A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 76007 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karinka


Bennedikt
У меня айкью ниже твоего, не могу спорить.  :)
А мои угрозы все равно никто всерьез не воспринимает. Хотя я чищу, чищу свой дробовик.


Посты склеены: 21 Апреля 2017, 22:47

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили blader__1985 (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz


Почему зэков мужчин в 10 раз больше, чем ж? Почему алкашей и наркоманов больше в разы? Почему определения "даун", "дебил", "идиот" - в основном мужского рода?
Почему есть брачные аферисты, но не слышно про брачных аферисток?

Оффлайн Karinka


schulz
Бен же тебе ответил.
Если вопрос ко мне, то у меня нет столько знаний и апломба как у некоторых здесь. Я пас.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz


schulz
Бен же тебе ответил.


Ну он правильно ответил. Хотя ты сама должна знать, как психолог, про склонность М к девиантному поведению.

Оффлайн Karinka


Не знаю.
Сообщение оценили schulz (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Melita


уважаю Пелермана


Вот нет у компании Apple уважения к гениям)) Разработчики могли бы в Т9 забить
побольше фамилий людей, даже чисто теоретически способных стать автором доказательства гипотезы Пуанкаре))   

Оффлайн Kraig


Melita Т9 обучаем)
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Melita


Melita Т9 обучаем)

Kraig

У меня столько знакомых в контактах с окончанием фамилии -ман, что Т9 решил, что  они уже не обидятся, если выбрать любого))

Сообщение оценили Kraig (+1)

Оффлайн Kraig


Melita отключи его) я его включаю только потому что мне с телефона писать не удобно и я много не попадаю в те буквы которые надо , он как то под меня подстраивается и находит слова близкие по смыслу  , не всегда конечно , но это хотя бы слова

Оффлайн Melita


я его включаю только потому что мне с телефона писать не удобно

Kraig

Так и я в большинстве случаев с телефона пишу)) Поэтому вроде как удобно..в две буквы тыкнул и  за тебя написали слово...

Я однажды в ватсапе раза три отправляла сообщение, т.к Т9 не давал написать то, что я имела ввиду)) Подставлял свои варианты)) Ему так казалось красивее))

Оффлайн Strannik


Обычно хотят и миг словить, и в стабильность вернуться.


Зoлотые слова, на самом деле.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Теххи


Теххи добавьте к списку опрошенных, она завтра подтвердит))

Подтверждаю  ;D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw


Вот реально обидно. Почему люди вечно все усложняют и не живут счастливо? Пытаются наебать друг-друга, играть... Пиздец, как это не правильно. Я вот сейчас книгу читаю, Алессандро в какой-то теме посоветовал кому-то. Карьера в никуда называется. Пока только начал, но блин, себя узнаю чуть ли не в каждом слове... Ну и тема Долго навеяла... Надо ж было из-за бабских заскоков семью потерять, и ведь не сказать, что он виноват, нормальный же мужик. Да, не без косяков, но не таких же фатальных, что бы рушить семью... Меня все чаще в последнее время посещает мысль что бабы дуры... Некоторые. Да и люди в целом.


Например, ситуацию Долго ты знаешь только с его слов. И всё. Обычно, когда случайно на форум приходит другая сторона, ситуация открывается совсем по другому. Или же становится намного понятней почему всё так произошло. Иногда маленькая песчинка, становится той силой, которая сносит гору.
Не всегда понятны и ясны мотивы другой стороны. Когда становится известно - ситуация намного проясняется.
Дурак или дура можно сказать только зная всю картину. Ты сейчас злой на свои события, поэтому так обидно.
Сообщение оценили Kraig (+1), blader__1985 (+1), bronza (+1), Strannik (+1), DDA (+1)

Оффлайн Strannik


В-принципе, Скан, если исходить из того, что люди "дураки", и сильно в связи с этим на них не рассчитывать, и ничего особо хорошего не ждать, и им самим данный факт не сообщать, то жизнь становиться проще, обид в ней меньше, а шансы на приятную неожиданность стремительно вырастут :)
Сообщение оценили DDA (+1), BaDboy (+1), blader__1985 (+1), Scan (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Vadimati


Почему есть брачные аферисты, но не слышно про брачных аферисток?

А не наоборот? брачных аферисток к брачным аферистам 10 к 1  >:(

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн schulz


А не наоборот? брачных аферисток к брачным аферистам 10 к 1  >:(


Ты путаешь понятия. ОЖП - "аферистка" в твоем понимании то, что на Западе называют golddigger, т.е. охотница за папиками, цель - выйти замуж и родить, либо просто родить и отжать алименты.
А брачный аферист - чел, который серийно обувает на бабки обычных, рядовых ОЖП, с помощью нехитрых пикап - приемов и бредогенератора.

Оффлайн Vadimati


Ты путаешь понятия. ОЖП - "аферистка" в твоем понимании то, что на Западе называют golddigger, т.е. охотница за папиками, цель - выйти замуж и родить, либо просто родить и отжать алименты.
А брачный аферист - чел, который серийно обувает на бабки обычных, рядовых ОЖП, с помощью нехитрых пикап - приемов и бредогенератора.

Почему тогда аферист брачный?
Допустим про золотоискательниц прав, но все равно разве аферистов М к Ж будет 10 к 1 ? Думается, что много меньше. Мне кажется достигается паритет в этом вопросе. Или есть статистика?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн schulz


Смотря где брать выборку. За кордоном возможно и паритет, оттуда же термин "жиголо" пошел.
А в России однозначно, особенно в регионах каждая вторая ОЖП старше 30 потенциальная клиентка на разводняк. Для аферисток же у нас ситуация гораздо хуже, чем на Западе, так как по закону отжать что-то у папика проблематично, да еще и грохнуть могут.

Статистики у меня нет, это просто рассуждения.

Оффлайн Vadimati


Смотря где брать выборку. За кордоном возможно и паритет, оттуда же термин "жиголо" пошел.
А в России однозначно, особенно в регионах каждая вторая ОЖП старше 30 потенциальная клиентка на разводняк. Для аферисток же у нас ситуация гораздо хуже, чем на Западе, так как по закону отжать что-то у папика проблематично, да еще и грохнуть могут.

Статистики у меня нет, это просто рассуждения.

Папиков вообще единицы в общей массе мужчин. Гораздо больше просто людей при средних деньгах. И вот на таких, имхо, идет охота со стороны меркантильных ожп. Исходя из этого я и поставил под сомнение соотношение.


Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн schulz


Ну как, охота. В основном у них цель просто удачно выйти замуж. Они же не разъезжают по городам с разными легендами и не просят взять кредит на "совместный бизнес".

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск