ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8550 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Т57-3Автор темы

- ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
1 Сентября 2020, 06:29
+10
С началом осени, форумчане! Пусть осень пройдёт без всяких ковидных "вторых волн", политических волнений, и, наконец-то, с лёгкой руки нашего Шефа, откроется форум. Пусть и в новом формате. Всем мира и добра!
Сообщение оценили n1ce (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), Alex_Odessa (+1), vovenok548 (+1), DDA (+1), gr16 (+1), Теххи (+1), Extruder (+1), Velones (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Теххи

#1 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
3 Сентября 2020, 14:30
+1
ипать ипать...уже осень! Лето прошло в обмороке от ебаного ковида.
Плевать! Я выжила!  8)
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Оффлайн vovenok548

#2 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
3 Сентября 2020, 17:46
0
А куда делась тема Алекса о воришках?

Оффлайн Т57-3Автор темы

#3 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
3 Сентября 2020, 21:08
0
Плевать! Я выжила!

Я рад.^^^ Да и сам, дышу пока. Форум тоже, вроде, дышит.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

#4 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
3 Сентября 2020, 22:22
+1
Да и сам, дышу пока. Форум тоже, вроде, дышит.

dum spiro spero
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Оффлайн gr16

#5 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
8 Сентября 2020, 08:54
0
А куда делась тема Алекса о воришках?

Спиздили 8)

Оффлайн vovenok548

#6 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
8 Сентября 2020, 21:11
0
А куда делась тема Алекса о воришках?

Спиздили 8)



Как на киевском вокзале

Обокрали пищетрест,

А на двери написали

"Кто не пиздит-тот не ест"

Оффлайн Vivien

#7 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
15 Сентября 2020, 09:42
0
Ну и сука ваш Путин

Оффлайн Extruder

#8 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
15 Сентября 2020, 18:33
0
Ну и сука ваш Путин

А тебе то он чем не угодил?

Оффлайн Vivien

#9 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
16 Сентября 2020, 09:29
0
А ты не знаешь, что он наш омон спонсирует и еще бабла нелегитимному президенту мочить свой же народ подкинул, не?
Я уже молчу про ваших зеленых человечков, которых втихую к нам свозят автобусами.
С добрым утром, это за твои налоги, если что.

чем не угодил

Догадайся с 3 х раз, чем он не угодил всем белорусов. Его уже тут все так же, как и Луку ненавидят, два дебила, это сила.

Оффлайн Extruder

#10 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
16 Сентября 2020, 11:17
0
А ты не знаешь, что он наш омон спонсирует

Да откуда мне знать? Мы люди маленькие. А тебе об этом ваш омон рассказал?
еще бабла ... подкинул, не?

Вот чудные. Вам денег дают, а вы еще и недовольные.
нелегитимному президенту

А кто ж тогда легитимный? Домохозяйка?
Я уже молчу про ваших зеленых человечков, которых втихую к нам свозят автобусами.

Все вопросы к Скалли и Малдеру.
С добрым утром, это за твои налоги, если что.

Здравствуй женщина. Я завтра звякну в Кремль и скажу чтобы за мои налоги к Вивьен зеленых человечков не возили.)
Догадайся с 3 х раз, чем он не угодил всем белорусов.

Не могу. Я очень очень очень ...тупой.  :[[
Его уже тут все так же, как и Луку ненавидят

Ненавидьте дальше. Им это только на пользу.
два дебила, это сила.

А кто-то считает Путина серьезным политиком. Да и Батя сколько времени у власти. Почему? Кто ему разрешил? И если он дебил, то кто тогда вы?

Вивьен пожалуйста выкинь телек. И береги нервы.  :-* Они тебе пригодятся.

Оффлайн Vivien

#11 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
16 Сентября 2020, 11:58
0
Extruder, я с тобой спорить и с кем бы то ни было не буду, а факты останутся фактами.
Если ты не знаешь, как он держится у власти - почитай, что такое диктатура, у него все рамки давно стёрты, кто ему переходил дорогу, все "пропавшие без вести".
Народ его не выбирал, он самозванец, и на то есть 25 папок доказательств, но суды тоже давно под ним, а бабло, которое дал ему ваш Пуйло, будет ему возвращать лично Лукашенко, а не народ, не которому дали эти деньги, а которого за эти деньги (зарплаты омоновцам) мочат по выходным и не только.

Мне телевизор не нужен, я вижу всё своими глазами, тот беспредел, который они творят, что происходит в моем городе и в Минске, и поверь, русских отличить от белорусов очень легко.
А вот тебе уж точно лучше бы телевизор выбросить.

Оффлайн Vivien

#12 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
16 Сентября 2020, 12:09
0
Батя

А те, кому он Батя, заберите его уже нахуй из нашей страны и оставьте себе.

Оффлайн Extruder

#13 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
16 Сентября 2020, 12:44
0
Extruder, я с тобой спорить и с кем бы то ни было не буду, а факты останутся фактами.

Да, правильно. Поговорим лучше когда ты успокоишься.
Если ты не знаешь, как он держится у власти - почитай, что такое диктатура, у него все рамки давно стёрты, кто ему переходил дорогу, все "пропавшие без вести".

Я знаю что такое диктатура. Вопрос в том, что ему собираются противопоставить. Диктатуру пролетариата?
А вот тебе уж точно лучше бы телевизор выбросить.

У меня его нету уже лет 10.
русских отличить от белорусов очень легко.

Где-то я это уже слышал. Нездоровые рассуждения. И чем по твоему они отличаются?
и на то есть 25 папок доказательств

Вышли мне парочку.
ваш Пуйло

и все-таки он мой  ::) Руки прочь.
будет ему возвращать лично Лукашенко

;D Заебется возвращать.
а не народ, не которому дали эти деньги

Что значит "народ", "дать народу" ? Объясни мне темному.
А те, кому он Батя, заберите его уже нахуй из нашей страны и оставьте себе.

Заберем заберем) Он не вечный, не переживай. А вот что будет после него. Одно я знаю точно. Ваша страна как ты изволила выразиться нихуя не ваша. И если уж за "вас" взялся Володя, самовольничать там никому не дадут. Тем более он сказал что в Белоруссии повторения Украинского сценария не будет.

Оффлайн Extruder

#14 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
16 Сентября 2020, 14:04
0
Extruder, я с тобой спорить и с кем бы то ни было не буду, а факты останутся фактами.

Еще раз хотел донести свою позицию. Я тоже не хочу спорить. Это бессмысленно. Просто давно для себя решил что злиться на власть и на ее действия все равно что злиться на дождь. Ничего не меняется, ты только палишь энергию. Либо пойми что тебя не устраивает и попытайся это изменить, либо прими то что есть и живи с этим дальше не тратя понапрасну силы. Много людей которые критикуют всю жизнь, хотя сами по себе не смогут решить даже не очень сложную задачу либо взять на себя мало-мальскую ответственность. И зачастую эти люди несчастны, потому что вся их энергия уходит на критику.

Оффлайн Vivien

#15 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
16 Сентября 2020, 16:49
0
Милый Extruder, если ты веришь в победу на выборах АГЛ, нам с тобой нет смысла продолжать дискуссию, не верить в очевидное можно сколько угодно.
В борьбе правды и лжи всегда побеждает ложь, т.к у нее нет границ, а правда всегда ограничена только правдой.
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
;) :-*

Оффлайн Vivien

#16 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
16 Сентября 2020, 16:57
0
которые критикуют всю жизнь

Да мы не критикуем всю жизнь, мы только хотим избавится от невменяемого дикратора и убийцы, и его беззаконий вот и всё.
И на заметку: на площади в каждом городе у нас выходят далеко не наркоманы алкоголики и тунеядцы, как втирает Лука, выходят люди, которые больше всех у нас в стране зарабатывают и лучше всех живут. Ибо им небезраличен тот режим, который установил в стране 1 человек и удерживает силой его уже 26 лет.


Оффлайн Extruder

#17 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
16 Сентября 2020, 17:26
0
если ты веришь в победу на выборах АГЛ, нам с тобой нет смысла продолжать дискуссию, не верить в очевидное можно сколько угодно.

Очевидное и невероятное. Причем тут моя вера? Батя победил на выборах и действующий президент пока. Или я ошибаюсь на этот счет?
В борьбе правды и лжи всегда побеждает ложь, т.к у нее нет границ, а правда всегда ограничена только правдой.

Правда и ложь это какие то эмоциональные субьективные оценочные категории. И то что для одних правда для других - полный пиздеж.
Да мы не критикуем всю жизнь

Вы это кто? Ты че в оппозицию вступила?
на площади в каждом городе у нас выходят далеко не наркоманы алкоголики и тунеядцы, как втирает Лука

Верю что люди достойнейшие. Наркоманы точно не пойдут. Особенно под эйфоретиками. Нахуй эти напряги, нервы? Лучше дома полежать, покайфовать.)
Ибо им небезразличен тот режим, который установил в стране 1 человек и удерживает силой его уже 26 лет.

Их небезразличие никого не волнует. Власть всегда идет от лидера либо от какой-то лидирующей группы. И обеспечивается силой. И те кто придут на место Лукашенко управлять будут делать точно также. Поэтому можно выходить и требовать хоть до усрачки. Власть никто просто так не отдает. И Беларусь наши власти тоже не сдадут кому попало. Слишком много средств ввалено. Насколько позволяет конечно мне об этом судить мой кругозор. Я поэтому и спрашиваю в очередной раз. Допустим есть какой-то лидер у оппозиции, который придет на место Бати. Кто это будет и какая у него программа?
Батя вопрос с преемственностью не решил. Это конечно его серьезный просчет. Сынок его явно на это дело не годится. Тепличный он и живет в нереальном мире. У Вовы то же самое. Что будет когда его позовет Господь и кто придет на его место одному Господу и известно.

Оффлайн Vivien

#18 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
16 Сентября 2020, 18:32
0
Хер ему, а не приемственность, и вашему Вове тоже.
Ну если народ Беларуси делить на оппозицию и "#ябатек"  ;D ^?^, как они себя называют, то ни в одной другой стране мира, еще не было оппозиции 80% населения. Поэтому мы не оппозиция, нас большинство.
Никто из нас его президентом не считает, это преступник, захвативший власть и сфальсифицировавший выборы самым наглым образом.
И ему осталось недолго.
Я уже писала здесь про кандидатов, которых он пересадил, даже видио скидывала, перечитай, если интересно, надоело ходить по кругу.

Я сказала Пуйло сука. На этом и остановимся.

Оффлайн Vivien

#19 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
16 Сентября 2020, 18:47
+1
Extruder, расскажи лучше о себе, как жизнь молодая?) что нового?
Сообщение оценили Extruder (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 9684
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2331
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 37231
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2063
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск