть идея. А что если новичок, кто хочет задать вопрос по личной ситуации, кладет какую-то символическую оплату на счет, и получает ее назад только тогда, когда рассказывает окончание истории?  ::)

Идея конечно хорошая, только вопросы от новых юзеров сократятся раз в 10-50

Оффлайн Alex_Odessa

#344 - Предложения
5 Апреля 2016, 12:05
0
Идея конечно хорошая, только вопросы от новых юзеров сократятся раз в 10-50

Я это понимаю. Думал просто сделать это на добровольной основе. Кто хочет гарантированный ответ в свою тему, может так сделать, т.к. народу реально интереснее советовать, когда можно видеть результат.

Лично меня вообще демотивирует въезжать в чью-то ситуацию, думать и отвечать, зная, что он съебется потом на пол-пути. И если я хотя бы чуть чуть замотивирован коммерчески, мне и то не хочется этого делать, так значит тем более и другим.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня

#345 - Предложения
5 Апреля 2016, 12:24
0
Я это понимаю. Думал просто сделать это на добровольной основе.

Так можно. Только мотивацию надо продумать платить.

Оффлайн Alex_Odessa

#346 - Предложения
5 Апреля 2016, 12:25
0
Так можно. Только мотивацию надо продумать платить.

Что ты имеешь в виду?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Bennedikt

#347 - Предложения
5 Апреля 2016, 13:46
+1
Нет, это неудачная на мой взгляд идея просто потому что пикап итак с душком благодаря торгашам.

Твой ресур ценен тем, что можно Получить помощь, а не купить ее да еще и без гарантий адекватности.

Фильтр работает нормально. Появляется тема. Энергечные ребята там начинают диалог. Через страничку подтягиваются Гуру. И тут автоматом и качество их советов выделяется на фоне - бракованная, бросай!

Все хорошо.

Посты склеены:  5 Апреля 2016, 13:47

Хороший совет не обязан быть первым. Он заходит на подготовленную почву.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Sapere aude

Оффлайн UKS

#348 - Предложения
5 Апреля 2016, 14:41
0
Это не пойдет как минимум из-за:
* трудной реализации,
* удержки процента банками за транзакции (невозможно вернуть сумму полностью)
* международности контингента.

Потому и обоваривать такой вариант не вижу смысла в принципе.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa

#349 - Предложения
5 Апреля 2016, 14:49
0
* удержки процента банками за транзакции (невозможно вернуть сумму полностью)

Ну это пох, сумма мелкая символичная, я бы возвращал за свой счет.
* трудной реализации,

Ничего трудного. Просто при открытии новой темы, добавить для новичка, что его тема будет пользоваться большим вниманием, если он возьмет на себя обязательства по ее продолжению, на таких вот условиях.

Нет, это неудачная на мой взгляд идея просто потому что пикап итак с душком благодаря торгашам.
Твой ресур ценен тем, что можно Получить помощь, а не купить ее да еще и без гарантий адекватности.

Не идет речь о покупке, а лишь о залоговой сумме, которой он гарантирует, что не сьебет из темы после первого сообщения. Грядет новое поколение безответственных потреблядей, которые любят только брать, ничего не давая взамен, даже интересную историю. И это не удивительно, веб 2.0 форумы и т.п. с тоннами полезной инфы создавали не они, они ими только пользовались, не задумываясь, как оно все появилось в инете, и за счет чего существует. Все что они создавали, был пустой треп в социалках, репосты и лайки.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн UKS

#350 - Предложения
5 Апреля 2016, 14:53
0
Ничего трудного. Просто при открытии новой темы, добавить для новичка, что его тема будет пользоваться большим вниманием, если он возьмет на себя обязательства по ее продолжению, на таких вот условиях.

То есть ты знаешь как все сделать автоматизированно? :)
Вот лично я -- не представляю как это автоматизировать возможно.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa

#351 - Предложения
5 Апреля 2016, 15:00
0
Вот лично я -- не представляю как это автоматизировать возможно.


Если ты про извещение, то вот такое оно можно пункт добавить крупными буками:





Или просто автоматическим письмом при регистрации.

Про оплату - с помощью автоматического сервиса (который у меня уже есть), получить индивидуальный код, который посылает мне в личку, и я присваиваю его теме особый статус - "История с гарантированным продолжением".

Посты склеены:  5 Апреля 2016, 15:03

После окончании истории, и закрытии темы - высылаю ему бабки обратно, или пополняю ему телефон. Если нет своего кошелька. Этот момент конечно самый узкий, т.к. нужны критерии окончания истории  :o

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alexandro

#352 - Предложения
5 Апреля 2016, 18:06
0
Я об этом тоже думал.Тут много историй сходятся-расходятся по пять раз.Они помирятся-деньги вернёшь,он через три недели назад придёт.Кстати уверен что многие по окончанию истории будут эти деньги дарить форуму.100 рублей или 40 гривен к примеру -для любого человека это мизерная плата.Только вот правда -когда история cчитается  законченой?

Оффлайн Alex_Odessa

#353 - Предложения
5 Апреля 2016, 18:28
0
Только вот правда -когда история cчитается  законченой?

Вот х.з. В этом и есть узкое место.
Задача сделать так, чтобы чувак понимал ответственность, создавая тему, что раз ему отвечают, то людей интересует результат и продолжение.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня

#354 - Предложения
5 Апреля 2016, 19:17
0
Так можно. Только мотивацию надо продумать платить.

Что ты имеешь в виду?

Какое основание у человека будет считать, что оставив залоговую сумму он получит более компетентный ответ, чем не оставляя ее? - никакого.
Отвечать будут те же самые лица. Хоть с залоговой суммой, хоть нет.

Оффлайн Alex_Odessa

#355 - Предложения
5 Апреля 2016, 19:26
0
Отвечать будут те же самые лица. Хоть с залоговой суммой, хоть нет.

Мне кажется, что при создании темы с гарантией окончания истории, при прочих равных условиях, на нее скорее ответят, чем на ту, что без гарантии.

В любом случае моя мотивация заключается в том, чтобы гарантировать участникам форума отклик того, кому помогают. Чтобы не было помощью "в пустоту".

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня

#356 - Предложения
5 Апреля 2016, 19:32
0
Тебе можно манипулировать только со своими ответами, в зависимости от оплаты или залога, но не с ответами юзеров форума.
В эту сторону надо думать.
Ну типа, что в случае залога, вероятность твоего ответа повысится. Типа того.


Посты склеены:  5 Апреля 2016, 19:33

Мне кажется, что при создании темы с гарантией окончания истории, при прочих равных условиях, на нее скорее ответят, чем на ту, что без гарантии.

Ответят туда, где интересно. Если интересно, то ответят без всяких гарантий. А если не интересно, то и с гарантиями не ответят.


Посты склеены:  5 Апреля 2016, 19:43

Мне кажется, что при создании темы с гарантией окончания истории, при прочих равных условиях, на нее скорее ответят, чем на ту, что без гарантии.

Тут надо подумать насчет мотивации юзеров вообще отвечать. В принципе. Ведь юзеры делают это бесплатно. Что они с этого имеют?
Ответишь на этот вопрос - станет понятен ответ на вопрос в шапке темы.

Оффлайн Alex_Odessa

#357 - Предложения
5 Апреля 2016, 20:20
0
Ответят туда, где интересно. Если интересно, то ответят без всяких гарантий. А если не интересно, то и с гарантиями не ответят.

Я тоже так считаю. Но при прочих равных (как я уже выше написал) ответят там где есть гарантия.
Тебе можно манипулировать только со своими ответами, в зависимости от оплаты или залога, но не с ответами юзеров форума.

Я ничем не манипулирую, я допускаю вероятность. И думаю что не только мне хочется читать истории до конца, а не брошенные на середине.
Тут надо подумать насчет мотивации юзеров вообще отвечать. В принципе. Ведь юзеры делают это бесплатно. Что они с этого имеют? Ответишь на этот вопрос - станет понятен ответ на вопрос в шапке темы.

А ты о моей мотивации что думаешь? Думаешь у меня не точно такая же? Иначе чего я вообще вожусь с громоздким малоприбыльным проектом, вместо чего можно было бы торговать перепродавая товары на ебэе, как мой приятель делает в автоматическом режиме?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня

#358 - Предложения
5 Апреля 2016, 20:30
0
Думаешь у меня не точно такая же?

Думаю, что не точно такая же.
Главное - это твой проект, ты в него вложился. Ты заинтересован в его развитии.

Во вторых, как ни крути - платные консультации. Форум позволяет потенциальному пациенту узнать тебя лучше, прежде чем платить деньги за консультацию.


Посты склеены:  5 Апреля 2016, 20:33

И думаю что не только мне хочется читать истории до конца, а не брошенные на середине.

Хочется всем. Но количество и качество ответов будет равно, независимо от этого.


Посты склеены:  5 Апреля 2016, 20:35

Но при прочих равных (как я уже выше написал) ответят там где есть гарантия.

Минимальный залог тоже не 100% гарантия. Пациент может просто забыть про него. Или не захочет заморачиваться с возвратом минимальной суммы.


Посты склеены:  5 Апреля 2016, 20:40

Повторяю, тут надо думать не о мотивации пользователей форума, а о мотивации пациента платить или оставлять залог.

Оффлайн Alex_Odessa

#359 - Предложения
5 Апреля 2016, 20:45
0
Главное - это твой проект, ты в него вложился. Ты заинтересован в его развитии.

Да, это так
Во вторых, как ни крути - платные консультации. Форум позволяет потенциальному пациенту узнать тебя лучше, прежде чем платить деньги за консультацию.

Нет, это не так. Намного лучше под эти цели работал бы одностраничник и рассылки. Как это и происходит у 90% работающих в инфобизнесе проходимцев, вроде Олега Горячо, который уже пару лет как миллионер, если ты вдруг не знаешь.
Найди еще одиночного консультанта, который таким способом как содержание громоздкого и сложного в обслуживании форума, с целой кучей Гуру и Экспертов - ищет себе редких клиентов.
Несмотря на все вложенные силы и время, я готов закрыть сайт в течении трех дней, если приму вдруг такое решение.
Хочется всем. Но количество и качество ответов будет равно, независимо от этого.

Почему вдруг?
Минимальный залог тоже не 100% гарантия. Пациент может просто забыть про него. Или не захочет заморачиваться с возвратом минимальной суммы.

Возможно..

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск