ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 80239 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Odessa

#380 - Предложения
7 Июня 2016, 03:14
+1
Yar1

Только у меня проблемы с цитатами? Уже второй день не могу никого цитировать.

скорее всего у тебя java скрипты не работают. ты мог включить в браузере контроль скриптов
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн UKS

#381 - Предложения
7 Июня 2016, 22:25
+2
иль отключены джаваскрипты иль кеш похерился. Поотключай плагины которые могут иметь дело с джаваскриптом, проверь в настройках включены ли и очисти кеш браузера (гугли под свой где именно в настройках)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Yar1 (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Yar1

#382 - Предложения
8 Июня 2016, 08:06
0
скорее всего у тебя java скрипты не работают. ты мог включить в браузере контроль скриптов

иль отключены джаваскрипты иль кеш похерился. Поотключай плагины которые могут иметь дело с джаваскриптом, проверь в настройках включены ли и очисти кеш браузера (гугли под свой где именно в настройках)

Спасибо. Уже разобрался. 

Оффлайн Алешенька

#383 - Предложения
9 Июня 2016, 21:44
0
я правильно понимаю, что теперь можно самому себе ник изменять?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa

#384 - Предложения
9 Июня 2016, 22:24
0
я правильно понимаю, что теперь можно самому себе ник изменять?


Ник да, логин нет. Это нежелательно на самом деле, т.к. я так организовал блоги (уже нет сил переделывать и желания), что там в комментах и авторстве везде отражается именно логин, а не ник. Поэтому чтобы быть узнанным там и здесь, желательно чтобы ник и логин совпадали.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Алешенька

#385 - Предложения
9 Июня 2016, 22:32
0
но отображается для всех форумчан на форуме именно  ник?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa

#386 - Предложения
9 Июня 2016, 22:42
0
но отображается для всех форумчан на форуме именно  ник?

На форуме да, получается что ник. Логин виден только в профиле, и то не факт, что его видят обычные пользователи друг у друга. Но при изменении ника, все равно в ранних диалогах с ним и цитатах, отражается предыдущий ник. Т.е. так замаскироваться не получится. И по хорошему эту возможность лучше у пользователя забрать. Т.к. вносит путаницу.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Алешенька

#387 - Предложения
9 Июня 2016, 22:49
0
И по хорошему эту возможность лучше у пользователя забрать


и я о том же)))...а то заметил, что один чел за два дня ник три раза поменял (спасибо, что хоть аву оставил старую)...я против него ничего не имею, но нужно зреть глубже и на перспективу : люди могут менять ник, менять аву, и потом будет непонятно кто есть кто.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

#388 - Предложения
9 Июня 2016, 23:08
0
но нужно зреть глубже и на перспективу : люди могут менять ник, менять аву, и потом будет непонятно кто есть кто.

прикинь - вот поменяю я аву и ник одновременно и без предупреждения - и усё, ты даже не поймешь кто это такой неизвестный вредности на форуме пишет  :P)

Резко и без предупреждения нет резону менять ник и аву. Всё равно по старым записям можно понять кто это такой, не спрячешься. А для того, кому совет нужен - удобнее быть узнаваемым, чем загадки загадывать.

Оффлайн ART

#389 - Предложения
9 Июня 2016, 23:10
0
Алешенька думаю это единичный случай) Мне не нравилось как толковали мой ник.По этому решил сменить.Не думаю,что было бы лучше заводить новую учетную запись.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Алешенька

#390 - Предложения
9 Июня 2016, 23:18
0
ART, я не спорю, что у тебя, наверное, были причины это сделать)....то,что я вспомнил про тебя, так это не ябеда и не претензия))...но, в будущем кто-то сможет этой возможностью злоупотреблять.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa

#391 - Предложения
9 Июня 2016, 23:20
0
Алешенька

Так... Провел тест.. В профиле форума и нельзя имя сменить... Там стоит запрет. Это можно сделать только в движке блога. Надо там перекрывать эту возможность...

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ART

#392 - Предложения
9 Июня 2016, 23:22
0
Ябеда)))Я так не подумал.
Сразу понял что ты про меня и решил обьяснить,чего я так поступил)
Я понял саму суть,зачем это нужно убрать.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн gbvgtw

#393 - Предложения
9 Июня 2016, 23:28
0
но, в будущем кто-то сможет этой возможностью злоупотреблять.

Паранойя какая то. Алекс-Одесса - не первый мой форум, но первый форум, где нельзя было менять ники. Не было на других форумах никаких проблем.
Или тут сходка шпионов и криминала?

Оффлайн Алешенька

#394 - Предложения
9 Июня 2016, 23:30
0
Алекс, ну мне показалось,что так будет правильней, чтобы исключить возможную путаницу. А то может получиться, что сегодня пишет Ваня, завтра Петя, а через день это будет Анжела)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gr16

#395 - Предложения
9 Июня 2016, 23:33
0
ART,  ну ты бы объяснил как толковать - большинство бы поняли.  Вон, мой ник как только не толковали.... или gbvgtw возьми, или та же Лаэрафокс хотя бы... тут даже тема была, где участники рассказывали из каких глубин сознания созидался их ник

Оффлайн Алешенька

#396 - Предложения
9 Июня 2016, 23:34
0
где нельзя было менять ники.


почему нельзя было? кто хотел, писал Алексу, и ник меняли. А если  честно, то я не понимаю, зачем его менять (если исключить случаи острой  необходимости)? В моем понимании, ник - это хоть и виртуальное, но имя.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

#397 - Предложения
9 Июня 2016, 23:43
0
Алешенька, а вдруг меня заипут вопросами и подколами по поводу абры-кадабры моего ника, вот и захочу поменять... :P
Я помню как было раньше - просили Алекса, но время от времени он почти не появлялся на форуме, заявки могли висеть долго, автор заявки уже мог забыть, что он хотел что то. В некоторой степени даже унизительная процедура была...

Оффлайн ART

#398 - Предложения
9 Июня 2016, 23:50
0
gr16 Могу назад вернуть все. Не думал что это так воспринимается. Если бы с созданными темами можно было что то делать...а то кто хочет тот и читает.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Alex_Odessa

#399 - Предложения
9 Июня 2016, 23:52
0
Вопрос решен. Алешенька попросил, я сделал. Он модер - ему виднее, как удобней. С этого момента нельзя самому выставлять себе ник, отличный от логина. Убрал эту возможность в движке блога. Т.к. в форуме она итак была исключена с самого начала. Смена отображаемых имен приводит к путанице, так что все справедливо. Особенно это важно в целях ограничения проблемного поведения от спамеров и троллей.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск