ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7447 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Задание принял. Отпишусь после шопинга

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Phoen1x

Эээ, куда побежал, лови еще задание :)

Перед поцелуем член ей в руку дай, и штору в примерочной не задергивай)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

На шопинге ничего особого не было..

Днем ранее я пошутил неудачно, она была совсем не в настроении.

Я помогаю с экзаменами в универе вообще. Вот она меня спросила, смогу ли я ей с подругой помочь.. Я ей сказал свою цену и т.д. Она меня спросила, что и для неё такая цена ?) Я сказал что сделаю скидку 10-20% )) Она даже переспросила потом, не сделаю ли бесплатно - я сказал что только после шопинга)) Она после этого целый день думала что я на друзьях зарабатываю, что я такой плохой) На шопинге постоянно спрашивала, как я со своими друзьями в таких делах поступаю и т.д. Рассказал что это шутка, но она не поняла, как я понял) Потом вечером часов в 23.50 приехал к ней с розой и решенной проблемой для неё и подруги. Она была рада .. Хотел поцеловать, но в итоге мы просто пообнимались с пол минуты, потом я ушел)

В ней напрягает что она почти никогда не проявляет первой никакой инициативы. Но когда я проявляю - она за.


Я был на выставке от своей компании, так позвал её посмотреть..

Она сразу начала спрашивать: что мне там делать, я ж ничего там не понимаю и т.д. ..

Я написал, чтоб обед мне принесла)

Она написала - что так сразу и надо было сказать

Потом я ей сказал что люблю суп с фрикадельками и вареники с картошкой)

Она сказала что не готовит такое.

Потом сказала что может и что-то другое приготовит, чтоб я только сказал что..

Я не сказал что - ибо пошел спать


Но она так и не пришла ((

Потом снова зову гулять - сразу говорит что занята, потом (понимая что я её долго уговаривать не буду) - говорит чтоб я звонил.  А мне уже и не интересно звонить - после того как она столько выделывается -- совсем интерес отпадает.

Хоть я ей столько помог реально безвозмездно .. и денег норм вложил (протупил, надо было что-то взамен просить - но я не придумал что, и как это представить).

На ДР. на днях она мне подарила игру "монополия" - я рассказывал, что в детстве любил играть, не отказался бы снова)

Так я думаю завтра позвать к себе, поиграть, посмотреть фильм.
Там и поцеловать, а может и больше..

Вроде вижу заинтересованность, но очень много всяких приколов, которые мне иногда уже не интересно преодолевать в её характере. Хоть общаться нравится - кучу общих тем, и кучу много интересного как от меня она получает, так и я.

Вообщем вижу что туплю, что слишком пассивен..

Иногда вот хочется набрать её, поехать куда-нибудь, кинестетить, общаться, целоваться.. А бывает я от любого не понравившегося мне её слова - начинаю давать задние.

Кстати, вот так ни разу и не ехал никуда. Только думаю и хочу. Мало делаю.

Х*ёво

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Перечитал предыдущий пост.


Придумал сам ответ))


Кароче сейчас не вкидуй в неё особо ресурсов. Гуляй больше, общайся.


А то поймет что можно безвозмездно пользоваться ресурсами.


Поцелуй уже наконец - ибо будешь в ДОДе


Заставь её тобой еще более заинтересоваться - но чтоб это не выглядело как ты выделуешься перед ней.


Обломи ресурсы, подачу - из-за того что не принесла обед - типо обиделся. Пусть исправляется)

Завтра хочу позвать её к себе домой, будем фильмы смотреть, играть в  монополию (она мне подарила на др - еще в детстве любил играть). - это типо общий интерес=)


Там и надо начинать быть активным. Не стесняйся.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы


Цитата: "MakeSmile"


Потом снова зову гулять - сразу говорит что занята, потом (понимая что я её долго уговаривать не буду) - говорит чтоб я звонил.  А мне уже и не интересно звонить - после того как она столько выделывается -- совсем интерес отпадает.


Х*ёво



Вообщем я тогда сказал чтоб набрала меня - когда освободится.

Вот только что написала мне сообщение - типо как провел день, чем завтра занимаешься ?

Как бы её тактичнее пригласить домой ? Ибо реально хочу дома отдохнуть, не хочу никуда ходить..

Как это обычно в вашей практике происходит ? - и что дома ? Вино, шоколад, свечи ?))

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Phoen1x


Цитата: "MakeSmile"
Придумал сам ответ))


Кароче сейчас не вкидуй в неё особо ресурсов. Гуляй больше, общайся.


А то поймет что можно безвозмездно пользоваться ресурсами.


Поцелуй уже наконец - ибо будешь в ДОДе


Заставь её тобой еще более заинтересоваться - но чтоб это не выглядело как ты выделуешься перед ней.


Обломи ресурсы, подачу - из-за того что не принесла обед - типо обиделся. Пусть исправляется)

Завтра хочу позвать её к себе домой, будем фильмы смотреть, играть в монополию (она мне подарила на др - еще в детстве любил играть). - это типо общий интерес=)


Там и надо начинать быть активным. Не стесняйся.



Ну так да. Только человек, который знает, как нужно делать и человек, который делает, так как нужно - это совершенно разные люди.


Цитата: "MakeSmile"
Как бы её тактичнее пригласить домой ? Ибо реально хочу дома отдохнуть, не хочу никуда ходить..

Как это обычно в вашей практике происходит ? - и что дома ? Вино, шоколад, свечи ?))



Да так и происходит. Еще ванна заполненная шампанским, лепестки роз, носки в стирке... Короче, как баба в гостях, так прям бля праздник у всех  :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

На след. день мы вроде как договорились пойти в парк на природу.

Но в этот день (как она мне сказала по телефону) она снова была занята (делала шпоры к экзамену).

А я еще с пред. дня был у сестры, был до обеда того дня, когда договаривались на природу.

Когда она мне сказала что занята - я ей рассказал, что в понедельник уже не смогу встретиться с ней, поэтому сегодня последний выходной день, когда есть время погулять, посидеть на природе..
"Было бы хорошо если бы ты успела все сделать и пойти погулять" - сказал я. Ибо понял что она сядет на голову с этими "завтрами".

Кстати, протупил на момент, и сказал: "ну если я завтра буду свободен, так ты и завтра пообещаешь - но будешь снова занята" - потом она меня якобы переспросила - я что-то другое сказал.

Решил что если гора не идет ... То я сам соберу себе сумку с вином, фруктами, шоколадом - и поеду к ней=)

Тут когда я уже почти собрался - звонит она и говорит что освободилась.

Я понял, что запланированное резко обламывается и сказал что перезвоню через 10 минут - не говорил что я и где я (типо дальше обиженый... - хоть никогда не  было подобного особо).

Потом беру такси, еду к ней, захожу в подъезд - набираю её, спрашиваю какой этаж. Поднимаюсь, набираю её, говорю я тебе принес пикник домой, ибо на улице дождь собирается - она говорит что её домохозяйка старая злая бабушка - и не пустит к себе парня в квартиру (девушка снимает комнату 1).

Вообщем  в итоге я её подождал под квартирой минут 15, потом мы пошли в парк и там играли в игру "монополия" - фрукты, которые я принес - она не захотела.

Постоянно переспрашивала насчет того, долго ли я так с сумкой носился с этой, нафига я с фруктами приехал, если уже поздно да и дождь собирался (но так и не пошел).

Вообщем так просидели час-два, поиграли. - общались в основном об игре.

Потом пошли домой, ибо темно было.

По дороге сели на лавочку - там сидели говорили долго о всяких бизнесах, зарабатывании и т.д. (это как и было - наша общая тема).

А вообще у неё напряги с деньгами и через недели 3 у неё оканчивается оплата за квартиру -- думает ехать домой (далеко, в другой город), т.к. не может найти работу на норм. з/п, которая бы позволяла снимать комнату, и нормально жить помимо этого (предлагают ей по 2,5 тыс. грн., а она хочет 4-5 тыс. - хоть это нереально для студента).

На самом деле я считаю, что на 2,5-3 тыс. можно прожить и с комнатой и с затратами на жизнь.

Она, кстати, спрашивала, нет ли у меня работы, которую бы могла выполнять она.

Еще я её сказал о том, что думаю, что парни должны работать, а девушки просто найти перспективного парня. - она аж заулыбалась. - и спрашивает, а что же делать в моей ситуации ? Мне остается только искать работу - все это говорит уже с явным прям намеком ..

Еще спрашивала, долго ли я еще планирую жить в общаге..

Еще во время этих посиделок звонили её подруги - они тоже мои клиенты по универским вопросам - и она мне сходу давала трубку, т.е. подруги понимают что мы гуляем и т.д. - не скрывает этого.


Потом перешли на тему про волнующие моменты, романтические места и т.д.

У неё даже слеза пошла, когда рассказывала про моменты с родителями некоторые (каталась с папой по разным странам в молодости, он её развлекал - а теперь она с мамой отдельно живет).



Потом начали кусать  комары .. Похолодало (к часу ночи. А приехал я в 19.00 изначально).


Начала намекать, что пора закругляться.. Я рассказал за между прочим что у меня в общаге скучно, парней нет - все разъехались(

Но её уговорить поехать ко мне не удалось - хоть я очень по тупому это попробовал (сказал поехали - фильм посмотрим ... глупо как-то).


Потом еще немного поболтали и решили расходиться.

Я довел её до подъезда, там вызвал такси, она еще захотела со мной его подождать. Когда я увидел за поворотом такси - решил её поцеловать в губы, наклонился, а она в щеку хотела - и получилось что я в одну сторону, она в другую - потом наоборот. И так и не поцеловались никак)))

Тогда я пошел в такси, и помахал ручкой.. уехал - она попросила набрать её, когда приеду.

Я написал смс - что приехал.

Она набрала меня - еще поговорили (плохо помню о чем, спать хотел).

Но помню, что она мне говорила о деталях, которые люди, которые идут по жизни быстро, к цели идут (как я типо - там развиваюсь, общаюсь  с людьми разными и т.д.,зарабатываю) - не замечают некоторые детали. А есть люди с медленным темпом, которые их замечают. И хорошо когда эти люди сходятся вместе, тогда они друг друга компенсируют.


Потом я сказал что уже засыпаю, спокойной ночи))  - обычно я заканчиваю разговоры - особенно вечером - т.к. иду спать.


Потом на след. день вечером набрал по скайпу.

У неё экзамен, и снова я ей помогаю - она сломала мой наушник (я ей дал микронаушник для экзамена) - но она это явно не говорила. Договорились что сутро я посмотрю и если надо - поменяю (как и произошло - утром я поменял наушник, а тот сказал что потом посмотрю, что ты с ним сделала (вот не знаю как бы отреагировать на то, что она его поломала).


Потом она мне скинула песню на англ, где постоянно поется что "я хочу любви"

Скинула мне видео где танцует бачату в купальнике на каком-то конкурсе.


Мы еще пообщались долго про эти все танцы - она занимается такими.

Я тоже заинтересовался, сказал что хотел бы такими заниматься..


Потом сказал что впишу в свой список из 100 дел которые хочу в жизни осуществить.


В итоге договорились, что составим новый список из 100 своих мечт, которые хотим осуществить в жизни - кстати, посоветуйте, что бы такого для неё там вписать=)


В субботу в парке они будут танцевать эти танцы, думаю и меня она пригласит -- но танцевать я не умею, она говорила что можно смотреть просто))


Как и говорил, сутра сегодня поменял ей наушник, был немногословен.. Она даже спросила, почему я злой (хотя я такого не замечал за собой).


Вообщем как-то так.. Что скажете ? Дайте пожалуйста какие-то дельные советы, что конкретно делать далее

То, что я с такими темпами иду в ДОД я понимаю - и что меня могут доить. И что у неё реально есть желание отношений со мной - также понимаю, но все же на деле я торможу, и "иду по течению".

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Magnit

"MakeSmile", ты что-то много загоняешься. И как-то пропитано всё неуверенностью. Начни с себя. Чего переживаешь? Берешь и делаешь. Ты ведешь себя слишком "рыхло". Если так можно сказать. Больше уверенности в себе, больше спокойствия. Это всего лишь девушка, а не кобра :)

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Да, реально слишком загоняюсь .. Перечитав форум, пару книг - советую младшим друзьям в их отношениях, причем удачно советую)) А сам не могу себе сделать как надо=(


Мне некому выговориться, что ли ... Из-за этого сам с собой веду внутренний диалог, и таким образом накручиваю лишних проблем, лишние заебы нахожу ::)

Бывает мне просто кто-то скажет, что я все правильно делаю, что все ок - и я полностью уверен в себе. А когда ни с кем не обсуждаю ничего, не обговариваю - то бывает делаю совсем все не правильно

Это, кстати, и было причиной создания "ЖЖ"


Может быть стоит пообщаться с кем-то из форума по скайпу, чтоб упорядочить все в голове. Кто не против помочь начинающему ?))

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Пацаны, что делать вообще - девушка не лезет из головы ..


Вчера таки помог ей тот наушник, она позвонила, написала на 5=)

Говорит - теперь с неё шопинг))

А я говорю, что можно и без шопингов )) Все норм типо ..


Еще во время разговора она спросила, когда я с работы освобождаюсь - сказал в 18.00 - она сказала, что уже не дождется меня - поедет домой.


Вообще разговор был очень короткий - я был на работе, говорить особо не мог.


А вечером (после работы) также был занят - не набирал. Только в 23.40 отправил смс: "Привет, котик, чем занимаешься?" - на что не получил ответа и до сих пор.


Потом скинул в вк фотки её - которые она просила с моего ДР. И написал что мне пришлось в 23.00 ехать к клиенту (студенту - для решения екзамена). - она мне ответила в вк: "Что это за клиент у тебя такой?"

Еще только что её набрал - она не взяла трубку - а в конце звонка стала вообще недоступна, и до сих пор не набирает.


Я понимаю что с мухи делаю слона, меня за*бали мысли по поводу этого всего ...

Я никак не могу придумать как отвлекаться - сижу на работе и постоянно думаю что не так((


Как понизить значимость ?( Я уже и страшной её представлял, и старухой, и когда она в туалете .. чтоб не думать постоянно. Не помогает  :?:

Понимаю что надо отвлечься, но тут монотонная работа - отвлекаться хз на что(

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Ну вот и отписала, что учится ...


А я уже все передумал:
то ли она игнорит с целью повысить значимость свою в моих глазах,
то ли пацан у неё,
может телефон выключен

Хоть по нормальному - я думать вообще не должен об этом, не надо заморачиваться((


Пффф  :-x

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Strannik

Накуй ее.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Strannik

Чего так ? Она ведь и песню присылала на днях, что хочет любви и всякие танцы в купальнике ... Почему накуй ?)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Strannik

Жизнь штука очень простая - ты решил идти на встречу кому-то, кто-то может сделать шаг навстречу к тебе - это ок, начало отношений.

Если на твои шаги тебе на встречу не шагают, или то шагают, то не шагают, или что-то начинает сильно заставлят тебя ломать голову - как правило лучше всегда сразу забить.

Иди на встречу тогда, когда понимаешь - ты для нее ( для любой последующей бабы) приоритет. Если за 2 свидания не стал им - все, финита ля комедия.

Понимаешь, должна быть вспяшка. Ее еще надо не просрать. Если просрал - можно еще раз дернуть, и вызвать послабее - новыми обсотятельствами и намерениями - но уже не то.

Тебе надо было еще хрен збает когда привести ее в парк, ВЗЯТЬ за руку, устроить пикничек, приобнять ее , положит ее голову на плечо, развернуть, прибрать ее волосы ей же за ухо, провести по щеке нежно, и целовать.

Вот и все. Потом на следущее свидание домой, на "приготовленный тобою ужин" операция жареный олень, там уже сиськи ей бы помял, между ног ей руку, не меашет - ок, трахаем, не дает, ласкаем, целуем, еще заход, не дает - откладываем на слеующую встречу и все таки трахаем.

А у тебя вместо всей этой романтики один головняк. Зачем? В топку.

Давай лучше следующую трахнем.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Кароче прочитал запись эту. Решил что действительно надо так и делать.


Целый день на подъеме такой ходил) К девочкам заигрывал))


А вот сейчас вспомнил как хотел эту девочку, и прикинул так .. что она мне только и дело что намекала постоянно, что я целый месяц строил эту систему.. И она по сути до сихх пор не розвалилась.


Я вот только что выдержал мини-игнор - полтора дня. Теперь она звонит вот мне))


Сейчас предложу приехать ко мне в общагу на ужин - я как раз кушать готовлю))


Приедет - ОК. Не приедет - ну и фиг с ней)


Я, кстати, в любом случае - хочу с ней общаться - хоть как с подругой. Она очень на меня смахивает)


Она меня еще может завтра пригласить танцевать бачату с ней))



Вообщем надо как-то не привязываться - бщаться больше с другими девушками - как у меня это получается с другими девушками, которым я нравлюсь - из-за своего игнора и нуля внимания к ним (ибо просто не интересны). А у них прям глаза горят)


Вот всегда так надо. Если буду привязываться - надо идти сразу к друзьям, к девкам - а на предмет привязки забивать на время.


Правильно ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Капец у меня быстро  меняется мнение ...


Я в шоке



Днем реально думал что не будет у меня уже сейчас постоянно девки, ибо мне так реально круче)


Но и сейчас я не особо настраиваюсь на постоянство)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Вообщем сегодня вечером идем с ней в кино на фильм: "На грани будущего".


Думал - какие места взять: последние, или посерединке (где классно видно). Решил взять где классно видно. Все равно ведь все в очках сидят) Всем пофиг - целуетесь вы или нет)


Там и буду практиковать все советы:



Цитата: "Strannik"
Тебе надо было еще хрен збает когда привести ее в парк, ВЗЯТЬ за руку, устроить пикничек, приобнять ее , положит ее голову на плечо, развернуть, прибрать ее волосы ей же за ухо, провести по щеке нежно, и целовать.


Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Пришел с кино.
Выполнил все что планировал ранее:



Цитата: "Strannik"
 

приобнять ее , положит ее голову на плечо, развернуть, прибрать ее волосы ей же за ухо, провести по щеке нежно, и целовать.




Подробности, кому интересно, далее:

И в конце, последний абзац - вопрос к Вам ))

Взял места на заднем ряду. Ранее по телефону предупредил что буду приставать - сказал чтоб готовилась))


Потом заехал к ней, наконец словил такси - приехал за 2 минуты до того как обещал.
Встретил вообщем у подъезда. Она на пару минут опоздала - сказала что еще одевается.
Это было еще за 2 часа до фильма.
Потом начался дождь - решили зайти в ближайшую забигаловку - в которой, по её словам постоянно мужики бухают и она даже в ту сторону не смотрит))
Был там только чай. Я еще сбегал (пока она меня ждала) и купил тортик "тирамису" (кстати, в виде тортика в супермаркете впервые такое увидел).
Вообщем нормально посидели. Посидели почти все время.
Потом пошли в кино. Сняли бронь, прогулялись еще вокруг кино.
Причем в это все время я мало нахожу тем для разговора (что очень напрягает и меня и её - заметно иногда).
Потом купили по водичке. И пошли на фильм. Она так улыбнулась, узнав что на последний ряд купил места))

Фильм скучноватый показался - сидели говорили про наши нравы, про "любовь" - я рассказал про свою концепцию, когда любовь настоящая появляется уже после того как дети рождаются и т.д.
Спросил какие ей парни нравятся)) - она прям ответом на меня указала.
Потом я рассказал какие мне девушки нравятся)) - там было много различий между моим идеалом и ею.
Потом она спросила, на сколько я ответственный - очень много про это говорила, т.к. её папа оставил их с мамой - и это большая проблема.
Я говорил что я ответственный в том случае, если я за это берусь. (ну или что-то такое ответил - вообще на этот вопрос я как-то долго отвечал..)


Все время я её гладил по рукам, животике, по бедрам, по плечам.
Но это выглядело немного не так как я хотел бы - как-то предсказуемо, не интересно (когда ты узнал о подарке родителей в детстве, и тебе уже не так интересно).


Она все это выкупает - что я глажу чтоб соблазнить и т.д. - и говорит "сначала плечики наверное "проверяют" - потом уже животик" (типо там ничего интересного), "ты проверяешь, какая у меня гладкая кожа ?"

Потом я спросил: "а что ты считаешь надо проверять в первую очередь у девушек ?"

Она сказала, что плечи, руки ну вообщем как и надо по-нормальному))

Потом спросил: "а у парней какие части тела в первую очередь подлежат проверке ?"

Она говорит-"плечи наверное, а вообще для меня внешность не главное"

Я говорю: "Понятно, так может проверишьConfused"

Она полезла проверять мои плечи)))

А потом она погладила немного, и начала смущаться, смеяться)) Мы оба с этого начали ржать - она себя в такое смешное положение поставила)))

Потом я её гладил-гладил - и она говорит, что вообще в жизни главное не упустить момент.

Я её приобнял, к себе прижал. Волосы за ушко положил, поцеловал в шею - она еще больше прижалась, и мы поцеловались-где-то минуту.. ))

Больше не проявлял в кино чего-то особенного..

Потом за ручку шли домой к ней.
Заблудились - спрашивали дорогу у людей, хоть я говорил что знаю как идти))

По дороге назад я просто не знал что говорить - мы практически всю дорогу шли молча((( Пиздец просто. Я готов был провалиться сквозь землю. Так хреново. Подскажите тем для разговоров в такие моменты.

Потом у подъезда смотрю на её ноги, а она как-то "подхрамывает" - говорю ты устала ? Давай на руках донесу))

Донес её на руках, потом сели на лавочку на мои колени и еще целовались минуты 3. Целовались как-то однообразно -- что она что я. Я пробовал еще в шею поцеловать, но чего-то застремал, т.к. хз что дальше бы делал((

Целовались без языка, губами только - меня как-то не вставило вообще.
Её думаю также

Вообщем поцеловались так, потом как-то сразу тупо говорим: "ну что, пойдем ?" - "пойдем" ))
Ручкой помахали еще и пошли по домам)

Я ей еще скинул смс: "Я из-за работы потерял сноровку( Но с тобой наверстаю))".


Она ответила: "Это ты о чем ?"

Теперь о поцелуе я точно не отвечу. Напишу: "На руках давно никого не носил))"

Вообще я это могу очень слабо назвать соблазнением, т.к. девушка очень явно показывает что ей нужны деньги, что родители не могут ей помогать, а ей надо где-то жить, что надо есть на что-то и т.д. Спрашивает про ответственность, про мои планы, про то сколько было девушек до неё - говорил что не много - но были.
Уже пару раз заговаривались про планы на будущее какие-то - типо я бизнес свой делаю - а она там персоналом управлять будет.

Вот на днях она едет домой - там папа с мамой будут уговаривать остаться дома, там работу искать. Потом приедет сюда на выпуск и т.д.
В планах то она хочет тут остаться, хочет путешествовать, развлекаться и т.д. Поэтому я для неё как последний шанс, что ли.
Говорил даже что может помогу найти работу как-то

Но получится что я ею конкретно пользуюсь - тем более в таком её положении.


Что делать в такой ситуации, как считаете ? Как дальше себя вести ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

На днях интересная ситуация произошла:


С девушкой пару дней не виделись .. у неё экзамены, у меня работа и т.д.
Она сдала на отлично экзамен: написала мне сразу смс, что все хорошо и т.д.
Я ей ответил на той же волне, и спросил, когда будет выставляться ?))
Она сразу ответила что я еврей и т.д. - что со всего пользу извлекаю)
Потом общались еще в этот день, но не много, т.к. я до самой ночи занят реально был(
Она уезжает домой на след. день. Спросила у меня - смогу ли помочь перед работой рано утром её проводить. Сказал что смогу, без проблем, только если это до работы. Она взяла билеты на утро из-за этого.
Потом еще поросила чтоб перезвонил как освобожусь - я когда работал вечером - набрал в скайпе, мы немного поговорили - она все еще попросила набрать как освобожусь (я ничего особого не подумал, не понял .. ).
Сказал что освобожусь уже ночью - тогда наберу, ты ведь спать не будешь ?) Так и договорились (она обычно до 2-3 часов не спит - я тоже почти также).
А мне вечером, кстати, надо было по своему делу заехать к ней, забрать одну вещь - и отдать рано утром другому человеку...
Я решил что ночью на такси к ней и заеду, заберу))
Когда созвонились, оказалось что она спит - но я все же попросил спуститься вниз - отдать вещь, ибо нужно очень, как не крути.
Она спустилась, и в руках у неё был лоточек с блинчиками=)
Она говорит, что ждала меня вечером (хоть ничего не говорила об этом, просто просила набрать как освобожусь). Что приготовила специально для меня. Ждала аж до 00.00 что я приеду. А я приехал в 03.00.
В этот же день я должен был её провожать сутра в 07.00 - домой на неделю.
Ну я извинился, что так поздно, сказал что и не думал что ты приготовила ужин и ждешь. Потом еще перекинулись словами, и решили что надо спать (меня тем более такси ждало).
Я взял лоточек, еще раз сказал спасибо и поехал.
На след. день взял такси, поехал к ней (по дороге купил мишку в цветочном магазине).
Провел её до вокзала - там много говорили еще. Она рассказывала о своих родителях, о том что у них проблемы в семье и т.д. Я в ответ рассказывал о своей семье))
Потом она спросила: а расскажи что-то про меня:?:) Тут я попал в ступор. Говорю: у тебя красивые глаза, длинные волосы ..
Потом замолчал (хотя это выглядело что я замялся наверное)
И поцеловал - стояли минуты 2 целовались, потом провел не поезд, там тоже целовались
А перед самим отправлением на улице я ей отдал мишку, поцеловал и ушел))
Она написала смс, что очень удивлена и т.д.
Я ответил на смс аж вечером, когда пришел с работы и попробовал блинчики - написал что они обьедение, что мне понравились и т.д.
Потом говорили с ней сново на какой-то рабочей волне. Рассказал, что нанял пару человек, которым делегировал обязанности - она спросила, почему я ей ничего не сказал - я ей предложил также 1 работу.


Вообщем не получается переключаться на темы романтические, я туплю, что ли. Она, бывает, это компенсирует, понимает, что ли) Но все же хотелось бы научиться общаться не только о работе.

По этой причине начал читать "Зверского самца 2".


Что скажете ? Что-то никто не пишет ничего..

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн aleksey85

Не на то ответил. Сейчас прочитаю

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Такой момент в самом начале отношений, разбор ситуации

Автор: butenk-dmitrijj
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 1063
Последний ответ 7 Мая 2021, 19:23
от dma555

Поиск