ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8936 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Даня

#40 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
23 Сентября 2020, 17:10
0
Всем привет! 10-ть лет назад создал тут тему насчёт ухода жены и о последующем разводе, сейчас пытаюсь найти, но ничего нет. Старые темы удалились или я плохо ищу?

Нет человека-нет проблем.Сталин.

Оффлайн Теххи

#41 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
23 Сентября 2020, 17:27
0
Даня
Ох Данечка, на форуме перемены. Все темы скрыты.
Создавай новую, если хочешь.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Vivien

#42 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
23 Сентября 2020, 21:02
0
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Vivien

#43 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
23 Сентября 2020, 21:22
0
Усатая тварь опять мочит людей до крови и потерь сознания на улицах.
В качестве поздравлений со своей противозаконной и тайной от народа инаугурацией.

Оффлайн Т57-3Автор темы

#44 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
23 Сентября 2020, 21:41
+1
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Знаешь, я в политику не лезу. Но когда хотят(ну, или хотят попросить) ввести войска НАТО, это уже слишком. Я не такой уж патриот России, но не думаю, что "побег" в Европу и помощь НАТО, такой охуенный выход. Не будет ли Беларусь, после этого, сырьевым придатком, как и многие страны бывшего СССР. Худо-бедно, а цены-то для вас, на нефть и газ, из России, идут со скидками. Назови хоть одну страну из СССР, где хорошо. Было бы хорошо, не паслись бы в России. Ну, это моё мнение.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

#45 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
23 Сентября 2020, 21:48
0
Т57-3, да плевать на цены, нам фашист, которому законы не писаны у власти не нужен, который мочит свой же народ, не оппозицию, миллионы выходящих в столице и по всем городам.
С ним нам экономическая жопа уже гарантирована.

Оффлайн schulz

#46 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
23 Сентября 2020, 21:53
0
ввести войска НАТО, э

Какие нахуй "войска нато"? Ты по своей владимирской области проедь, это африканская нищета. Люди получают зарплаты по 15 тыщ (200 баксов). Все в разрухе, как будто война только что закончилась.
А белорусы и иже с ними пусть сами живут и добывают бабло. Тебе какое дело до них.

Оффлайн Т57-3Автор темы

#47 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
23 Сентября 2020, 21:56
+2
С ним нам экономическая жопа уже гарантирована.

Ну, ломитесь в Европу, посмотрите на их жопу. Потом сравните, чья хуже. Делов-то. Я помню, когда Союз развалился, все республики самостоятельности хотели, независимости. До сих пор, не вижу, ни того, ни другого...
Сообщение оценили Sviter (+1), Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3Автор темы

#48 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
23 Сентября 2020, 21:58
+1
А белорусы и иже с ними пусть сами живут и добывают бабло. Тебе какое дело до них.

Да мне поебать на всё. Она ролик выставила, я ответил.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex_Odessa

#49 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
23 Сентября 2020, 22:01
+2
да плевать на цены

тут тоже так говорили. теперь не плевать.. смена морд на трибуне - ничего не меняет.



С ним нам экономическая жопа уже гарантирована

Вам она что с ним, что без него - гарантирована. Его главная вина, что в Беларуси нет нефти. Иначе он бы как Пу в лучшие годы был бы любим и на руках носим...
Сообщение оценили Extruder (+1), Т57-3 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Sviter

#50 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
24 Сентября 2020, 08:27
+2
А белорусы и иже с ними пусть сами живут и добывают бабло. Тебе какое дело до них.

Если до них не будет дела России, значит до них будет дело Западу. А зачем России еще одна "оранжевая" республика у своих границ?

Любая страна и ее руководители хотят, чтобы в граничащих с ними странах все было спокойно и предсказуемо. Никому не нужны толпы беженцев и прочие прелести гражданских войн в соседних странах.

Да, АГЛ для ВВП - не самый лучший партнёр, но он лучше, чем "оранжевые" оппозиционеры, ориентированные на Запад,потому что хотя бы предсказуем.
Сообщение оценили Extruder (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Extruder

#51 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
25 Сентября 2020, 12:59
+3
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Простите мне мою темноту, а это что за личность? Эмоциональная личность. Кстати про Крысиного короля расскажу чуть позже.
Усатая тварь

Да) Батяня харизматичный чел  -^-
Какие нахуй "войска нато"? Ты по своей владимирской области проедь, это африканская нищета.

Социальное неравенство и глобальная политика это разные вещи.
Иначе он бы как Пу в лучшие годы был бы любим и на руках носим...

Про Батю тоже говорили в хорошие времена что он хороший хозяйственник. Теперь это все забылось. Когда я сталкиваюсь с неблагодарностью на своем пути - становится досадно.
Если до них не будет дела России, значит до них будет дело Западу. А зачем России еще одна "оранжевая" республика у своих границ?
Любая страна и ее руководители хотят, чтобы в граничащих с ними странах все было спокойно и предсказуемо. Никому не нужны толпы беженцев и прочие прелести гражданских войн в соседних странах.

Я того же мнения. Если есть суета значит что-то кому-то надо. Иначе нахуя пирожки было на Майдане раздавать.
да плевать на цены

Кучеряво живете ))
Да, АГЛ для ВВП - не самый лучший партнёр, но он лучше, чем "оранжевые" оппозиционеры, ориентированные на Запад,потому что хотя бы предсказуем.

Плюс Батя - политик обладающий реальной властью. С опорой на силовиков. Именно с ним будет иметь дело равнозначный политик, потому что политика требует соблюдения баланса силы. А народ=сброд. Поэтому с женщиной которая поет разговор не ведется.
который мочит свой же народ, не оппозицию, миллионы выходящих в столице и по всем городам.

Я все больше за тебя переживаю(
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Alex_Odessa (+1), dma555 (+1)

Оффлайн schulz

#52 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
26 Сентября 2020, 01:03
+2
На самом деле мне нравится, что население России - это  80% даунов, за исключением Москвы и Питера (там процентов 30-40).  Это позволяет почти ничего не делать и вполне комфортно жить.
Ни в каких гейропах и у пиндосов такое невозможно.
Сообщение оценили Extruder (+1), Miss black (+1)

Оффлайн Extruder

#53 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
26 Сентября 2020, 13:18
0
На самом деле мне нравится, что население России - это  80% даунов, за исключением Москвы и Питера (там процентов 30-40).  Это позволяет почти ничего не делать и вполне комфортно жить.

Ты среди лучших  -^- -^- -^-

Оффлайн Miss black

#54 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
26 Сентября 2020, 20:20
+1
Ни в каких гейропах и у пиндосов такое невозможно.

Ну да, там на разводняках не проживёшь) надо много работать.
    По поводу форума, сейчас форумы как то отошли. Мало форумов на которых идёт активная жизнь. Все давно происходит в социалках. Создать закрытую группу в Инстаграме и будет много много людей и тем . Форумы это уже для очень среднего возраста , туда за 40. А социалки , это все свежее и новое и по тегу будут находить группу и писать . У меня одна знакомая активно развивала свое движение. Вела страницу в контакте , в Фейсбуке , в Инстаграмме и свой сайт. Три года было очень слабо, самая большая активность была в контакте , а потом резко все заглохло , а инстаграмм рванул вверх . Теперь она сфокусировалась только там. И таких примеров достаточно.
   В Инстаграмме можно писать основную информацию и переход по ссылке на сайт. 
 
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Miss black

#55 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
26 Сентября 2020, 20:28
0
Иду и охуеваю в смешанных чувствах. С одной стороны приятно. С другой - что это было? С третьей - совсем чайки распоясались)

Девушки хотели кофе, выбрали неброского мужчину , который должен был охуеть от их невъебенности и обратились к нему. Я бы не так сделала, я бы сказала" Мужчина , Вы кофе со мной попьете?"

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Extruder

#56 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
27 Сентября 2020, 10:42
+2
Девушки хотели кофе, выбрали неброского мужчину , который должен был охуеть от их невъебенности и обратились к нему. Я бы не так сделала, я бы сказала" Мужчина , Вы кофе со мной попьете?"

А ко мне недавно подрулила тетка в ТЦ. Лет 45-50. По шкале оценивать не буду, так как имхо неликвид. Нескладная какая-то. Но одета неплохо, т.е. вполне опрятно и со вкусом. Не пьяная. Говорит: "Мужчина, вы мне не одолжите 2 т.р."? Я слегка оторопел. Ебанул в ответ какую-то колкость. Потом шел думал о  причине такого поведения. Не нашел никакого объяснения, кроме того что она проходит какой-то тренинг.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Sviter (+1)

Оффлайн Extruder

#57 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
27 Сентября 2020, 12:01
0
Рассказываю как и обещал Легенду о Крысином короле. Нам ее рассказывал комитетчик на спецкурсе в Универе.
В древности если на корабле заводились крысы, то кораблю приходила пизда. В море выходить не вариант, потому что они могли сожрать все что было съедобным, включая груз и людей. А эффективных ядов или ловушек тогда еще не изобрели. Поэтому делали так. Ловили несколько крыс и сажали в бочку. Через время оставалась одна. Ее выпускали, и больше на этом корабле крысы не заводились никогда, потому что она убивала всех остальных.
Комитетчик кстати прикольный дядька. Полковник в отставке. Автор учебника "Спецслужбы России".
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Разберем поцитатно:
1. До сегодняшнего дня Белорусы считали что Лукашенко - это таракан. Но выяснилось что крыса.
Эмоциональные бредни и переход на личности. Человечек мыслит неглубоко и недалеко. И выражаясь в его же стиле, как в старом добром фильме: "Так он же на этом скачке расколется! Редиска! При первом же шухере! " Плюс лично я убежден что не все Белорусы думают также.
2. Лукашенко захватил власть, выгнал законного президента.
Лукашенко вступил в должность президента 23 сентября 2020 года.
3. Тихановская заявила о введении в Беларусь войск НАТО.
И кто она такая? И, общаясь в подобной ебанутой риторике: "А у России она спросила"? А придется. Как минимум потому что граница России и Белоруссии это 1300 км. Но полагаю до этого вряд ли дойдет.
4. Выдал оружие подонкам, лишив людей права на самооборону.
Может быть поэтому эти люди еще живы. Хотя вопрос неоднозначный.
5. Раздал силовикам квартиры, которые потом будут изъяты, а сами силовики выгнаны на улицу. "Вас даже языком сортиры облизывать не возьмут".
 Да вы их хоть в жопу выебте. Кто будет защищать новый режим и охранять при нем правопорядок? Подсказываю: Новые силовики. Откуда они возьмутся? Частично из предыдущих, которые будут знать как поступили с их коллегами. А частично даже не знаю из кого.
6. Только с помощью силы быдло можно поставить на место.
И что это за сила такая, позвольте спросить. Вопрос что будет потом. Потому что новые столкнутся со старыми добрыми проблемами, которые никуда не денутся.
7. Лукашенко и Путин получат свое, достаточно чтобы в руках народа оказалось оружие. Туда же и силовики.
Бред. Слышал такое много раз, в основном от людей недалеких. Ну хорошо, бунт, гражданская война. Хаос короче. С последствиями. Которые придется разгребать. А потом все то же самое, если не хуже. Бог с ним Батя хуторянин, он и сам об этом говорил не раз. Но я уже говорил и напоминаю еще раз о том, что Вова воспитан организацией, основатели которой смогли осуществить вооруженный захват власти и смогли эту власть удержать, таким образом исторически доказав свое право на существование. Осмелюсь предположить, что все способы, которые они использовали (а они нихуя не церемонились) были ими разобраны методически и задокументированы. Чтобы отжать власть у него нужно иметь дисциплинированную организацию и четкую программу действий. А пиздеж типо: "Народ на вилы поднимет" это все разговоры в пользу бедных.
А еще, дядька про которого вещал выше на одной из лекций сказал прикольную вещь: "Самая большая ошибка человека идущего в толпе - думать что его никто не видит".
Сообщение оценили dma555 (+1), Алексей (-1)

Оффлайн Vivien

#58 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
27 Сентября 2020, 16:58
0
Около 10 тысяч протестующих собрались возле стелы «Минск - город-герой».

Спойлер

Усатая тварь опять отрубила интернет в Минске и повыпускала своих псов. Чтобы заглушить лозуги протестующих, власть включила из громкоговорителей Минска песню "Саша останется с нами"  ;D :'(  ^?^
Дебилы.

Оффлайн Vivien

#59 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
27 Сентября 2020, 17:03
+1
Extruder, если ты сидишь там и не видишь дальше своего носа, я не хочу даже комментировать твой бред.
Что народ не выбирал АГЛ - уже даже ежу понятно.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск