ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6839 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Ладно, посмотрим) Я пока что забыл об этой ситуации)) Завтра еду в горы, потом приеду - уже и она будет дома. Если будет сильно напрягать - буду как-то решать, говорить с ней, отвлекаться - если не поможет - разойдемся.
Спасибо за советы!

Посты склеены: 28 Августа 2015, 00:43

С тобой ночью, а с ним днем тыкаться - легко. Ездил я с бывшей на море отдыхать и тоже в компании - тыкались, не давно снова звала поехать отдохнуть компанией ;D
Убеждай себя дальше, что онанетакая ;D

Посты склеены: 27 Августа 2015, 14:33

Когда из ее уст проскользнуло что там будет ее бывший ты должен был озвучить: 1. Ты не едешь(она с тобой+ есть уважение) 2. Едешь-вали навсегда(она не с тобой, но есть уважение). И еще..... если они там тыкались и ты узнаешь об этом, не важно как, она тебя будет винить - Я же тебе говорила, что там будет бывший, ты должен был меня остановить.



Та не, не вариант) Я вообще себя по-другому веду обычно. Я стараюсь не вмешиваться в её жизнь - захотела - поехала. О её парне я слышал только когда мы в первую ночь переспали - она говорила что не понимает в чем прикол, она 2 года с пацаном, но ей со мной нравится больше (наш общий друг рассказывал о нем, я фотки еще вк видел). И потом я понимал что пацан где-то там есть, но дней 20 она провела со мной, и хоть на море должна с ним разойтись. Я об этом  с ней не говорил, не поднимал тему, но оно и было понятно, т.к. когда спросил - проводить ли тебя на поезд или ты не одна будешь - она сказала что не одна. Но сказала что по приезду все будет норм, и у нас будут хорошие отношения.

Я заметил что когда общаюсь об отношениях девушки с др. парнями и своими прошлыми - то возникают ненужные ревности, мысли и др., что совсем не нужно в отношениях. Захотела - поехала. Захотела - приехала и осталась со мной. Я не люблю всяких разборок и уговорок не еду. Я так выглядить буду как чувак, который ограничиваю её жизнь. Я давно понял что это норм, и мне подходит. Если начинаю говорить подобную фигню - буду еще больше париться. Просто последнее время наверное мало занят делом, вот и мысли лезут в голову))

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Slevin

Пост не в ту тему ушел. Копирую сюда:


Похеристом можно стать тогда, когда начинаешь РЕАЛЬНО защищать тебя от того, что тебя никак не устраивает. Похерист не будет 40 раз думать "хорошо это, плохо это или похер на это?" Если вообще таким вопросом задался - значит уже плохо, значит это нахер. А если вопрос не появился - значит похер.

Вы не похеризм воспитываете, вы терпелизм(от слова "терпила") развиваете.

Посты склеены: 27 Августа 2015, 16:13



Вот вам терпилизм в картинках.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Vito

Slevin, ну и картинка. Еще и найдешь :)

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Привет всем! Уже с этой Д встречаюсь более полу года. Все норм - секс регулярный, готовит и т.д.

У меня квартира, она в общаге - ночуем у меня, живет у себя. Оплачиваю почти все я.

Но меня устраивает, все нравится. С ее стороны вкусный ужин, завтрак!

Недели две назад у нас были дня 4, когда мы чувствовали что прям вообще счастливы, что все супер - мы отлично друг-друга понимали и т.д.

Потом я случайно увидел что она очень много общается с каким-то левым типом - в скайпе, в вк, просто смс-ками, в вайбере. На протяжении последнего месяца-двух. После этого меня как подменили. Я постоянно хожу и думаю об этом. Проявлять свои слабости не хочу, чтоб она не играла на моей ревности в дальнейшем.

Тогда я ей показал сообщение от красивой подруги, которая как раз меня приглашала на кофе с ней. И спросил-что она об таком думает ? Она сказала что конечно на кофе не надо идти, но насчет переписки-ничего запретить мне не может. При том что я сказал что с этой девушкой мы пару раз ходили на свидания, и сейчас дружим.

По поводу того типа я тоже непринужденно спросил - кто это ? Она сказала, что когда-то он залипал к ней, но она его отшила. А сейчас просто общаются, он рассказывает о девушках, с которыми на свиданки ходит. Но я знаю что это не так. Видел некоторые сообщения, когда мы просто были вместе-он пристает и дальше, а она отшивает. Как бы флирт получается..

2/3 моих предыдущих отношений развалились из-за ревности. Я сам их прекращал. Как поступить в этот раз ? Просто поговорить и сказать что ревную ? Я, вот решил так же общаться со своей подругой - посмотрим на реакцию моей Д.. Но все же постоянно думаю об этом парне, с которым общается моя девушка.

Уже 1 раз я запрещал ей общаться с новоиспеченным "другом" - был длинный "разговор", после которого она его удалила из друзей и перестала общаться.

Как вы видите эту ситуацию ? И как посоветуете поступить ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Magnit

Буду краток. Тебе изначально следовало ориентироваться на "секс онли", ибо баба как по мне блядовитая. Да ещё ты с микропрограммой оленя в голове. А теперь ты пожинаешь плоды. Посмотри внимательнее, скорее всего у неё есть ещё пара "подданных".
Один раз запрещал и что? Видимо это не возимело эффекта. Я использую правило трех раз. Первый раз предупреждаю. Второй раз учу. Третий- пинок под жопу.
ЗЫ: это не касается измен. Тут фильм будет короткометражный :)
Сообщение оценили MakeSmile (+1), Ки (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Пост не в ту тему ушел. Копирую сюда:


Похеристом можно стать тогда, когда начинаешь РЕАЛЬНО защищать тебя от того, что тебя никак не устраивает. Похерист не будет 40 раз думать "хорошо это, плохо это или похер на это?" Если вообще таким вопросом задался - значит уже плохо, значит это нахер. А если вопрос не появился - значит похер.

Вы не похеризм воспитываете, вы терпелизм(от слова "терпила") развиваете.

Посты склеены: 27 Августа 2015, 16:13



Вот вам терпилизм в картинках.

Мужик решил вступить в общество похуистов. Приходит и говорит примите меня.
Хорошо - ему отвечают, только вопрос - вот например деньги вам похую?
Да, похую.
А, допустим, шмотки?
Похую.
Ну а девушки вам похую?
Нет, вот девушки мне не похую.
Так ведь неувязочка получается.
А мне похую ваша неувязочка!
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Привет. По поводу того типа - я ей сказал что не нравится - перестала общаться, не стала отвечать на сообщения его. Сказала что понимает мои чувства.
Но появилась новая фигня. Вчера была на встрече одногруппников. Сказала что будет в ПАБе часик-два и домой к себе пойдет (ибо я у родителей ночевал). Так мы с ней парой смс обменялись - она там была и 3 и 4 часа. Потом набрал, спросл долго ли еще ? Она сказала что её друзья проведут до дому (общие знакомые). Я говорю - ок.

Потом странным образом я к ней не могу дозвониться, в вайбере глухо, кароче выкл. тел. Звоню знакомому общему - говорит что час уже как дома, а она хер знает где. Звоню знакомой которая там была - тоже говорит что дома уже давно. Позвонил еще паре человек - и все как-то по разному начали её оправдовать - типа она сейчас со мной, в туалет вышла, уже в такси едет, решила прогуляться и т.д.

В итоге через 6 часов - как началась их встреча - она мне пишет вк, в скайпе созвонились - она дома уже была (2 часа ночи).

Начала какую-то лапшу вешать, потом я рассказал что говорил с ребятами - она начала другую херь вешать, потом еще что-то рассказал - начала третье рассказывать. В итоге дошло до того что она призналась что там был бывший (ЛТР 2 года), они там напились норм, разговорились, не заметили как все уехали, потом решили домой прогуляться. Вообщем часа 3-4 просто с ним трепались на пьяную голову, больше и ничего.

Я сказал что понимаю что они не только трепались, что я с разными людьми говорил - и мне даже фотку скинули с ними (блеф), что там не только треп. Когда сказал о фото - она первое время тупо молчала, даже ничего не оправдывалась, а тупо в монитор смотрела.. Потом начала говорить что они только общались - она ему рассказывала почему меня выбрала а не его и т.д. Ничего больше.  Но по этому молчанию я понял что там было все. И теперь врятли смогу с мыслью такой дальше быть.

На этом я сказал что ок, с меня на сегодня достаточно, я пошел спать - выключил тел. Видел что она раз 30 звонила везде мне.
Сегодня сказал что вечером встретимся, поговорим. Хочу закрыть вопрос.

 Как это с боку выглядит ? А то я под эмоциями, надо более менее трезвый взгляд.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн balamut

Начала какую-то лапшу вешать, потом я рассказал что говорил с ребятами - она начала другую херь вешать, потом еще что-то рассказал - начала третье рассказывать. В итоге дошло до того что она призналась что там был бывший (ЛТР 2 года), они там напились норм, разговорились, не заметили как все уехали, потом решили домой прогуляться. Вообщем часа 3-4 просто с ним трепались на пьяную голову, больше и ничего.

Цитата:
Скорей всего трах был. А если и не было, то повод задуматься об вранье.

Я сказал что понимаю что они не только трепались, что я с разными людьми говорил - и мне даже фотку скинули с ними (блеф), что там не только треп. Когда сказал о фото - она первое время тупо молчала, даже ничего не оправдывалась, а тупо в монитор смотрела.. Потом начала говорить что они только общались - она ему рассказывала почему меня выбрала а не его и т.д. Ничего больше.  Но по этому молчанию я понял что там было все. И теперь врятли смогу с мыслью такой дальше быть.

Цитата:
Нужно было дожимать ее до конца. Сказать я знаю правду и т.д.

Сегодня сказал что вечером встретимся, поговорим. Хочу закрыть вопрос.

Цитата:
Поздняк, теперь она готова к ответу и убедит тебя, что там не чего не было.



Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Так я расстаться хочу уже. Просто хочу еще услышать мнение со стороны  о ситуации. А то у меня особенность - с мухи слона делать)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Vito

В её возрасте и с её характером, пока ей не нужны отношения.
Ей нужный постоянный, который будет при ней, но через время ей хочетс ещё мужского внимания. К сожалению, она пока не может с этим совладать.
Конечно и твоя позиция, где пресекать это не смог, сыграла свою роль.
Если тебе нужен с ней секс, ты можешь не думать о расставании, просто для себя реши и прими, что она не для отношений в твоём случае.
Сейчас можешь конечно сделать так, чтобы она побегала за тобой, показала, как ты ей нужен. Но это все времено, а уважение к тебе зато будет.
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Я замечаю постоянную мозгоебку в отношениях с ней. Не привык я так, встречаться только для секса. А остальные эмоции где брать ? Общение, общие интересы, внимание и др.. ?

Хотя, грубо говоря - у нас так оно и получается. Мы встречаемся вечером, ночуем вместе, утром - по домам. И так постоянно. Днем только на выходных - и это времяпровождение не всегда на высоком уровне. Часто я как-то мысленно скучаю, не хватает чего-то.

Вот договорился о встрече с ней, через час увидимся - сейчас настроение хреновое, толком не пойму - хочу ли этого. Она красивая - капец какая.. Среди всех девушек моих знакомых - красивее может только 1 девушка))  Готовит вкусно, во многом слушается, всю страницу излепила моими фотками, инстаграмм тоже в фотках, телефон весь в заставках со мной. Блять - вот мои ебаные сомнения!!!

Пока очень сложно представить что так трах бах и расстались. До этого еще и мыслей таких толком не было. Хотя, кажется что будет как камень с плеч. Сразу и время появится, и работать буду норм, и деньги экономить буду. И может норм ОЖП найду, у которой заебов поменьше..

Посты склеены:  8 Февраля 2016, 00:10

Все, поговорил - расстались.

Она дохер извинялась, в слезах - обнимала, не отпускала, говорила что любит как никого. Что не знает что теперь делать будет вообще без меня.. Просила не рубить так с плеча.

Ну и сложно ж это - чуть сам не заплакал

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Yar1

MakeSmile, считаю что сделал правильно  ^!!^(вот он, этот смайлик). Изначально было понятно какая она ветреная. Есть такая порода женщин, им постоянно мало мужского внимания. Как бы хорошо у вас не складывались отношения, все равно где-то на сторонке расставить ножки перед кем-то это святое. Слабенькая на передок. Vito и Magnit дело говорили, не нужно было лезть в отношения с ней, но, как говорится, после боя кулаками не машут. Будет наукой.

Для нее подойдет такой же пофигистический парень как она. Пошла гулять - пусть гуляет, поехала - пусть едет, бухает - ну и хрен с ней. По твоим постам у меня сложилось впечатление о тебе совсем противоположного человека, хоть ты и пытался сыграть похожую модель. Вот эти звонки общим друзьям ночью и твое самонакручивание достойны нормальной девушки, а не такой пустышки, пусть даже с красивой оболочкой.
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Оффлайн fire1234

Все, поговорил - расстались.

Она дохер извинялась, в слезах - обнимала, не отпускала, говорила что любит как никого. Что не знает что теперь делать будет вообще без меня.. Просила не рубить так с плеча.

Ну и сложно ж это - чуть сам не заплакал

Хорошая нота для дубля.
Но ты то уже "прожженый Але.... кхе, кхе" ;)  тебя не наебешь :)

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

\
Хорошая нота для дубля.



Для какого дубля ?

Посты склеены:  8 Февраля 2016, 15:49

Уже написала смс-ку, что завтра вечером хочет чтоб я ей вещи передал.

Посты склеены:  8 Февраля 2016, 16:16

Я еще ей подарил поездку в др. город, гостинницу, все остальное сам оплатил, но билеты в одну сторону купили на её карточку, так она мне даже написала чтоб сдал билеты и бумажку ей дал про то что сдал. Наверное деньги назад на карту придут..
Ну и корыстная же..

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн masi

Поездка в др город с какой целью? Спрашивал?
С кем-то опять отдохнуть?

И еще:
Если хочешь что-то для нее сделать/подарить,  делай/дари, но если сделал что-то, то потом не сожалей о сделаном/подареном.
от подарков в первую очередь ты сам получай удовольствие.
Если ты удовольствия от подарков которые ты даришь не получаешь,  то не делай.
если девочка красиая - естественно это не только ты видишь и многие тоже хотят ей просунуть и делают это.
неты первый, не ты последний
это так есть, прими это
устраивает - продолжай встречатся, не устраивает - уходи..
а переделывать ее - бесполезно!
Какая есть
молодая еще
отношения постоянные ей понадобятся позже

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Поездка в др город с какой целью? Спрашивал?
С кем-то опять отдохнуть?


Это я ей подарил поездку на 14 февраля, там с компанией должны были поехать, классно отдохнуть.

если девочка красиая - естественно это не только ты видишь и многие тоже хотят ей просунуть и делают это.
неты первый, не ты последний
это так есть, прими это
устраивает - продолжай встречатся, не устраивает - уходи..
а переделывать ее - бесполезно!
Какая есть


А вот тут я, на самом деле это понимал. Но! Я ревную, и она ж тоже должна считаться с этим моим нюансом. А не постоянно давать мне повод.
Пол года я норм себя вел, не показывал что ревную, вообще молодцом был.  Подкалывал, сюрпризы всякие делал, игнорил, общался с др. девущками порой.
Но при этом я напрягался когда она активно рассказывала про одногруппников своих, про каких-то еще мудаков (потом понимал что это полная фигня - и правильно что игнорил это).
Но сейчас меня вывели некоторые моменты.
У меня накопилось дохера негатива - вот я и решил расстаться.

молодая еще
отношения постоянные ей понадобятся позже


А по каким это ты критериям оценил ? Почем такому типажу девушек не хочется отношений - а потом захочется ? Когда захочется и что должно произойти ?

Вообще я последние пару дней постоянно думаю о том что сделал, взвешиваю все за и против. Очень больно расставаться так. Еше и если она действительно нихера там не делала такого.
Даже хочу сегодня поговорить  с типом, что был в компании в тот вечер, и спросить - что там и как было.

А после этого встречаемся с ней - надо ей вещи передать, которые у меня остались.

Очень уж она меня зацепила своей красотой, лаксовостью, умением готовить, ну и тем что мирилась часто с моим характером - вслух претензии не высказывала, только потом поведением иногда показывала что не нравится. Понимаю что она умела иногда строго пообщаться - что порой нравилось даже - ибо если загнаная будет сильно, то не будет нравится. Я же ее в ответ ставил на место.

Начал сравнивать с др. девчонками знакомыми, которые после новости о расставании так и начали маячить на горизонте.

Что скажешь ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн carbafos

начал иди до конца, если отношения не устраивали в чем прикол что то у кого то узнавать? сдашь назад упадешь в ее глазах, а судя по твоему описанию ты и так там не слишком высоко...

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Встретился с ней вчера, увидел какая убитая. Увидел как выделывается чтоб казаться круче. Начала говорить что все передумала, обдумала и т.д. И поняла что так еще и лучше. Кароче решила дальше сделать)

Сказали что все там норм было. Никакого интима..

Понял что возможно и погорячился, оборвав все так резко.
Сказал что мы могли бы попробовать после этого заново, и я забираю свои слова обратно, минут так 5-10 говорил ей.

Она сказала что надо ей подумать, день-два. Собраться с мыслями.

Короче знаю, что упал жестко в её глазах. Но мне еще 21 - хрен с ним,  если наломаю дров-потом буду смотреть и понимать где и как.
Особо ничего от этого не теряю, думаю.

Разве уважение может пропасть - как бы его в этой ситуации сохранить?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн carbafos

сам подумай, подруга непонятно как с твоего описания себя вела, ты ее типа за это наказал но потом херак и сдал назад, как думаешь что будет в след раз?

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн gbvgtw

В 21 можно "ломать дрова", но и самое время учиться отвечать за свои слова. Если сказал - выполняй. Иначе и не начинай резкие движения делать.
Кому то её поведение не покажется подозрительным, но какое тебе дело до кого то, если у тебя пунктик в голове? Какое тебе дело до не ревнивых и до не заморачивающихся? Тебе было не комфортно с ней, несмотря ни на что. Ты несколько раз её предупреждал, теперь заявил о расставании. Отвечай теперь за свои слова и убеждения.

Со стороны ты очень незавидно выглядишь. Ревнивец и пиздабол.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Девушки, какая часть вашего тела наиболее чувствительна к ласкам, вызывающим ...

Автор: jek
Раздел: Беседка

Ответов: 4
Просмотров: 1378
Последний ответ 8 Декабря 2020, 14:22
от Extruder
Современное пособие по расплоду тараканов у девушки на всю жизнь

Автор: UKS
Раздел: Корзина

Ответов: 13
Просмотров: 5103
Последний ответ 5 Апреля 2016, 20:56
от UKS
Как узнать тайную мечту своей девушки

Автор: Bootes777
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4171
Последний ответ 5 Июня 2018, 14:57
от Alex_Odessa
Соблазнение девушки/Вопрос про цветы=)

Автор: faelar
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1935
Последний ответ 30 Марта 2016, 15:28
от faelar

Поиск