ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81929 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Думаю пора закрывать тему)

Оффлайн Т57-3

Думаю пора закрывать тему)

Давно пора. Ибо сказано:
Имеющий глаза - да увидит..
Имеющий уши - да услышит..

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Как то привык я к вам уже что ли...скучать ведь буду :)

Оффлайн nemesis90057

Как то привык я к вам уже что ли...скучать ведь буду :)

И плакаться,плакаться,плакаться))

Оффлайн leonzenit777Автор темы

И плакаться,плакаться,плакаться))

ну а кому ещё?))))

Оффлайн venn227

Летзепелин, ты по моему очень склонен к зависимости😉
У утверждать не берусь, т.к. не дохтор, но мое мнение такое.
Что не тетя, то залипаешь сразу😆😆😆

Оффлайн cнежинка

у нас у обоих сорвало голову друг от друга, мы друг другу уже признались в этом и у нее такого не было ещё никогда и у меня тоже, это реально пугает, какая то нереальная страсть..


Я что-то пропустила, где там страсть была, на какой странице?  ;)

Ты скоро перемаринуешь её этими скучными секс-договорами (к тебе? или ко мне? или в отель?..или ну его нахрен эти нелепые телодвижения - давай лучше после Нового года!!   ::))и искра потухнет на тебя окончательно.

Она же уже не первый раз соглашается на секс в разговоре с тобой.
А ты ищещь "отмазки".
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Что не тетя, то залипаешь сразу

второй раз только за всю жизнь такое, так что не на всех ;)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ты скоро перемаринуешь её этими скучными секс-договорами (к тебе? или ко мне? или в отель?..или ну его нахрен эти нелепые телодвижения - давай лучше после Нового года!!   )и искра потухнет на тебя окончательно.

Я думаю над этим...с женой кстати секс первый тоже был где то через месяц после встречаний, мы с ней тоже перед НГ познакомись где то в ноябре, так же договорились что она приедет ко мне после НГ, но тогда у меня хата перед НГ освободилась и получилось раньше... поэтому по разному бывает...я не понимаю людей которые трахаются на первом, втором свидании в парадной или где попало, у меня сразу пропадает интерес к таким девушкам....ведь сам интерес в оттягивании момента...чем дольше ждёшь, потом совсем другие эмоции....хотя наверное у всех по разному...ну если она перегорит и съедет, значит это не моё наверное, я не знаю....я конечно ещё думаю сейчас над вариантами как пораньше с ней переспать, потому что уже на стену лезу от желания, может этот момент сам придет я не знаю....но вы конечно сейчас все скажите что я еблан, тормоз и т.д. так что валяйте)))

Оффлайн cнежинка

но вы конечно сейчас все скажите что я еблан, тормоз и т.д. так что валяйте)))


это уже все сказали

Да не, всё окей) :)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн n1ce

.я не понимаю людей которые трахаются на первом, втором свидании в парадной или где попало, у меня сразу пропадает интерес к таким девушкам....ведь сам интерес в оттягивании момента...чем дольше ждёшь, потом совсем другие эмоции

Конечно у всех по разному,и зависит от ваших целей друг к другу.С чего ты так уверен что у вас прям серьезные отношения будут?Пока это ты только придумал у себя в голове,может она хочет тебя трахнуть и свалить.Вы друг друга не знаете совсем.Мне наоборот хотелось бы скорее пот......ся,и продолжить дальше общение,если конечно целью было не только секс.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

С чего ты так уверен что у вас прям серьезные отношения будут?Пока это ты только придумал у себя в голове,может она хочет тебя трахнуть и свалить.Вы друг друга не знаете совсем.Мне наоборот хотелось бы скорее пот......ся,и продолжить дальше общение,если конечно целью было не только секс.

Блять да как я могу быть в этом уверен, конечно ни как...я просто говорил о том что человек мне очень приятен, я хотел бы попробовать построить что то серьёзное с ней, не просто только трахнуть и всё, это конечно тоже очень хочется) Если бы она хотела просто трахнуть меня и всё, это давно бы уже произошло, но как я понял она не из таких и меня это радует, а может я ошибаюсь и она вообще с кем то трахается параллельно например, а может она завтра мне скажет опять, я тут подумала, извини но у нас нечего не получится....так что не будем загадывать, спешить куда то, типо надо срочно трахать или убежит, это бред, нормальная девка если ей парень нравится и она хочет с ним серьезных отношений не будет сливаться из за того что они до сих пор не трахнулись, а если сольётся, значит оно к лучшему, так что похуй вообще, как будет так будет, получится не получится, будем идти дальше, найдём ещё лучше если что ;)

Оффлайн Т57-3

Думаю пора закрывать тему)

Я уж обрадовался. Ан нет, не тут-то было. Ну, давай, продолжай...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Давай, автор, я тебе скажу, где я вижу твой косяк. Может она(новая дева) и была настроена на серьёзные отношения, но ты сам всё обосрал. Если ты хочешь совместного проживания и отношений, то зачем ты сдал квартиру. Причём, при ней и при её участии. Ты же живёшь с родителями, она с ребёнком - живёт с больной бабушкой. Ты думаешь, ей не хочется отдельно пожить. А ты, хуяк, и сдал хату. Мало ли чего она говорит, что одобряет это. Да у ней и выбора не было уже, как тебя поддержать.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Vivien (+1), venn227 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sebastian Pereyra

Т57-3 -^-  ^!!^  ^!!^ ^!!^
Квартирный вопрос, нищета и жажда наживы испортила людей, в смеси с "врожденной" соборностью это так глупо выглядит
Сообщение оценили cнежинка (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Vivien

. Ты думаешь, ей не хочется отдельно пожить. А ты, хуяк, и сдал хату. Мало ли чего она говорит, что одобряет это. Да у ней и выбора не было уже, как тебя поддержать.

-^-
Вот отсюда ее и бомбануло.
Это ещё больше разуверило её в серьёзности твоих намерений по отношению к ней.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), n1ce (+1), Т57-3 (+1), venn227 (+1)

Оффлайн DRUGO

В сдаче квартиры по моему присутствует хоть какая то логика. ИМХО быстрее закрыть ипотеку. Не вижу большой проблемы в этом. Тем более на полгода. В среднем это период конфетно-букетного периода. Как раз нормально перед жить вместе.
К тому же девушка уже давно оценила плюс минус финансовые перспективы автора. Сканер у девочек обычно  работает быстро. Так что вряд ли она думает что перед ней Абрамович.
Минус сдачи это негде трахаться. Но думаю автор больше сам тормозит, чем она сольет его из за квартиры сейчас
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Поясню для всех кто пишет что зря сдал квартиру, во первых там уже всё обставлено по полному дешману именно под сдачу, я сам там не хочу жить с этой мебелью...во вторых заебало платить коммуналку в пустую, а сейчас я перекрыл платеж по ипотеке и избавился от коммуналки, за счёт этого смогу быстрее её закрыть и купить потом в более лучшем районе, может двушку уже и т.д....в третьих после четвертого свидания не смотря на все эти моменты переезжать туда жить с женщиной с ребенком, ну извините, это слишком рано для меня...она пока не хочет меня знакомить с ребенком, в отпуск без него тоже сказала поедет...блять на крайняк можно снять хату в её районе на время если что, мне и на работу от неё ближе и ей с садиком не надо париться будет...да всё это хуйня...если для девки главное мои бабки, квартира, машина и т.д. то нахер мне такая девка вообще...нет я согласен что без бабок никуда и жить надо отдельно...это всё будет но со временем....если у девушки есть чувства она подождёт и мы вместе все решим, где жить, когда и и.д. я как то так мыслю....

Оффлайн Sebastian Pereyra

если у девушки есть чувства она подождёт

Ска, развеселил)) Сдал квартиру, снял квартиру... ахуенная экономия на ипотеке, хули..., бизнес по русски)
Дева должна быть вообще невостребованной, что бы ждать "светлого совместного будущего" и ебли.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), venn227 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн schulz

Друзья, к чему спешка.
Как пояснил автор, секс назначен на 03.01.2020.
Дождемся этой даты.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), venn227 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183019
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск