ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 117816 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig

0
Много. И не все мужья знают о цене. Иначе плохо им бы было))) И это все без любовников, кстати 
Подарки дешевле дарить)))
Не хочешь - не дари. Тю)

я своей всю косметику покупаю

Оффлайн Bennedikt

+1
Бенедикт демик)))

Сам такой)  ;D
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw

0
Kraig, она молодая еще, ей и детского крема достаточно может быть или Нивеи в синей банке на все случаи жизни))))

Кстати, а что ты покупаешь? Интересно в чем ты разбираешься.

Оффлайн Лаэрафокс

0
Alexandro, правильно понимаешь, может без балды прикольнее, но с балдой спокойнее.))

gbvgtw, вот чисто для протокола - я домой только цветы не смогла бы легально пронести не в дни праздников, когда можно списать на дарили на работе всем.
А все остальное можно принимать и приносить домой - типа сама купила, включая шубу и украшения.)) Палевность только в том, что я на них не падкая.

А вот, когда известны доходы жены, там шубу от любовника  контрабандой не пронести...
Хотя одна моя знакомая нахомячила на шубу из денег мужа, которые он выделял на расходы, она просто безбожно завышала все траты. Другой бы на любовника подумал, а он флегма - решил, что жена у него такая экономная.
Но она так же и на  3к квартиру умудрилась насобирать с его же денег - расширились. Он ниче не понял, как это вышло, но и особо не разбирался.

Оффлайн Kraig

0
Кстати, а что ты покупаешь? Интересно в чем ты разбираешься.

я не в чем не разбираюсь, у меня есть подруги и друг парикмахер)  Я покупаю маски для волос,шампунь,зубную пасту,ополаскиватели, тоналку,пудру,тушь,помаду,духи, крем для депиляции,тени,дезодоранты и все остальное.
Она недавно купила плиту и сама нашла людей чтоб они установили , еще и покрасила все и переделала шкафы за свой счет) у нас каждый делает то за что может дешевле договориться )

Оффлайн Alexandro

0
Интересно в чем ты разбираешься.

А необязательно разбираться)))Сказал бураками щёки намазать-она мажет.Доминирует через косметику)))

Оффлайн gbvgtw

0
Kraig, ты ей покупаешь тоналку исходя из советов своих подруг? Они и тон на глаз тебе могут сказать?)
Помаду и духи ей сам без ее участия и предварительного согласия покупаешь? И тени?  ::)

Посты склеены:  4 Мая 2017, 22:58

А все остальное можно принимать и приносить домой - типа сама купила, включая шубу и украшения.))

Знаю)))
сюда на форум кто-то приносил цитату из какого то женского сайта, где обсужали что сказать мужу про подаренный любовником мобильник. Мне там больше всего понравился вариант "я его украла  ::)"
Очень неплохой вариант, я щетаю :D  :D :D :D не палевный такой   ;)

Посты склеены:  4 Мая 2017, 23:01

Интересно в чем ты разбираешься.

А необязательно разбираться)))Сказал бураками щёки намазать-она мажет.Доминирует через косметику)))

Бе-бе-бе! Не наговаривай на мальчика) он хороший.  Рассказывал, что доминирует жестко только через секс, и то, если его раскачать)

Оффлайн Kraig

0
ты ей покупаешь тоналку исходя из советов своих подруг? Они и тон на глаз тебе могут сказать?)
Помаду и духи ей сам без ее участия и предварительного согласия покупаешь? И тени?

духи и помаду да, без предварительного согласия, да я вообще ей много косметики подгоняю без согласия, то чего у нее нет она говорить, у меня есть варианты брать всю импортную косметику за копейки , я ей приношу она не отказывается , за год я ей принес 7 флаконов духов например)

Оффлайн Alexandro

0
у меня есть варианты брать всю импортную косметику за копейки , я ей приношу она не отказывается , за год я ей принес 7 флаконов духов например)

Если девушка знает об этом,то учитывая практичность всех женщин,заберёт понятно всё))Что не нужно самой,лысым подругам раздарит!!

Оффлайн Лаэрафокс

0
gbvgtw, чтоб потом не заставили постоянно красть, вдруг ему понравится.))
Или себе что-то попросит стырить.
Alexandro, со щеками и губами понятно (записала), а глаза чем можно красить? Очень хотелось бы услышать мнение эксперта.))

Оффлайн Kraig

0
у меня есть варианты брать всю импортную косметику за копейки , я ей приношу она не отказывается , за год я ей принес 7 флаконов духов например)

Если девушка знает об этом,то учитывая практичность всех женщин,заберёт понятно всё))Что не нужно самой,лысым подругам раздарит!!

ага хрен раздарит) Она отлично продает то что не надо,своим подругам либо меняет на что то )
Недавно мне подруга подарила два комплекта белья Виктория Сикрет  (все оригинал), так эта отлично их слила , купила домой зеркало какое она хотела и постельное белье ) Они на нее маленькие оказались)

Оффлайн Alexandro

0
Лаэрафокс,если ты про времена на картинке,то пиздюлей своей даме сердца было давать не зазорно и даже приветствовалось.Поэтому неначительный косяк ,а то и вовсе отсутствие оного ,окрашивало веки тенями и прилегающие области недели на две,ещё и с эффектом хамелеона))

Посты склеены:  4 Мая 2017, 23:23

Kraig ты меня пугаешь)))Подарили тебе Викторию,а меряет  твоя девушка))))А потом и продаёт

Оффлайн Kraig

0
Вика оказалась не практичной в быту )

Оффлайн Лаэрафокс

0
Alexandro, суровый ты стилист мужчина. Я б тебя так сильно боялась, что ходила бы ненакрашенная.  ;D

Да, Kraig, мог бы и сам носить и носом не крутить.))

Оффлайн Kraig

0
Да, Kraig, мог бы и сам носить и носом не крутить.))

у меня банальная проблема- нет сисек

Оффлайн Alexandro

+1
у меня банальная проблема- нет сисек

Сиськи это бонус.Есть -хорошо ,нет и хер с ними.Главное это лицо и попа.))
Сообщение оценили bronza (+1)

Оффлайн Kraig

0
Главное это лицо и попа.))

Думаешь бабам размер сисек не важен?

Оффлайн Лаэрафокс

+1
Это подруга просто с размером не угадала.)) Явно хотела ввести тебя в комплексы, что у тебя маленькие сиськи и большая жопа.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Kraig

0
Лаэрафокс
111: когда девушки довольно часто пишут о недостатках своей фигуры, это же они с сарказмом? что они хотят услышать в ответ?
222: когда девочка говорит "у меня большая жопа", я отвечаю ей "на самом деле да". Ибо нефиг
333: а подсластить пилюлю? "Зато маленькая грудь", например

Оффлайн Alexandro

0
Думаешь бабам размер сисек не важен?

Главное что бы были не больше чем у неё))))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38555
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск