A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81928 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DRUGO


Божп сегодня написала, ты вчера нечего не ответил, спасибо не надо, я все разрешила, извини что потревожили, матери не говори, я не хочу потом это всё выслушивать


Заебись) Это я называю, когда сама вселенная благотворит тебе и проблемы решаются без твоего участия)))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Короче говорит что всё хорошо у них, просто они мирно договорились дожить до января там, а потом она к маме переедет...хз чё там у них произошло...ну и типо она не особо хочет обсуждать это со мной и вообще пожалела что написала...я сказал что просто за ребёнка переживаю...она говорит что она нормально у них всё спокойно, не так как у нас было...хз я не понимаю, она говорила что у прям всё заебись, мне интересно что могло произойти...или она вернуться просто хочет, но тогда как то не правильно она заходит...

Оффлайн Zealot


или она вернуться просто хочет, но тогда как то не правильно она заходит...


так помоги ей. скажи что она не так заходит, надо так и так... а то она там уже измучилась, хочет, но не знает как

Оффлайн n1ce


leonzenit777 Ну разрулила она и молодец,а тут начала тебя виноватить типо не ответил,может ты занят был.А то у неё вроде как парень есть,и ты про запас,удобно ей.По ребёнку обязательно помогай,Общайся с нынешними ожп.

Оффлайн PeaceDeath


Это я называю, когда сама вселенная благотворит тебе и проблемы решаются без твоего участия


Какие ещё, в пизду, проблемы? Здесь проблемы только в голове у автора(и не только по этой ситуации, а вообще)! Бывшая, которая живёт с мамой, у которой есть трахаль, пишет автору, что ей нужна квартира, потому что с маман она чёт не поделила, а трахаля нагружать не хочется. И это проблема? Ощущение такое, будто у неё сгорел дом и приходится жить на улице в коробке из-под холодильника в -20.
Проблемы, блять...
Сообщение оценили nemesis90057 (+1), mobilesfinks (+1)

Бегущая строка

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Сдал сегодня хату... вместе с нынешней ожп ездили вчера знакомиться с арендатором, она очень помогла мне...до этого был разговор, ну я сомневался сдавать не сдавать, отношения на расстоянии это конечно мука...я предложил ей переехать туда, она сказала ну ты же понимаешь что ты будешь в минусе причем в двойном, она пока без работы ещё... сказала тем более мы всего четыре раза виделись, надо хотя бы вместе провести хоть пару дней, съездить в отпуск и т.д. короче сдал на пол года пока, ипотеку быстрее закрою за то...но меня прям парит что мы не сможем все это время жить вместе, нас тянет к другу другу, прям очень, но думаю так будет лучше, сразу съезжаться тоже хз... надо повстречаться, переспать наконец то и т.д. а там как пойдет...

Оффлайн Sebastian Pereyra


Сдал сегодня хату... вместе с нынешней ожп ездили вчера знакомиться с арендатором, она очень помогла мне...

Лучше бы от родителей съехал. И ОЖП бы потестил заодно.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), n1ce (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3


сказала тем более мы всего четыре раза виделись, надо хотя бы вместе провести хоть пару дней, съездить в отпуск и т.д.

Мадам-то поумнее оказалась, чем автор. Видать, обожглась на такой спешке.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3


короче сдал на пол года пока

Слушай, автор, а если с мадам всё срастётся, куда её поведёшь жить? К родителям, или квартиранта выгонять будешь? Оба варианта, хуёвые какие-то.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн DRUGO


Они знакомы 2 недели какой жить? как раз пол года, пока у них конфет букет будет, хата деньги принесет. Смысл в таких действиях все таки есть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Короче я не понимаю уже нечего... всё было хорошо...кино, поцелуи, страсть... скидывает песни говорит что думает обо мне когда слушает и т.д. скучает, поцелуи и т.д. сама обнимает, целует, но вроде все хорошо... хорошо общаемся и происходит такой диалог....

Я тут думаю

Может мы как то ну уж очень как то спешим?

М?

Может надо паузу?

Чтоб в себя прийти :)

Чтоб понять что к чему ?

Может это погода .. просто

Бури там.. на луне., или где?..

Как ты думаешь?

Так

Вот только не надо на меня молчать тут!)

Или ты спишь уже ?..


Я - Ну если хочешь...

Я - Давай...

Ну да?

Как думаешь

Я - Я об этом не думал

Я - Но если тебе нужна пауза

Я - Хорошо

Хорошо

Я - Спокойной ночи

Спокойной

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Короче я запутался уже...что делать...у меня прям голову сносит от нее...я прям запал на неё...а она такое выдает...что не так, я не понимаю...

Оффлайн Strannik



Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн n1ce


Короче я запутался уже...что делать...у меня прям голову сносит от нее...я прям запал на неё...а она такое выдает...что не так, я не понимаю...

Хз что там у неё в голове,но ты очень рано ставишь на неё планы.4 встречи это вообще не о чём,может она тупо секса хочет и всё.Не торопи события,но трахнуть тебе ее нужно как можно скорее,а то последний диалог её,как будто сливается!

Оффлайн Vivien


Не ведись.
Сама захотела, сама пусть думает - и сама придет. Ничего не делай. Скорее всего она хотела услышать: нет, ты мне нужна и бла бла, проверка на прочность.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Strannik (+1), venn227 (+1), Vadimati (+1), n1ce (+1)

Оффлайн Strannik


Когда читаешь посты от Vivien, возникает острое желание оказаться вдруг ее 4-м мужчиной :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


После этого она удалила меня из ДР в ВК, я пишу даже так, она что? Ну типо номер тоже уже удалила?... короче трешь мнешь... я уже на прямую спросил, я тебя чем то не устраиваю? Хочешь слить меня и т.д. она нет! Ты опять всё не правильно понял! Я не хочу тебя терять, просто меня к тебе тянет всё сильнее и сильнее, я не уверена что у тебя ко мне тоже чувства и что у нас получится что то, мы на расстоянии, не живём вместе, через какое то время ты начнёшь ревновать.... короче походу сравнивает с предыдущими, боиться чего-то....я хз, я не хочу её отпускать.... если отпущу сейчас мне кажется она сама не напишет потом... думаю нужно потрахаться уже наконец....

Оффлайн Т57-3


Скорее всего она хотела услышать: нет, ты мне нужна и бла бла, проверка на прочность.

Да ничего она не хочет, а вполне здраво рассуждает, что после 4 свиданок, не хуй в совместные отношения бросаться. Тем более, она с ребёнком. Ей нужен муж, отец и кормилец, а не непонятный и мутный автор. Который бросается на первых попавшихся дам и предлагает им совместное проживание.
Сообщение оценили venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sebastian Pereyra


я уже на прямую спросил, я тебя чем то не устраиваю? Хочешь слить меня и т.д.

69 страниц ничему тебя не научили. Начни уже отпускать дам своих, не быть жвачкой прилипшей к ее джинсам на заднице (вроде не видно, но знаешь, что она там точно ЕСТЬ).
Сообщение оценили venn227 (+1), Vadimati (+1), dma555 (+1), n1ce (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


И чё делать теперь? Я реально походу влюбился в нее...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск