ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81905 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DRUGO


И я не видела ни одной женщины, которая бы заставляла отчима называть папой. Просто отцы не могут признать и согласиться с тем, что ребёнок привыкает к человеку рядом и ему тоже хочется полной семьи.



А когда то тут был пикап форум ^?^

Автор забей на все советы что дают тут. Будет время залезь в архив почитай 10-20 тем 2010 года, реально там просто кладец опыта был (особенно посты Н20, N1917, того же Алекса)
Сообщение оценили venn227 (+1)

Оффлайн Флорентина

у Вас на Небе все "любят друг друга"  и исключительно платонически.

Боже, кто я, где я?)))


Ты просто всё через себя пропускаешь, через свою историю, своих жён. Ты разочарован во многом и так и не вылечился. Я бы не взялась тебя переубеждать и доказывать. Но наверняка есть и хорошие примеры. Ты их не хочешь замечать.
Я знаю несколько пар, которые нормально расстались и все друг другу помогают. И дружат с новыми вторыми половинами бывших. И нашли баланс и всем хорошо. Живут дальше.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

А когда то тут был пикап форум

Ага, тема: пикап и дети.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Небожитель мой,

"Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок." (С) "Иван Андреевич Крылов)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн schulz

А когда то тут был пикап форум

Пикаперы и иже с ними пали в неравной борьбе с ОЖП.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), venn227 (+1), Vivien (+1), Helena (+1), martes (+1)

Оффлайн DRUGO

А когда то тут был пикап форум

Пикаперы и иже с ними пали в неравной борьбе с ОЖП.


Но их труды не забыты))) Сам недавно зашел почитал архивы форума, реально кладец инфы и сейчас актуально, если захотеть конечно что то изменить, а не плакаться в женских объятиях пусть и виртуальных))

Оффлайн schulz

захотеть конечно что то изменить

Разные точки зрения имеют право на жизнь. Одного и того же можно достичь различными путями.  Пусть автор сам фильтрует инфу и адаптирует к ситуации.
Сообщение оценили martes (+1), mobilesfinks (+1), venn227 (+1)

Оффлайн DRUGO

захотеть конечно что то изменить

Разные точки зрения имеют право на жизнь. Одного и того же можно достичь различными путями.  Пусть автор сам фильтрует инфу и адаптирует к ситуации.


Собственно поэтому и предложено было автору покопаться в архиве, почитать посты конкретных авторов, изучить опыт других ребят. Чтобы было что фильтровать и адаптировать...

Оффлайн schulz

Слышь, автор, что умные люди говорят?
А ну прочь из темы и погрузиться в чтение прежних гуру.

Оффлайн DRUGO

умные люди

Спасибо ;D

Цитата:
в чтение прежних гуру

Лишним точно не будет, информации много не бывает

Оффлайн Флорентина

Небожитель мой,

"Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок." (С) "Иван Андреевич Крылов)

Где уж тут до лести.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Слышь, автор, что умные люди говорят?
А ну прочь из темы и погрузиться в чтение прежних гуру.

Да я уже тут столько всего перечитал и не по одному разу) вот только всегда пытаешься найти максимально похожую ситуацию, но так и не нашел

Оффлайн Красный Джон

leonzenit777

Привет.

Я думаю шансы переиграть ей всегда.
Главное не зацикливаться на одном и том же.

Может у тебя сейчас не правильный фрейм с БЖ , но ведь ты ничего и не делаешь, что бы его поправить.
Да ты начал себя вести аккуратнее и адекватнее, показываешь заботу и что семья тебе не безразлична. Ок.
Пусть так.


я и не хочу как раньше и она не хочет, если уж и сходиться начинать прям всё сначала, как то так я вижу


Ты много говоришь о каких то изменениях, о том, что не будет так как раньше.
Но надо меньше говорить, а больше делать.
Твои поступки покажут ей перемены в тебе вместо тысячи слов.
Причем поступки на изменения себя самого !
Что ты сделал ?
Поменял имидж ? занялся фигурой ? Что она могла бы для себя приметить как твои изменения ?

Даже в таком фрейме твоя задача показать ей изменения в лучшую сторону, которые ее заинтересуют. О которых она могла бы задуматься.
Вы сейчас в такой обстановке с ней, что никто никому ничего не должен.
Попробовать бы пройтись перед ней с другой симпатичной подружкой...мм уже было бы интереснее. У нее зарождались бы какие то вопросы касательно тебя.



martes писал(а):
В лоб. Врезаешь ультиматум, по итогам смотришь. Но хватит ли у тебя смелости послать все к черту при отрицательном результате?

если я сейчас скажу выбирай либо я либо он, это вообще будет глупо т.к. она уже выбрала, сейчас я могу только постараться сделать так чтобы она сама начала сомневаться в правильности своего выбора, это чертовски сложно, я уже понял, не уверен что у меня хватит терпения, но я чувствую что бензин потихоньку сжигается и это уже хорошо, чем нихуя не делать и сходить с ума, я правда старался просто отвлечься и смириться, не получилось, значит другого выхода сейчас нет


Что сложно ?
Если ты готов ее принять после другого, то не сложно.
Если ты покажешь свои качественные изменения , если будешь оптимистично общаться с дочерью и с женой , но без прогибов и соплей. Ты ей уже неоднократно говорил о чувствах и о своих намерениях, достаточно. Больше не слова.
Добавишь флирта и легкости. Не будешь всегда доступен , а значит займешь свое время полезными и приятными вещами. Кинешь провокации с другой дамочкой.
То когда в ближайшее время у них с новым мч начнутся придирки , она будет думать о тебе. Надо только дать повод думать.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vivien (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Что ты сделал ?
Поменял имидж ? занялся фигурой ? Что она могла бы для себя приметить как твои изменения ?

Я просто не вижу проблем с этим, я почти всю жизнь занимался спортом, футбол, спортзал, немного поднабрал бы массы наверное, а так всё норм, что касается имиджа, я замечал что она сама даже стала одеваться под меня, больше по спортивному, куртку носит сейчас которую я покупал

Оффлайн Красный Джон

Красный Джон писал(а):
Что ты сделал ?
Поменял имидж ? занялся фигурой ? Что она могла бы для себя приметить как твои изменения ?

Я просто не вижу проблем с этим, я почти всю жизнь занимался спортом, футбол, спортзал, немного поднабрал бы массы наверное, а так всё норм, что касается имиджа, я замечал что она сама даже стала одеваться под меня, больше по спортивному, куртку носит сейчас которую я покупал


Не в этом смысл.
Если все норм с фигурой, то купи себе новый парфюм. Сделай то что давно хотел и откладывал. Зубы там сделай, на права выучись и купи авто или мотоцикл, мозги свои прочисти к психологу сходи.
Массы поднабери, татуху может хотел всегда ?
Ты суть понял?
Сообщение оценили Vadimati (+1), mobilesfinks (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Флорентина

А когда то тут был пикап форум

Когда-то и «девки» были моложе у некоторых.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

если будешь оптимистично общаться с дочерью и с женой , но без прогибов и соплей. Ты ей уже неоднократно говорил о чувствах и о своих намерениях, достаточно. Больше не слова.
Добавишь флирта и легкости. Не будешь всегда доступен , а значит займешь свое время полезными и приятными вещами. Кинешь провокации с другой дамочкой.
То когда в ближайшее время у них с новым мч начнутся придирки , она будет думать о тебе. Надо только дать повод думать.

сейчас в принципе всё так и происходит, кроме флирта, вот например за попу если взять норм будет?)))

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ты суть понял?

понял

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Недавно когда ходили вместе с ней и дочкой в развлекательный центр, я приоделся в новое, джинсы, футболку, она сказала футболка классная, оценила) завтра, послезавтра договорились пойти Так же только уже в другой, надо тоже будет приодеться, нарушиться, как с флиртом быть, подскажите, мне кроме как комплиментов, прикосновений, приобнять там, по попе дать, нечего больше не приходит на ум)

Оффлайн Красный Джон

завтра, послезавтра договорились пойти Так же только уже в другой


ты слишком доступен.
У тебя дел нет кроме как каждые пару дней ездить в развлекательные центры??
А если даже и нет, то создай иллюзию, что есть.

надо тоже будет приодеться

новый запах, новая прическа. Я не видя тебя не могу сказать, что тебе можно добавить\убавить.
Говоришь любишь спортивные вещи?
 купи себе пиджак.



Идешь перед ней с красивой девушкой , вам весело и хорошо.
Через пару дней  во время вашей встречи на качелях думаю она сама задаст пару вопросов, а тебе нужно быть позагадочнее.
Тебе надо, что бы она вляпалась в игру, тогда проще будет.

Сообщение оценили Vivien (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183017
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск