ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8934 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Barabas

#80 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
1 Октября 2020, 21:59
0
Barabas писал(а):
Множество историй просто испарилось.


Множество историй журнал покажет наш
Зашкварные истории в журнале ералаш.

В этом и смысл интернета, ничто не вечно на сервере...

Я отчасти тоже рад, как будто снова 3 сентября и я календарь перевернул :D

Если честно, я немножко этому рад.]

Оффлайн Extruder

#81 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
2 Октября 2020, 10:24
0
Зашкварные истории

Не знаю кто как, а я не считаю свою историю зашкварной. Наоборот, если бы не она, я бы так и не поменял ничего в своей жизни. Или сделал бы это гораздо позже. Просто не хочу тянуть прошлое в настоящее.

Оффлайн gr16

#82 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
3 Октября 2020, 08:31
+1
Vivien писал(а):
Я думала ты ответишь: просто она меня херила, как никто, тем и уникальна)

Что значит "херила"?


Поддерживаю вопрос.
На мой взгляд есть три варианта. Итак:
1. хЕрила - тут в свою очередь тоже 2 варианта.
А) Всё портила, останавливала, разбивала. От старого названия буквы Х (хер) - перечёркивание крест на крест.
Либо вариант Б - что то делала с хером (мужским половым хуем). Правда для этого есть другие слова... Поэтому возможно, нечто не обычное ...

2. херИла - больше похоже на кличку, или обзывательство (аналоги - горилла, кобыла). Однако, если с заглавной буквы, то возможно имя (например Гаврила, Камилла, Атиллла, Акелла).
Возможно восхищение никим большим предметом. Например: "Вот это херИла!!!"
Возможно глагол, синоним слова хуячила, пиздила.

3. херилА - бесполезная, непонятная вещь, либо вещь настоящее название которой либо незнакомо, либо трудно/лень произносить (синонимы - ебалА, хуета)
Сообщение оценили Sviter (+1)

Оффлайн Extruder

#83 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
4 Октября 2020, 16:51
0
Либо вариант Б - что то делала с хером (мужским половым хуем).

Выбираем вариант Б. Кстати делала недурно. 
Поэтому возможно, нечто не обычное ...

Узлом завязывала  ;D
Камилла, Атиллла, Акелла

Людмилла
горилла, кобыла

Гамадрилла)
Надо срочно что-то делать, иначе будет не форум, а клуб любителей русского языка)

Оффлайн Т57-3Автор темы

#84 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
4 Октября 2020, 19:40
0
Гамадрилла

Ну, есть ещё Пидрилла.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3Автор темы

#85 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
4 Октября 2020, 19:41
0
Надо срочно что-то делать, иначе будет не форум, а клуб любителей русского языка)

Так, пока Шеф думает и решает, хоть чем-то заняться... Политика поднадоела, возьмёмся за составление  словарей.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

#86 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
4 Октября 2020, 23:05
0
три варианта

;D

херить — Викисловарь
ru.m.wiktionary.org › wiki/херить
Перейти к поиску Русский. хе́-рить. 1. устар., разг. перечёркивать, зачёркивать, вычёркивать что-либо. 2. перен., разг. уничтожать, губить что-либо, отказываться от чего-либо, исключать что-либо откуда-либо, препятствовать ходу, осуществлению, реализации чего-либо.

Я бы еще добавила: сливать, не ценить.

Оффлайн Vivien

#87 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
4 Октября 2020, 23:08
0
Extruder, жду ответа, этим тебя так зацепила?)

Оффлайн Extruder

#88 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
5 Октября 2020, 11:47
0
Ну, есть ещё Пидрилла.

Это из противоположной оперы)
Политика поднадоела, возьмёмся за составление  словарей.

И то дело  -^-
Extruder, жду ответа

Как соловей лета)?
этим тебя так зацепила?)

Разве можно зацепить мужчину сходу начав его "херить"? Меня вряд ли. Если я примерно понял смысл, то мне в свое время понравился термин "рвать раппорт". Чаще это делают женщины, когда хотят закончит отношения. Я такие вещи чувствую моментально. Бегать и навязываться - не мое.     
Ну а так, у этой мадам много качеств, которыми можно зацепить.

Оффлайн Extruder

#89 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
5 Октября 2020, 13:22
0
возьмёмся за составление  словарей.

Я спросил у дяди Феди:
"Почему машина едет?"
Дядя Федя нос потер
и сказал: "У ей мотор".
Я поправил дядю Федю:
"Не у ей, а у нее".
Возмутился дядя Федя:
"Ах ты сука, е мое"!!!
Я на всякий случай в руку
взял осколок кирпича
и ответил: "Я не сука.
Я орленок Ильича!"

Оффлайн Vivien

#90 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
5 Октября 2020, 19:06
0
можно зацепить мужчину сходу начав его "херить"?

Причем тут сходу, я писала о парадоксе страсти, и думала, ты поймешь.
, у этой мадам много качеств, которыми можно зацепить.

Мадам может быть вообще самой идеальной женщиной, но это не гарантируют абсолютно ничего.

Оффлайн vovenok548

#91 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
6 Октября 2020, 04:13
0
Разве можно зацепить мужчину сходу начав его "херить"?

  Современный метод, вполне рабочий кстати. Цепляет прям как надо)

Оффлайн Extruder

#92 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
6 Октября 2020, 13:53
0
Причем тут сходу, я писала о парадоксе страсти, и думала, ты поймешь.

Так все-таки "херить" означает "проявлять страсть"?  ;D
Причем тут сходу, я писала о парадоксе страсти, и думала, ты поймешь.

Лучше не думать, а взять и спросить.
Мадам может быть вообще самой идеальной женщиной, но это не гарантируют абсолютно ничего.

Я много раз писал что ничего идеального нет. И кто может дать какие-то гарантии в нашем неспокойном мире?
Современный метод, вполне рабочий кстати. Цепляет прям как надо.

Пресловутое ближе-дальше. Если я вижу что человек применяет такие вещи, для меня это неадекват.
о парадоксе страсти

Неплохая книжка. Но имхо не хватает глубины. Там хорошо описано следствие, но не описана причина.
"Почему Пол перестал держать себя в руках? Потому, что в тот момент он находился в «тисках» парадокса страсти."
И что такое Парадокс страсти? А Парадокс страсти - это Парадокс страсти. А в чем причина, как ее прогнозировать и как бороться - на это даны ответы весьма размытые, данные в концепции "один партнер на всю жизнь". Да, можно описать смещением баланса ситуацию в отношениях, когда кто-то начинает за кем-то бегать. А как быть когда никто ни за кем не бегает, но отношения все равно портятся?

Оффлайн Т57-3Автор темы

#93 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
6 Октября 2020, 18:53
0
Vivien писал(а):
Причем тут сходу, я писала о парадоксе страсти, и думала, ты поймешь.

Так все-таки "херить" означает "проявлять страсть"? 

Ну, типа, тёлка при минете, тебя, заодно, и хуями кроет. Ну, чем не парадокс страсти...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн dma555

#94 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
7 Октября 2020, 02:17
0
Ну, я как самый главный навероно троль этого форума скажу, что классику и шедевры еще никто не отменял

Оффлайн Extruder

#95 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
7 Октября 2020, 09:09
0
Ну, типа, тёлка при минете, тебя, заодно, и хуями кроет.

  ;D Как же она будет это делать, если рот занят? Или как в анекдоте про глаз в стакане?

Оффлайн Т57-3Автор темы

#96 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
7 Октября 2020, 10:44
0
Ну, типа, тёлка при минете, тебя, заодно, и хуями кроет.

  ;D Как же она будет это делать, если рот занят?


Так, и я об этом. Вот где настоящая страсть. Два в одном: и херит, хотя рот занят, и страсть проявляет...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн MakeSmile

#97 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
7 Октября 2020, 10:50
0
Тоже жду новых авторов и историй.

Так не хватает тем новых авторов, почитать новые истории, что то обсудить посоветовать и не только)


Приветствую дамы и джентельмены.

Раз не хватает тем-предложу свою небольшую тему сюда :)

Мой статус-в активном поиске. Чем я и занимаюсь.
Есть девушки которые приезжают иногда, есть секс. И желание от них развивать отношения. Но вот эти девушки мне не интересны для серьезных отношений.

Есть трое других девушек которые мне очень нравятся, но по большой части я являюсь двигателем наших отношений (и, вроде бы жду что они инициативу хоть немного тоже возьмут в руки, вместе со мной, но пока нет, играем а принца и принцессу).
Они не пишут, только отвечают на мои сообщения, звонки. Они приходят на встречи, но сами не предлагают. (Близость - все ок).
Нравятся они мне сильнее первых но не так как следующие.

Все вышеперечисленные девушки сейчас в активном поиске.

Есть ещё две девушки, у которых есть парни, ЛТР. Эти девушки мне больше всех остальных нравятся (оно и понятно), и они порой могут сами написать, помочь в чем-то где я даже не прошу, встречи если я организовываю - всегда сразу приходят, и сами могут организовать встречи, куда я приду (без близости). У меня впечатление создаётся что они запасной аэродром прощупывают.

Вообщем, есть эти девушки, а я хочу остановиться на одной, для ЛТР и планирования ребёнка.

Девушки которые сами пишут и приезжают ко мне-классно, но не вижу ЛТР с ними. Вижу со второй или третьей категории.

Но с этими категориями я вкладываюсь больше в отношения.

Так вот, у меня есть гипотеза. Сейчас ее скажу и интересно ваше мнение.

Гипотеза: понимая что когда я этим девушкам пишу сам, и они беспрепятственно вовлекаются в отношения -я с ними так и продолжаю отношения (в роли инициатора). Выбираю одну которая наиболее склонна к отношениям и нравится больше остальных. И постепенно буду задействовать закон парадокса страсти, так, что она будет вкладываться больше и я буду чувствовать себя комфортно. (Так как я априори хочу чтоб моя девушка занималась развитием отношений, а не я). Раньше с такой встречался, а сейчас нет.

Как вы считаете, эффективная ли это стратегия для достижения моей цели, имея мои исходные ? Если нет-какая ваша стратегия ?

От автора:
[вообще, вижу - девушки для которых я прям такой присякой сами заскакивают в кровать, мне это приятно, но не представляю отношений с ними. Девушки которые принимают только мои ухаживания-ну хз, я лично слегка дискомфортно чувствую себя, и не чувствую себя любимым. Девушки что с парнями уже-я отбивал уже у парней и позже видел что они опять ищут принца по круче, встречаясь со мной. Хочу прийти к ситуации когда мне Девушка будет очень нравится и она будет вкладываться в отношения больше меня. Возможно ли это ? Или если она больше вкладываться будет - априори у меня сверхемоций к ней не может быть ?]

Благодарю за ответы !

P.s. Вне сайта где вы общаетесь  ? Помню круп чат был Созданный Алексом. В случае если Алекс решит закрыть форум-я был бы рад остаться на связи и порой обмениваться сообщениями. Буду благодарен если в личку напишете.


Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Extruder

#98 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
7 Октября 2020, 15:27
0
Два в одном: и херит, хотя рот занят

::) Аааа. Так херить это значит мычать)?

Оффлайн Т57-3Автор темы

#99 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
7 Октября 2020, 19:39
0
Два в одном: и херит, хотя рот занят

::) Аааа. Так херить это значит мычать)?

Ну, не совсем. Передышку же она делает. Вот во время оной, и херит тебя.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск