ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3160 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmertАвтор темы

Ребят, кто сталкивался с проблемой, когда бж не дает встречаться с ребенком после развода?
То есть, дальнейшие действия в общем то себе представляю. Но хотелось бы услышать, как у вас решилась проблема ,в случае полного отказа бж идти на диалог?

Оффлайн Slevin

Сильно насрал бж в душу? Вариант тут ровно один - мириться надо...

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Мишаня

То есть, дальнейшие действия в общем то себе представляю.

И как ты их себе представляешь?

З.Ы. Сколько лет ребенку?
З.Ы. Развод связан с твоим антисоциальным поведением или нет? (например алкоголь, наркота, и т.п). То есть озвучиваемая причина отказа бж в чем?

Оффлайн Gamlet

Надо договариваться пробовать. Это не нормально. Чем она мотивирует отказ?

Если глотает, значит любит.

Оффлайн AmertАвтор темы

Надо договариваться пробовать. Это не нормально. Чем она мотивирует отказ?


Основной аргумент, тот что я не интересовался ребенком 2 месяца.
Два месяца назад, мы разъехались (жили в браке у ее родителей, 3 года).
Инициатива развода жены, поскольку нашла нового мч.
Затем неоднократно в телефонных разговорах звучали высказывания:
- ты ничего не можешь дать ребенку;
- ну что ты тут мол интересуешься, не притворяйся хорошим папой;
- я занята;
- ребенок болеет (что купить из лекарств?), ничего не надо пока что;
- Не мешай мне строить личную жизнь;
- Пропади из моей жизни.

Ок, не вопрос. Через пол месяца она подает на развод, после того как разъехались.

Месяц ожидания развода, и вот немного времени прошло после развода.
Развод дал безоговорочно. Основная причина развода - несовместимость характеров.

Деньги вначале передавал через её родню, затем переводом, на ребенка. Интересовался ребенком через её родных.
Опять же задавал вопросы у родни бж: - что либо надо для ребенка? Звучал ответ - нет.
Последние несколько дней общался с бж по телефону по поводу встреч с ребенком, к общему знаменателю не пришли. Пригрозили лишить меня родительских прав, и указали на опекунский совет/суд, то есть решать вопрос так.
То есть, дальнейшие действия в общем то себе представляю.

И как ты их себе представляешь?

З.Ы. Сколько лет ребенку?
З.Ы. Развод связан с твоим антисоциальным поведением или нет? (например алкоголь, наркота, и т.п). То есть озвучиваемая причина отказа бж в чем?

Представляю решение вопроса через опекунский совет/суд, если это возможно.
2.5 года ребенку.
Не наркоман, не алкоголик.
Причину отказа, описал выше.

Сильно насрал бж в душу? Вариант тут ровно один - мириться надо...

Не поспоришь с тобой Slevin.
Типичное мое тфн-тво за последний год совместной жизни. Скандалы на ровном месте, при её родителях, при ребенке. Деньги принес, неделю все нормально более или менее, потом вновь все не так, я не так все делаю и не такой.  Поиск выхода из ситуации через уход из дома. И так неоднократно.

Договориться и помириться не представляю как.

Оффлайн Slevin

Чего-то ты недоговариваешь, автор. Очень очень недоговариваешь.

Как происходил уход жены? Что ты ей плохого сделал? Какими словами назвал, что чудил? Выкладывай. Выкладывай все.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Gamlet

Почему она так негативно настроена против тебя, если у нее в личной жизни все хорошо? Ее аргумент про 2 месяца это скорее повод, причина должна быть в другом. Ну или же ты должен объяснить ей, почему 2 месяца не интересовался, если причина действительно в этом. Но что-то не верится мне в это.

Через суд тебе дадут, скорее всего, разрешение видеться, но ты же понимаешь, что жена твоя может ставить палки в колеса и придумывать причины, чтобы ты с ним не виделся. Типа "мы сегодня уезжаем в гости, взять не получится". И ты же не будешь бегать каждый раз в суд, отстаивая свои права. Поэтому суд это самый крайний случай. Прям совсем крайний.


Если глотает, значит любит.

Оффлайн AmertАвтор темы

Чего-то ты недоговариваешь, автор. Очень очень недоговариваешь.

Как происходил уход жены? Что ты ей плохого сделал? Какими словами назвал, что чудил? Выкладывай. Выкладывай все.

[Как происходил уход жены?]
Помирились, я вернулся от родни к ней домой.
Прожил я у неё около 7 дней. За этот срок были разговоры/в том числе  скандалы
что мне необходимо поменяться, что не хватает денег. Мне найти дополнительный заработок.
И что она не хочет переезжать ко мне домой.
 У меня есть квартира, которая сейчас не пустая, но в любой момент её можно освободить. Т.е. и от этого мы получали доход, плюс полтора года назад я сменил работу, на чуть престижнее. Как для моего города.
Кроме того её квартира, находится в более престижном районе, но условия такие же как и у меня. Моя, на окраине города. Не престижная. Ремонт в моей квартире посредственный, единственное отличие у меня нет сейчас стиральной машинки.
Но в районе есть все что необходимо, кроме того квартира просторная.
Садик  для ребенка, её работа находятся в её районе.
Нет, она туда не хотела переезжать.
Причина, квартира досталась мне 2 года назад, я не захотел продавать, и сразу прописать ребенка. Хотел чтобы мы туда переехали, а затем прописать, так и разъяснил ей тогда. Ей не понравились мои решения тогда.
Изначально, как только мы поженились, её мать стыдила нас, за то что мы не состоятельные, хотя оба работали в одной и той же организации, потом я перешел.
Когда родился ребенок, клевания матери явно усилились, соответственно и наши с ней скандалы. Тогда в общем через какой то срок умер мой отец. Помог с ремонтом мне её отец, но опять же она не захотела переезжать, хотя уже тогда надо было. В общем пошел на поводу - давай получать от этого прибыль, т.к. условий там нет, ребенок маленький, деньги необходимы.

В последний раз – был скандал на улице, договорились, что пойдем гулять вместе с ребенком, в определенное место, но кроме этого мне необходимо было сходить за продуктами. Я вышел чуть раньше и пошел по магазинам.
Потом звонок:
Почему ты нас не подождал (в скандальном тоне). Где ты сейчас находишься, почему ты нас не вывел на улицу. Я сказал что хотел быстро пробежаться по магазинам сходил в аптеку, купить для неё лекарства, у неё проблемы с почками, т.к. похудела очень сильно, хотела набрать форму. И снял деньги с её карточки, там капают деньги детские.
Хорошо подошел туда где они были, уже накрученный. Сказал что давай поговорим, мы же все таки хотели идти по магазинам, да и с ребенком в другое место. В общем скандал на улице. В котором я сказал, все не так? Мне опять уходить? Да иди на все 4 стороны.
Зашел еще в магазин, скупил продуктов, занес домой. Они уже были дома, не обращая на меня внимания, собрался и пошел.
Перезвонил через неделю, услышал о том, что все, у меня другой мч. (не дословно).

___
Были скандалы на публику, о том что я не могу все делать так как она того хочет, вернее не стал я настоящим отцом.
Оговорюсь, я не из благополучной семьи. Меня изначально меняли, и постоянно я был не такой. Не спился. Не наркоман. Благо были наглядные примеры.
Хотя, был полугодовой  эскапизм на фоне скандалов в задротство, во всем известную он лайн игру.
Бросил 3 месяца назад.
Конечно на фоне её я блекло выгляжу, так как она заметно после родов набрала спортивную форму, и вообще молодец занимается спортом.
___
[Какими словами назвал, что чудил?]
Довольно забавно, но никогда не оскорблял, максимально – дура, коза.
Тихонько выскальзывал, когда все ложились спать и шел гулять просто по ночным улицам, после скандалов. Естественно дома две семьи, её родители и мы с ребенком, квартира тесная, кто то да просыпался, когда я возвращался через час – два.
Такое продолжалось последний год, хотя бы раз в неделю.
Однажды при ссоре ударил холодильник она испугалась.
Была ссора, с мужем её сестры, почти подрались, где то 3 месяца назад, после которой она меня выгнала. Т.к. я агрессивный, и таким мужчина быть не может. Они частые гости в квартиру её родителей, живут в том же доме.
Когда то, года три назад, дал ей шлепок по заднице, потому как могла выйти без шапки в 20 градусный мороз.

[Что ты ей плохого сделал?]
Уходил из дому после скандалов, то есть около 12 раз за последний год и она выгоняла,  до того было все более менее.
Да ребенок у нас болел сильно после рождения, не до выяснения отношений было, к году выздоровел. Деньги оставлял когда уходил, либо продукты скупал, либо передавал потом через родню её.
Пил ли, 3 раза напивался.

Почему она так негативно настроена против тебя, если у нее в личной жизни все хорошо? Ее аргумент про 2 месяца это скорее повод, причина должна быть в другом. Ну или же ты должен объяснить ей, почему 2 месяца не интересовался, если причина действительно в этом. Но что-то не верится мне в это.

Через суд тебе дадут, скорее всего, разрешение видеться, но ты же понимаешь, что жена твоя может ставить палки в колеса и придумывать причины, чтобы ты с ним не виделся. Типа "мы сегодня уезжаем в гости, взять не получится". И ты же не будешь бегать каждый раз в суд, отстаивая свои права. Поэтому суд это самый крайний случай. Прям совсем крайний.


Может думает, что я ей хочу помешать с её личной жизнью. Но я как раз таки не вмешиваюсь. Пропал на два месяца. На 8 марта сделал подарок ребенку, но правда  спасибо сказали.
Интересовался через знакомых и её родню о ребенке.
Поясню немного, почему не хотел приходить за ребенком. Потому что в последние разы как брал ребенка, до развода. Мы тоже жили раздельно, неоднократно. Так вот , были претензии о том что она заболела, только благодаря мне. Кроме того после последней поездки к моей родне, опять же она заболела сильно, как оказалось заразилась от деда с которым проживает, но претензии были предъявлены мне.
И погулять час выпрашивая у неё, мало.

Она уже ставит палки в колеса, что тут сказать.

К сожалению, нет вариантов говорить с ней. Вчера был последний, опять же по моей инициативе разговор, о том что надо оговорить график встреч с ребенком, я описывал выше. сначало будет первая инстанция, потом уж суд, но туда не хочется обращаться.

Оффлайн AmertАвтор темы

Кроме того, я перестал быть уступчивым, перестал искать компромиссы. Очень многое делал наперерез её желанию, что бы было так как она сказала. Стал раздражительным и скандальным, к концу отношений. В начале и в середине отношений, компромиссы искал в основном я, был боле сбалансированным.

Оффлайн Slevin

Абсолютно нет смысла писать простыню текста, думаю ты и сам знаешь, почему именно она не дает тебе видеться с ребенком. А заставлять других читать эти простыни - как-то невежливо.

Поэтому возьми и коротко напиши итог - хули ты такого сделал, что женщина не дает тебе видеться с твоим ребенком?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн AmertАвтор темы

Абсолютно нет смысла писать простыню текста, думаю ты и сам знаешь, почему именно она не дает тебе видеться с ребенком. А заставлять других читать эти простыни - как-то невежливо.

Поэтому возьми и коротко напиши итог - хули ты такого сделал, что женщина не дает тебе видеться с твоим ребенком?

Скандалы, уходы, в конечном итого все делал наперерез её желаниям.

Оффлайн Slevin

простые скандалы не могут быть причиной. Что конкретно там было? Ударил ее? Истерил? Разбил что-то? Угрожал чем-то кому-то? Давай уже выкладывай.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн AmertАвтор темы

простые скандалы не могут быть причиной. Что конкретно там было? Ударил ее? Истерил? Разбил что-то? Угрожал чем-то кому-то? Давай уже выкладывай.

Скорее истерил, не бил не разу. Не разбивал, однажды со всей дури въебал холодильник когда довела.
__
За последние дня 4  общения, в конечном итоге начал угрожать что есть и иные способы добиться встреч с ребенком, в самом последнем разговоре.

Оффлайн Slevin

ок и какая твоя истерика довела до того, что тебе бояться доверить ребенка?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Мишаня

Автор, Ты виноват лишь в том, что нифига не знаешь базовые принципы отношений с Ж.

1. Читай Новоселова "Женщина.Учебник для мужчин"
2. Мемуары Омеги: http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=9140.msg276740#msg276740
3. Видео Бухаева.

З.Ы. По поводу изначального вопроса - а нафига тебе встречи с ребенком? Тебе реально хочется его видеть? Или потому что положено, типа, чтобы "отметиться хорошим отцом"?

З.З.Ы. Баба - типичная СДС.

Оффлайн Slevin

Ага, после всего прочитанного и просмотренного у него бабы еще лет 10 не будет))


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Мишаня

Ага, после всего прочитанного и просмотренного у него бабы еще лет 10 не будет))

Кстати, автор, почитай еще статьи основателя этого форума А.Одессы. Они пересекаются по смыслу с теми материалами, которые я тебе посоветовал.
 На этой странице http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=6
выбираешь статьи с автором Alex_Odessa и читаешь:
 

Оффлайн Gamlet

Мишань, тут пока не до мемуаров Омеги )

В том, что ты написал, я не вижу ничего такого, чтобы запрещать тебе видеться с дочкой. Ну разве только, что ты из не благополучной семьи. Не твоих родственников она побаивается? Может, не хочет чтобы дочка с ними пересекалась? Маловероятно, но все же..

А когда жили вместе, ребенку много внимания уделял или не очень?

Если глотает, значит любит.

Оффлайн AmertАвтор темы

Мишань, тут пока не до мемуаров Омеги )

В том, что ты написал, я не вижу ничего такого, чтобы запрещать тебе видеться с дочкой. Ну разве только, что ты из не благополучной семьи. Не твоих родственников она побаивается? Может, не хочет чтобы дочка с ними пересекалась? Маловероятно, но все же..

А когда жили вместе, ребенку много внимания уделял или не очень?

Родственники мертвы, которые не благополучные, последний умер 1,5 года назад. После чего осталась мне квартира.
По началу много помогал, после рождения дочки. Но последний год, начал забивать, пытаться ставить свои условия. Забивать я начал потому, что фин положение пошло вверх, но отношение ко мне стало еще хуже. До того я думал что проблема в этом. Кроме того квартира не моя, и там отец под каблуком у матери бж. Кстати дочь слушалась только меня, потому что я мог когда необходимо сказать ей нет, прикрикнуть, дать по заднице. Надо погулять вечером с дочерью, пришел после работы, жена занимается я гуляю с дочерью. Потом на фоне того что я в воспитании могу прикрикнуть, и сказать бж, нет вот я хочу воспитывать вот так. Постенно дочь начали поручатьтестю, потому как я воспитваю не так, в их семье так не принято.т е я агрессивный. Почему то у второй сестры было и не так принято, и еще агрессивней. Те чтобы я не сделал всеравно блядь не так. Кроме того мог проигнорировать просьбы отвести ребенка в садик, потому как работа совершенно в другом районе, а деньги зарабатывать надо. Вечером мог себе позволить что нибудь да посмотреть,  выйти хоть куда нибудь, а то у нас все было только так как скажет бж. В общем хоть какое то личное пространство начал отвоевывать.
Ребят всем отвечу, не с компа пишу, не обессудьте очень медленно.

Оффлайн Slevin

А нафига эти рассказы вообще?) Мы тебя прямо спрашиваем - Что ты такое сделал, за что тебе не дают дочь?! И ответ, ты блядь знаешь! :) Вот когда озвучишь его - можно начать думать, что с этим можно сделать. А пока больше похоже, что это лишь повод привлечь внимание, чтобы послушали твою историю - что достаточно глупо, поскольку тут бы и так послушали твою историю, без всяких игр с названием темы...

Так и какой вариант? :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 759
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Хочу вернуть супругу, ищу совета и помощи

Автор: Homer
Раздел: Беседка

Ответов: 307
Просмотров: 103033
Последний ответ 14 Июля 2022, 12:58
от Alex_Odessa
Хочу снять путану.Средства безопасности

Автор: Maximal
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 2048
Последний ответ 11 Декабря 2014, 05:12
от Magnit
Я хочу жить.

Автор: Oles_ya
Раздел: Беседка

Ответов: 298
Просмотров: 21749
Последний ответ 26 Января 2015, 15:16
от Slevin

Поиск