ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 28535 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Только трехмесячные курсы языка. Мне ни Канада, ни какая-либо другая страна не нужна. Мне и тут очень даже хорошо. А какая другая? США? Ну так туда мне пришлось бы еще сильнее жопу разорвать, что бы попасть. У меня очень специфическая специализация в ИТ. Да и в США в плане безопасности не намного лучше, чем в Украине, особенно если сравнивать довоенное время. А в плане достатка мне и тут всего хватает. Не вижу смысла рвать жопу. У меня сейчас по сути только вопрос отношений с женщинами не закрыт в той мере, в какой я хочу. А в этом плане за бугром мне было бы на порядки тяжелее.

Оффлайн Сайрус

. У меня сейчас по сути только вопрос отношений с женщинами не закрыт в той мере, в какой я хочу. А в этом плане за бугром мне было бы на порядки тяжелее.

а почему тяжелее?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Yar1

К примеру вход в паб 5 баксов,

Интересно. Чтобы просто посидеть в компании нужно отдать 5 баксов?

Оффлайн MrGreenАвтор темы

К примеру вход в паб 5 баксов,

Интересно. Чтобы просто посидеть в компании нужно отдать 5 баксов?

Именно. Напитки и закуски нужно покупать отдельно.

Посты склеены: 24 Июля 2016, 15:27

а почему тяжелее?

Женщин там меньше, чем у нас. Красивых еще меньше. Конкуренция гораздо выше среди мужчик. При этом мой социальный статус там был на порядки ниже, чем тут.
Сообщение оценили Шварц (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск