ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 117833 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ganechka

#2160 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
30 Апреля 2017, 09:11
+2
Вы втроем там тусуетесь?))

Ага)))
душевно получилось ))

Креативненько, я бы сказала :D
Scan, Meandr ,была рада рада познакомиться ;)
Сообщение оценили Melita (+1), Scan (+1)

Оффлайн Melita

#2161 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
30 Апреля 2017, 09:25
0
Креативненько, я бы сказала


Скан стаканчики подписывал?))
Почему-то Скан с восклицательным знаком))

А на салфетке кто писал? Красиво написано...Мне нравиться такой четкий почерк с острыми углами...

Оффлайн ganechka

#2162 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
30 Апреля 2017, 09:29
+3
Стаканчики каждый свой подписал.
А на салфетке, да, Скан писал)
Сообщение оценили Melita (+1), bronza (+1), Scan (+1)

Оффлайн Melita

#2163 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
30 Апреля 2017, 09:32
0
Стаканчики каждый свой подписал.
А на салфетке, да, Скан писал)


Все все сделали красиво!!)) Обожаю такие моменты....Молодцы  ^**^))

Оффлайн MeandR

#2164 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
30 Апреля 2017, 10:54
+3
Melita

Приезжай к нам ) замутим ещё что нибудь креативное )

ganechka

Очень приятно было  познакомиться )


Посты склеены: 30 Апреля 2017, 10:57

Еще пытались стаканчик Мороша переименовать на Маргоша ;D
Сообщение оценили Melita (+1), ganechka (+1), DDA (+1)

Оффлайн Melita

#2165 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
30 Апреля 2017, 11:51
+3
MeandR ok)) ...Спасибо за приглашение....Правда я сегодня улетаю,но Львов очень красивый город, будет теперь в приоритете посещения))   ^**^
Сообщение оценили ganechka (+1), MeandR (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

0
Хорошо вам, а мне сегодня написали "говно". То ли к деньгам, то ли к разлуке, сижу, думаю. Хочу во Львов.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ganechka

0
Хочу во Львов.

Так в чем проблема?)
Приезжаи ;)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

+1
ganechka так ты со Львова? Говорила мне знакомая хохлушка - на хохлушке женись!!! Не послушал(
Сообщение оценили ganechka (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн BaDboy

0
сегодня написали "говно"

Поздравили с праздником))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн bronza

+4
а мне сегодня написали "говно".


Светлана тебя разблокировала и неуклюже флиртует?)
Сообщение оценили Bennedikt (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), ganechka (+1)

Оффлайн MeandR

+2
Вася Флягин Разволнуйко

Приезжай ) встретим, приютим )



Выходные закончились и мы уже разъехались оставив город Львов )

Скан, Ганечка и Меандр работали очень слажено. :)

Пока Скан заговаривал девушек, Ганечка стояла на шухере, а Меандр в тихую хомячил у девушек картошку и колбаски  ;D


На самом деле было очень позитивно, очень драйвово и приятно было в реале познакомиться  со Сканом и Ганечкой ) Ребята, вы лучшие ) Надо чаще так собираться )

Кстати форумчане, приезжайте коллективно во Львов, самые яркие впечатления гарантирую -^-

Лично я для себя выделил много моментов)
1. Интернациональный обмен интересами с представительницами Польши.
2. Ночной поход на кладбище с белорусками ). А мне атмосфера кладбища понравилась , надо будет когда-то вернуться туда навсегда  :D
3. Вандер Вумен спасается бегством  от Бетмена который перепил  ;D
4. Ганечка становится свидетелем пикапа киевлянок  8)
Сообщение оценили ganechka (+1), Scan (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

+2
Вася Флягин Разволнуйко

Приезжай ) встретим, приютим )



Выходные закончились и мы уже разъехались оставив город Львов )

Скан, Ганечка и Меандр работали очень слажено. :)

Пока Скан заговаривал девушек, Ганечка стояла на шухере, а Меандр в тихую хомячил у девушек картошку и колбаски  ;D


На самом деле было очень позитивно, очень драйвово и приятно было в реале познакомиться  со Сканом и Ганечкой ) Ребята, вы лучшие ) Надо чаще так собираться )

Кстати форумчане, приезжайте коллективно во Львов, самые яркие впечатления гарантирую -^-

Лично я для себя выделил много моментов)
1. Интернациональный обмен интересами с представительницами Польши.
2. Ночной поход на кладбище с белорусками ). А мне атмосфера кладбища понравилась , надо будет когда-то вернуться туда навсегда  :D
3. Вандер Вумен спасается бегством  от Бетмена который перепил  ;D
4. Ганечка становится свидетелем пикапа киевлянок  8)

Во всём вашем безобразии только Ганечка мне понравилась)
Сообщение оценили DDA (+1), ganechka (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ganechka

+5
Во всём вашем безобразии только Ганечка мне понравилась)

Вася!  -^-  ;D
На самом деле, я принимала участие только в последнем безобразии)))
Надеюсь , даже чем-то помогла, ну хотя бы отвлекала внимание девушек, пока Меандр хомячил сосиски и картошку фри  :D
И хочу вам сказать , " в деле" ребята мне очень понравились, было интересно понаблюдать...
У них разные стили "подката", но в дуэте на это" безобразие"))), было приятно посмотреть))
Заметила , что сама начала отмечать  в голове:"о , да вот тут Меандр красиво сработал, а Скан, какой молодец, прям, профессионалы :D :--P
Ну и мне, как женщине было полезно понаблюдать за девушками, как надо и не надо себя вести при знакомстве)
Сообщение оценили Kraig (+1), bronza (+1), MeandR (+1), Шварц (+1), Scan (+1)

Оффлайн gbvgtw

0
А отъявленные гуляки не контролируют своих половинок, потому что понимают, что если попытаются что-то проверить, то обязательно найдут доказательства измен, так как гуляют все, все и всегда, все люди на всем белом свете!!!   И контролировать это просто смысла никакого нет)

Если такой расклад - то что думает такой не контролирующий мужчина, когда его жена беременеет? Чисто теоретически, если он ничего не контролирует потому что "меньше знаешь - крепче спишь" и "все всегда гуляют" - то есть вероятность воспитывать не своего ребенка.
То что я видела - гуляющие мужчины все-таки контролируют или время от времени проверяют своих жен. Незаметно и ненавязчиво.  ;)  Что бы не только знать "кто папа", но и потому что считают своих женщин ниже себя по уму, но более эмоциональными, импульсивными. Типа она может не только чисто ради секса-новых эмоций ходить налево, но и влюбиться, разрушить семью как проект, нафиг такое счастье?

Посты склеены:  4 Мая 2017, 18:25

gbvgtw, у меня тоже нет настолько симпатичных соседей, чтобы начать разлагаться, но с завистью надо бороться, да, я вот со своей борюсь, поэтому не мешаю другим разлагаться.)))
Если твой муж примерно знает, где ты, с кем и когда вернешься, и не звонит тебе надцать раз и не допрашивает, то его можно добавить к группе "2,5 чувака". Моего тоже можно.
А это все потому что нам с соседями не повезло.  :[[ А так бы мы ого-го, да?  ;D

Да, ого-го  8)))))))))
не повезло с соседями  :(  Сегодня забирала из садика младшую - там так такооой симпатяшный папа забирал сына.....  :()
Был бы моим соседом...  ;-() Да ещё б и днем дома бывал, а не на работе.... Детей в садик, а сами..... Мммм....  ^kf^ :() ;-()
Тока я против самой инициативу проявлять...   ^:^       
А че там Гуру Пикапа в исходниках писали  - замужние сами должны кидаться? На них уже никто и не смотрит, совсем-совсем?  :(

А ты, Лаэра, кстати, че примазываешься к таким как я?  ;-)  Вот эта фигня нездоровая разлагающая - она про кого была? Вроде про замужних и после рождения ребенка? Или длительные ЛТР тоже в зоне риска?)))

Оффлайн Луна

0
Если такой расклад - то что думает такой не контролирующий мужчина, когда его жена беременеет?


Я не знаю, честно) Может его успокаивает осознание того факта, что и его дети возможно где-то по миру разбросаны и их так же где-то кто-то добрый воспитывает?)))

Я перебрала сейчас в памяти своих знакомых, и получается, что все гуляки живут исключительно с гуляками) А союзы, где один из гуляк любит контролировать, или союзы гуляка-негуляка, недолговечны.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gbvgtw

0
Я перебрала сейчас в памяти своих знакомых, и получается, что все гуляки живут исключительно с гуляками) А союзы, где один из гуляк любит контролировать, или союзы гуляка-негуляка, недолговечны.

Значит случай нашего Начальника Транспортного цеха - исключение  ;)

Оффлайн schulz

+1
Я всегда говорю - "можешь делать все, что угодно, до тех пор, пока я не узнал".
А беременеть от Васи, будучи в браке, в наше время стремно, экспертиза стоит копейки.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Kraig

0
У меня есть знакомые которые гуляют периодически, жалкое зрелище , а не отношения) Фу в таких быть

Оффлайн gbvgtw

0
У меня есть знакомые которые гуляют периодически, жалкое зрелище , а не отношения) Фу в таких быть

Бусинка, ты с возрастом порядочнеешь и порядочнеешь  :*)   
если не врешь, как ты любишь, ведь ещё не разучился сочинять  ;-)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38566
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск