ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 117831 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

0
Я всегда говорю - "можешь делать все, что угодно, до тех пор, пока я не узнал".


Так очень многие говорят. Такое вот почти прямое указание))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Kraig

+2
ведь ещё не разучился сочинять

не разучился) Но тут я не сочиняю незачем , я в основном теперь придумываю тока на работе , ну и малой чтоб пиздюлей не получить)
ты с возрастом порядочнеешь и порядочнеешь

я не гуляю в отношениях, не нравится мне это чувство , эмоции для меня противные когда я изменяю любимому человеку. Не мое это, понял на собственном примере
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн MeandR

0
schulz писал(а):

    Я всегда говорю - "можешь делать все, что угодно, до тех пор, пока я не узнал".



Так очень многие говорят. Такое вот почти прямое указание))



Сами же дают установку своим ЛТР - "что бы не узнал".

Оффлайн schulz

+1
А какая разница, гуляет или нет, если я этого не замечаю? По мне, так это унизительно, что то там отслеживать и контролировать.
Однажды заметил, что ресурсы уходят на сторону, то есть уже за рамками допустимого, ну и до свидания тогда.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн gbvgtw

0
schulz, ну это у тебя ЛТР была.
А если жена, ребенок - пускать все на самотек? Узнаёшь, что за какими-то рамками - спокойно "до свидания" тоже ?

Оффлайн schulz

0
schulz, ну это у тебя ЛТР была.
А если жена, ребенок - пускать все на самотек? Узнаёшь, что за какими-то рамками - спокойно "до свидания" тоже ?


Это еще предстоит.
У друга было - попалил жену. Много лет в браке, дети.
Ну и ничего, сели, договорились, живут дальше.

Оффлайн Bennedikt

+2
На самом деле, если что-то нехорошее происходит, а ты не реагируешь, ибо не в курсе, то твои очки в глазах обманывающего падают. Мол, дурак невнимательный.

И вот в этом процессе обесценивания можно успеть въебать достаточно существенное количество ресурса. Куча тем на форуме, где партнёр за спиной мутит уже давно, а уход случается внезапно. А там уже ремонт обещан, ипотека взята, планы построены и реализуются...

Мое мнение - гиперконтроль не имеет смысла и действительно унизителен. Для обоих, наверное. Но периодически приглядывать имеет смысл. Во-первых, чтобы обозначить, что тебе не всё-равно, а во-вторых - в случае чего - иметь возможность зарядить выстрел в воздух прежде, чем возникнет необходимость стрелять на поражение.
Сообщение оценили Strannik (+1), Бумеранг (+1)

Sapere aude

Оффлайн Алешенька

+1
чета ваша беседа напомнила "О чем говорят мужчины")
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig

0
А если жена, ребенок - пускать все на самотек? Узнаёшь, что за какими-то рамками - спокойно "до свидания" тоже ?

ну это просто не жизнь где оба гуляют, это просто жопа . Я находился в этом состоянии долгое время , хуже придумать нельзя, домой приходить не хочется, делать для нее что то нет желания, не в одно слово не веришь, живешь ради ребенка и мучаешься. И постоянно думаешь о том  где тебя в очередной раз наебут, ну его нахер такую жизнь.Лучше пройти сразу 7 кругов ада и остаться одному, чем жить в этом пиздеце годами

Оффлайн Bennedikt

+3
Сообщение оценили Алешенька (+1), Strannik (+1), Шварц (+1)

Sapere aude

Оффлайн Strannik

0
gbvgtw Отправил тебе фотку с сыном :) На сравнение, есть ли мои черты ( в рамках обсуждаемой темы) ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

0
Strannik, gbvgtw и не сомневалась, что ребенок твой  8)--
Я не верю, что ты вообще не в курсе где примерно бывает твоя жена, что ее волнует, что интересует, чем занимается. Соответственно, ты примерно знаешь, где она бывает, что делает. В связи с тем, что у вас ребенок - тем более. Не скидываете же вы его постоянно бабушке?

За фотку спасибо  :)  Но на ней плохо видно, что вы похожи, я так не умею определять  ;-()     А твоя детская у тебя есть? ;-)

З.Ы. Судя по тому, что ты поставил + Беннедикту - я права  :-P

Оффлайн Лаэрафокс

+1
А ты, Лаэра, кстати, че примазываешься к таким как я?    Вот эта фигня нездоровая разлагающая - она про кого была? Вроде про замужних и после рождения ребенка? Или длительные ЛТР тоже в зоне риска?)))

Мало ли кто хочет разложиться, а ты так сразу неодобрительно.
Почему бы не примазаться? Имею право как минимум по стажу. Я без пяти минут ты.)

Присоединяюсь к тем, кто высказался про унизительность ревности и гиперконтроля, потому что я была по обе стороны - это мерзко с обоих сторон. На это у меня ушло много нервов.
Признаю, что когда меня ревновали, это было справедливо, я все это делала и даже больше, чем удалось выяснить.) А выяснили бы больше и что - меня кто-то бы бросил? Нет, дальше бы кровь пили.

Просто не всем мужчинам хочется не изменять и никакими искусственными методами нельзя заставить не хотеть изменять. А контрол-фрики вообще не на то расходуют весь свой полезный потенциал, вся энергия идет в контроль, а в остальном образуются пробелы, про нездоровый эмоциональный фон молчу. Так что они только воздух сильно плющат своими угрозами, а по факту многое стерпят. А вот люди, которые все якобы разрешают, могут быть намного решительнее в действиях и не размахивают своим самоуважением на каждом перекрестке.
Пока не словлен - не вор. Если кто-то постоянно хочет ловить, значит ему просто нравится сам детективно-драматический процесс.

Через много лет в браке нужен совсем другой подход к изменам, а вот когда сразу что попало творится, то какой может быть расчет на качество и длительность.


Сообщение оценили Kraig (+1)

Оффлайн Bennedikt

0
Лаэрафокс
У тебя все так гладко да правильно, что страшно даже подумать, что же за скелеты в твоём шкафу)))

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

0
Bennedikt, в смысле гладко и правильно?
Я поравняла, что могла, набравшись опыта и поумнев.)

Оффлайн Bennedikt

0
Лаэрафокс
Ну вот кругом все рассудительно, либерально, мудро. Даже читать тебя про отношения комфортно) Но, сдаётся мне, что ты - Ирбис)

А значит... да ничего это не значит) Но, держу пари, что пара комиссаров в шкафу точно есть) Но обещаю не копать)


Sapere aude

Оффлайн Kraig

0
Пока не словлен - не вор.

очень часто по поведению партнера видно что что-то не так, очень хорошо отлавливаются такие моменты . очень хорошо понятно по человеку, с которым ты находишься долгое время в отношениях, где он пиздит. И порой достаточно просто не выдумывать оправдания. Я никогда не запрещал своим лтр где либо гулять, я не ревнивый и не понимаю смысла контроля , ведь если тебе хочетят изменить и его манит другой это уже хуево и стоит задуматься , зачем еще ждать пока это случится? И каждый раз когда мои лтр мне врали я понимал что там есть другой и каждый раз это палил, это вообще не сложно, важно просто трезво оценивать ситуацию. Проебы случаются в отношениях постоянно , с годами человек меняется и вся та роскошь которая была в начале(а многие ведь включают настолько искусно демо-версию , что к настоящему это вообще не имеет отношения) исчезает. И случаются скандалы, потом если точки соприкосновения не разруливаются , то они превращаются в поля боя . И важно замечать когда ты пропустил момент когда от тебя устают и вот тогда начинается поиск близости , потому что ты живешь уже с человеком которому не страшно  предать запрет номер 1 ,чуть ли не каждой пары, и изменить. А вот это уже практически всегда точка не возврата

Оффлайн Alexandro

0
Гуляют все.Только периодичность разная.Кто-то раз за всю семейную жизнь.Кто-то каждый день.Ещё очень часто измена происходит синхронно.Когда один говорит "я задержусь сегодня "и радуется что его отпустили и ничего не подозревают,второй уже может в это время набирать номер телефона))И каждый думает что наёбывает именно он)))Вообще находясь в одном пространстве мужчина с женщиной образуют такую "энергосистему" ,и если гуляет один или оба вся энергия уходит на любовников и на мысли  и действия о том что бы не спалили или что бы спалить партнёра,и как правило брак всё равно обречён.Но это в том случае если имеют постоянных любовников.Если измена разовая ,без поддержания потом контакта,как правило такая измена вреда особого не несёт.Главное предохранятся.Женщины в этом вопросе кстати более прогрессивны и решительны.Пока парень спьяну в компании друзей только ещё фантазирует о ком-то и планирует,его сожительница где-то успешно реализует это с кем-нибудь другим. Как сказал один человек:Умение женщины так легко и искренне  вести ,скажем так,несколько процессов одновременно-впечатляет.Мужчине для измены нужно переключаться,в изменах мы последовательны.Женщины-многоканальны.Превосходство противника ужасает и унижает)))))

Оффлайн Лаэрафокс

0
Bennedikt, я ожидала, что так рассудительно и либерально, что противно.  ;D
Мне во многом повезло с лтр, поэтому можно и порассуждать, не кривя душой. Одних моих усилий бы не хватило. Не с каждым человеком можно поладить и воплотить в жизнь все красивое и правильное, как бы ни хотелось. Один человек не может вытянуть целые отношения.

Я знаю, потому что долго пыталась, но из букв ж о п а слово "счастье" не сложишь. Поэтому я всегда против дискомфортных отношений и долгих агоний, время обратно никто не вернет. Да, будет опыт, но его можно приобрести быстрее.

Чтоб ты понимал, правда в том, что есть и негладкие моменты тоже, но они от нас вообще не зависят, все в жизни скомпенсировано, за все платится своя цена.

Ваще никогда не ассоциирую себя с кошачьими. Хотя многие девушки любят это дело.)

Оффлайн Bennedikt

0
Лаэрафокс
Ну, от взглядов, все же, многое зависит. Но - да. Иногда трудно увернуться.




Ваще никогда не ассоциирую себя с кошачьими. Хотя многие девушки любят это дело.)

Ирбисов мало. Всего около 60 штук. Суть метафоры вовсе не в том, что это кошка ;)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38566
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск