ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81919 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadimati

leonzenit777
И чё делать теперь? Я реально походу влюбился в нее...

Да как так то?
Познакомились в тиндере, 4 раза виделись, секса не было, но уже влюбился и планы какие-то строил на будущее. Чувак, алё?! Ты по сторонам посмотри, в тиндер еще раз залезь.
Так можно каждый день влюбляться.
Сообщение оценили venn227 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн DRUGO

Не вижу ничего критического. Тем более на таком этапе отношений. Что делать? Да  вариантов куча. Можешь ждать ее инициативы, можешь позвонить позвонить сказать: Я уже соскучился и пригласить на ужин/свидание/ и т.д. Самое плохое что можешь делать - это воспринимать вчерашнюю переписку серьезно. ИМХО Выкинь это разговор вообще из головы, не вспоминай о нем и не обсуждай с ней, действуй исходя из своих желаний.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ну мы сейчас договорились больше не поднимать эту тему, не накручивать себе всякую и хрень и не загоняться

Оффлайн DRUGO

Ну мы сейчас договорились больше не поднимать эту тему, не накручивать себе всякую и хрень и не загоняться


Меньше договаривайся.

Оффлайн gbvgtw

leonzenit777, капец  ^?^
Такое впечатление, что девушки всегда тебя самого тащили в кровать и уговаривали, соблазняли, а ты только выбирал обстановку порамантичнее, как тебе нравится...  Любой женский "стоп" прям так серьезно воспринимаешь, сразу сам "стоп" делаешь и давай об этом серьезно разговоры разговаривать  ^?^

Она сама первая про секс заговорила, ты ведешься на все ее "это слишком быстро", секса не было, а уже говоришь о совместной жизни - у нее в голове все файлы порушились. Судя по всему, ей тебя только самой трахнуть выход и иметь своих тараканов она не имеет право, у тебя своих дофига.
Сообщение оценили Hamster (+1), mobilesfinks (+1), Helena (+1)

Оффлайн Hamster

Прикольно канеш :) Понятно, что все происходящее естественно для людей в общем и в частности. Но, если чисто теоретически разложить эту ситуацию, то что имеем?

Мне кажется, что следующее:
Есть два половых агента, которые, судя по всему, не прочь спариться прямо сейчас. Это их истинные и настоящие желания, продиктованные половым инстинктом.
Но...
В то же самое время, в голове у каждого из участников бегает куча тараканов (иллюзии, которые диктуют их поведение в большей степени, наперекор реальной потребности).
 
Она оценивает автора минимум по двум критериям:
1.Как потенциального мужа(партнера) по части его способности обеспечить ее и ее ребенка. Тут я х.з. на сколько балов автор тянет в ее системе оценок.
2. Как сексуального объекта(мужчину) и естественным природным образом уже хочет ему отдаться, чтоб он сам проявил инициативу и взял ее наконец-то. Закидывает ему "провокации" с этой целью, ибо она уже готова, а он нихрена не телится. Плюс, как вариант, может подумать, что она недостаточно для него привлекательна, раз он до сих пор не затащил ее в постель.

Он: Каким-то волшебным образом подавляет в себе желание овладеть самочкой здесь и сейчас, руководствуясь культурно-социальными штампами поведения: должна быть романтика ну и и прочий бред, который к реальным желаниям и потребностям ни имеет никакого отношения. Причем, автор реально думает, что это нужно не только ему, но и ей.
 
В итоге, наблюдаем как 4 виртуальных персонажа(по два представления в голове у каждого:о себе самом и о партнере) что-то там делают, разговаривают, влюбляются/сходятся/женятся и т.д. Что характерно - все это происходит исключительно в головах, т.к. реальных действий и фактов - ноль)))   

В тоже самое время как два реальных персонажа не могут реализовать свою потребность в спаривании.
Парадокс :))

Оффлайн leonzenit777Автор темы

И как лучше теперь сделать, тащить её в постель сейчас? Она сама сказала что не хочет спешить...я предлагал ей приехать ко мне ещё до этого...она сказала давай как договаривались до 3-го подождём

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Думаю предложить ей снять номер на ночь на днях, что думаете? Просто я боюсь что она подумает что я хочу от неё только секса, постоянно предлагая ей его...

Оффлайн Hamster

она сказала давай как договаривались до 3-го подождём

Ну тогда подожди... :)
Да и вообще - делай все как она тебе говорит.
Надо в принципе все делать так, как тебе говорят другие: "держаться и терпеть, отнестись с пониманием"(когда об этом просят по телевизору), купить новую модель айфона, квартиру/тачку в кредит, завести семью/детей потому что "уже пора" ну и т.д.

Делай все что тебе говорят, будь как все и будешь так же как все несчастным, потому что свои желания и потребности останутся незакрытыми, зато полный багаж всяких ништяков, который тебе оказывается не нужен :))

Оффлайн Hamster

Просто я боюсь что она подумает что


В этом вся проблема - подумай об этом на досуге ;)
Сообщение оценили DRUGO (+1), Protos1937 (+1)

Оффлайн DRUGO

И как лучше теперь сделать


Нужно не как лучше, нужно сделать как хочется.

Оффлайн Helena

По-моему яркий пример того,что не стоит лезть в серьезные отношения,пока не разобрался в себе,в своей голове.Вчера любил жену,ей кольцо с ключами отдавал,сегодня люблю другую,давай жить вместе(Хорошо хоть без кольца).
Не надо девушке ничего предлагать,ну не любим мы не уверенных в себе мужиков. Жалеем,да(дуры потому что) ,но не любим.
Хочешь её,сам покупаешь билеты в кино/театр/на экскурсию,потом везёт в уже забронированную гостиницу с шампанским,розами,клубникой и любой другой херней.а дальше уже по обстановке,но выхлопа точно будет больше,чем в процессе согласования даты первого секса

Оффлайн leonzenit777Автор темы

В отель говорит не поедет и скинула фотки эротичных где прикрывает грудь ^?^

Оффлайн Dann

Автор, херня это, что дева говорит тебе, не обращай внимание на ее болтовню. Очевидно же, что она с удовольствием оказалась бы с тобой в одной постели.

Раз сдал квартиру и приходится ждать варианта свободного помещения, то не медли - сходи в ресторанчик, немного выпейте, пофлиртуй, разогрей ее и в квартиру посуточно, которую ты заранее снял. Это в случае, если она прям ярая противница отелей ( хотя что в отелях она нашла плохого, на курортах вряд ли ищет всегда себе апартаменты? ;) ).
Так и поймешь, влюблен ли ты в нее или просто секса хотелось.

Оффлайн DRUGO

В отель говорит не поедет


Бля, тебе же сказали не спросить ее поедет или не поедет. ^?^

Тебе сказали устроить ей свидание (кино, театр, ресторан). Самому забронировать номер в нормальной гостинице, рядом с местом свидания желаельно (чтоб с ней на рецепшене не стоять), купить в холодильник шампанского и конфет, цветов. И после свидания, зажигания, когда она будет подогрета, устроить сюрприз. Не спрашивая опять же. Просто берешь за руку и говоришь Пошли за мной.

Ну что ты всегда все задом наперед делаешь ^?^ ^?^ ^?^
Сообщение оценили n1ce (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ага, а она говорит не пойду и бабки на ветер)

Оффлайн DRUGO

Она пойдет.

Ты хочешь с ней уже жить и боишься потерять пару рублей.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Helena

Не,ну если бабки жалко,значит не так уж и надо,можно подождать,когда всё оба взвесите или когда ей надоест намекать
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Если честно я не горю пока желанием с ней жить и я сразу это не предлагал, когда начались непонятки у неё, она начала бояться что не получится из за того что мы далеко и т.д. Я сказал так в чём проблема, хата есть, я могу не сдавать, потом мы поговорили, мы оба понимаем что ещё рано съезжаться, тем более у неё ребенок, она сама сказала что для начала надо хотя бы пару дней вместе провести, в отпуск съездить и т.д. Я полностью согласен, я когда предлагал я знал что она не согласится, просто дал понять что я настроен на серьезные отношения, а просто поебушки, я вижу как она переживает именно из за этого, что я трахну её и кину...у нас у обоих сорвало голову друг от друга, мы друг другу уже признались в этом и у нее такого не было ещё никогда и у меня тоже, это реально пугает, какая то нереальная страсть...она говорит что чем больше мы видимся тем больше западает, боиться влюбиться, но думает что походу уже это произошло, боится что я накосячу как все предыдущие...я говорю ей что я не обижу её, что она нужна мне и т.д. она успокаивается сразу, шлёт поцелуи, говорит как скучает, что хочет увидеться и т.д. я спрашиваю ты верешь мне, она говорит что когда ты меня обнимаешь и целуешь мне кажется что я верю даже в пришельцев...

Оффлайн gbvgtw

Не надо вести ее как корову на случку - "сегодня мы встречаемся и идем трахаться". Но и слушать ее особо не надо, это ж капец какой как человеку в жизни везло, что и не умеет в таком возрасте слабенькие женские "нет" обходить.

Встретьтесь и не говори ей прямым текстом, что потом трахаться идете. Куда то в интересное место, отдохнуть, хорошо провести время. Не будь Капитаном Очевидность. Не стопори себя на все ее сомнения и "мы слишком торопимся".

Тупо, конечно, что сдал квартиру. Народ на страницах раньше переживал как бы твоя бывшая там хорошо не трахалась, а ты в пролете будешь. Теперь там третий кто-то трахается, а все остальные...

Можно снять квартиру посуточно. Сказать, что друзья уехали, оставили ключи присмотреть за квартирой, надо там цветы полить/ пыль протереть/ свет включить, создать для окружающих, что никто не уезал/придумай что-то своё. И туда ее можно отвести, прихватив с собой вкусного. Но, конечно, это должно быть естественно, а если ты ждёшь, что тебя самого трахнут, то надо самому в эту идею поверить, про квартиру друзей, если на квартиру ее проведешь.

Она типа от твоих поцелуев теряет разум, ну то пользуйся этим. Целуй, говори комплименты, а сам двигай в сторону секса. Ну не скоро она тебя трахнет, хватит этого ждать!

Ты же не только про секс с ней говоришь, не парь себе мозг что тебе только секс нужен. И секс - это довольно естественное занятие для тех, кто неравнодушен друг другу.
Сообщение оценили Margosha (+1), mobilesfinks (+1), Strannik (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183018
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск