ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 14039 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melita

То есть чтобы флудерасты не убили форум, ты МНЕ предлагаешь таким образом с ними БОРОТЬСЯ ?


Вообще-то сайт - это рекламная площадка и кстати, стоит денег...

Для высокого рейтинга сайта необходимо , чтобы контент постоянно обновлялся...
Только поэтому для рекламы используется форум...А не потому что чужие мысли особо кому-то нужны...Это просто совмещение полезного с приятным))

Цель - привлечение к Алексу, его знаниям и его учению внимания!! Я считаю, очень заслуженно!!

Не хочу никого обидеть, но писанина здесь - это равно  выступлению массовки для разгона публики перед выступлением звезды, опять же Алекса...

Нестандартный участник, задающий вопросы, новое лицо с живыми эмоциями,   привлекает гораздо больше читателей, чем советчики))
Кроме , пожалуй, глубоко аналитических постов Лаэры...

Поэтому за то, что Алекс снисходительно смотрит на нашу болтовню нужно сказать ему спасибо и в свое удовольствие внести малюсенький вклад ))





Оффлайн Bennedikt

Не могу не флудить. Десть лет провёл в академической среде, где правила беседы достаточно регламентированы задачей поиска истины. Форматы сведены к лекциям и семинарам. Это можно, но для этого должны быть лекторы, семинаристы, студенты и метрики истинности. В противном случае - живая беседа, в лучшем случае, с уважением к собеседнику.

И вот не ошибка чего-нибудь ляпнуть.

Sapere aude

Оффлайн Мишаня

Для высокого рейтинга сайта необходимо , чтобы контент постоянно обновлялся...

Это миф.
Конечно, если контент 3 года не будет обновляться, то да, позиции упадут. Скорее всего, и то не факт.
Но если не будет обновляться даже полгода, то ничего не изменится с рейтингом. Даже если за полгода ни одной новой записи не будет.

Оффлайн Alex_Odessa

Цель - привлечение к Алексу, его знаниям и его учению внимания!! Я считаю, очень заслуженно!!

Не хочу никого обидеть, но писанина здесь - это равно  выступлению массовки для разгона публики перед выступлением звезды, опять же Алекса...


Не.. ребята.. Тут многие сами звезды уже давно. Когда я писал тут много, времена позади. На этих записях, да, кто-то тут учился, а кто-то пришел со своим опытом, не меньшем чем у меня. Цель форума - общение и взаимопомощь. Получение прибыли, побочный продукт, хотя и важная составляющая, чтобы проект жил дальше. Проблема в том, что формат форума - оптимальный, чтобы делиться и помогать друг другу в основном бесплатно, и этот формат постепенно в инете умирает. Все больше где, эпоха бесплатной профессиональной помощи по всему интернету сходит на нет.  И форумы медленно уступают место социальным сетям..
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Бумеранг (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Алешенька

мне кажется, что ресурс делают интересным люди...и без разницы, что это будет за ресурс - форум, соц. сеть, или что-то еще. Пока на форумах будут обитать люди, с которыми интересно и полезно, то форумы будут жить. ИМХО.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

Очень рада услышать мнение автора и вдохновителя проекта, поскольку оно определяет допустимый формат и рамки жизни форума.

А то я продолжаю быть в недоумении от людей, не буду тыкать пальцем, готовых только брать, ничего не предоставляя взамен и еще выкатывающих претензии, что мало пользы. Зачем? Чтобы компилировать материал отовсюду на своем сайтике? Такой вот практичный ригидный подход, как у насоса.

Как можно не понимать, что создание постов по критерию их полезности и глубокомысленности - это по сути рамки, которые граничат с понятием работать под заказ, а этого может требовать только работодатель.
В остальном же это исключительно свободное творчество и обмен мыслями для взаимной пользы и приятного общения, плюс разрядка для мозга.

Если копнуть глубже своей норки, то такое легкое и свободное общение - это составляющая здоровой подвижной психики и практика флирта, пусть и виртуального. Компании тратят огромные деньги на создание и поддержание коммуникативных связей и командного духа между сотрудниками, а тут это возможно добровольно и бесплатно и ни к чему не обязывает.






Сообщение оценили Karinka (+1), Alex_Odessa (+1), Теххи (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Karinka

Лара, можно предположить, что Мишаня просто флиртует так с тобой. )
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

Не могу сделать таких предположений, они не правдоподобно выглядят, ггг.
Флирт зачтен совсем от других форумчан. Флиртовать надо еще уметь, или от этого должна быть огромная польза, видимо.

Оффлайн Мишаня

Лара, можно предположить, что Мишаня просто флиртует так с тобой. )

Причем тут вообще Лара. Она флудит не больше большинства.


Посты склеены: 14 Сентября 2016, 11:09

И форумы медленно уступают место социальным сетям..

1. При всем желании из форума не получится сделать соц.сеть.
Соц. сеть это немного другое. Это когда ЗНАЕШЬ человека ЛИЧНО. Периодически с ним общаешься в реале (или есть возможность пообщаться). Либо ЗНАКОМИШЬСЯ через соцсеть, чтобы общаться в реале.
То есть это соц.сеть - это помощник общения в реале.
На форуме это невозможно. Потому что живут все в разных городах, а то и странах.
Есть конечно люди с одного города, но их очень мало. И это такое соц. общение будет интересно только малому, уже знакомому кругу, т.к. новые пользователи навряд ли будут региться из-за того, чтобы с кем-то здесь пофлиртовать. Учитывая, что о пользователях нет никакой инфы. Даже фотки свои боятся выкладывать.



Посты склеены: 14 Сентября 2016, 11:12

Когда я писал тут много, времена позади.

Значит со временем форум сойдет на нет. Останутся только небольшая кучка лиц, любящая потрындеть ниочем. Это уже происходит.

Оффлайн Alex_Odessa

Значит со временем форум сойдет на нет. Останутся только небольшая кучка лиц, любящая потрындеть ниочем.

Все зависит от притока людей, и того, насколько эта тематика для людей важна и интересна. Если это будет нужным и люди будут обращаться, то форум будет жить. Если нет, значит нет.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня

Все зависит от притока людей, и того, насколько эта тематика для людей важна и интересна. Если это будет нужным и люди будут обращаться, то форум будет жить. Если нет, значит нет.

Так в том -то и дело, что не будет притока людей с таким контентом. Будет только отток.


Посты склеены: 14 Сентября 2016, 11:36

Все больше где, эпоха бесплатной профессиональной помощи по всему интернету сходит на нет.  И форумы медленно уступают место социальным сетям..

Алекс, поскольку ты на форум забил, то почему рекламу не поставишь?
Поставь 2 блока адсенса - вверху и внизу страниц. А в средине - рекламу своих платных услуг.
Хоть "шерсти клок" будет. Думаю баксов 30-50 в месяц можно с адсенса иметь здесь. При условии, что посещалка в районе 1000 в день будет оставаться.

Оффлайн Ки

Мишаня

А может ты бы хотел быть модером? Флуд отделять...

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Мишаня

Мишаня

А может ты бы хотел быть модером? Флуд отделять...

Мне это неинтересно.

Оффлайн Луна

Мишаня

А может ты бы хотел быть модером? Флуд отделять...


Ки а может лучше ты этим займешься?  ;)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Ки

Ки а может лучше ты этим займешься? 


Эх...ну если никто не хочет, то я могу, так и быть  ^-^

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Alex_Odessa

Алекс, поскольку ты на форум забил, то почему рекламу не поставишь?
Поставь 2 блока адсенса - вверху и внизу страниц. А в средине - рекламу своих платных услуг.
Хоть "шерсти клок" будет. Думаю баксов 30-50 в месяц можно с адсенса иметь здесь. При условии, что посещалка в районе 1000 в день будет оставаться.

Я не забил, я занят был летом работой по пикап-тренингам. Так каждое лето каждый год и всегда было.
Сообщение оценили Ки (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня

Я не забил, я занят был летом работой по пикап-тренингам. Так каждое лето каждый год и всегда было.

Ну так ты же писал выше:
Когда я писал тут много, времена позади.


В любом случае тебе 30-50 баксов в месяц лишние что ли? Учитывая, что 1 раз сделал - и все. Только прибыль снимай.

Оффлайн Alex_Odessa

Мишаня

Забить на форум и много писать, это про разные вещи  ;) Мне надо проделать много работы чтобы обобщить те знания, которыми я тут (и не только тут) делился чтобы получилось последовательное систематизированное повествование. Поэтому много писать не смогу, как раньше. Тем более что приходится постоянно повторяться.

По поводу лишней рекламы, я против. Не люблю это на других ресурсах, и поэтому на своем. В лучшем случае партнерка по обмену трафиком. 50$ это заработок за час работы в поле - пикап-тренером. Нет смысла из-за этих денег, замусоривать свой сайт.
Сообщение оценили Бумеранг (+1), Теххи (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня

50$ это заработок за час работы в поле - пикап-тренером

А это смотря как считать.
Ты же не по 8 часов в день и каждый день работаешь в поле пикап-тренером.
А 50$ в месяц ничего не делая - это 600$ в год. 6000 за 10 лет.
Чё, скажешь для тебя это не существенная сумма?
Тем более, что это же не тизерки с рекламой а-ля "Как увеличить член".

Оффлайн Alex_Odessa

Мишаня

Ну да, 600$ звучит гораздо привлекательней  ;D Ну в общем пока не хочу. Я мог очень давно монетизировать свой сайт, вначале продажами ссылок, но не хотел. Это бы приносило около 300$ в месяц, т.е. 3600$ в год. В общем берегу этот ресурс пока от лишней чужой рекламы. Повешу больше своей  ;)
Сообщение оценили gr16 (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Пикап темы на форуме и на сайте

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 167
Просмотров: 12572
Последний ответ 13 Января 2019, 00:56
от Alex_Odessa
Есть юристы на форуме?

Автор: Вася Флягин Разволнуйко
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 1792
Последний ответ 25 Сентября 2015, 06:54
от Вася Флягин Разволнуйко
Женщины на этом форуме

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 225
Просмотров: 15196
Последний ответ 6 Ноября 2016, 17:34
от gr16
В первые на форуме, ищу совета!

Автор: alex1805
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 1366
Последний ответ 17 Апреля 2018, 09:52
от Vadimati

Поиск