A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81900 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


В общем план такой, сейчас уже отступать и метаться не хочу, поставил цель и буду к ней идти. Для себя обозначил срок до НГ, если не вернётся, значит начну потом новую жизнь, прокачаю себя до такой степени что она потом локти будет кусать, закрою в ближайшие два года ипотеку, хату продам, куплю двушку ещё лучше, потом машину, найду девушку и всё будет охуенно.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), n1ce (+1), Vivien (+1)

Оффлайн Vadimati


Для себя обозначил срок до НГ

А не много ты себе времени выделил?
Ну т.е надо объективно оценивать ситуацию. Осталось плюс минус полтора месяца до НГ.  Что должно произойти такое чтобы БЖ бросила нового хахаля в канун НГ и к тебе прискакала?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн mobilesfinks


А не много ты себе времени выделил?

да нормально всё. Пусть пробует. Сроки это уже тоже хорошо.
Пусть сам грабли собирает. Потом прикольно будет перечитывать ему самому эту тему ))

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Сходили сегодня в развлекательный центр Энгри Бердс, дочку не вытащить было, жена в восторге. Двигаемся дальше...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Vadimati не хочу сейчас спешить, хочу давать ей и ребенку положительные эмоции, то что мы вместе хорошо провели время это уже хорошо я считаю, теперь в планах вывести её на встречу вдвоем уже

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Что должно произойти такое чтобы БЖ бросила нового хахаля в канун НГ и к тебе прискакала?

чудо) ты не веришь в чудеса?)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я попытаюсь объяснить, я хочу подготовить себя к тому что она не вернётся, сейчас я вкладываюсь, как бы заглаживаю свою вину за всё плохое что сделал раньше, хочу это все восполнить на сколько смогу, когда я отдаю я чувствую себя лучше, делаю им приятно и мне становится легче на душе, я отдаю и не прошу нечего взамен, постараюсь больше не просить, я уже и так всё до этого сказал, она знает чего я хочу, может просто то так принимает от меня всё это, мне всё равно, если не удастся вернуть, я надеюсь что мне станет легче потом с этим смириться, ведь я сделал все что мог, мне не будет жалко потраченных денег и времени, я буду знать что хотя бы за часть той боли которую я ей причинял я заплатил. Это мой путь в данной ситуации, другого я не вижу, я делаю как подсказывает мне сердце, хочу хоть что-то сделать хорошего в этой жизни, пока живой
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина


Я попытаюсь объяснить, я хочу подготовить себя к тому что она не вернётся, сейчас я вкладываюсь, как бы заглаживаю свою вину за всё плохое что сделал раньше, хочу это все восполнить на сколько смогу, когда я отдаю я чувствую себя лучше, делаю им приятно и мне становится легче на душе, я отдаю и не прошу нечего взамен, постараюсь больше не просить, я уже и так всё до этого сказал, она знает чего я хочу, может просто то так принимает от меня всё это, мне всё равно, если не удастся вернуть, я надеюсь что мне станет легче потом с этим смириться, ведь я сделал все что мог, мне не будет жалко потраченных денег и времени, я буду знать что хотя бы за часть той боли которую я ей причинял я заплатил. Это мой путь в данной ситуации, другого я не вижу, я делаю как подсказывает мне сердце, хочу хоть что-то сделать хорошего в этой жизни, пока живой

Это ты сейчас так говоришь. Откажи она тебе полностью, лиши тебя надежды и твоё настроение и мысли изменятся. Наступит другая фаза.
Сообщение оценили AlexChel (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Флорентина я не знаю какая фаза наступит и что произойдет.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Блин какие вы злые ребята, нет чтобы как то поддержать и помочь советом как вернуть семью, только отговаривают и внушают что уже нечего не получится и я не смогу, а я вот смогу и всё будет хорошо, конечно не все так считают и некоторые пишут в личку что вернуть можно и нужно если действительно этого хочу. В общем мне кажется тут уже больше нечего обсуждать, я решил закрыть тему, всем большое спасибо ещё раз, возможно напишу сюда через годик например)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн PeaceDeath


возможно напишу сюда через годик например)


Не возможно, а напишешь, не через годик, а в течение месяца, и не раз.
Сообщение оценили AlexChel (+1)

Бегущая строка

Оффлайн cнежинка


помочь советом как вернуть семью,


За что той бедной семье такие мучения ^?^

Сообщение оценили AlexChel (+1), mobilesfinks (-1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Всем счастья и любви, будьте добрее друзья
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Сегодня написала что классно вчера потусили, я ответил что рад что им понравилось, что хочу как можно больше так проводить время вместе с ними, она ответила что будем стараться :)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Helena (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Сходил недавно в церковь, потихоньку вера возвращается ко мне, сейчас уже понимаю что раннее был просто слеп

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Сколько же злости и зависти было во мне и ещё куча всякой гадости, хочу сейчас избавиться от всего этого поскорее и стать другим человеком

Оффлайн venn227


leonzenit777
Что с тобой, чувак?
Какая вера?
Во что?
В кого?

По моему в твою голову приехал новый эшелон с тараканами😉😁

Будь осторожнее, что ли
Сообщение оценили AlexChel (+1), nemesis90057 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Какая вера?
Во что?
В кого?

в бога, в себя, в людей, в любовь
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн AlexChel


Вот это я понимаю самовнушение))

Не заметил я в тебе никаких гадостей, если честно. Да твердолобый, да по плохому упрямый, при этом нудный, что пиздец, но гадостей не заметил.
Ты таким подходом к концу недели приход золотой орды и начало второй мировой войны на себя возьмешь))
Сообщение оценили venn227 (+1), nemesis90057 (+1)

Оффлайн venn227


Какая вера?
Во что?
В кого?

в бога, в себя, в людей, в любовь


Ну дай Бог, если так😉
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск