ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 76879 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig

#640 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:00
0
если будут 10 отборных кандидаток готов пару раз в неделю по две сразу подключать. если все свести к получению оргазма и мне за это будут платить так как из-за занятости на сексуальном поприще я не смогу на работу ходить , то готов по 0.5 оргазма в день каждой давать. Короче как то справлюсь, сторонних разработчиков подключать не буду , не хочу делиться

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#641 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:01
0
А куник считается? чтоб шпагу поберечь  ;D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Bennedikt

#642 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:02
0
Весна в этом году ранняя

Sapere aude

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#643 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:03
0
Kraig
ты ещё и жадина  ;D подключай массажиста, тот помассирует где надо а ты только ткнешь пальцем разок, и оргазм  ;D ;D

Посты склеены: 18 Января 2017, 14:04

Bennedikt
весна тогда когда хотца)))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw

#644 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:05
+2
если будут 10 отборных кандидаток готов пару раз в неделю по две сразу подключать. если все свести к получению оргазма и мне за это будут платить так как из-за занятости на сексуальном поприще я не смогу на работу ходить , то готов по 0.5 оргазма в день каждой давать. Короче как то справлюсь, сторонних разработчиков подключать не буду , не хочу делиться

Вот нормальный вообще чувак? :D
В салоне мужик сам за тетей платит. И это без пельменей!
А Kraig собрался на их труде зарабатывать и ещё планирует, что ему за это доплачивать ещё будут!  ::) ::) ::)
Вот видно, что человек из Одессы!  ;D ;D ;D
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Теххи (+1)

Оффлайн schulz

#645 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:05
0
) может это специально обученные тетеньки


По впечатлению, из 10 были две - три профи, остальное массовка.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#646 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:06
0
из 10 были две - три профи, остальное массовка.

Kraig
ну вот, всё оказалось проще   :P

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс

#647 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:07
0
Вот массовка может все испортить.))

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#648 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:10
0
та нее, массовка будет лепить пельмени и наводить порядок))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Scan

#649 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:19
0
Еще непонятно кто кого захватил в сексуальное рабство...

Прошу не путать похоть, с его меркантильными соображениями.

Время быть сильным

Оффлайн Vadimati

#650 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:20
0
Вам представлена миниатюра - занимательная математика. 3 класс.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Kraig

#651 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:20
+1
А Kraig собрался на их труде зарабатывать и ещё планирует, что ему за это доплачивать ещё будут

за удовольствие надо платить, я же не могу одни пельмени есть. А там еще 10 ртов , 20 пар рук,  20 пар ног , 10 тел. Одень это все, на маникюр\педикюр своди, потом выслушай что ты 3-ю любишь больше чем 6-ю. Еще скорее всего 8 из 10 неудобно будет пельмени без айфона лепить . Так шо надо будет хороший доход чтоб гарем этот содержать
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#652 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:25
0
Kraig
 ::) -^-

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw

#653 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:33
0
Вам представлена миниатюра - занимательная математика. 3 класс.

в третьем классе на 0.8 не умеют ещё умножать. И в 4м тоже. Дальше не знаю)))

Оффлайн Melita

#654 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:46
0
Сразу видно, что стратегически девочки мыслят лучше...
Девочка в момент продумает, что будет завтра если.. ^?^

А вот мальчикам лишь бы на трон и восемь русалок, а завтра хоть трава не расти))

Оффлайн gbvgtw

#655 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:51
0
Я ещё по этой теме не писала - была занята вчера - готовила есть и меня соседи заливали....  >:(
Тут весёлый тест касательно синдрома Аспергера.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Бэн набрал 18 баллов, меньше, чем контрольная группа аутистов  ;D ;D ;D ;D ;D

поймала мужа и отттестила  :D
32 бала, в общем. 
Причем червяков не резал ( про лягушек там не спрашивали  ;)) и ему жалко животных. И людей, вообще то, но как то он всегда над этими ситуациями.
Но что точно - сопереживания  у него нет. Он не понимает проявления эмоций при разных ситуациях.
Спойлер
Самое смешное - когда мы вместе работали, я постоянно видела как возле него полюбляли сидеть сотрудницы из разных отделов, женское население разных возрастов и почему то очень любили ему за жизнь рассказывать. Причем я не понимаю чего их от этого так перло - потому что рассказывали они совершенно безэмоциональному покер-фейсу, молчаливому и малоэмоциональному.

Оффлайн Melita

#656 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 14:57
+1
Причем я не понимаю чего их от этого так перло - потому что рассказывали они совершенно безэмоциональному покер-фейсу, молчаливому и малоэмоциональному.


Вот поэтому им и нравилось ему рассказывать)) Главное для женщины - говорить, а он не перебивает....Но слушает  и вникает....

У меня, кстати, такая же ситуация дома )) Мои эмоциональные фейверки и редкие вставки слов со стороны мужчин....Обожаю таких !!)) Прямо душой с ними отдыхаешь ))
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw

#657 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 15:04
0
Причем я не понимаю чего их от этого так перло - потому что рассказывали они совершенно безэмоциональному покер-фейсу, молчаливому и малоэмоциональному.


Вот поэтому им и нравилось ему рассказывать)) Главное для женщины - говорить, а он не перебивает....Но слушает  и вникает....

У меня, кстати, такая же ситуация дома )) Мои эмоциональные фейверки и редкие вставки слов со стороны мужчин....Обожаю таких !!)) Прямо душой с ними отдыхаешь ))


даа?? а я не подумала об этом... Я диалоги люблю. И когда мы только начинали общаться - меня пиздец как бесило, что задаю вопрос - а он молчит и секунд через 10 отвечает только, если вообще отвечает  :D Причем не умственно отсталый, соображает быстро, а вот с ответами - прям беда)))

Спойлер
а ещё он научился на работе у себя в комнате поддакивать в нужном месте, когда девченки из его отдела типа с ним сплетничают. Он не слушает, работает за компом - но получается в нужных местах поддакивать - и девченкам приятно, что с ними общаются и работа работается  :D

Посты склеены: 18 Января 2017, 15:09

Некрасивым малолеткам и замужним некуда деваться, надо принимать любые ухаживания или даже любые действия за ухаживания, потому что вдруг больше не подкатят. Последним надо успеть осчастливиться и вовремя домой вернуться.))

На работе - и есть куда деваться,и можно выбрать из большого количества, и можно у спеть осчастливиться (особенно, если не нормированный рабочий день) и домой вернуться вовремя  :D :D :D

Оффлайн Melita

#658 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 15:16
+1
задаю вопрос - а он молчит и секунд через 10 отвечает только, если вообще отвечает


Ты ставишь задачу - он без борьбы за первенство в голове ее решает...
Не мужчина - сказка ))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtw

#659 - Зима 2016. ( флуд )
18 Января 2017, 15:34
0
Ааа, ну да, у нас с вами трудности перевода))) Я имел в виду всего лишь, что такого рода гавно-пикап может прокатить для изначально заинтересованных в этом девченок. Замужним, которым в-принципе все равно, потому как они в поиске эмоций, тела, секса, и некрасивым малолеткам, потому как любое внимание им в кайф. НУ и сейчас тенденция среди мелких - классные, ухоженные, стильные пацаны, и стремные малолетки, специалистки по латте и чизкейкам.

Там в статье объясняется женскому населению, что парни, использующие описанные приемы - они так флиртуют))   как умеют, как научились - так и флиртуют. И хоть эти приемы не прокатывают - не надо на таких ухажеров сильно гневаться, нужно понять и простить  :D

А с кем у вас спят мелкие классные, ухоженные и стильные пацаны? Таки приходится с любительницами чизкейков?
Спойлер
З.Ы. А по поводу продолжения вашего поста, который я не процитировала....
Вот жалко, что в интернете нельзя совершать мероприятия типа "Держи и бей провокатора!!!" Очень жаль)))))))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
ВЕСНА!!! 2017 (флуд)

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 2603
Просмотров: 117841
Последний ответ 7 Июля 2017, 12:44
от Bennedikt

Поиск