ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 117826 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

0
А перед пэдрами,за шампусиком, показать безделушку со словами "Вот это муж подарил,а вот это ....любимый "и глаза закатить?А?Это же бесценно)))


Или попросить денег, чтобы купить своему МЧ подарок на ДР.

Оффлайн Kraig

0
В особо запущенных случаях.

э у меня другая статистика , примерно равная

Оффлайн schulz

0
По путёвкам от завода порознь часто ездили отдыхать,командировки.От туда все анегдоты и взялись про мужа и жену.Большинство из них гуляют с советских времён.


Ну это по сути и была единственная возможность, где-нибудь в доме отдыха замутить.

Оффлайн Kraig

+1
А чего многоразовый секс обязательно должен ресурсы тянуть?

То есть следуя логике , если любовник приносит доход то это уже грамотное вложение ресурса для благополучия семьи, радоваться надо
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Alexandro

0
Я к тому, что чисто технический секс, без какой-либо эмоции - это затратное дело, а по выхлопу эквивалентное фапанью.

Помимо эмоций в сексе для мужика много других ништяков.Тупо перед друзьями похвастаться "я вчера в такую крошку завершил" и фотку показать.Очень многие так делают.

Оффлайн gbvgtw

+1
Alexandro, палить любовника перед подругами, что бы потом они могли попалить ее перед мужем? Это что за фигня такая?))) Обычно только самые близкие знают. И подарки не всегда так важны, как ты пишешь. В тех рассказах для избранных подруг интрига важней, скрытное само по себе будоражит душу)))
И не всем нужны шубы и дорогие драгоценности. Блин, если женщины могут нанычковать деньги себе на дорогую косметику, то почему мужчина не может сделать небольшую заначку для любовницы. Не прям такие большие деньги.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Alexandro

0
, то почему мужчина не может сделать небольшую заначку для любовницы. Не прям такие большие деньги.

Аххахахахххх)))Вот и я о том))))

Оффлайн Лаэрафокс

+2
Значит не сомневаешься, что секс с двумя потянет?) И не помешают стрессы в жизни, усталость от работы и плохая экология города? 

Про экологию я как-то не подумала.))
Ты поставила меня в тупик.

Я думаю, продуманная безэмоциональная измена еще тот стресс, чтобы затевать это и назло маме отмораживать уши. В этом должна быть потребность, должен быть интерес к другой особи, чтобы напрягаться, или очень удобный случай. А очень удобный случай часто не приваливает, значит это все таки может быть что-то разовое.

Я про финансовый аспект и шучу и нет одновременно.
Я допускаю мысль, что сексуальное влечение ко мне с годами падает, но растет эмоциональная привязка. Мы много вместе пережили. И какой нужен бес в ребро, чтобы поскакать трахаться без балды налево.
Т.е. меня можно переплюнуть сексуально и новизной, но по комфорту, общности взглядов и планов надо еще найти такую марусю и в итоге остаться с ней только с голым сексом, меня пока еще не клонировали. И я не знаю столько мужчин, у которых чистый секс перевешивает целые наборы. Если секс перевесил, значит с остальным набором была фигня.
Сообщение оценили Kraig (+1), bronza (+1)

Оффлайн Alexandro

0
Или попросить денег, чтобы купить своему МЧ подарок на ДР.

Что бы не заподозрил чего)))Ты же не хочешь что бы нас спалили?)))

Оффлайн gbvgtw

0
А чего многоразовый секс обязательно должен ресурсы тянуть?

То есть следуя логике , если любовник приносит доход то это уже грамотное вложение ресурса для благополучия семьи, радоваться надо

Под ресурсами необязательно понимать деньги. Я их, кстати, и не имела ввиду. Я больше про эмоциональную составляющую говорила. И то, без взрывов.

Оффлайн Alexandro

0
трахаться без балды

Это как?Поясните.

Оффлайн schulz

0
Я к тому, что чисто технический секс, без какой-либо эмоции - это затратное дело, а по выхлопу эквивалентное фапанью.

Помимо эмоций в сексе для мужика много других ништяков.Тупо перед друзьями похвастаться "я вчера в такую крошку завершил" и фотку показать.Очень многие так делают.


В гендерном словаре есть понятие "демисексуал" - когда "просто секс не интересен, только по любви".

Оффлайн Kraig

0
Под ресурсами необязательно понимать деньги

я говорил про то что эмоциональный ресурс меняется на деньги ) ну ладно я все равно знаю что ты меня не понимаешь) А вообще жалко делиться тем что тебе нравится)

Оффлайн gbvgtw

0
, то почему мужчина не может сделать небольшую заначку для любовницы. Не прям такие большие деньги.

Аххахахахххх)))Вот и я о том))))

Ты знаешь сколько косметика стоит?

Оффлайн Лаэрафокс

0
Alexandro, совсем голову потерять, начать конкретно палиться - и гори оно все огнем. Это особые случаи.

Посты склеены:  4 Мая 2017, 22:17

Ты знаешь сколько косметика стоит?

Особенно если ею злоупотреблять.))
Наложат сантиметр тоналки, а потом жалуются, что она быстро закончилась.

Оффлайн gbvgtw

0
, то почему мужчина не может сделать небольшую заначку для любовницы. Не прям такие большие деньги.

Аххахахахххх)))Вот и я о том))))

Ты знаешь сколько косметика стоит? ))
Много. И не все мужья знают о цене. Иначе плохо им бы было))) И это все без любовников, кстати  :-P
Подарки дешевле дарить)))
Не хочешь - не дари. Тю)

Оффлайн Kraig

0
Ты знаешь сколько косметика стоит?

а что старый вопрос был задан с недостаточной интонацией ?

Посты склеены:  4 Мая 2017, 22:24

.

понял, ты Мишаню задобрить)

Оффлайн gbvgtw

0
Прикол))) заговоренный пост))) священная косметика))) проходит только часть, хоть редактируй, хоть новый пиши.
Ого!

Да, значок смайловский из планшета перекрывал весь текст, между словами и значком не было пробела

Оффлайн Alexandro

+1
В гендерном словаре есть понятие "демисексуал" - когда "просто секс не интересен, только по любви".

Бенедикт демик)))

Посты склеены:  4 Мая 2017, 22:27

Лаэрафокс,значит трахаться с балдой -это не палиться и не терять головы)))

Посты склеены:  4 Мая 2017, 22:28

Kraig,это тактика против Мишани.Натыкать точек,чтоб ему негде было.
Сообщение оценили Kraig (+1)

Оффлайн schulz

0
Ты знаешь сколько косметика стоит? ))
Много. И не все мужья знают о цене. Иначе плохо им бы было)))


Когда я со своей основной лтр жил, напротив, стоимость своих покупок занижал в разы, чтобы не ругалась на "бессмысленные траты".

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38566
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск