ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7456 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Ахуеть.

Теперь я понимаю, что хочу все вернуть, что у меня просыпается желание исправить ситуацию... - все до боли знакомое(((

Я даже думаю, если будем расставаться - как бы это сделать так, чтоб её подруги были обо мне хорошего мнения(
Чтоб у неё норм мнение осталось

Мдаа, читал на форуме десятки историй о расставании, почти идентичные все. Но в своей ситуации я до сих пор не понимаю, как такое бывает. Еще на выходных она готова была расшибиться, только бы быть вместе, готовила мне когда я просил, ждала моего прихода с работы, ждала пока я буду дистанционно работать - чтоб больше проводить времени со мной.
Каждое утро писала приятные сообщения, каждый вечер приходила ко мне на пару часов.

А теперь вот так все просто заканчивается. Что ж, очень жаль, хоть я изначально понимал что так оно будет.

Пусть она меня бросит, или лучше самому с ней поговорить ? Я так понимаю, что этот процесс лучше не затягивать, а то у меня уже какой-то тяжелый камень на душе..

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн s3m

Чувак, тебе не нравится, как она к тебе относится. Она морозится. Еще с другими флиртует и тебе же рассказывает. Ты спрашиваешь, что делать ?


Порвать и найти другую, слабо ?

Ki !

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Постараюсь собраться с духом, а то сложно все таки.. Думаю: а вдруг она это делает специально чтоб я привязался к ней.. Она же в субботу говорила мне такие офигенные слова, каких еще не говорила.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн s3m

ну может и вдруг. И ты будешь и дальше с такой нервотрепкой с ней встречаться ?

Ki !

Оффлайн Slevin

Сыкли не заслуживают иметь живых девушек. Только дрочить на виртуальных...

Уж извините.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Слевин еще гонет с меня, ну пздц, я понимаю что туплю, но хочу ж научиться быть мужиком, хуле)
Только что с другом гуляли по Киеву, купили себе макси Фреди Крюгера - очень стремные (наш друг - здоровый чувак такой) чуть не уссался когда увидел - аж из комнаты выбежал.
Я обошел в маске пару знакомых, и дай думаю к девушке зайду, тоже напугаю. Захожу, а в комнате только подруга её (мы в общажке живем, если что). Говорит что девушка где-то там, на кухне...
Я захожу на кухню - а там она у батареи стоит с тем одногрупником, котором постоянно рассказывает, готовят что-то и смотрят по планшету что-то...

Я подошел к ней молча, она говорит что страшная маска, я начал говорить, но мало что было понятно.. Спросил - что готовит ? Она что-то ответила, но я ничего не разобрал из-за маски. Потом сказал что меня заебала маска, уже жарко в ней. Пойду еще пару друзей напугаю и сниму наконец.  Она мне в догонку еще сказала что ей снова сегодня кучу всего делать нужно по урокам.
Я пиздец злой стал, теперь я  и не сомневаюсь что брошу её.


Через минут 20 набирает меня - говорит "что это было, че это ты в маске пришел и т.д."
Я говорю: "Давай я тебе перезвоню, я сейчас кушать буду".

Вот так. А теперь думаю пойти и сказать: "Я решил что отношения наши зашли в тупик, нам надо расстаться. Мне очень нравится с тобой общаться, нравилось проводить время, поэтому предлагаю остаться друзьями" Вот так. Если спросит причины -- так и сказать что заебали эти её друзья, что мороз её достал.. ?
Я решил, но хочу все таки красиво это все сказать)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн vovenok548


Цитата: "MakeSmile"
теперь я и не сомневаюсь что брошу её.




Теперь я и не сомневаюсь,что она бросит тебя. И не исключено,что ради этого одногрупника. Который не выносит ей мозг и не требует 24 часа в сутки от нее доказательств,что он ей нравится,а спокойно готовит с ней что-то на кухне и смотрит по планшету,что-то прикольное.

Уловил суть? Он не напрягает ее так,как это делаешь ты. А молодая девушка вряд ли хочет жить в постоянном напряжении,она хочет жить и радоваться жизни.

И вот тебе тоже совет,научись жить и радоваться и тогда ты меньше будешь людей напрягать.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Та я её вообще почти не напрягал, я только 1-2 раза ей сказал об том что мне не нравятся эти её пацаны. О пацанах она заговорила еще давно.. Сейчас меня уже это конкретно заебало. Я норм живу и радуюсь, с чего ты взял что не радуюсь ? Я что один такой, тут у каждого были подобные выпады ревности, когда девушка заебует пацана такими приколами. Причем здесь все это ?

Ни разу не было такого случая, когда мне нужны были доказательства что я ей нравлюсь.
Такой у меня характер. К чему тут про 24 часа вообще ? Та я ни разу не заебывал её звонками, смс-ками, и другой хуетой. Она вообще себя спокойно чувствовала.

Я ж блять и хочу научиться жить и радоваться. Нахуй ты мне это написал вообще ?  Я хотел идти рвать отношения, а теперь ты мне наговорил что я мог бы быть ахуенным пациком и т.д.

Я тут что блять на контрольной или как ? Не исключено что бросит ради одногрупника - да я и сам это понимаю, я и сам из-за этого её бросить хочу. Нахуй меня так заебывать еще этим ? Ну не сошлись, значит некст. В дальнейшем буду пробовать измениться, но это ж не так легко. Уже 4 месяца как с психологом работаю - нихуя не изменился.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн vovenok548


Цитата: "MakeSmile"
Тогда вечером я в кино включил полный игнор. Почти ничего ей не говорил..





Цитата: "MakeSmile"
Потом повернулся на другую сторону, накрылся одеялом и начал спать.





Цитата: "MakeSmile"
Я ей ответил: "Мне не нравится что моя девушка общается с другими "М", что говорит мне "давай расстанемся" по 5 раз (я что 10-классник какой-то? Если моя девушка такое делает, то нужно что-то менять в отношениях".
После этого она написала очень длинные сообщения с объяснением что ей очень дороги наши отношения, что она не хотела такого, что она изменится в ту сторону, в которую я хочу, и т.д..



Да ты просто мегапозитивный человек)



Цитата: "MakeSmile"
Потом днем она пришла ко мне, много извинялась, спрашивала что же делать, хочу ли я с ней встречаться..





Цитата: "MakeSmile"
Я молчал много, слушал.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Был еще 1 случай, ты пропустил. Я тогда пол дня не брал трубку - а потом сказал чтоб был злой на неё, что она взяла с собой другого пацана чтоб отнести посылку домой.

Я только что с ней поговорил. Сказал все так как и хотел. Она говорит: "Я знаю о чем мы будем говорить".. Я сказал что хочу прекратить отношения.
Она говорит что полностью меня поддерживает, что ей самой было приятно со мной общаться до того момента, пока я её не начал ограничивать.

Я предложил остаться друзьями, мы обнялись. Потом секунд 20 были в неловком положении, ибо не знали что сказать друг другу.. Я сказал что придумал новый дизайн крутой... А потом сказал, что надо идти, и чтоб она тоже шла фильм смотрела.

Вообщем все, порвал я отношения.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн vovenok548

Ну и как? Легче стало?

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Ну такое..

Сейчас я жалею о том что так сделал, прокручиваю в голове воспоминания про начало наших отношений, ожидаю иногда от неё сообщения в вк, ночью спал плохо. Вообщем то не особо пока что легче.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн vovenok548

Что и следовало ожидать)

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Охуеть теперь..

Всмысле, следовало ожидать ? Т.е. мне лучше не надо было расставаться с ней ? Или к чему ты ведешь ? Все равно ведь хуево на душе.. Да ? После расставания обычно так и бывает - хреново на душе.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн vovenok548

MakeSmile


Ты мне напоминаешь персонажа из самой длинной темы на форуме. Нашел девушку,заебал ее своим нытьем,сам расстался,сам теперь переживаешь,завтра скорее всего купишь цветов и побежишь мириться,а она одногрупнику уже минет делает. Ну тебе самому это нравится все?

Может пора уже менять что-то в жизни?

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Что менять ? Я понимаю что нужен характер норм, что нужно уметь принимать решения твердо. Но это ж не так просто. Или ты о чем говоришь вообще ?


Скинь тему пожалуйста)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн s3m

Короче, молодец что порвал. Не молодец, что остаться друзьями. Какими в пизду друзьями ? Будешь свечку держать, когда она нового ебаря найдет ? Тыждрук!

Значит запомни - ты порвал, все назад дороги нет. Передумаешь, будешь ныть или пытаться вернуть - все не пацан. Ибо некст есть некст.

Сейчас у тебя будут мысли - когда ж напишет, неужто я совсем для нее ничто ? и прочее. И поверь - она давно тебя слила, иначе бы с другим не тусила. Короче, займи себя чем - нибудь, чтобы не начинать заморачиваться на эти вопросы. Попробуй заработать денег, купить новых шмоток, как то развиваться надо. Ты  ж будешь потом новых телок искать, вот и прокачивайся. Но только доя себя, а не для того, чтобы казаться перспективным.

Но главное правило, никаких контактов с этой тян. По разговору понятно, что она не вернется. Так что даже не пытайся.

Давай жги!

Ki !

Оффлайн Slevin

MakeSmile,

Кстати. Прекрати перекладывать ответственность за свои действия, свою жизнь и свои выборы на других людей. Это и тебе нихуя не поможет, а только мешает и других бесит. Решил расстаться - это ты решил. Не кто-то подсказал, не голосование зала победило в этой номинации - это твое блядь решение. И делаешь ты его потому-то и потому-то. И последствия за свои решения хаваешь тоже сам. А они будут в любом случае. Потому что только детские решения "идти в садик или реветь и размазывать сопли" однозначно приносят либо радость либо нет. Взрослые решения всегда имеют в себе амбивалентность, всегда ты чем-то жертвуешь и из-за чего-то страдаешь. Всегда начинаешь колебаться внутри и сомневаться (вот тут и полезно себе напомнить почему конкретно ты принял то или иное решение). Это нормально. Эти колебания пройдут с опытом. Когда примешь не 1-2 тяжелых решений, а 10-100. Когда твоя психика уже будет знать, что твои выводы и причины поступков верны в большинстве случаев и ведут тебя к более лучшей жизни. А пока - терпи и устраивай себе эту "более лучшую жизнь".

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

s3m, никаких контактов, это понятно)) Все будет норм.
Буду развиваться, не сомневайся) Вот только пару дней надо чтоб попустило))


Slevin, Перекладывать ответственность за свои действия, свою жизнь и свои выборы - это моя особенность. Вся моя семья так делает, по моим наблюдениям. Я с этим борюсь, стараюсь принимать самостоятельно решения, но, увы, пока что это не увенчалось успехом. Никак не получается( После прочтения твоего поста конечно, я на несколько минут осознаю что я за все ответственный. Но проходит время и все возвращается на свои места. Часто даже я не могу себе сам купить шмотки - штаны, рубашку (зову с собой друга или подруг).

Спасибо, пацаны, за поддержку! Теперь буду себя чем-то занимать.

Составлю с другом договор для достижения определенной цели. Если кто не будет выполнять условия договора - штраф. Запишусь в качалку/бассейн, и поставлю цель заработать денег побольше=)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Slevin

MakeSmile,

Так напоминай себе. Распечатай и повесь распечатку перед рожей.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Такой момент в самом начале отношений, разбор ситуации

Автор: butenk-dmitrijj
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 1069
Последний ответ 7 Мая 2021, 19:23
от dma555

Поиск