ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 15321 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Guest1900Автор темы

- Ушла
11 Сентября 2019, 19:53
0
Всем добрый день! Моя история. Познакомился с девушкой в тиндере, 5 месяцев назад.

Мне 37, ей 33. Очень красиво, романтично ухаживал, вообщем все было очень круто. Так «глубоко» и душевно я ни к кому не относился и не о ком не заботился. Она говорила что ей со мной очень хорошо, спокойно, к ней никто так не относился и другая лабуда.

В конце июля познакомила со своей семьей, пригласила на свадьбу сестры. Семья тоже норм, отношения хорошие.Через неделю после свадьбы, дома, после секса, она пошла в душ, и какого то хрена, я решил открыть ее телеграмм ( реально до этого была куча возможностей, но я не лазил по телефону). И тут я вижу переписку, с неким мужиком, записанным в тел женским именем (аватарка фото муж) за пару часов до этого, в то время пока она была со мной. Она: Я очень соскучилась. Ничего не отвечай. Он: когда вернёшься? Она: Скоро; Я офигел!.. Она вышла с душа: я у неё спрашиваю: ты мне ничего не хочешь рассказать? Она включила дурочку), я в лоб спросил. Она опять дурочку. Я сказал, можешь уже возвращаться. При этом все спокойно без криков и истерик. Она собрала часть вещей и поперла домой в 3 часа ночи. Утром прислала целое сочинение, о том как ей со мной хорошо, но наверно ей чего то не хватает, если не прекратила общение с этим «другом», как она его назвала, и он для неё ничего не значит, короче херню какую то написала. Я написал, что вещи оставлю у консьержки.

3 дня тишины. Потом я сам набрал, предложил и настоял, чтобы встретится и поговорить. Без соплей и уговоров, выяснений кто, что ( мозгами я понимаю что бывший ), спросил: я тебе нужен? ушла от ответа. Потом: ты хочешь быть со мной? Говорит, я незнаю, поэтому боялась этого разговора, потому что незнаю что сказать.

Я сказал: я тебя не уговариваю, нет так нет, я просто исчезну из твоей жизни и все. Итог разговора: никакой. Проводил ее до офиса, видно что переживала, за руку цеплялась. Обнялись, поцеловались( по взрослому), и ей сказал: я тебе все сказал. Хочу чтобы ты была рядом. Но а ты сама дальше думай. Иди.; даже Пока не было.

через 2 часа приходит смс: Возможно, я не права. Возможно, пожалею. Но сейчас я не могу. Слишком большой бардак в голове. Может я просто не готова. Прости меня. Спасибо за все. На это сообщение я никак не ответил. В итоге 1,5 месяца молчания с обеих сторон. Ну я как-бы и не собираюсь писать. Через неделю после Сообщения у неё был д.р. я никак не поздравил. Через 2 нед после ее, мое д.р., она тоже никак не поздравила. Вот такое кино).

Вопрос: насколько это дохлый случай? Реально люблю, хочу быть с ней. 2 нюанса, которые я только сейчас одуплил: 1. У нас первый поцелуй получился мес через 1,5, при моих где то 5 попытках, не подпускала. 2. Она мне несколько раз говорила что я полная противоположность всем парням которые у неё были. Походу этого тоже, фото я видел. У меня огромное ощущение, что это были так называемые «компенсаторные» отношения. Вообщем, такая санта-Барбара. Спасибо!

Оффлайн ASG69

#1 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 20:06
+2
Утром прислала целое сочинение, о том как ей со мной хорошо, но наверно ей чего то не хватает

8)
Потом я сам набрал, предложил и настоял, чтобы встретится и поговорить. Без соплей и уговоров, выяснений кто, что ( мозгами я понимаю что бывший ), спросил: я тебе нужен? ушла от ответа.

Алень - 2 раза...
Ну я как-бы и не собираюсь писать.

Как бээээ? Или не собираешься?
У меня огромное ощущение, что это были так называемые «компенсаторные» отношения.

8) Почему огромное,когда должно быть абсолютное))...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Guest1900Автор темы

#2 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 20:36
0
Не собираюсь)

Оффлайн ASG69

#3 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 20:42
+3
Не собираюсь)

И правильно! Иначе она тебя удобно,конечно,для себя оставляет в подвешенном состоянии -
Возможно, я не права. Возможно, пожалею. Но сейчас я не могу.

8)
Может я просто не готова.

Что то вроде - будь в готовности,мой верный пудель,когда я свистну,принесешь мне тапки,сделаешь сальто и т. д. Изначально ты сделал правильно - 
Я сказал, можешь уже возвращаться. При этом все спокойно без криков и истерик. Она собрала часть вещей и поперла домой в 3 часа ночи.

А потом проебал яйца -
Потом я сам набрал, предложил и настоял, чтобы встретится и поговорить.

))...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Alexandro (+1), Guest1900 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Guest1900Автор темы

#4 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 20:51
0
Да, лоханулся. Ну умудрился хоть на последнее её сообщение не отвечать. Поповоду аэродрома я понял, поэтому, по-сути, никак и не ответил

Оффлайн ASG69

#5 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 20:55
+3
Да, лоханулся.

Не),часть"суровой правды жизни",или ее изнанки :). Ты,не один такой))...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Guest1900 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Guest1900Автор темы

#6 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 20:56
0
И понимаю, что даже если и есть какие-то шансы, то только засчет тотального игнора. А надо оно или нет, будет понятно потом)

Оффлайн ASG69

#7 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 20:58
0
А надо оно или нет

Тебе решать - это ведь,очевидно)...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн DDA

#8 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 20:59
+4
Guest1900
Не злись на девушку.
Решила попробовать новые отношения, но осознала, что из старых ещё не вышла.
И как тебе об этом сказать?
Вот и скрывала)
Насильно мил не будешь.
Просто запомни хорошие моменты и за новыми знакомствам и приключениями!
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1), mobilesfinks (+1), skite (+1)

Оффлайн Guest1900Автор темы

#9 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 21:01
0
Да у меня и нет никакой злости

Оффлайн Sebastian Pereyra

#10 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 21:05
+6
Guest1900, как же все одинаково, Автор. ))  лучшее, что ты можешь сделать - начать жить  без нее, временно конечно. Отношения, возможно, действительно "компенсаторные", особенно если она часто, в подробностях, говорила какие "козлы" ей попадали до тебя)) эх, как же все знакомо.
Если не согнешься и не "запингуешь" соловушкой, то она скоро возникнет на горизонте. Как только ей очередной раз покажут "ее место", она вспомнит про тебя..
Что с этим делать - решай сам, но ты всегда будешь "вторым", пока есть "первый", которого она скрывает под женским именем. 
Сообщение оценили ASG69 (+1), mobilesfinks (+1), n1ce (+1), Saha3d (+1), skite (+1), Guest1900 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Margosha

#11 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 21:39
+4
Guest1900, видимо, ты по каким-то параметрам ей понравился, раз до секса все-таки дошло. Но не влюбилась. Ну, то есть, объективно причин тебя отталкивать нет, придраться не к чему, но и сближаться как-то не хочется. Головой вроде нравится человек, а тело как-то не откликается. Может, думала, что влюбится таки, но не вышло, может ей нравилось, как ты ухаживаешь, может ей было одиноко и ей нравилось проводить с тобой время, но большего не хотелось, поэтому тянула с тем, чтобы совсем попрощаться.

Иногда люди объективно хорошие, оба молодцы, но единения душ не происходит.  У тебя к ней чувства возникли, у не к тебе - нет. Так бывает. Тебе это кажется Санта-Барбарой, но на самом деле это какая-то грусть-тоска, а не расставание. Отношения, видимо, были еще более пресными. После такого девушки не особо горят возвращаться.

Тебя сейчас гораздо больше должно беспокоить, почему ты так в нее вцепился. Дев что ли вокруг нет? Глупо зависать на том, кто не испытывает взаимных чувств, уже 1,5 месяца прошло, а ты все не отпустишь этот поезд. 
Сообщение оценили DDA (+1), ASG69 (+1), mobilesfinks (+1), Жека_Кул (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Guest1900Автор темы

#12 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 21:48
0
Поповоду расставания - можно туда было и «красок» добавить, эмоций, но зачем? Головой я то понимаю, что произошло и почему, и вы все верно написали. Я специально не трепал ни себе ни ей нервы
и думаю относительно спокойно отпустил, по крайней мере физически. А дальше посмотрим

Оффлайн Guest1900Автор темы

#13 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 21:49
0
А не влюбилась, я думаю, потому что тот в башке все время сидел

Оффлайн ASG69

#14 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 21:52
+1
А дальше посмотрим

На что?
Сообщение оценили Extruder (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Guest1900Автор темы

#15 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 21:54
0
Когда я её отпущу башкой

Оффлайн Margosha

#16 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 22:10
+2
А не влюбилась, я думаю, потому что тот в башке все время сидел

А может быть потому что ты не зацепил? Когда человек очень нравится, он собой всех бывших и всяких непонятных друзей мигом загораживает.
Сообщение оценили ASG69 (+1), Жека_Кул (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Guest1900Автор темы

#17 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 22:13
0
Возможно и так

Оффлайн Guest1900Автор темы

#18 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 22:25
0
Вообще были такие моменты, что я понимал, что она реально не собирается со мной на долгий забег. Это чувствовал с самого начала . Думал присматривается. Не хотела строить какие-то длительные планы, мы даже ссорились из-за этого. Она все списывала, на то что не хочет в очередной раз ошибиться. Когда я ей покупал какие-то вещи, нужные ей, без предупреждения, она сначала так возмущалась, потом через пару часов извинялась, говорила что не привыкла к такому отношению и для неё это дико, поэтому она не адекватно реагирует, хотя головой понимает что это нормально. И много таких каких-то нюансов, которые видел, но делал вид что не видел. И вообще судя по их переписке, у меня сложилось впечатление , что у них вообще была некая договоренность о временном расставании + её поведение. Может конечно, додумываю, ну такое

Оффлайн Margosha

#19 - Похоже ушла к бывшему
11 Сентября 2019, 22:33
0
А с чего ты вообще взял, что он бывший? Ну, то есть, что у них какие-то отношения были.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5588
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4525
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Гражданская жена ушла с ребёнком к маме

Автор: leonzenit777
Раздел: Беседка

Ответов: 2147
Просмотров: 77868
Последний ответ 1 Мая 2020, 22:26
от vovenok548
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 174293
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66

Поиск