ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65554 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

#540 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
31 Марта 2018, 10:56
+2
Про бородатых)))
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), gr16 (+1)

Оффлайн PDA

#541 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
31 Марта 2018, 11:27
0
gbvgtw
Интересно, в бороде часто хавчик застревает? Это же мерзко

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#542 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
31 Марта 2018, 11:45
+1
PDA, не знаю, но в некоторых ситуациях будут проблемы)))
Спойлер
у меня родственники в Питере.У мужа тети всегда борода была. Как-то я с ними в поход на байдарках ходила, по ближайшим озерам, на несколько дней, большой компанией. Когда уже в город возвращались, в электричке доедали запасы. В банке с не вареной сгущенкой сделали маленькую дырочку и каждый себе в рот выливал. Все так радостно это делали, ее случайно в рюкзаке нашли, думали ее не взяли)) А мой родственник-бородач сидел грустный и не участвовал. Я спросила, чего он не берет вкусняшку? Ответил с горечью - что не может тут как все есть - бороду запачкает  :( 
Но в цивильных условиях не замечала за ним ограничений и неряшливости бороды.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн PDA

#543 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
1 Апреля 2018, 01:36
0
Да ну, борода... Как по мне, самый оптимум — небритость. До 4-5 мм. Полностью бритая рожа постоянно обветривается и плохо чувствует себя на морозе, а борода тупо мешает.
Серединка — самый кайф и похуй, что кто-то может быть этим недоволен.  :--P

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Skywalker83

#544 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Апреля 2018, 13:27
0
gbvgtw да хорош, в ней всегда какие-нибудь вкусняшки застревают ;) а вот если усы отрастают хотя бы больше сантиметра, тут хоть вешайся, колются окаянные!


Посты склеены:  3 Апреля 2018, 13:32

PDA ты же вроде коп, низя же с бородой? или я не угадал?)


Посты склеены:  3 Апреля 2018, 13:36

Kraig а почему телка крупнее чувака на картинках?)))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн gbvgtw

#545 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
3 Апреля 2018, 14:19
+1
Как по мне, самый оптимум — небритость. До 4-5 мм. Полностью бритая рожа постоянно обветривается и плохо чувствует себя на морозе, а борода тупо мешает.

Как-то давно, в мае, у меня было типа свидание назначено, в месте, где бульвар был тополями усажен... Жееееееесть, парень на минут 20 раньше пришел и все это время на улице простоял почему-то... А у него была такая вечная небритость. Оченно хорошо на эту небритость тополиный пух набрался  ^?^, такой дедушка Мороз в мае. Аж жалко его было....
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн PDA

#546 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
4 Апреля 2018, 11:19
0
коп

Я инженегр.
Оченно хорошо на эту небритость тополиный пух набрался

::)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

#547 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
4 Апреля 2018, 22:19
+3
Ливерпуль демонстрирует такой прекрасный скоростной футбол в ЛЧ против Сити, неимоверная красота!!
Сообщение оценили Alexandro (+1), axxilles (+1), seka (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Alexandro

#548 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
4 Апреля 2018, 23:00
+2
Минуты до 40 ой был ураган.
Сообщение оценили Strannik (+1), seka (+1)

Оффлайн Kraig

#549 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
4 Апреля 2018, 23:04
+4
Роналду вчера просто красавец положил) Хоть я его и не люблю , но гол просто заглядение


Посты склеены:  4 Апреля 2018, 23:11

Короче в четвертьфиналах все ясно) давайте дальше)
Сообщение оценили Strannik (+1), axxilles (+1), seka (+1), dma555 (+1)

Оффлайн Alexandro

#550 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
4 Апреля 2018, 23:14
0
Kraig, а что значит
Хоть я его и не люблю

)))Я серьёзно спрашиваю.


Посты склеены:  4 Апреля 2018, 23:17

Короче в четвертьфиналах все ясно) давайте дальше)

Я бы сити не хоронил.Забей один сегодня и дома выиграй 2-0  и проход дальше.А это вполне реально.

Оффлайн Kraig

#551 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
4 Апреля 2018, 23:25
0
)))Я серьёзно спрашиваю.

Это о его персоне , мне его персона не импонирует ) Я его рассматриваю исключительно как футболиста)
Я бы сити не хоронил.Забей один сегодня и дома выиграй 2-0  и проход дальше.А это вполне реально

Я верю в Клоппа ) Он прибьет в этом противостоянии  Гвардиолу )

Оффлайн Strannik

#552 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Апреля 2018, 11:26
0
Интересно будет посмотреть, Пеп и с Байерном часто так себе играл на выезде, потом устраивал феерию дома. Но Клопп хорош))) в предвкушении ответной игры!

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#553 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Апреля 2018, 14:59
+1
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Спойлер
"Следователь полиции Таиланда подтвердил информацию, что в правоохранительные органы таиландского курортного города Паттайя поданы заявления от потерпевших, обвиняющих в изнасиловании и организации проституции членов арестованной во время проведения нелегального "секс-тренинга" группы, в которую входили Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), Александр Кириллов (Алекс Лесли) и еще восемь человек.

О том, что основные обвинения выдвинуты в адрес одного из десяти задержанных, накануне, 4 апреля, сообщал источник РИА Новости. Он отмечал, что остальные обвиняются как сообщники.

«Теперь, видимо, предстоит расследование по этому заявлению, а поскольку оно будет в отношении всех оставшихся восьми человек (двоих из десяти задержанных депортировали), это значит, что депортировать их невозможно, пока в их отношении есть такое заявление, а тем более если по этому заявлению заведут уголовное дело», — подчеркнул собеседник агентства.

Суд над Рыбкой, Лесли и еще семью фигурантами должен был пройти 17 апреля. Защита просила перенести заседание на более ранний срок, так как обвиняемые заявляли о готовности признать вину. Трое задержанных по этому делу вину уже признали. Двоих из них депортировали. Еще одного должны были депортировать 5 апреля, однако после появления в деле обвинений в изнасиловании его передали уголовной полиции, рассказал источник.

Рыбку, Лесли и еще восемь граждан России и Белоруссии задержали 26 февраля за незаконное проведение секс-тренинга."
-------------------------------------------
Нашли кого-то, кто был на тренинге, и рассказали какие показания дать, что бы закрыть их посерьезней. Зря они так ржали вначале...
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн PDA

#554 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Апреля 2018, 20:25
0
Лол. Просто не нужно выебываться и всё было бы хорошо.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн dma555

#555 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Апреля 2018, 22:24
+1
gbvgtw! Судя по фото по Вашей ссылке он там как минимум 3 дня бухал, уж поверите там уже тупо дурь в голове и неадекват страшный, видимо его и понесло..                                     
PDA, Полностью согласен! Но нужно отдать должное чуваку, МГУ закончил (как "Апрельский Кот" впрочем), книги написал и издал, и "бабло" видимо заработал, и при этом из десятков его "неадекватных фишек" так называемых, я несколько применял в свое время и приносили результат, например ""Голый Король" начал применять прочтя это у него) Эффективность была порядка 90%, выборка у меня меня была порядка 30 дам, точно не скажу, потому как тогда не знал что писать буду об этом)) И меня привлекал именно адреналин, а не секс в итоге! Просто был "конвейер"... Хотя его заслуга заключается в том, что он первый, кто предложил тогда "неадекват", хотя и без него были практики уже, допустим: "Позже ссылку кину"..
Чувака просто несет конкретно, вот и достукался со своим вызовом обществу!!! Он видимо посмотрел в юности фильм-шедевр "Бойцовский Клуб"))) И не может до сих пор остановиться... И не понятно кто он на самом деле Еврейчик типа Мавродиии или Адреналинщик, бросивший вызов обществу?!
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDA

#556 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Апреля 2018, 23:16
+1
Неглупый чувак просто лулзы и бабло получал. Но, не тому свою шлюху подложил. И вот как сложилось...
Сообщение оценили dma555 (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн dma555

#557 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Апреля 2018, 23:43
0
Неглупый чувак просто лулзы и бабло получал. Но, не тому свою шлюху подложил. И вот как сложилось...

Да он просто пиарил себя вот все, и жаль его по своему)

Оффлайн schulz

#558 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 13:49
0
закрыть их посерьезней. Зря они так ржали вначале...


За изнасилование по тайским законам от 4 до 20 лет тюрьмы.
Правда, иностранцы весь срок обычно не сидят, их регулярно милует король, на свой ДР.

Оффлайн gbvgtw

#559 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 14:21
0
За изнасилование по тайским законам от 4 до 20 лет тюрьмы.

а приколы типа "а какие ваши доказательства" там не работают?) или только с властьпридержащими и в других странах?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38555
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск