ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65572 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro

#660 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
15 Апреля 2018, 21:38
0
Свежая мисс Россия - одно лицо с рыбкой, видно, тренд.)

А я вообще сходства особого не увидел.Это еще раз говорит о том ,что мы всё воспринимаем по разному)

Оффлайн Алешенька

#661 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
15 Апреля 2018, 22:56
0
а я в ней увидел похожесть на Орнеллу Мути)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн PDA

#662 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
15 Апреля 2018, 23:50
0
Саша Грэй же

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#663 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
15 Апреля 2018, 23:53
0
Во, Алешенька дело говорит - Полячихина, рыбка, Мути - один типаж, причем рыбка даже больше похожа на Мути, ибо мисска имеет более мягкие черты лица, а те наоборот более утрированные.
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 



 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
[/URL]



Так вот три этих дамы имеют одинаковую форму лица с широкими, выпуклыми скулами, носогубный треугольник и глаза (взгляд).

Оффлайн PDA

#664 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 00:28
0



Орнела Мути — богиня, а не мисс Россия.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Алешенька

#665 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 10:44
0
мне у Рыбы разрез глаз не нравится, грубый какой-то

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

#666 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 11:25
0
Рыбка имеет хищные и самые утрированные черты - на любителя.

Помню была мода на инопланетянок с широко поставленными глазами а-ля Саша Николаенко, тогда алигаторы побежали жениться на этом типаже.)

Саша Грэй мне сюда не лепится.)

Оффлайн Алешенька

#667 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 11:43
0
ну да, у Рыбы разрез глаз - кошка, причем диковатая такая)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

#668 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 11:56
+1
Сама спросила, сама ответила)
а технически возможно предоставление этих ключей?


В данной ситуации Телеграм не может предоставить эти ключи шифорвания, т.к. у этого мессенджера сквозное шифорование
Спойлер
Сквозное шифрование (также оконечное шифрование; англ. end-to-end encryption) — способ передачи данных, в котором только пользователи, участвующие в общении, имеют доступ к сообщениям. Таким образом, использование сквозного шифрования не позволяет получить доступ к криптографическим ключам со стороны третьих лиц.

Для предоставления ключей Телеграмм должен изменить алгоритм шифрования. Но Телеграм рекламирует себя как мессенджер, который нельзя прочитать третьим лицам. Поэтому ему легче потерять возможную часть пользователей России, чем пользователей всех других стран и не менять шифрование.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн MeandR

#669 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 18:27
0
Посмотрел фото мисс России... Да такоэ... :-\

А вот девушка которая заняла 2-ое место с восточными корнями - самое оно  ?^?
Всё дело во вкусах. Но и вкусы меняются после секса  :--P

На выходных гуляли с Ганечкой и я ей показал как выглядит мой типаж девушек)
Ещё сошлись на том что в нашем городе так просто не подкатишь к барышне и не познакомишься всё намного сложнее чем в том же Киеве и других областях.

Оффлайн gbvgtw

#670 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 19:48
+1
MeandR
Вони настільки гонорові, що навіть увага від іноземних туристів не робить їх більш прихильними?)
Сообщение оценили MeandR (+1)

Оффлайн PDA

#671 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 20:43
0
Ебланы из роскомпозора ебашат по площадям. Блокируют адреса пачками. Я хз сколько у амазона реально адресов, но уже много чего поотваливалось.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн MeandR

#672 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 20:55
0
gbvgtw

Как раз часть барышень на иноземных туристов, а именно на турков они ОЧЕНЬ и ведутся.  ^?^
Но есть часть барышень которые совершенно не воспринимают турков и арабов и других иностранцев,  но и когда наши к ним подкатывают - то относятся предельно осторожно и с подозрением.

Лично же мне, намного проще найти общий язык с туристками, к примеру с Киева или с Беларуси.  Люди более открыты и расположены к общению. А мои попытки в директивном стиле познакомится с местными - чаще всего обречены на фиаско.

Оффлайн gbvgtw

#673 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 21:04
0
А мои попытки в директивном стиле познакомится с местными - чаще всего обречены на фиаско.

Файні кобіти!  -^-  ;)

А гибкость в тактиках знакомств вам не присуща, месье?)


Посты склеены: 16 Апреля 2018, 21:05

Ебланы из роскомпозора ебашат по площадям. Блокируют адреса пачками. Я хз сколько у амазона реально адресов, но уже много чего поотваливалось.

А это в связи с чем? Амазон? К чему он?

Оффлайн PDA

#674 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 21:12
0
gbvgtw
Амазон здесь просто хостинг. У него много адресов. Дебилы из роскомпозора не мелочатся и блокируют диапазонами. Тем самым, нарушают связность сети и ломают бизнес людям, которые просто выбрали амазон как хостинг. Меня тоже задело.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Уже почти два миллиона.

Тем временем, телеграм просто работает. А мэйлрушка со своим тамтамом сосет хуи.
Спойлер
Вот с истории с тамтамом я охуеваю. Какая ещё страна предоставляла такую протекцию для своего айти гиганта?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#675 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 21:15
0
PDA, а в связи с чем блокируют? я это не поняла.

Оффлайн Strannik

#676 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 21:18
0
Ещё сошлись на том что в нашем городе так просто не подкатишь к барышне и не познакомишься всё намного сложнее чем в том же Киеве и других областях.



Я за сколько купил, за столько и продаю, но в 2011 или в 2012 жена была в Лемберге, на конкурсе,  и по ее словам у вас достаточно трудно пройти пи улицам без того чтобы не попытались знакомиться, кто здоровается, кто с комплимента начинает, кто начинает забалтывать после "можно познакомиться".

Она гуляла в перерывах между выступлениями, и отметила очень высокую активность местного мужского населения.

Так же она рассказывала, что у вас в городе очень много поразительно красивых девченок, по ее словам, она на саму себя внимания бы не обратила среди настолько привлекательных особ.

Про красоту эту я слышал от нее несколько раз, и вкусу доверяю, вот эти два фактора и делают наверное знакомство у вас более сложным :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA

#677 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 21:22
0
а в связи с чем блокируют?

В связи с блокировкой телеграма.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн MeandR

#678 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 21:31
0
А гибкость в тактиках знакомств вам не присуща, месье?)


Да чего же, были и гибкие подходы. Я говорю о знакомстве на улице.
Гибкие подходы дают профит на этапе знакомства, но потом барышни всё ровно сливаются,  они не привыкли к уличным знакомствам - их воспитывали "правильно" и они с подозрением относятся к таким знакомствам, тем более если мужчина знакомится один, а не компанией как принято.

Другое дело когда знакомство идёт в баре, клубе и т.д  А тем более компанией или в компании знакомых.


Посты склеены: 16 Апреля 2018, 21:34

трудно пройти пи улицам без того чтобы не попытались знакомиться, кто здоровается, кто с комплимента начинает, кто начинает забалтывать после "можно познакомиться


Туристы и туристки в основном.

Так же она рассказывала, что у вас в городе очень много поразительно красивых девченок,


А это местные девушки , которые в основном фильтруют местных парней и ожидают знакомства от туриста с Европы.

Оффлайн PDA

#679 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
16 Апреля 2018, 21:36
0
Гибкие подходы дают профит на этапе знакомства, но потом барышни всё ровно сливаются

-^-
Лучше пусть дева сразу сольется, чем потом, когда уже вбухал кучу времени и эмоций.
Знакомства на улице это же такой гэмблинг... Чем меньше и чаще ставишь, тем на дистанции  проще в плюс выйти

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38565
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск