ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81915 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Красный Джон

Тоже интересный момент, кто как считает, на втором свидании уже можно приставать с поцелуями или ещё рановато?)


конечно стоит.
Нужно же показать девушке свою заинтересованность в ней. ;)

 
Вот когда девушка не цепляет душой, а просто видишь в ней сексуальный объект, там вообще всё просто и понятно, не паришься вообще, а тут конечно по другому...

по другому из за твоего дефицита.


Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ещё так получилось что параллельно сейчас общаясь ещё с одной девушкой, кстати их одинаково зовут) Мы когда то давно работали, лет 10 назад, у меня тогда была девушка и у нее парень, влюблен был в неё ппц, но так и не хватило смелости пригласить куда нибудь, короче тут написал ей, выяснилось что она давно в разводе, сейчас одна, сын есть. Встретиться не против тоже, причем сама уже пишет, я ей рассказал что она нравилась мне тогда и т.д. она типо даже не думала что в моем вкусе и т.д. почему не намекнул хотя бы и т.д. я говорю у тебя же парень был, ты бы согласилась пойти со мной, она - да согласилась бы, ну и что говорит, а у тебя же девушка была) Девушка тоже очень красивая, я её часто вспоминал потом...чё делать хз ^?^

Оффлайн venn227

leonzenit777
Пошел в разнос😆😆😆
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Vivien

чё делать хз

Встретиться.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн DRUGO

Все таки сколько оказывается рядом "открытых дверей", пока мы бьемся лбом о закрытую ;D ;D
Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1), n1ce (+1), leonzenit777 (+1), Hamster (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Сука, полный зал народу))) Но всё равно целовались, хотя она и смущалась конечно, потом сказала что была удивлена что я так быстро, мол обычно так целуют когда нет планов на человека.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Все таки сколько оказывается рядом "открытых дверей", пока мы бьемся лбом о закрытую

а я дурак, не слушал никого
Сообщение оценили Hamster (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ещё с одной переписываюсь, объявилась недавно, вроде без детей, самый прикол что их всех троих одинаково зовут ^?^
Сообщение оценили Hamster (+1)

Оффлайн Hamster

.... самый прикол что их всех троих одинаково зовут

Очень удобно -^-
Мало того, что память сильно напрягать не нужно, так к тому же если, например, подарок какой (с гравировкой имени) надо будет у одной из них забрать - то всегда передарить можно :))
Сообщение оценили leonzenit777 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн venn227

.... самый прикол что их всех троих одинаково зовут

Очень удобно -^-
Мало того, что память сильно напрягать не нужно, так к тому же если, например, подарок какой (с гравировкой имени) надо будет у одной из них забрать - то всегда передарить можно :))

И со скидкой покупать, так как маленький опт😆😆😆
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Сегодня с ней договорились встретиться, которая без детей...что то я разошелся как то...не знаю правильно ли так делать...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Кстати на второй встрече уже не было такого восторга как на первом, то ли уже потому что как то присматриваешься, какие то минусы замечаешь, странности в общении и т.д.

Оффлайн Sebastian Pereyra

их всех троих одинаково зовут

В этом есть плюс...  не спалишься назвав другим именем. )
Сообщение оценили venn227 (+1), leonzenit777 (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн n1ce

Сегодня с ней договорились встретиться, которая без детей...что то я разошелся как то...не знаю правильно ли так делать.

Ну ты всё таки Самэц))Если ты получаешь удовольствие от встреч с этими девами,то продолжай,и самооценку себе подкрепишь.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Если ты получаешь удовольствие от встреч с этими девами

Ну уверенности явно прибавляется, но всё равно чувствую что наверное не готов к серьезным отношениям пока с чужим ребенком

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Наверное всё таки мне нужно искать без детей

Оффлайн n1ce

Ну уверенности явно прибавляется, но всё равно чувствую что наверное не готов к серьезным отношениям пока с чужим ребенком

Зачем сразу лезть в серьезные отношения?Общайся,дружи,гуляй,дружите телами,параллельно занимаешься саморазвитием.Твоя дева,та самая тебя обязательно найдёт 😉

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Зачем сразу лезть в серьезные отношения?

Ну она то явно настроена на серьезные, вчера я это понял, после того как целовал её, она мне потом написала, что до сих пор немного в смятении, что у нее уже 100 лет никого не было, а тут на втором свидании я её уже целую, тискаю, говорит что так обычно делают когда нет особых планов на человека...потом спрашивала как я к ней отношусь, я ей сказал что она мне нравится и мне приятно проводить с ней время и делать ей приятно...ну потом она тоже там сердечки поцелуи, что жалко что я далеко и т.д. короче походу зацепил её... теперь как бы не обидеть её потом, не хочу...

Оффлайн nemesis90057

Зачем сразу лезть в серьезные отношения?

Ну она то явно настроена на серьезные, вчера я это понял, после того как целовал её, она мне потом написала, что до сих пор немного в смятении, что у нее уже 100 лет никого не было, а тут на втором свидании я её уже целую, тискаю, говорит что так обычно делают когда нет особых планов на человека...потом спрашивала как я к ней отношусь, я ей сказал что она мне нравится и мне приятно проводить с ней время и делать ей приятно...ну потом она тоже там сердечки поцелуи, что жалко что я далеко и т.д. короче походу зацепил её... теперь как бы не обидеть её потом, не хочу...

Тоже такая же проблема(((
Надо как то слить,не сильно обидев

Оффлайн DRUGO

Зачем сливать то? Сначала надо трахнуть
Сообщение оценили nemesis90057 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183017
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск