ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2640 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IcAnАвтор темы

Что из себя представляют женщины, которые крутятся в среде президентов\миллиардеров\знаменитостей? Какими качествами они обладают? Чем они отличаются от среднестатистических женщин? Одеты намного богаче и есть много денег? Но только ли?

Ведь всегда можно отличить люмпенов и маргиналов от остальных: низкий уровень культуры, мировоззрение, плохо одеты, не следят за собой, асоциальное поведение...

Но... отличаются ли женщины в высших кругах от обычных? Или у них просто больше денег и больше запросов, и все?

Возьмем, для примера, парня 25 лет. Снимает квартиру, машина в кредит, начал свое дело, денег еле хватает.
А теперь он же, но уже в 45 лет. Дело пошло, теперь это серьезный бизнес, долларовый миллиардер, известность.

Во втором случае ему доступны женщины из высшего общества. Но в чем отличия? Отпуск в Мальдивах вместо Египта? Вместо шубы новенький порше? Почувствует ли он разницу между женщинами из первого и второго случаев? (при одинаковой красоте женщин)

Стоит ли овчинка выделки?

Оффлайн Мишаня

А от кого ты здесь ждешь ответ? Ты думаешь, что здесь находятся знатоки женщин из высших кругов?

Оффлайн Sharp

Я думаю не стоит загребать женщин "президентов\миллиардеров\знаменитостей\а ещё можно воров в законе\жен генералов ФСБ, жен великих ученых/изобретателей" под одну гребенку. Деньги - это лишь один из критериев, который влияет на структуру личности, не больший чем род деятельности, окружение и т.д.
Во втором случае ему доступны женщины из высшего общества. Почувствует ли он разницу между женщинами из первого и второго случаев? (при одинаковой красоте женщин)

В настоящее время нет чего-то в абсолютно чистом виде и светские тусовки тому не исключение. Второй твой вопрос слишком уж абстрактный или его нужно переформулировать.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), IcAn (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Alex_Odessa

Что из себя представляют женщины, которые крутятся в среде президентов\миллиардеров\знаменитостей?


Там кто угодно крутится. Женщины абсолютно какие угодно. Совершенно обычные девушки, тоже могут быть не обделены их вниманием. Они обычные мужчины, которым нравится красота и разнообразие, такое же, как и тебе. Так что там женщины востребованы - совершенно разные.

У нас еще расслоение не законченно - на потомственно богатых и потомственно бедных. Молодежь - уже многие да, тусят свои со своими (хотя тоже не абсолютно 100%). А богатые мужчины моего поколения или чуть младше (если шляются), вполне демократично ебут любых женщин, кто попадется под "руку", и будут достаточно привлекательны. Кому-то из них больше нравятся ухоженные, кому-то помоложе, кому-то успешные бизневумен, кому-то развратные и доступные, кому-то модели, кому-то актрисы кино и эстрады, кому-то девушки "с рекламных щитов",  кому-то из круга элитных семей, кому-то одноклассницы  ;) Да кто угодно.
Сообщение оценили IcAn (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

IcAn
Есть кандидатка? Ты пиши, мы подскажем)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

Отличаются, большей изобретательностью в манипулировании и безусловной целеустремленностью и некоторой беспринципностью, которую они умеют неплохо маскировать под другие качества.

 Для получения какого-то ценного мужчины они готовы на более разнообразную и утрированную палитру поведения, чем женщины, не претендующие на сильных мира сего. Это своеобразные охотницы и актрисы, знающие, как быстро нащупать слабые и чувствительные места мужчины. Обычные женщины не додумываются совершать такую быструю подстройку и закрывать потребности мужчины.

Развита цепкость, толстокожесть, умение быстро перестраиваться и льстить, актёрские способности умелое вхождение в выбранное для охоты амплуа.
Практически всегда выбирают и практикуют свой рабочий образ.
Если девушка попала на миллионера, будучи оленятком, она все равно потом превращается в хищницу, способную выдавливать соперниц.

Моё мнение - случайных женщин в бомонде нет, они там, потому что туда стремились и готовы переносить сопутствующе нагрузки, потому что этого требует их меркантильность. Она стоит во главе угла их основных потребностей.
Их внешность не имеет особого значения, они берут другим. Дело не в красоте, а в создании яркости.
Сообщение оценили IcAn (+1), Merino (+1)

Оффлайн IcAnАвтор темы

Вася Флягин Разволнуйко
Как будет, напишу)


Цитата:
Моё мнение - случайных женщин в бомонде нет

Как и случайных мужчин - больше стремления к власти, деньгам и славе.


Цитата:
потому что этого требует их меркантильность. Она стоит во главе угла их основных потребностей.

Т.е. для них гораздо важнее "быть на коне", чем отношения, семья, дети и т.п.?

Оффлайн Лаэрафокс

Как я наблюдала, хотят отношений, семью, детей, но согласно своим параметрам, среднестатистических условий не хотят. Запросы раздуты.
Девушка постоянно повторяет, что не хочет жить в нищете или с голодранцем, причём она имеет в виду не нищих и не голодранцев, а просто отметает всех, кто не соответствует её стандартам, а стандарты очень сильно завышены.
Т.е. губы сильно раскатаны вперёд, все, что ниже этой планки, по определению не входит в долговременные планы. Они сами себя оценивают выше среднестатистических людей,  даже ещё не словив бога за яйца.)) А когда хватают, характер портится, много претензий, с подругами тяжёлые и неискренние отношения. Это как страх конкуренции, так и неадекватная самооценка, типа все говно, она принцесса и получила все по праву и потому что достойна. Поэтому они очень часто грызутся с подругами. Считают, что все им завидуют, поэтому часто на публике корчат непонятные важные рожи, ходят в образе. Есть другие, они наоборот корчат няшек, но в сухом остатке тоже довольно стервозны. Просто маскируют свою стервозность для имиджа.
Чтобы удержать мужчин, пытаются их контролировать и фильтровать их окружение, вмешиваться в дела, плести интриги. Это те, кто просто на содержании. А вот если находят себе занятие или бизнес, то поровнее себя ведут, но это и есть признак мозгов, когда занимают себя, иначе вся энергия идёт на контроль и интриги, выявление соперниц.


Посты склеены: 12 Ноября 2015, 13:37

Если нужно выбирать между манагером среднего звена с хорошим характером, то ему предпочтут очень богатого извращенца. Будут ныть, блеять, беситься, рыдать, но так и не откажутся от мечты о золотом унитазе.)) Потому что отсутствие материального благополучия или даже роскоши страшнее других проблем.

Оффлайн Alex_Odessa

Лаэрафокс

Лара ты описываешь какой то один типаж - охотниц, которые охотятся на богатых мужчин -  голддигерш. Только ты забываешь что мужчины сами охотники, особенно с баблом и выбирают они, а не их. А выбирают они по своему вкусу.

Наивно верить что есть какой то набор 'деловых' качеств которые нужны чтобы попасть в постель к богатому мужику. У меня достаточно приятельниц которые по депутатским постелям прыгали, не имея ничего кроме юности и смазливой мордашки. И большой опыт консультирования богатых мужчин по "женскому" вопросу.  И знаю не "из вторых рук" кто оказывался в постели на пару раз или надолго и как. Чистая случайность. Да и богатые мужики терпеть не могут тот типаж, что ты описала. Они охотниц не любят. Они хотят искренности, а не быть для кого-то дичью и женское притворство вполне могут отличать. Хотя конечно не все и не во всем распознают. Так что охотницы тоже попадают в числе прочих.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Лаэрафокс

Я других типажей в высших кругах современности лично не встречала.
Это жены старых политиков - типа жены Азарова, Порошенко, Пинчука, Ахметова и т.д., либо династические браки между детьми старых номенклатурных работников, которые сейчас плотно оккупировали политикум. Но во-первых, они прошлый век, во-вторых, кому интересны рассказы про 45-50 летних тёток?
Сейчас тоже вошли в моду династические браки, не согласна, что нет расслоения общества: я тебе без гугла легко назову 5 пар молодых династических браков.
Более приличные тётки не публичных и тихо сидят по особнякам, но их ещё в прошлом веке брали в жены. Основная масса найдена в клубах, закрытых клубах или на конкурсах красоты.

Посты склеены: 12 Ноября 2015, 13:54

Не любят, но очаровываются, когда они выедают весь мозг и чары спадают, их бросают со словами, что не любят.))

Потом опять вляпываются.

Оффлайн Alex_Odessa

Династический брак не означает что там женщина охотница. Обычная телко просто с богатыми родаками. Я вообще то говорю не про брак, а про тех кого они ебут. Во вторых про богатых первого поколения кто сам бабки зарабатывает а не получил в наследство, пофиг на возраст. Т.е. кто сам поднимался с нуля или почти с нуля. Они и есть охотники и хищники. Акулы не любят друг друга. Хищницы тоже ищут богатых лохов а не хищников.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Алешенька

я бы еще разделял девушек из богатых семей,  и девушек, стремящихся влезть на Олимп любой ценой. Вторая категория, наверное да - обладает всеми теми качествами и характеристиками, которые описала Лаэра (бо иначе затопчут еще по дороге к Олимпу). Среди первой категории могут быть вполне себе хорошие девушки, с нормальным характером (хотя и мировоззрение может быть сквозь призму собственного материального благополучия и благополучия всей окружающей обстановки).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

Я разве отождествила  хищниц и мажорок?

Я знаю хищниц, о них и написала. Отдельных два поста. Есть конкретные возражения или уточнения по типу хищниц?

Богатые тоже участвуют в пищевой цепочке, поэтому ничто лоховское отдельным особям не чуждо.)

Посты склеены: 12 Ноября 2015, 14:23

Для хищниц брак - это социальный лифт.
Они всю жизнь не только ебаться хотят.

Оффлайн Мишаня

Я других типажей в высших кругах современности лично не встречала

Лаэрафокс, описываемые тобой типажи, ты лично встречала по телевизору и в желтой прессе, или лично встречала будучи сама в высших кругах?

Оффлайн Лаэрафокс

Лично встречать по телевизору очень смешно, Мишаня.
Удивительный выпад в мою сторону.
Хотя может ты просто не знаешь значения слова лично.

Оффлайн Мишаня

Хотя может ты просто не знаешь значения слова лично.

Ну, иногда это просто слово-паразит. Вот я и уточнял.

Оффлайн Alex_Odessa

Лара тут у нас несовпадение мнения, я так думаю из за неточно сформулированного вопроса. Во первых неясно о какой именно категории мужчин идет речь. Например завявлено в головном посте про 45 летнего долларового миллиардера, разве ты много вообще в Украине знаешь миллиардеров? Пишут что из 13 таковых в Украине осталось пять. Много кому интересно кого ебет пять человек? Т.е. сам вопрос немного наивен. И если из моих друзей с которыми я гулял и снимал телок есть долларовые миллионеры - то миллиардера, естественно ни одного, даже среди клиентов. Думаю у тебя аналогично?  ;)

Далее. Второй неточный момент это про женщин которые "крутятся". Что значит женщины которые крутятся? Кого выебали разок или приглашают в сауну каждый раз когда едут туда с друзьями или на ком женятся. Я имел в виду и тех и других. Ты же выделила, наверное, тех с кем крутятся чаще чем пару раз и тех кого показывают обществу, так?

Вот ты по всей вероятности говоришь про тех баб, кого показывают более или менее в широком кругу. А этой "чести" заслуживают не все. Ну вот к примеру помню как лет 7-8 назад попал (случайно, даже пост в закрытой части ЖЖ написал) на открытие гламурного заведения куда пригласили весь одесский бомонд включая самых богатых людей города, было пару газетных фамилий и называть не хочу. И оказалась там одна моя близко знакомая, которая "перетрахала" большую часть мужчин этой тусовки, и пока там тусили показывала мне чуваков с женами (которые усиленно  делали вид что с нею незнакомы) и рассказывала какой у кого член, кто что любит в сексе и т.п. Так это как? Она крутится в этом обществе или нет? А что в ней привлекательного? Юность, цинизм и разврат. В таком сочетании очень востребованно. Я знаю достаточно  простых девушек которые оказываются в постелях всяких известных имен, включая новых пост-майдана политиков (не хочу с фамилиями).

Далее. Общаясь с чуваками в неформальных отношениях я мог видеть на кого, как и почему он реагирует из баб. Ну для примера потолка с кем доводилось работать хозяева крупного бизнеса (например завод), пару депутатов РФ, те из того про кого точно знаю кто делает не менее пары миллионов долларов ежегодно стабильно, тех у кого в подчинении от 1000 до 5000 человек и здоровался например за руку с Лужковым (когда тот еще мером Москвы был), тех у кого несколько яхт, того кто был женат на модели которая в США за выход получала не менее 20-50 тыс долл., того кто был женат на эстрадной звезде очень модного в свое время коллектива, хозяина десятка ночных клубов и ресторанов, и т.п. По доходу не могу судить т.к. не интересуюсь этим, просто перечислил признаки которые услышал от них позволяющие судить об уровне и положении в обществе.

Ну и по опыту общения могу сказать, что абсолютно такие же люди с настолько же разными потребностями, как и все мы. И у них в постеле или в сердце может оказаться абсолютно любая женщина. Более того, часто бабы даже не предполагают с кем они имеют дело. Я сам был в ахуе как телки бывает тупят и посылают на улице чувака, который их снимает как обычный мужчина, с доходом пару миллионов долларов в год. Если он конечно имеет фан так знакомиться. А такие есть, уж поверьте моему опыту пикап тренера. Особенно кто не любит знакомиться как многие из их круга - выписывать девочек из модельного агентства, или устраивать закрытые (или открытые) конкурсы красоты и прочих талантов. Или кто не любит хищниц, которые сами их преследуют по фамилии. Куча депутатов и прочих чуваков с баблом банально на сайтах знакомств находят себе студенток на пару раз или за подарки и бабло. Есть чуваки которые так организуют процесс, что телок им подгоняют телки, за ништяки или за перспективу отношений. И т.д.

Поэтому то что ты описываешь лишь одна сторона, на которую ты обращала внимание смотря в каком контексте ты данных чуваков видишь. У меня тоже специфическая выборка - чуваки селф-мейд. Мне не попадались богатые чуваки второго поколения ни разу (хотя вру было раз-два). У них нет таких привычек или проблем, в которых я бы мог быть им полезен. Они с самого начала в определенном кругу находятся которое обеспечивает им раннее женское внимание.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Лаэрафокс

Да, я тоже не имела в виду миллиардеров, конечно, это долларовые миллионеры. Хотя одна моя хорошая знакомая приятельница родственницы Ахметова. Но эта семья слишком закрыта.

А примеров тоже много, есть на чем делать выводы.
Обычная по характеру надолго не задержится, нужна слишком большая мотивация - влюбленность или меркантильность, чтобы зависнуть подольше. Там характеры нелёгкие, даже скорее паскудные, и люди занятые, часто на нервах, потому что баланс их активов меняется каждый день. Но шапочное знакомство это не передаёт, почти все стараются казаться на публике воспитаннее и приятнее, кроме заведомо  эпатажных. Большие деньги сильно портят людей, все меняются.

И да сейчас время создания новой элиты, которые ещё не отделились от народа и по привычке ходят по улицам и супермаркетам, а не перемещаются по закрытым паркингам. Девушкам нет разницы, какие у них политические взгляды, что они мутят, они хотят приложиться к кормушке, вот и все. И льстят безбожно, иногда до абсурда, но идёт на ура.
Известные лица известны не всем. Хозяйственники вообще могут ходить как работяги, неудивительно, что девушка не прониклась.

Автор действительно наивно не понимает всего размаха. Он почему-то противопоставляет шубы поршу, а ничего противопоставлять не надо. И прислугу уже заводят обильно - не 2-3 человека, а много больше, несколько десятков, огромные парки машин, десятки домов. Короче, идёт мощный отрыв от народа, и он уже слишком заметен.
Хотя некоторые скромно перемешиваются и живут в обычных домах, просто выкупают этаж, в моём доме один живёт такой, но я все время забываю его фамилию и вряд ли узнаю в лифте, потому что не интересуюсь его сферой.

Когда-то прочла в "Атлант расправил плечи", что женщина рядом с мужчиной олицетворяет все его пороки, как-то так звучит, полностью согласна. Если проанализировать типажи, то нахожу только подтверждение. Есть хорошие семьянины, изредко заводящие любовниц, чаще на работе, что о них говорить - скучно, а есть такие прости господи, вот это материал, которым даже не поделишься особо.)))

П.С. Не поняла предмет спора. И вообще пусть Lexx отпишется, он ведь хвастался про любовницу из высшего общества.




Посты склеены: 13 Ноября 2015, 02:42

Я имел в виду и тех и других. Ты же выделила, наверное, тех с кем крутятся чаще чем пару раз и тех кого показывают обществу, так?

Да всякие. Не какой-то один вид: жены, любовницы, девушки, матери детей, персонал.

Твоя знакомая тоже крутится там, как по-другому это назвать.
Ещё и замуж потом выйдет, просто не задалась целью и зачем-то идёт по женатым. Зря. Сейчас свободных и состоятельных немало, хотя народ начал уже беднеть.

Оффлайн =Lexx=

П.С. Не поняла предмет спора. И вообще пусть Lexx отпишется, он ведь хвастался про любовницу из высшего общества.

Отписываюсь, мой генерал!!!
Таки я не хвастался, я просил совета, что с ними делать, т.к. ни разу такие не попадались :)
Мне его дали, но вышло все намного проще! Пока дальше двух трахов не ушло, в любовницы ее записывать не стоит :D
По беседам, совершенно такая же как и все особа, которая, по ее рассказам, заебалась от того, что у нее всего много, муж не ебет, а простого-мирского-земного, ей не хватает! Я контакт с ней не держу (сама вызвонит), ибо да ну его накуй...мало ли чего! :-\

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Alex_Odessa

Лара, я выборку чуваков цитировал с 2005 года, и многие были из РФ. Не узнавали на улице тех, кто тоже был из РФ, приезжали тусить и учиться тут, где их никто не знает. Понятно, что в городе родном - на виду, так не оторвешься, по клубам везде все знают в лицо. И вообще женский отказ такой чувак воспринимает более болезненно, т.к. сам факт что он подошел, в силу его известности уже делает его уязвимым. В чужом городе и стране - полегче. И на сайтах знакомств - полегче, т.к. знакомятся обычно без фоток или с чужими.

Т.е. информация за длинный период времени, за 10 лет. Тоже самое про упомянутую знакомую )))

Твоя знакомая тоже крутится там, как по-другому это назвать.
Ещё и замуж потом выйдет, просто не задалась целью и зачем-то идёт по женатым. Зря. Сейчас свободных и состоятельных немало, хотя народ начал уже беднеть.


Юной она была 10 лет назад  ;) Сейчас я когда ее в последний раз видел, она прыгала уже по постелям качков, которых снимала прямо на соревнованиях по боди-билдингу  ;D У человека фан так жить  ;)

А по вопросу, насколько расслоение законченно, пока есть богатые люди первого поколения, которые пополняются из народа, до этих пор оно и будет длится - мне так кажется. Новые технологии быстро развивающиеся очень помогают подниматься молодым.

И льстят безбожно, иногда до абсурда, но идёт на ура.


Ну да, одна приятельница жалела, что не напиздела про свой оргазм с таким чуваком в преувеличенных выражениях, что он типа супер-супер и т.п. Говорит что когда она не проявила сверх-восторга после секса, тот удивился, т.к. привык к такой реакции у женщин. Просто чувак такие подарки делает, и столько содержит вокруг себя девушек.. Ну что сказать, если ей город (в России) показывала и катала везде и селила ее, одна из его постоянных любовниц  ;D ;D ;D Причем никакой ревности или конкуренции не выказывала  ;D

Когда-то прочла в "Атлант расправил плечи", что женщина рядом с мужчиной олицетворяет все его пороки, как-то так звучит, полностью согласна. Если проанализировать типажи, то нахожу только подтверждение. Есть хорошие семьянины, изредко заводящие любовниц, чаще на работе, что о них говорить - скучно, а есть такие прости господи, вот это материал, которым даже не поделишься особо.)))


Да, согласен, фраза отличная!

Про семейных и их противоположностях тоже согласен: про одних скучно, про других страшно  ;D ;D ;D

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Женщины по знакам зодика. Как распознать. Как соблазнить.

Автор: thewind
Раздел: Беседка

Ответов: 205
Просмотров: 20604
Последний ответ 11 Декабря 2016, 13:12
от gese
Отличия альфа-женщины от остальных - есть или нет?

Автор: WhiteWine
Раздел: Беседка

Ответов: 29
Просмотров: 2709
Последний ответ 7 Июля 2018, 16:02
от PDA
Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Онотоле
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 4
Просмотров: 2323
Последний ответ 12 Мая 2016, 18:05
от Влас
Женщины на этом форуме

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 225
Просмотров: 14930
Последний ответ 6 Ноября 2016, 17:34
от gr16

Поиск