A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 76891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw


gbvgtw, женатый мужчина со стажем вообще где надо кивает и поддакивает профессионал в поддержании чужого монолога и создании иллюзии диалога.

не надо на меня наговаривать)) эти навыки он приобрел до меня и без меня. Длительное пребывание в практически женском коллективе заставляет приобретать определенные умения. Это только женщины могут трындеть без отрыва от производства ))) мужчины могут или слушать и говорить или только работать.

Кстати, зная умение мужа симулировать разговор - я его мучаю тем, что в процессе своего рассказа задаю наводящие вопросы - и на корню пресекаю улет в другую галактику ))

Посты склеены: 18 Января 2017, 18:38

А вообще жутко бесит не способность мужчины отвечать за раз на несколько вопросов!  -bdsm-
Обычно отвечает только на последний. И приходится те вопросы поштучно цедить, выбивая ответы... 8(
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Kraig


Обычно отвечает только на последний

не на последний , а на более удобный) просто как правило последний всегда самый простой. Я люблю отвечать еще "в смысле?" на любой вопрос

Оффлайн Karinka


Нравятся тебе, Каринчик, разнообразные границы. У меня иногда возникает ощущение, что тебе постоянно приходиться бороться с различного рода нарушителями)) Я рассматриваю эмпатию как умение разпознать, что за люди перед тобой, какое у них настроение, какое к тебе отношение и как с ними себя вести так, чтобы от этого всем было хорошо. как пример - ты понимаешь, что такие-то слова обидят человека, и не говоришь их. Ты видишь, что у человека плохое настроение, и к нему не лезешь. Или напротив, лезешь - в зависимости что угодно данному персонажу. Вот и все.

Воспользуюсь тем, что ты написал.  :) Мне не нравится обращение Каринчик. Ты же с этого момента не будешь больше меня так называть, верно?

Да, периодически бывает, что сталкиваюсь с нарушителями. Коллекторы например.



Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz


Я люблю отвечать еще "в смысле?" на любой вопрос


Больше так не делай, это уровень грузчиков и водителей Газелей.

Оффлайн Kraig


Я люблю отвечать еще "в смысле?" на любой вопрос


Больше так не делай, это уровень грузчиков и водителей Газелей.

это на вопрос любимой, я не все запоминаю что она мне говорит, а так она заново расказывает

Оффлайн gbvgtw


Обычно отвечает только на последний

не на последний , а на более удобный) просто как правило последний всегда самый простой. Я люблю отвечать еще "в смысле?" на любой вопрос

Как тебя еще не убили?)))

Понел? Воспитанные мальчики так не делают?  :D

Оффлайн Лаэрафокс


мужчины могут или слушать и говорить или только работать.

Я знаю.  ;D Как мультитаскера меня эта линейная последовательность порой возмущает.

Оффлайн Kraig


Как тебя еще не убили?)))

ну я пока выкручиваюсь как могу, пиздюлей выгребаю регулярно

Оффлайн Bennedikt


мужчины могут или слушать и говорить или только работать.


Я даже паяльник отложил, чтобы внимательно прочесть обновления в теме "флуд")

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw


Bennedikt,   ^?^ ^?^ ^?^
Спойлер
Один раз на работе меня отправили в отдел, принимающий отчеты. Сидела в кабинках, за стеклом, отдельно от клиентов. Можно было спокойно общаться с сотрудниками.
Так пока отчет загружался в программу и обрабатываться - несколько секунд - я успевала переписываться в чате программы, в чате всей конторы и переговариваться с коллегами. И без ошибок и все быстро)))
Хотя паяльник я бы тоже отложила...  8)

Оффлайн Strannik


Karinka конечно договорились. Ты бы мне написала, как следует к тебе обрашаться, и я обещаю сразу принять к сведению)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka


Дак писала уже - Каринка, Карина - норм, Каринчик - раздражает. 

По-моему еще раньше были солнышки, зайчики. Это только Шульцу можно.
Сообщение оценили schulz (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Bennedikt


Karinka
Каринушка? Каринусь? Каринец?  ^**^ -P--

Sapere aude

Оффлайн Karinka


Каринушка? Каринусь? Каринец?  

Я вот думала написать - Бену можно, но подумала, Бену не нужно. Ан нет.  :)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw


По-моему еще раньше были солнышки, зайчики. Это только Шульцу можно.

А чё так? Ему как доктору больше можно?

Оффлайн Bennedikt


Я одну девочку называю Квоккой)

Sapere aude

Оффлайн Karinka


А чё так? Ему как доктору больше можно?

А ты попробуй ему что-то запрети  :)

Я одну девочку называю Квоккой)

А она тебя как?



Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw


А ты попробуй ему что-то запрети  :)

да, лучше не запрещать ))) так быстрее потеряет интерес )))

Оффлайн schulz


так быстрее потеряет интерес


Чтобы к вам не потеряли интерес - нужно быть интересным (-ой). Этого достаточно. И Шульц тут не при чем. Обратитесь к классике, почитайте истории жизни Дианы де Пуатье и Нинон де Ланкло.

Оффлайн Bennedikt


А она тебя как?

Брюзга)))  ;D
Сообщение оценили Теххи (+1)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск