ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 78328 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Мне 31 ей 29 у нас дочка 1 годик, вместе были 4 года, жили у меня с моими родителями и сестрой. Уехала она к своей маме, мама её живёт с её младшим братом от другого отца. Причина её ухода как она мне сказала, равнодушное отношение к ней с моей стороны на протяжении последнего пол года.

Короче по порядку с начала, до этого расставались не один раз ещё далеко до рождения ребёнка, уходила всегда она, по одной и той же причине, считала что я её не люблю. Проходило какое то время месяц два и я её всегда возвращал сам. Происходило это всё из-за того что, я думал что не люблю её, не нагулялся и т.д. Потом вроде уже угомонился, взял ипотеку в новостройке, этой весной дадут ключи. После она забеременела (не запланировано), оба были не готовы пока к ребёнку т.к. ипотека, у неё учеба, планы по карьере и т.д. В общем мы всё обдумали, родители были в восторге, сказали что помогут всегда если что и все дурные мысли улетучились. Пока была беременная я всё делал и помогал, после рождения аналогично, ребёнка люблю безумно, по ней уже не уверен...После рождения ребёнка тоже были скандалы, несколько раз она хотела уехать к маме в порыве гнева, но я её не отпускал, т.к. не хотел разлучаться с ребёнком по большей части.

Что произошло за последние пол года, проведя анализ, скажу так. В жизни началась черная полоса, сначала тяжелая травма ноги, занимаюсь футболом, долгое лечение, в итоге требовалась операция, затем куча внезапных денежных растрат, кража всех документов короче куча мелочей ещё, даже думал может сглаз какой то или порча, хотя сам не верю во всё это, потом теряю работу (по своей вине), короче на фоне всего понимаю что начинается походу дипресняк уже, работу постоянную нашел только пол месяца назад, до этого подработки были, ну чтоб хоть как то платить ипотеку и кормить ребёнка. Ещё её мать как то приехала и подлила масла в огонь, поругалась с моей матерью, блин много могу расписать конечно, но думаю Вы запаритесь всё читать. Лучше если кому будет что интересно какие то подробности и детали я потом отвечу, а то понапишу тут щас)  Короче как раз после приезда её матери к нам она подошла ко мне и говорит, я думаю что мы давно не любим друг друга и живём вместе только из-за ребёнка поэтому я уеду послезавтра к маме, я сказал хорошо уезжай. На следующий день увидел что она собирает вещи, ну и как обычно понеслась, уговоры просьбы и т.д.)  Короче пока я был на работе она заказала газель и всё перевезла к маме. Когда я увидел пустую комнату ни кроватки ни вещей ничего, меня накрыло окончательно, я поехал к ним, спокойно попытался ещё поговорить, короче понял что она настроена решительно и давно уже всё решила.

Короче погрустил я недельку наверное (мягко говоря), сейчас к ней только ненависть, за то что забрала у меня самое дорогое (ребёнка), кинула меня в трудной жизненной ситуации когда и так всё херово. Короче щас вроде уже успокоился, ненавижу её просто нет слов, хотя иногда конечно осознаю что и её можно понять, это её выбор. Сейчас очень хочется что бы они вернулись, из-за ребёнка переживаю очень. Не знаю как лучше поступить пытаться возвращать или нет, может им там будет лучше без меня. Последнее смс от неё - мы уже две недели тут живём, а ты даже не поинтересовался нужно ли нам что то, нам нужны корниз и шторы, мой ответ - ты не охренела ли, ты от меня свалила и я ещё должен тебе теперь хату там обставлять?!?!?!?, ребенку всегда помогу и всё куплю для неё необходимое. Ребёнка привозит каждые выходные, сама работает т.к. ещё надо маме ипотеку помогать платить, мамаша её этот отдельная история...)

Короче обычная банальная история наверное, таким миллион) Дайте пожалуйста совет что дальше делать, как с ней общаться что бы остался вариант возврата если что. Сам в себе пока ещё не разобрался, время мало прошло, да и некогда особо, хватает дел сейчас) 

Так что друзья, спрашивайте, советуйте, ругайте, трольте ( но не сильно=)))   надеюсь на вашу помощь.

Оффлайн Vivien

аз ещё далеко до рождения ребёнка, уходила всегда она, по одной и той же причине, считала что я её не люблю. Проходило какое то время месяц два и я её всегда возвращал сам. Происходило это всё из-за того что, я думал что не люблю её, не нагулялся и т.д.

Опиши подробнее, чтобы понять яснее, что ее не устраивало, и как ты себя вёл.
После она забеременела (не запланировано), оба были не готовы пока к ребёнку т.к. ипотека, у неё учеба, планы по карьере и т.д

Тоже странно, 4 года вместе, живете вместе, а ребенка не хотели, да еще и в 30 лет.
Может быть, именно ты не хотел? А она просто подыграла, сославшись на карьеру и т.п., дабы не выглядеть проигрышно в ситуации, в которой мужчина, с которым ты живёшь, забомбил ребенка, и не хочет его, да еще и предложение так и не сделал.
Пока мне понятны ее уходы к маме. Хотелось бы больше инфы.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Опиши подробнее, чтобы понять яснее, что ее не устраивало, и как ты себя вёл.


У меня были сомнения по поводу неё, никак не мог понять люблю или нет, вроде бы всё устраивало, а чего то всё равно не хватало. Иногда думал что могу найти и получше. Я ей в открытую конечно это не говорил, но всё рано девушка же чувствует всё. Были моменты когда она палила мои переписки с другими девушками, измен и встреч не было с другими, только флирты по переписке. Когда она уходила, я пытался её забыть и найти другую, знакомился с девушками, но никто так и не зацепил больше неё, поэтому я просто спустя время внезапно устраивал встречу, цветы, пламенные речи ну и т.п. Каджый раз конечно вернуть было всё сложнее, но сценарий почти всегда был один и тот же. Да просто я был уверен что она меня любит вот и всё)



Посты склеены:  4 Марта 2019, 00:23

Тоже странно, 4 года вместе, живете вместе, а ребенка не хотели, да еще и в 30 лет.
Может быть, именно ты не хотел? А она просто подыграла, сославшись на карьеру и т.п., дабы не выглядеть проигрышно в ситуации, в которой мужчина, с которым ты живёшь, забомбил ребенка, и не хочет его, да еще и предложение так и не сделал.
Пока мне понятны ее уходы к маме. Хотелось бы больше инфы.


Я ребёнка как раз таки хотел уже давно, сомнения были только хочу ли я от неё детей. Она когда узнала что беременна, рассказала мне, была напугана, спросила что будем делать, я спросил ты хочешь? Она сказала что конечно не готова была к такому, но будет так как я скажу. Меня напрягало больше всего то,что я не был до конца уверен, хочу ли я с ней быть навсегда и заводить ребёнка. Бытовые вопросы конечно тоже напрягали. В общем я подумал что беременность это знак и ребёнок нас сблизит и всё будет хорошо. По поводу предложения, сложный вопрос почему так и не сделал, я отвечу как есть, мне оно не горит, а она не напрягала по этому поводу.

Оффлайн Vivien

Короче, не трави ты себе жизнь, живя с нелюбимой, ради ребенка.
Где дочка прописана?
Скорее всего, конечно, она ждет от тебя активных действий, как минимум по весне, когда будет возможность жить отдельно, но по мне так, лучше бы она ещё нашла по-настоящему любящего мужчину, а ты еще полюбасу другую встретишь, от которой крышу сорвет, и все равно свинтишь, или будешь ещё больше мучиться.
Ребенка можно видеть и чаще, чем по выходным.

А что там её мама? Она без мужчины?
Может вам нужно было попробовать пожить отдельно ото всех ваших родителей для начала, а потом решать?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Где дочка прописана?


там у них



Посты склеены:  4 Марта 2019, 00:51

А что там её мама? Она без мужчины?


Мама одна щас, был не так давно у неё какой то грек



Посты склеены:  4 Марта 2019, 00:54

Может вам нужно было попробовать пожить отдельно ото всех ваших родителей для начала, а потом решать?


я ей про это уже сто раз говорил, что не могла подождать что ли?!?!  Конечно легче всего взять и уйти, я всегда был сторонником сохранения семьи, может ещё потому что мои родители до сих пор вместе, хотя тоже чего только не было у них, а ёё воспитывала только мать, потом отчим, короче не знает она что такое полноценная семья, наверное это тоже влияет на мировозрение.

Оффлайн Sentinel

Выписывай плюсы и минусы ее присутствия в твоей жизни. Смотри , анализируй какая сторона перевесит.
Я можно сказать в похожей ситуации, только без детей и срок поболей. Вприципе не понимаю что такое "любить". Мне комфортно и это хорошо, а комфортно мне очень мало с кем. Есть красивые и сиськи больше и письки уже, но вот не то. Хотя и думаю, что дети красивее может будут. Трахать могу, а вот отношения заводить не тянет. Может привычна со старой, а может хер пойми что.
Ну или подожди  пока она себе найдет кого нибудь и тебе яйца прижмет, тогда ответ сам собой нарулится.

ПС: а яйца лизала? ;D
Сообщение оценили Parenel (+1)

Оффлайн blows

Если ты сам почитаешь все, что написал, то вопросов у тебя у самого не возникнет.

Смотри:
ребёнка люблю безумно, по ней уже не уверен...

+
Причина её ухода как она мне сказала, равнодушное отношение к ней с моей стороны

= в чем смысл сохранять семью?
если ты не уверен, а ей твоего внимания мало, то ловить нечего.
контрольный выстрел в итог:
сейчас к ней только ненависть, за то что забрала у меня самое дорогое (ребёнка)

ненависть как клей в семейных отношениях? не, не верю.
вопросы еще остались? да???
ну держи еще:
ненавижу её просто нет слов

только тут надо понимать, что это все уже твои качели - тудыыы-сюдыыы.
она тебя кинула и ты испытываешь глубокий ассортимент разных извращенных чувств, поэтому сейчас тебя в лед, а вечеров в жар.
ну или
очень хочется что бы они вернулись

просто отнесись этому как к качелям - надо дать время, запал энергии пройдет и качели сами по себе, снижая амплитуду, остановятся. и тебя перестанет так колбасить.

кинула меня в трудной жизненной ситуации когда и так всё херово

это логично. дама была не удовлетворена отношениями с тобой, а тут еще и волна тяжелая. вот её и смыло.

ну и в качестве домашнего задания подумай сам: если молодая самка с годовалым ребенком валит к маме, не смотря на ключи от новой хатки весной, как думаешь, на сколько все у нее к тебе хреново?

и кстати, развод был? нет? ну так подай  ;) причем сам.
и по суду установи свои права на ребенка, раз ты его любишь и активно хочешь участвовать в жизни. он такой же твой ребенок, как и её  ;)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн fire1234

и кстати, развод был? нет? ну так подай   причем сам.
и по суду установи свои права на ребенка, раз ты его любишь и активно хочешь участвовать в жизни. он такой же твой ребенок, как и её 


"гражданский брак"...

leonzenit777
Может быть дело в отсутствии законного брака?

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Вприципе не понимаю что такое "любить". Мне комфортно и это хорошо, а комфортно мне очень мало с кем.


у меня такая же херня



Посты склеены:  4 Марта 2019, 12:14

ПС: а яйца лизала?


Да=)



Посты склеены:  4 Марта 2019, 12:16

и кстати, развод был? нет? ну так подай   причем сам.


мы не женаты



Посты склеены:  4 Марта 2019, 12:18

ну и в качестве домашнего задания подумай сам: если молодая самка с годовалым ребенком валит к маме, не смотря на ключи от новой хатки весной, как думаешь, на сколько все у нее к тебе хреново?


думаю что хуже уже не куда, в любом случае нужно время



Посты склеены:  4 Марта 2019, 12:20

Может быть дело в отсутствии законного брака?


уверен что это одна из причин, но не основная, в любом случае какой смысл в браке если отношения гавно?



Посты склеены:  4 Марта 2019, 12:23

Сейчас я не понимаю как лучше себя вести, спрашивать там как у неё дела, предлагать помощь всякую (желания пока нет так как злость ещё стоит) Или так же вообще с ней не контактировать, только по поводу ребёнка.

Оффлайн Флорентина

ПС: а яйца лизала?

Это прям мода какая-то.))))
Даже генерал последнюю встречу рассказывал, что нашёл юную мастерицу вылизываний.)))
Сообщение оценили venn227 (+1), blows (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн fire1234

уверен что это одна из причин, но не основная, в любом случае какой смысл в браке если отношения гавно?

такой же вопрос - зачем заводить ребенка если отношения говно?
п.с. отсутствие брака (твое нежелание) может быть первоначальной причиной, отсюда все тараканы о которых ты писал...
В любом случае, ты ее заебал окончательно, если она с ребенком решила уйти... потому что ждать от тебя хуй знает чего тоже не вариант (например своего жилья). Ну сам посуди, что ты можешь ей и ребенку предложить?
Сообщение оценили Флорентина (+1), mobilesfinks (+1)

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн venn227

Прям лозунг: вылижи ему яйца и все, он твой на веки😆😆😆

А если лизуний несколько, то там уже у кого язычок пошершавей😉😆

Оффлайн Флорентина

venn227
Вылижи яйца, отключишь мозги.)))
А ларчик просто открывался.)))


Посты склеены:  4 Марта 2019, 13:43

Нет самого главного, любви.
Часто такая ситуация, рождается ребёнок и им оба начинают манипулировать -  ребёнка люблю, тебя нет. Как будто кто больше не любит, тот и главнее. Соревнования в нелюбви. И сразу никто никому не нужен. Зачем сходились...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

venn227
Вылижи яйца, отключишь мозги.)))
А ларчик просто открывался.)))

Прямая нейроная взаимосвязь😆




Посты склеены:  4 Марта 2019, 13:47

Зачем сходились...

По моему оба странные, терпели друг друга, ради чего не понятно.
И вот у одной терпелка лопнула.
Зато другой теперь растерялся, привык бедолага так жить, испугался перемены😉
Так, автор?
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

такой же вопрос - зачем заводить ребенка если отношения говно?


Ребёнок не был запланирован в тот момент, хотя детей я уже хотел...отправить её на аборт, я думал об этом, но не смог взять на себя такое...я бы себя потом не простил наверное никогда...


Посты склеены:  4 Марта 2019, 14:43

Ну сам посуди, что ты можешь ей и ребенку предложить?


В смысле что предложить? Все были всегда сыты одеты и обуты, ребёнок не в чём не нуждался, всё покупалось всегда, по ребенку у неё ко мне претензий нет, она сама мне сказала что видит как я люблю дочь и что я хороший отец. Она сидела с ребёнком, я работал, в свои выходные сидел я с ребёнком, она ездила по делам, учеба и т.д. После родов она располнела, я купил ей абонемент в фитнес, когда она просила у меня деньги на что то, я никогда не отказывал. Хата своя вот вот уже готова была, что ещё нужно то?



Посты склеены:  4 Марта 2019, 14:45

Нет самого главного, любви.
Часто такая ситуация, рождается ребёнок и им оба начинают манипулировать -  ребёнка люблю, тебя нет. Как будто кто больше не любит, тот и главнее. Соревнования в нелюбви. И сразу никто никому не нужен. Зачем сходились...


что то прям похожее наверное


Посты склеены:  4 Марта 2019, 14:46

Зато другой теперь растерялся, привык бедолага так жить, испугался перемены😉
Так, автор?


именно
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн fire1234

что ещё нужно то?

если так обстоят дела, то девушка просто без мозгов...
Причина её ухода как она мне сказала, равнодушное отношение к ней с моей стороны на протяжении последнего пол года.

Я вот этого понять не могу, если ты ей всегда и во всем, откуда равнодушию взяться? Мало того, во время твоей "черной полосы" она решила быть не как одно целое,а добить тебя, в ответ на все то что ты хорошее делал для нее... 
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн Флорентина

что то прям похожее наверное

Это просто нужно повзрослеть.
Поднять эту тему и обсудить.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

Зато другой теперь растерялся, привык бедолага так жить, испугался перемены😉
Так, автор?


именно

Она просто оказалась чуть смелее, вот ушла.

Глядишь и она, и ты станете счастливее, перестав проебывать жизнь, терпя друг друга.

Все что не делается, все к лучшему😉😆

Или наоборот?!🤔
😆😆

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Я вот этого понять не могу, если ты ей всегда и во всем, откуда равнодушию взяться? Мало того, во время твоей "черной полосы" она решила быть не как одно целое,а добить тебя, в ответ на все то что ты хорошее делал для нее...


Я тоже этого понять не могу, как можно было взять и уйти именно в такой момент. Она ещё сказала что планировал уйти после дня рождения дочки, хз какая разница, если уже давно решила. Видимо я до конца чего то ещё не понимаю, что у неё внутри и насколько получается я её зае...л.



Посты склеены:  4 Марта 2019, 16:19

Она просто оказалась чуть смелее, вот ушла.


соглашусь, у меня тоже часто были мысли разойтись, но я боялся остаться один, больше всего переживал за дочку.

Оффлайн blows

В смысле что предложить? Все были всегда сыты одеты и обуты, ребёнок не в чём не нуждался, всё покупалось всегда, по ребенку у неё ко мне претензий нет, она сама мне сказала что видит как я люблю дочь и что я хороший отец. Она сидела с ребёнком, я работал, в свои выходные сидел я с ребёнком, она ездила по делам, учеба и т.д. После родов она располнела, я купил ей абонемент в фитнес, когда она просила у меня деньги на что то, я никогда не отказывал. Хата своя вот вот уже готова была, что ещё нужно то?

страсть, похоть, голод до плоти своего партнера, взрыв мозга, эмоции, динамика отношений и четкое видение перспектив.
в твоем рассказе все тухло. дама даж штампа в паспорте не словила.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5640
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4577
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 175753
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4102
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск