ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 80256 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

#740 - Предложения
28 Февраля 2018, 22:02
0
фашист?


"Фашист!"
"Данила!"

"Вообще-то у меня дед на войне погиб"
"Бывает..."

Посты склеены: 28 Февраля 2018, 22:05

никакой лажи, все логично. Ответ очень простой.


Ничего, Бен пока осваивается в должности. Не все сразу.

Оффлайн gbvgtw

#741 - Предложения
28 Февраля 2018, 22:08
0
Я реально мог выключить (скрипт это позволял), оценку сообщений в определенных разделах. Там просто не будет лайков, но те оценки что поставлены - останутся.... Я могу попробовать выключить, но не знаю что получится. Боюсь чтобы не поломалась система рейтингов. Проверю сегодня.

Нет, не оценка сообщений (рейтинг), а именно количество сообщений.

Оффлайн Bennedikt

#742 - Предложения
28 Февраля 2018, 22:20
+2
У меня большая, огромная, личная приязнь к Каринке. Она поддержала меня тогда, когда мне нужна была поддержка. Ее напрягает мое морализаторство. Меня, как мне видится, пропаганда ненависти в виде противопоставления  народов. Мы с ней с этим разберемся. Возможно, ей будет комфортно игнорировать меня, как пользователя. Я тоже пока обведу ее в кружочек 18+, потому что растерян и не понимаю, почему мои слова не были восприняты так, как я хотел.

Разумеется, продолжать минусовать я не буду, потому что это лишнее во всех смыслах. Хотя и мог бы потратить полчаса на скрипт, который при ее постановке минуса лепил бы тут же минус ей. Но зачем?

Наши с Каринкой разногласия не имеют отношения к модерству.
Алекс - колючий. Но он ясно в начале срача пояснил, что будет передёргивать. Это уже средство выражения мыслей, ненависти тут не ощущается. Возможно, будет момент, что я скажу Алексу фи. Он меня забанит или даст фидбэк.

Ещё раз, я тут добровольно, помогаю со своей точки зрения - блюсти чистоту. Если мы с Алексом разойдемся в понимании - мы обсудим это в частном порядке и решим, как скорректировать курсы. Мне не жалко потерять модератора, если это будет ради моей благой цели или ради неприемлемого для меня компромисса.

Не супер идея стравливать нас на предмет того, что я должен сделать замечание Алексу. Поверь, сочту - сделаю. Форум знает эти истории, они законспектированы вместе с ответом на острую критику снизу.

На мой взгляд - в теме про выборы народ в край охуел. Именно в такой формулировке. Я бы закрыл тему и не открывал ее никогда. Но спрос есть - людям хочется выплеснуть боль, тролль, мысль. Мое решение тут не имеет значения, т.к. это не мой форум.

Каринку я очень люблю и уважаю, но сожалею, что не сумел донести мысль. Мы разберемся. А я научусь коммуникации с такой позицией тоже.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), schulz (+1)

Sapere aude

Оффлайн Alex_Odessa

#743 - Предложения
28 Февраля 2018, 22:25
0
Нет, не оценка сообщений (рейтинг), а именно количество сообщений.

Могу только выключить вместе с лайками  :-\

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Алешенька

#744 - Предложения
28 Февраля 2018, 22:29
+1
по моему, в теме про выборы все замечательно...выплескивается чуток негатива...а так копился бы, что есть вредно)). К тому же, все в теме - ветераны, т.е. макаясь в дебаты прекрасно понимают, куда лезут, с кем будут боксировать, что в свою очередь требует личной ответственности за свои слова (т.к. нужно как-то аргументировать и как-то доказывать\объяснять).

ЗЫ..такое впечатление, что Алекс специально всех щупает, и пытается на эмоции вывести..ко мне за кастрюлю на голове доебался, к Дэмиану за Красную Армию, к Каринке за мой-твой Донбасс... :)) :))

ззы...кстати, у меня давно в голове идея витала - сделать закрытый раздел, где можно вообще все. Главное правило - отсутствие правил. Но, как то предлагать такое не хотелось)
Сообщение оценили Karinka (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa

#745 - Предложения
28 Февраля 2018, 22:31
0
Хотя и мог бы потратить полчаса на скрипт, который при ее постановке минуса лепил бы тут же минус ей.

;D ;D ;D -^-
Это уже средство выражения мыслей, ненависти тут не ощущается.

Да я уже не знаю как дать понять, что я не злюсь, а выражаю так мысли, через эмоцию. Иначе скучно!
Не супер идея стравливать нас на предмет того, что я должен сделать замечание Алексу. Поверь, сочту - сделаю.

Шульц провокатор!  !^! ^!^ !^!
На мой взгляд - в теме про выборы народ в край охуел. Именно в такой формулировке. Я бы закрыл тему и не открывал ее никогда. Но спрос есть - людям хочется выплеснуть боль, тролль, мысль.

Зато там можно ругаться. На форуме больше ругаться негде. Ругаться в личных темах, на личные темы - это попахивает баном. А в теме про политику можно ругаться сколько угодно. Это не личное...

Посты склеены: 28 Февраля 2018, 22:31

по моему, в теме про выборы все замечательно...выплескивается чуток негатива...а так копился бы, что есть вредно))

-^-

Посты склеены: 28 Февраля 2018, 22:32

т.е. макаясь в дебаты прекрасно понимают, куда лезут, с кем будут боксировать

да именно так!  -^-

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн schulz

#746 - Предложения
28 Февраля 2018, 22:42
0
Шульц провокатор! 


А почему нет?
Форум - это не просто писанина, а некий тренинг. Надо этим пользоваться.

Ты же сам учишь, что конфликтность - это признак высокого ранга)
Ну выебнулся бы Бен на тебя, получил бы сутки бана, не более.

И то, что его прощупывают, это нормально. Получил повышение - терпи наезды.

Вот я щас слегка на тебя наехал, ты мягко дал понять, что дальше не надо, плюс пост от Алешеньки, плюс Бен - админа и двух модеров не потянуть, вот я и откатил.

Кто-то обиделся/расстроился?
Прикололись и забыли.

Оффлайн Alex_Odessa

#747 - Предложения
28 Февраля 2018, 23:18
0
плюс пост от Алешеньки, плюс Бен - админа и двух модеров не потянуть,

-^- ;D ;D ;D

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Karinka

#748 - Предложения
1 Марта 2018, 00:05
+1
Вот я щас слегка на тебя наехал, ты мягко дал понять, что дальше не надо, плюс пост от Алешеньки, плюс Бен - админа и двух модеров не потянуть, вот я и откатил.

Поставила тебе плюсов, чтобы понял, что можешь больше.  ;D
Те, кто полагает, что минусы - это просто минусы, пусть узрят наконец, что это стратегические инструменты. Тихая война называется.
Плюсы, кстати, тоже.
Сообщение оценили schulz (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Bennedikt

#749 - Предложения
1 Марта 2018, 00:36
0
Karinka
Я тебя мысленно обнимаю) Не злись, пожалуйста)


Sapere aude

Оффлайн Scan

#750 - Предложения
1 Марта 2018, 01:43
+1
А меня одного смущают яблоки над головой волка у Каринки?
Есть в этом некая символика...  ;D
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Karinka

#751 - Предложения
1 Марта 2018, 01:59
0
Ну такого повода я еще не видела.
Что в яблоках тебе моих?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн UKS

#752 - Предложения
1 Марта 2018, 05:38
+1
Что в яблоках тебе моих?

Кажешся травоядной :--P
Сообщение оценили Scan (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Scan

#753 - Предложения
1 Марта 2018, 10:20
0
Что в яблоках тебе моих?


Честно говоря даже не знаю, такой злой и серый волк и три яблочка... Т.е. либо "порву за яблоки", либо, если вспомнить, что яблоки - это как звезды, отражающие репутацию на форуме "порву за родной форум")))


У меня вообще, три доктора над быком - "врачей на рога" получается))))))))

Время быть сильным

Оффлайн bent16

#754 - Предложения
1 Марта 2018, 19:04
0
Подскажите, как в клуб избранных попасть?) Я имею в виду темы, которые недоступны обычным пользователям сего ресурса. Алекс лично определяет это?

Оффлайн BaDboy

#755 - Предложения
1 Марта 2018, 20:46
0
Алекс лично определяет это?

Так точно + лояльность участников форума)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Alex_Odessa

#756 - Предложения
1 Марта 2018, 21:36
0
Подскажите, как в клуб избранных попасть?) Я имею в виду темы, которые недоступны обычным пользователям сего ресурса. Алекс лично определяет это?

Озвучь свое желание попасть. "Избранные" проголосуют. А вообще если давно тут, пишешь часто, и тебя уже знают, то кто-то порекомендует из старожил.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн bent16

#757 - Предложения
1 Марта 2018, 21:58
0
Озвучь свое желание попасть. "Избранные" проголосуют.

Так я озвучил). Я этот форум уже лет 10 как знаю и респектую его создателю).

Оффлайн UKS

#758 - Предложения
1 Марта 2018, 22:51
0
А зареган лишь 3 года и ничего не привнес интересного на него особо... Нужно не только брать с форума, а и давать. Своим опытом делиться :) Активно брать участие в дискусиях.

Но если чесно, там не так много интересного, как ты думаешь :)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa

#759 - Предложения
2 Марта 2018, 02:49
0
UKS
Но если чесно, там не так много интересного, как ты думаешь


Интересен не материал, а возможность закрытых обсуждений

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск