ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7445 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Я до этого вообще хотел во Львов везти её, но потом понял что нефига такого не будет по той причине, что ты написал.

Но насчет Киева подумал, что это не на столько прям круто..

Но ок. Старших надо слушаться, понял =)

Тогда как же её прикольно поздравить с перспективой секса ?))

Суть в том, что кроме съемной квартиры сейчас тупо негде даже. Она капризная насчет левых разных мест (типа пляжа, подъезда). Как же обыграть это ?

Просто подарить эти наушники ? Кино еще будет идти с её и моей любимой актрисой - тематическое "Секс видео" с Камерон Диаз. Туда думал еще просто на днях сводить - может тогда на ДР ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Magnit

Её самооценка  в  гору,  а ты в роли подданного .

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Magnit

Да проще! Скажи что снял квартиру чтоб вам никто не мешал.   Приготовь ужин,  болтая с  ней и попивая вино.  Покушаете,  скажешь что закрыла глаза,  подаришь наушники.  Поцелуешь. Еще  вина.  Еще поцелуй.  Кино на фоне.  Приглушенный свет. Можно свечи.  И все :D

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Так и сделаю ) Спасибо. Отпишусь по результату !

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн vovenok548

А если начнет залупаться насчет съемной квартиры,то ты с с криком-ты че охуела?!!!Я че блядь зря два с половиной косаря потратил?!!!! А ну пошла нахуй отседа,я пока время не кончилось другую шалаву вызвоню!!!!" С ноги ей в челюсть))))

Вот блин я пьяный альфа альфой,почему у трезвого так не получается)))))

Оффлайн MakeSmileАвтор темы


Цитата: "vovenok548"
че блядь зря два с половиной косаря потратил?!!!!



Та это ты загнул за 2,5 тыс) Я думаю на квартиру гривен 300 максимум потратить=) Плюс ужин, вино .. Еще 200-300 грн. За 2.5 тыс можно на месяц приличную комнату снять))

Начнет залупаться - честно говоря хз что делать, что говорить, надо будет перед походом как-то поднять настроение, чтоб язык был развязный.

Мне что ей рассказывать что квартира съемная, что я ужин приготовил, что там подарок будет, что ли ?)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Вчера вечером познакомился с ОЖП другой. Чего то она мне так понравилась. Я говорил с ней говорил - потом такой: а давай в кино сходим ?) Она: ого, неожиданно .. Ну давай. -- хз чего про кино сказал, потом подумал, что по любому в кино 1 свиданка это глупо, но что-то придумал бы ':D'

Договорились о времени встречи ... А, спустя два часа - вспомнил что в это время очень занят буду, и не смогу с ней идти - набрал её, так и так сказал, что не смогу. Но если хочешь - пойдем сейчас гулять (в 10 вечера) - она согласилась. Так мы сидели с ней на стадионе ночном. Я её поцеловал раза три в губы уже, обнимал, на 1 свиданке можно было и за сиськи трогать, но я застремал чего-то)) Потом она меня добавила в вк, и уже домой ночью шла, полностью меня обнимая за руку (как меня даже та предыдущая не обнимала ..).

Но потом я понял, что она немного полноватая, чем мне казалось - 5 из 10 (хоть лицо на 8 из 10). - т.е. мне было бы не по себе с такой встречаться при людях (не совсем по вкусу она - с первого взгляда лицо просто суперское было).

Так вот она меня добавила, и уже сама начала писать кучу всяких  сообщений вк (это я на почте увидел) - про мои 100 желаний, типо 1 из них уже выполнено. Думаю как бы она на стене не начала ерунды писать всякой. Она уезжает и я её увижу минимум через месяц.

Чего бы придумать - как бы сделать так чтоб первая девушка не узнала об этом ':?:'

Ну а вообеще я то по сути только целовался с той и с другой. Первая сказала, что друзья мы - хоть после этого и целовались, обнимались.

Но я считаю это все таки не правильным, что надо как-то разрулить ситуацию, чтоб та новая ОЖП просто была хорошей подругой, с которой можно сходить вечерком на стадиончик))

А только что сутра набрал свою первую ОЖП - было свободное время.

Так я обычно думал она в это время спит. А сейчас говорит собирается на стадион идти, что сейчас допивает сок и идет. Со мной не стала говорить, т.к. опаздывает (типо скоро жарко будет, бегать не сможет) - я тут вспомнил фото, где её кто-то фотает - и она мне сказала что типо с парнем тогда познакомилась  ::)
Думаю, неужели опаздует - т.к. ждет её там кто-то ? :(

Вот блять что за ерунда ?) Чего я должен этим голвняком забивать голову ? Хотя про парня больше ни слуху ни духу, она ничего не рассказывает.
Может быть просто бегает - чтоб быть красивой в аквапарке. Еще при первых свиданках - говорила что скоро животика не будет, что буду еще красивее (хотя она и так отлично выглядит). На баллов 7,5.

А еще я её крайне редко набираю - она меня не набирает почти. Зову вечером на свиданку - она говорит что настроения нет (но при том спрашивает, а куда пойдем ?). При том всем что вечером говорили часа 2 по мобильному) Походу набивает себе цену. У меня на автомате такое "набивание цены" получается, т.к. до 18.00 на работе, потом занимаюсь еще личными делами до 20.00-21.00 А аж тогда я её обычно набираю. Редко бывает что сразу после работы, или на работе спишемся. Почти не звоню никогда, не пишу .. И она не пишет, не звонит) Вот два дня набирал в часов 20.00 - приглашал погулять, она морозилась. Сказала еще что привезла какой-то сувенир мне из Москвы (и еще при том сказала, что зря походу мне об этом сказала, что не надо было - типа сюрприз, что ли).

А потом еще и сказала что наушники себе завтра сама купит (  Вот блин, а я уже классные такие нашел в сети. Хотел сам купить ей. пффф

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Когда мы были дома у меня - еще недели две назад - она мне показала фильм: "девять с половиной недель" - но тогда ничего так и не было - Тупил я, хоть и пытался залезть под лифчик, в трусы...

Какой бы ей фильм в ответ посоветовать посмотреть, или вместе посмотреть ? :)

Чтоб она была в нужном состоянии перед ДР

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Сходили на этот фильм ..

Потом я ей сказал что я снял квартиру - на субботу чтоб никто не мешал, будет романтический вечер. Она сказала что наверное не поддерживает меня..

Потом мы с ней общались на тему наших отношений, что типа я "хочу её", а она пока что ждёт.


Рассказал свою теорию о том, что секс является обязательным звеном в нормальных отношениях, что иначе мне кажется что ты не воспринимаешь меня как мужчину, что ты мне очень нравишься, и я бы хотел чтоб это было что-то большее (ну и так далее).
А она сказала что за 3 месяца так и ничего не почувствовала, что нету любви, что ей со мной приятно общаться, проводить время, но нет какого-то такого чувства..
Так вот потом, когда я сказал что мы говорим только правду: сказала что у неё секса еще и не было совсем. Я сказал что это нормально и т.д.
Потом она сказала что хочет подождать, что возможно после того как приедет из Испании (а туда едет с папой и братом на 2 недели) - все может быть.

Может что-то изменится. Но сейчас она не видит как я проявляю серъезность своих намерений и т.д. Я ей еще пару дней назад сказал что жениться думаю от 23 лет до 27. Ну оно и понятно, я еще студент)
Как я должен проявить серъезность ? Она просто страдает фигнёй.

В кино сидел, не обнимал её особо, не приставал - т.к. надоело когда я обнимаю, пристаю - она говорит что все вы одинаковые. Решил без этого. В конце фильма достала какую-то спорт. курточку, одела. Сказала что еще никогда с парнями в кино не замерзала .. Пффф.
Хоть 1 раз я её обнимал, но она сказала что ей не удобно, 1 раз ставил руку на ногу, но она убирала её куда-то выше.

Кароче я херею - весь запланированный вечер обламался. Я даже друга предупредил что может он мне поможет..

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Сейчас набрал её, напомнил что вечером романтический вечер, спросил придет ли она. Сказал что это есть мой подарок, и не только..
Она спросила меня раз 10 - не буду ли я приставать, будет ли там все нормально ? Так как было в прошлый раз...
Я говорю - да, да, будет все норм, без проблем.

Потом она говорит, что подумает - а потом перезвонит мне.

Через минут 20 набирает - говорит что придет, только спросила адрес - и еще раз 5 переспросила, будет ли все ОК, не буду ли я приставать, т.к. она уже поменяла про меня своё мнение (что типа я секса только хочу, и все).

Я ей адрес еще не сказал, т.к. пока что квартир много забронировал, но так и не выбрал одну.

Но суть в том, что у меня уже все перегорело. Мне кажется, что там будет совсем не интересно, что я просто попусту выкину деньги, что она даже не оценит все то, что я сделаю. А я все же буду пытаться приставать к ней. Но даже если я чего-то добьюсь, то это будет бредятина какая-то ... она девственница - я ей наобещаю золотых гор,  а сам спетляю вскорее, т.к. уже вижу, что её характер мне соовсем не подходит и крайне не нравится.  Что это просто ппц((( Я не знаю что делать, вот через 3 часа она уже должна приехать на квартиру.

Что скажете ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн vovenok548

Меньше слушай чего она говорит. Не хочет девственность терять,пускай минет делает. Ты можешь женщине не вдуть,но приставать ты к ней обязан.

Выпей немного  перед ее приходом,расслабься. Потом с ней выпей пусть она тоже расслабится. Ты пойми,она не дура,она знает зачем туда идет,просто за первый секс по любому на тебя ответственность надо скинуть.

Так что успокойся и делай,как планировал

Оффлайн vovenok548


Цитата: "MakeSmile"
надоело когда я обнимаю, пристаю - она говорит что все вы одинаковые.





Цитата: "MakeSmile"
В конце фильма достала какую-то спорт. курточку, одела. Сказала что еще никогда с парнями в кино не замерзала ..




=Прямых речей от женщины не жди,в ее -"Уйди",звучит -"Не уходи".


Цитата: "MakeSmile"
Может что-то изменится. Но сейчас она не видит как я проявляю серъезность своих намерений и т.д.




Вот она не видит серьезности,за три месяца не было секса. Ты после каждого ее стопа тормозишь,а надо немного напора. Не тупи и будет у тебя сегодня секс;)

Оффлайн Magnit

MakeSmile даже не знаю что сказать :)))

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Вчера, не увидев ваших ответов - решил не снимать квартиру, не тратиться (подумал что это просто будет фейл). Предложил покататься на теплоходе. Там сели на классные места, купил шампанское (попросил у неё 50 грн - сам не расчитал..).
Выпили шампанское, она опьянела чуток. В итоге целую дорогу целовались, обнимались, как на титанике её возил)) Танцевали вместе, терлась она попой о меня.

Но блять я всю дорогу напрягаюсь по поводу её разных таких разговоров - спрашивала когда у меня последний раз секс был, с кем. Сказал что 3-4 месяца назад, что не скажу с кем. Спрашивала, вижусь ли с той девушкой, с которой на море был секс.

Рассказывала что я - единственный приглашенный на её ДР, что больше не кого.. Про "друзей" - говорила, что у неё их как таковых нету, что то ли она не такая, то ли другие люди не такие. А она цинична очень, на самом деле. Меня это оочень часто достает. Когда я потом сказал что у меня на такси может не хватить денег - начала спрашивать, чего я не расчитал, что надо деньги уметь расчитывать и т.д. В итоге предложила мне "занять" денег на такси (с таким хреновым видом это говорила, что мне аж противно было), но я сказал что уже в общаге расплачусь, мне мои друзья вынесут под такси)

Сейчас идем в аквапарк купаться.

После аквапарка она предлагала сходить в клуб. Но сказала, что у неё денег хватит только на аквапарк (всего 180 грн - пффф). Как то обидно, что даже не ДР она не может потратить немного больше, и придумать что-то интересное.

Я по клубам не хожу, даже не знаю что там буду делать. Тем более завтра рано работа. Надо просыпаться рано.

ХЗ что я в том клубе делать буду. А ей он, по всей видимости, просто для того, чтоб скинуть в инстаграмм фоточки - похвастаться. Как она это делала на теплоходе и т.д.

На теплоходе хоть я и трогал попу, но под трусы и за сиськи не давала трогать. Раз 20 пробовал. Думаю дома были бы такие же сложности(

ХЗ - ерунда какая-то получается( На выходных (через неделю) она уже поедет домой. А потом на 2 недели в Испанию с папой и братом малым.

Но я одновременно понимаю что с ней ЛТР заебусь устраивать, мы друг друга попросту не понимаем, в элементарных вещах - часто.
Похожа на меня только тем, что также очень много думает и мечтает последнее время)) Я также постоянно думаю, и постоянно полностью сконцентрирован на мыслях.

Сейчас сижу какой-то опустошенный, как-то фигово на душе((

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Сегодня на днюхе гуляли в аквапарке, потом в голубой лагуне (бар на воде) наквасились коктейлей (всего 3 шт на двоих, но нам хватило). Потом еле нашли дорогу на выход)) Плавали с ней в какой-то исскуственной речке, даже закрытие почти не провтыкали - думал уже не выплыву из той реки :)

Я уже в реке постоянно пытался ей залезть в купальник. Целовались целую дорогу.

Потом она какую-то чепуху говорила о том, чтоб я подружился с другом её "подруги" - чтоб потом мы с ней ходили на те тусовки, куда ходят они.

Потом я чего-то сказал, что планировал как подарок снять ей квартиру надолго (типа на пьяную голову), но после того как услышал что она меня за 3 месяца воспринимала как "хорошего парня", и ничего больше - передумал.

После этого и начались эти все поцелуи, обнимашки.

Потом вышли - я сказал что есть у меня сюрприз - пойдем на к реке (на Днепр). Я приготовил вино, бокалы, шоколадку...

По дороге её 3 чел. поздравляло по телефону (она шла за 15 метров позади меня). Один из поздравлявших, как она мне сказала - был её бывший ухажер, которого она отшила. Она прям когда договорила - мне так и сказала. Услышал часть разговора - "наберешь меня после 18.00 завтра" ... Я сразу после этого как-то насторожился. Спрашивала, как он, где работает, сколько зарабатывает и т.д.

Потом сразу после разговора я к ней подошел и поцеловал.

Потом сидели пили вино - предложил ей закрыть глаза, потом достал бутылку, стаканы, шоколадку - сказал открыть глаза. Поздравлял её с ДР так...
Смотрю она напилась капец как - думаю сейчас на пляж заведу, там хоть петинг может будет, что ли.
Пошли на пляж- еле пошли, т.к. она сидеть хотела, сказала что ей фигово - потом уговорил пойти - шла она очень вяло. Зашли в туалет - ей хотелось зайти (потом понял что ей уже там плохо было).

На пляже ей прям вообще хреново было, она уже от меня старалась уйти, чтоб уединиться. Я решил вызывать такси, помочь ей дома у себя. Пока такси ехало - взял воду у отдыхающих - дал ей пить, потом еле еле мы с ней вышли к такси, приехали ко мне в общагу (где охранников еле уговорил пропустить с девушкой - благо она стояла на улице-не слышала).

В общаге в туалет она уже бегала, поил её чаем, водой, активированным углем ...

В это время я вообще не приставал - только следил за её реакцией, та и хотел реально поухаживать, ибо я сам набухал её.

Потом через часа 3 ей полегчало, я предложил ей переодеться, сам переоделся - легли на кровать. Там и началась Х*ИТА

Сначала не хотел к ней приставать. Она мне тем более снова лекцию прочитала про то что я хороший парень, что со мной так классно, но что все таки надо иметь какие-то чувства, что я все таки найду себе девушку. Но и что она найдем себе парня - что ей кажется что это не я, что её парень ждет её где нибудь в др. месте. Тем более она хочет уезжать из страны.

Так вот я это все выслушал, потом начал морозиться от неё немного, а она и залазила на меня - но когда я снова лез под трусики, грудь трогал - реакция была фиговая - она категорически была против, даже отпрыгивала иногда из кровати.

Вообщем таким образом мы заснули - помню проснулся, понял что ОЖП рядом, начал снова приставать, целовать. Так около полу часа. Уже за сиськи трогал обе, спокойно причем. Потом 1 раз дала доступ к трусикам - массажировал там, массажировал, пробовал возбудить, потом под трусики перелезть. Но когда захотел прелезть, она как бы опомнилась - и начала все забирать, отлазить от меня.

А еще забыл. Ночью я её развел на массаж, а потом на массаж ягодиц - когда она только в трусиках лежала со мной, я прям очень активно массировал её попу (а попа что надо). Массировал-массировал, но когда пробовал как-то на внутреннюю сторону переходить - жесткий мороз был. Она оделась, причем засветила сиськами - вообщем походу из-за своего опьянения.

Потом утром ей снова фигово было - я ей надавал таблеток - от давления и асприна. Она начала потом возмущаться, что я ей такое дал пить, что это за таблетки и т.д.

Вообщем вообще бредятина какая-то была. Потом лежали говорили просто на кровати, она говорила что хочет со мной весь день провести.

Провтыкала из-за меня собеседование, к которому целый день готовилась (в международную компанию).

А я немного отпросившись  - приехал на работу на пару часов позже, она пошла со мной - в дрова, потом поехала домой.

Потом набрал её с работы, спросил как там дела ?

Сказала что хреново ей очень, что чуть не умирает, что очень болит голова, что если что вызовет скорую, что не знает из-за чего такая фигня вышла (то ли из-за понижения градуса, то ли из-за плохого вина..).

Еще я ей утром рассказывал про свои версии отношений - типа парни, к оторых не было девушек ищут девушку на 1-2 раза на дискотеке, например. Потом ищут интересных девушек, чтоб "нагуляться" с ними. А потом уже ищут девушек для ЛТР типо.

Она мне между этим рассказала как с подругой ездили домой к парням (двум братьям), где она парня не знала совсем, и он разделся перед ней полностью, а она убежала от него. Потом он её за это покусал. У подруги ЛТР, парень 3 года как, а тут она с типами развлекается. Сказала что это у подруги тайна, которую только она знает...

Постоянно находит интересные истории про парней, про то как они ухаживали и т.д., про то, что слово "петтинг" её когда-то задрало( а я утром сказал, что ничего бы не было в таком её состоянии, я б не делал "чего то плохого" когда ей так плохо, что хотел просто "петтинг" - даже её руку хотел себе в трусы засунуть, я чёто вообще подумал, что она член в руках не держала, и что пусть подержит. Через трусы она держала, но когда пихал так - не поддавалась.


Вообщем порнуха какая-то получалась ... Я с себя хирею. Это так мы её ДР отметили. Понимаю что срочно надо что-то делать.

Она меня еще раз спрашивала, была ли у меня девушка, был ли я с девушкой :?: - я говорил: "да, я же тебе рассказывал..."

Заебался уже.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Ахуеть, вспомнил, что она кажись даже намекнула, что я как ЛОХ себя веду, что была б она на моём месте, она б телок трахала на право и на лево - всех подряд. Пока что молодой - нехер страдать ерундой, что все равно ты мне так не нравишься, как парень: "кто тебе сказал, что нравишься ?" Мы с тобой только общаемся, ну и целуемся.. Это разве отношения ? --- вот так вот.

Сказала что очень я хороший, что девки о таком только мечтают, но не я. Что я обязательно найду себе девку и т.д. (после этого мы уже целовались, сиськи ей мял и т.д...).

Это было все в пик нашего опьянения. А теперь только вспомнил. Как бы теперь мне поступить ?))

Я за вчерашний вечер столько всего открыл - в какие места можно баб водить, чтоб трахать потом за нехер .. Все. Заебало. Надо идти по телкам таким образом (но походу такой настрой у меня хватит на минут 40 - блеать((( ). Потом снова начну думать об том что натворил и т.д.

Еще говорила, что мне завидуют прям все, кто меня видят с ней рядом. Что она прям невьебенная такая, что прям все готовы её трахнуть, что смотрят на меня как на обладателя "грааля" - пздц. я в шоке. Надо чаще набухивать телок, как с мужиками))

А еще в аквапарке играли в пинг-понг, я говорю - давай поиграем на что-то ? Например - ты проигрываешь, ты меня целуешь, я проигрываю - я целую. Она говорит: "не хочу, это же надо чтоб целоваться нравилось" .. Я начал спрашивать насчет этого целования, не нравится ли ей совсем ? Она говорит, что не надо эту тему сейчас задевать - опять будем ссориться.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Slevin

Ну все, пиздец. Строит из себя королевну и откровенно тебя унижает.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Та да, строит..

Вот после того дня мы с ней только 1 раз поговорили - в тот же день, когда я на работу шел. Она сказала что ей фигово и т.д., что фиговое вино мы выпили наверное.

Потом после работы писал СМС - спрашивал: "Жива еще?"
Она ответила: "Почти"
Потом набрал её 1 раз, она была недоступна, появилась аж вечером в сети (я спал уже тогда - не хотел звонить..).

На след. день (вчера) в обед набрал 1 раз - она не ответила.

Потом ночью написал смс: "Привет, как ты? Чего не отвечаешь?" - также без ответа.

Теперь вот перед работой раза 2 набрал, хотел даже заехать утром, проведать. - Но она также не ответила. Меня просто моё самолюбие убивает(( Чего не отвечает ?((

Я с одной стороны понимаю, что это уже какие-то её игры, что просто я её достал мб, или еще что-то. А с др. стороны понимаю что и мне с ней время не особо интересно проводить - она выделуется часто, делает то что мне не нравится. Уже раза 3-4 говорила мне что мы были бы очень классными друзьями..

Вот теперь и я так думаю, что мы были б реально классными друзьями. Как бы так перевести это все в дружбу ? Но с возможным сексом ? Реально ли ? Или просто дружба будет и так норм ?)

Вряд ли со своей избранной я б так ебал себе мозги, правда ?)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Пацаны, вообщем меня запарила эта ситуация ..

Девушка - девственница, со сложной семьи, характер мне не нравится, снимает комнату (и надо за это платить), родители помогать уже не хотят ей - надо работать, а работы нет у неё, еще и постоянно юзает всякие женские фишки (типа антипикапа или хз как оно называется), я на неё трачу уйму денег (а секса так и не было).

Результат, который я получил за 3 месяца с ней:

- она, будучи немного пьяной - сама постоянно лезет ко мне целоваться, и целуется оочень долго (но мне прятно очень :) - она красивая, и губки особенно);
- делал ей массаж попы, голого тела, сиськи трогал как хотел и т.д. (но в трусы не пускает);
- облазил с ней пол Киева - узнал много новых мест (она любит так, и я старался находить что-то интересное);
 Помимо этого целая куча головняков, два месяца ломания головы о её поведении и т.д.

Кароче, хочу закончить "отношения", и остаться друзьями (она сама раза 3 об этом говорила, но потом сразу начинала делать "ближе" - боялась потерять, что ли).

Как бы сделать экологичным расставание ?
Учитывая то, что на днях она едет на 2 недели в Испанию (с папой и братом - там сможет только по скайпу общаться со мной, и уже говорила чтоб я звонил ей).

Она хорошая девочка, но с тараканами .. посоветуйте плз.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Slevin

Вот до тех пор пока ты будешь париться, что она там себе подумает? Как она справится с этой проблемой своей? Каково ей будет если я сделаю так? До тех пор и будешь оставаться задротом, который сексуально женщин не привлекает.

Женщин привлекают мужчины которые делают и берут то, что им нравятся и забивают болт на чьи-то там недовольства и неудобства.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Такой момент в самом начале отношений, разбор ситуации

Автор: butenk-dmitrijj
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 1063
Последний ответ 7 Мая 2021, 19:23
от dma555

Поиск