ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81914 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

Тоже такая же проблема(((
Надо как то слить,не сильно обидев

Во-первых, если изначально есть мысли, что сольешь потом и как слить менее болезненно для неё - то вообще не стоит до секса доводить. Потому что менее болезненно не будет, не надейтесь, нет экологичных способов.

А если уж таки влезли в секс и сливать собираетесь - аксакалы :)  и старожилы этого форума, которые ещё от давнего пикап-форума тут остались, всегда советуют парням начинать вести себя так, что бы девушка  сама их бросила. Тогда и для мужской нежной психики меньше драмы, не прям такой мудак и типа это более экологично, чем тупо слиться.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Hamster (+1), venn227 (+1)

Оффлайн cнежинка

Чего вы так переживаете,заранее, после первого секса, возможно что дама сама вас солъёт :) ;)
Сообщение оценили DRUGO (+1), Hamster (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Мне кажется что строить серьезные планы без секса тоже как то не правильно, а вдруг мы не подойдём друг другу, всякое бывает...ну меня пока что тянет к ней, приятно общаться...она уже на море предлагает съездить весной ^?^

Оффлайн Hamster

Чего вы так переживаете,заранее, после первого секса, возможно что дама сама вас солъёт 

Вот именно -^- Еще и психологическую травму получить можно, если вдруг ляпнет что-нибудь не то по окончанию процесса  :-D
Сообщение оценили cнежинка (+1)

Оффлайн DRUGO

Все нормально, нужно третье свидание и секс.

Оффлайн schulz

ляпнет что-нибудь не то по окончанию процесса 

А если ляпнет перед началом, то и сам "процесс" под вопросом)
Сообщение оценили Hamster (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Все нормально, нужно третье свидание и секс.

Вот с этим проблема... только после НГ думаю пригласить её к себе, т.к. до этого просто не где)

Оффлайн Hamster

Вот с этим проблема... только после НГ думаю пригласить её к себе, т.к. до этого просто не где)

Стесняюсь спросить, а про гостиницы или квартиры посуточно что-нибудь слышал?))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Стесняюсь спросить, а про гостиницы или квартиры посуточно что-нибудь слышал?))

слышал, но никогда не пользовался для этого, да я даже не представляю как предложить такое...) Я больше романтику люблю, домой под предлогом там фильм посмотреть...она ещё намекала что хочет за город, домик снять, любит такое

Оффлайн cнежинка

Вот именно -^- Еще и психологическую травму получить можно, если вдруг ляпнет что-нибудь не то по окончанию процесса 


Я только здесь ляпала..так как вроде все свои уже и можно писать правду)

П.С. Хотя даже здесь нельзя! :)
всё-равно обижаются)) :(


Сообщение оценили Hamster (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Hamster

да я даже не представляю как предложить такое...) Я больше романтику люблю, домой под предлогом там фильм посмотреть...она ещё намекала что хочет за город, домик снять, любит такое


А чо тут знать, берешь и говоришь ей, что хочешь ее выебать провести с ней время наедине, насладиться общением с ней , ну и прочую лапшу на уши вешаешь чо там девочки обычно любят слушать ...Нормальный романтик можно устроить - вино, совместное принятие ванны с пеной и лепестками роз и прочей киношной шнягой.
Снять загородный дом - вообще идеальный вариант -^-
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Снять загородный дом - вообще идеальный вариант

вот я как то больше к этому пока склоняюсь, только возникает вопрос, приглашать с мальцом ведь надо тогда, одну её наверное не тактично как то, может обидеться

Оффлайн Sebastian Pereyra

ляпнет что-нибудь не то по окончанию процесса 

А если ляпнет перед началом, то и сам "процесс" под вопросом)

Может оно и к лучшему...
Вот с этим проблема... только после НГ думаю пригласить её к себе, т.к. до этого просто не где)

Автор. Ожп в отношении секса зачастую циничнее нас. Хватит первую попавшуюся домой переть. Это, допуск в дом, надо еще заслужить.
только возникает вопрос, приглашать с мальцом ведь надо тогда, одну её наверное не тактично как то, может обидеться

Автор, выключи тумблер "гиперухаживание" . Твое дело - ПРЕДЛОЖИТЬ. Если момент не завалишь, то она сама решит все вопросы с работой, мамой и ребенкой.
Я за тебя "болею", Автор. Желаю знать: выстрадал ты счастье свое или нет.  Интересно. Не пропадай)
Сообщение оценили leonzenit777 (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Решили с соседом за городом дом снять, он на тачке тоже одинокий, фотки соседа попросила, ждём теперь поиск ему подруги)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Я за тебя "болею", Автор. Желаю знать: выстрадал ты счастье свое или нет.  Интересно. Не пропадай)

  ^!!^ спасибо! Хорошо
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн semenov

Если любит , то вернется.

Оффлайн venn227

Если любит , то вернется.

Кто, куда и к кому?😁
Тут и так каша заварилась, а ты еще и масла кидаешь😆😆😆

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Бывшая только написала что денег надо...так что там всё понятно

Оффлайн Vivien

leonzenit777, и хорошо, что не поженились, не надо разводиться.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Я ей говорю сходи с ребенком к врачу, она уже долгое время какает только со слезами. А она времени не было, то болели то курсовая у неё, к врачу не просто записаться и т.д. за то про деньги не забывает просить...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183017
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск