ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 80246 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karinka

#580 - Предложения
13 Июня 2017, 12:52
0
Первая картинка. Окошки у меня неактивные в принципе, как будто нарисованные. Даже курсор поставить не могу.

Предпоследняя картинка. Зеленая кнопка не активна. Пароль и логин ввести могу, но вход не происходит.
Виснет очень сильно, когда перебрасывает на вход с блогов.

Пробовала с андроида (планшет), и с компа с разных браузеров. Мозилла и файерфокс - точно, эксплоурер и опера не помню.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alex_Odessa

#581 - Предложения
13 Июня 2017, 12:55
0
Первая картинка. Окошки у меня неактивные в принципе, как будто нарисованные.

Они и есть нарисованные ))) Специально для того, чтобы перебрасывать на авторизацию в блогах.

Виснет очень сильно, когда перебрасывает на вход с блогов.

Какой телефон и браузер? Айфон - сафари?

Сафари страшно виснет у меня при загрузке блогов. Остальные бразуеры нормально и быстро.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ASG69

#582 - Предложения
13 Июня 2017, 13:00
+1
На 1й картинке - нажимаешь вход,переход на блог,предпоследняя картинка,ввести логин и пароль можно,да они и всплывают собственно,далее - вход,"зеленая кнопка" неактивна,ну у меня так...Браузер FF.
Сообщение оценили Scan (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Alex_Odessa

#583 - Предложения
13 Июня 2017, 13:04
+4
Предпоследняя картинка. Зеленая кнопка не активна.

Нашел ошибку. Да действительно, когда работаю с 3G без дополнения браузера специальными наворотами (вроде подмены ДНС, ВПН и т.п.) - зеленая кнопка неактивна.

Вывод. Эта проблема скорей всего наблюдается только у пользователей из Украины, потому что по ебанутому указу о блокировке сайтов нашим правительством, провайдеры могли что-то перемудрить в настройках услуг, которые предоставляет нашим пользователям. В результате этот скрипт нажатия кнопки перестал работать.

Поэтому у Лары после использования ВПН, кнопка становится активной.

Возможно это связано с трансляцией на главной новостей из вконтакта. Сейчас попробую убрать и перепроверю.

Посты склеены: 13 Июня 2017, 13:05

ASG69

Ты из Украины?
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Scan (+1), ASG69 (+1), Шварц (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Karinka

#584 - Предложения
13 Июня 2017, 13:07
0
Какой телефон и браузер? Айфон - сафари?

С компа.
С телефона не захожу. Только планшет и комп.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ASG69

#585 - Предложения
13 Июня 2017, 13:10
0
ASG69

Ты из Украины?

Угу))...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Alex_Odessa

#586 - Предложения
13 Июня 2017, 13:20
0
Пробовала с андроида (планшет), и с компа с разных браузеров. Мозилла и файерфокс - точно, эксплоурер и опера не помню.

Пока что могу порекомендовать тебе и Scan скачать и использовать на телефоны браузер Puffin

Андроид:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Айфон:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Официальный сайт:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

У меня в этом браузере кнопка активна.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ASG69

#587 - Предложения
13 Июня 2017, 13:25
0
У меня в этом браузере кнопка активна.

Да,Алекс,спасибо,включил прокси-зашел через блог...Я после блокировки простое расширение установил на комп,в браузер - friGate,с его помощью,только что через блог зашел))...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн BaDboy

#588 - Предложения
13 Июня 2017, 13:28
0
У меня на мобильном хроме все работает ( только что вышел - вошёл)
Разлогинивает только когда с компа захожу, тоесть одновременно с телефона и компа авторизация не сохраняется.
И да, один раз при входе через телефон, зелёная конпка " вход" была неактивна, но это было ещё зимой и после не повторялось.

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Karinka

#589 - Предложения
13 Июня 2017, 13:30
0
Alex_Odessa

Так я не захожу с телефона. Может там и работает.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#590 - Предложения
13 Июня 2017, 13:32
0
У меня сейчас уже с выключенным впн автологин остался, но через приватный просмотр все равно зеленый вход бледный и неактивный, поэтому не рискую разлогиниваться.

Оффлайн Alex_Odessa

#591 - Предложения
13 Июня 2017, 13:38
0
У меня сейчас уже с выключенным впн автологин остался, но через приватный просмотр все равно зеленый вход бледный и неактивный, поэтому не рискую разлогиниваться.


Поставь

браузер Puffin
Андроид:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Айфон:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Официальный сайт:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 


Там без ВПН работает кнопка входа.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Scan

#592 - Предложения
13 Июня 2017, 13:58
0
Пока что могу порекомендовать тебе и Scan скачать и использовать на телефоны браузер Puffin

Я с телефона не захожу. Но причина ясна, буду ходить через ВПН пока.

Время быть сильным

Оффлайн ASG69

#593 - Предложения
13 Июня 2017, 14:04
+1
Я с телефона не захожу.

   Scan, Я тоже с компа,после блокировки поставил,захожу и ВК,и в одноклассники,и на форум через блог,когда включаю,разумеется))...Там и на форум этого дополнения,и как пользоваться...  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Scan (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Scan

#594 - Предложения
13 Июня 2017, 14:19
0
Спс, как дома буду - посмотрю.

Время быть сильным

Оффлайн Alex_Odessa

#595 - Предложения
13 Июня 2017, 14:46
0
Таааак.. Отключение новостей вконтакта не помогает.. Следовательно ебанутые украинские провайдеры какую-то хуйню наделали, после чего, не работает скрипт входа на сайт. Лучи нескончаемого поноса виновникам и авторам этих блокировок. А мне надо разобраться, как поправить.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Лаэрафокс

#596 - Предложения
13 Июня 2017, 15:03
0
Я этого тоже боялась, что зайдет дальше.

Пока что мой рабочий метод такой - включить впн, залогиниться на форум, выключить впн, закрыть форум, не разлогиниваясь, открыть форум - настройка автовхода сохранена.
А если разлогиниться, то без впн уже не логиниться.

В общем, мне подходит.

Оффлайн Alex_Odessa

#597 - Предложения
13 Июня 2017, 15:22
0
Я этого тоже боялась, что зайдет дальше.

Пока речь не про то, что зашло дальше.. А просто по каким-то причинам, провайдер похерил исполнение скрипта. Тупо их ошибка оборудования или программная скорей всего какая-то... Несовместимость какая-то.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ASG69

#598 - Предложения
13 Июня 2017, 15:26
0
А просто по каким-то причинам, провайдер похерил исполнение скрипта. Тупо ошибка оборудования или программная скорей всего какая-то...

Не думаю,Алекс.Нет,про провайдера верно конечно,но с учетом того,что они у всех разные - Воля,Шторм,и т.д. думаю пользователям обойти блокировку,проще,чем,Вам одному пытаться обеспечить вход через блог...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Alex_Odessa

#599 - Предложения
13 Июня 2017, 15:48
0
ASG69

Не в этом дело. Скорей всего у меня может быть включен какой-то из плагинов, который использует сервисы Яндекса, и это может блокировать авторизацию на сайте. У меня 100% есть пару сервисов Яндекса, которые я юзаю, например карта при создании мероприятий как тут:



Адреналин 2016 - Летний пикап тренинг-интенсив - ЗАВЕРШЕННЫЕ - Alex-Odessa

Кстати, показывает карту при нажатии указанной надписи?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск